menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:40 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Откровений. Просто правда и ничего больше. Расскажи мне о своем детстве. О родителях.
Я закусила губы растянутые в улыбке, пробегаясь пальчиками по его груди, скрытой под тканью рубашки.
Как же я понимаю его желание знать все. Мне самой часто хочется хоть одним глазком посмотреть на его жизнь до меня, узнать такие мелочи, как: закусывал ли он раньше щеку со внутренней стороны, когда чувствовал себя неловко; когда и как впервые услышал свою любимую песню Muse; всегда ли так мило морщил носик во сне; как сформировались его привычки и предпочтения. Хочу знать о нем все без остатка, каждую мысль и движение, хочу раствориться в нем.
Ах да! И ещё о том, нравится ли тебе, когда я делаю так.
Я шумно выдохнула, закатывая глаза от неожиданного наслаждения, и выгнулась в спине, теснее прильнув к его груди.
Мы когда-нибудь насытимся друг другом?.. Определенно нет.
Мм?
Медленно облизнув пересохшие губы, я распахнула глаза, передернутые тягучей пеленой возбуждения, и приблизилась к его губам, прерывисто выдыхая в них:
Скажу: в детстве мне никто не делал так.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 04:48 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Скажу: в детстве мне никто не делал так.
Она так близко, как никто и никогда.
И даже не физически - морально, духовно, психологически.
Будто бы я выпотрошил в неё всего себя - эмоции, чувства, страхи, комплексы, которых у меня нет.
И она будто бы внутри - пробралась, сидит и растворяется теплом по телу. И понимает даже тогда, когда никто и никогда не поймет. Когда даже я себя не понимаю, она знает, что я хочу.
Облизнув губы, я коснулся пальцами её теплых стенок, начиная мягко двигаться внутри неё.
Влажная, горячая.
Тебя ну очень много лишили, Эндрюс. - Я обхватил свободной рукой её спину, собственническим жестом поглаживая её ладонью, а после склоняясь губами к предплечью. - А что же тогда ты делала?... Когда впервые занялась, мм, мастурбацией?


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:54 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты просто слишком думаешь не о том, о чем принято думать порядочным молодым людям.
И она уже прижата к стенке и вновь поцелуй. Чёрт, становится жарко. Постоянно.
Улыбнувшись, она провела рукой по моей рубашке и увернувшись, обошла меня. Опять играем?
Я хищно улыбнулся и последовал за ней, разворачивая её к себе за талию и заставляя наши взгляды соприкоснуться.
Я думаю о том, что ты самая лучшая женщина на свете.
Самая красивая, самая соблазнительная, самая мудрая, самая нежная, самая ласковая, немного капризная и своевольная.
Но мне это безумно нравится. Люблю когда ты кричишь на меня, когда я делаю что-то не так.
Как выливаешь мне в лицо содержимое бокалов и ударяешь меня по лицу.
Как ты демонстративно уходишь, но всегда поддаёшься мне когда я тебя останавливаю.
Я люблю тебя такую внезапную, эмоциональную и в то же время трогательную.
Люблю твоё кокетство, изящность, шарм и притягательность...Я люблю тебя всю.
От кончиков пальцев на ногах и до кончиков волос на голове.
Ты моя...А я всегда буду сходить с ума от одного лишь взгляда и прикосновения к тебе...

То как её глаза заблестели и улыбнулись мне, отвечая взаимностью, заставило меня ощутить тепло внутри. Я счастлив...безумно и окончательно.


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:58 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Тебя ну очень много лишили, Эндрюс. А что же тогда ты делала?...
Когда впервые занялась, мм, мастурбацией?

Я приглушенно застонала, плавно ведя бедрами, и опустилась губами к его уху, чуть прикусывая мочку.
Мм.. Впервые это было в душе.. Я обязательно покажу тебе, когда вернемся домой.
Тихо рассмеявшись, а после и вовсе потеряв дыхание, я протиснула руку меж наших прижимающихся друг к другу тел и положила ее на его уже порядком набухшую плоть, скрытую за тканью брюк, и уверенными движениями стала натирать ее, наблюдая за лицом Картера.
Плевать, что мы не одни, плевать на толпу, на стадо потерянных душ и продажных шлюх.
Мы всегда только вдвоем, в нашем персональном мирке с рейтингом NC-17.
Как насчет.. уединиться?..


 
DshDДата: Суббота, 14.01.2012, 05:06 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я думаю о том, что ты самая лучшая женщина на свете. Самая красивая, самая соблазнительная, самая мудрая, самая нежная, самая ласковая, немного капризная и своевольная. Но мне это безумно нравится. Люблю когда ты кричишь на меня, когда я делаю что-то не так. Как выливаешь мне в лицо содержимое бокалов и ударяешь меня по лицу. Как ты демонстративно уходишь, но всегда поддаёшься мне когда я тебя останавливаю. Я люблю тебя такую внезапную, эмоциональную и в то же время трогательную. Люблю твоё кокетство, изящность, шарм и притягательность...Я люблю тебя всю. От кончиков пальцев на ногах и до кончиков волос на голове. Ты моя...А я всегда буду сходить с ума от одного лишь взгляда и прикосновения к тебе...
Я закусила губу, улыбаясь непременно глупо. Знаете чертовы тысячи комплиментов. которые я слышала от мужчин - это просто пыль. Просто ничего. Просто то, что было до того, как появился он. И я. наверное, никому не улыбалась так, как ему. В этой улыбке слишком много меня. Слишком много нас.
Подняв руку, я провела кончиками пальцев по его щеке, очерчивая скулу. Просто прикосновение, а в этом столько понятного одним нам трепета, что невыносимо хочется смеяться, потому что так чертовски легко и просто чувствовать этот момент. Так легко знать, что этот момент делает меня счастливой.
Приблизившись к его лицу, я мягко соприкоснула наши губы. ничего больше. Просто прикосновение. Даже в своей нежности умудряюсь дразнить его.
Спасибо.
Выдохнула я, беря бокал шампанского с подноса официанта и отстранившись от Нейта, игриво вскинула бровь.
То есть выплесну это тебе в лицо и всё равно любить будешь?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 05:11 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мм.. Впервые это было в душе.. Я обязательно покажу тебе, когда вернемся домой.
Я нахально, с чувством победы улыбнулся, слыша её тихий, молящий стон.
Да, черт возьми.
Извивайся в моих руках.
Уверен, это зрелище достойно Каннского кинофестиваля... оо, черт, Эндрюс!.. - Я подался бедрами вперед, ощущая прилив болезненного, протяжного, словно лезвием по внутренностям, а после ласковым поцелуем, желания. В штанах мигом стало тесно, узко. Не свободно.
Ускорив свои движения, я тяжело задышал, запрокидывая голову назад и закусывая губу.
Потолок мерцал и сходил с ума.
Как насчет.. уединиться?..
О да, черт побери, да!
Но ведь чем дольше игра, тем сладостнее выигрыш, и кому как не ей знать об этом?
Мои бедра непроизвольно терлись об неё, царпая нежную кожу грубой тканью, и я срывающимся хрипом протянул: - Ну, к чему же... здесь так, - стон. - Здесь так мило и тепло... очень тепло. - Я усмехнулся, начиная массировать большим пальцем центр. - А ваша дражайшая маман... слишком строга к выбору своей дочери?


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 05:12 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Приблизившись ко мне, она мягко коснулась моих губ своими, дразня меня ещё больше.
Спасибо. Выдохнула она, беря бокал шампанского с подноса официанта и отстранившись от меня, игриво вскинула бровь.
То есть выплесну это тебе в лицо и всё равно любить будешь?
Да хоть ящик шампанского выплесни, всё равно буду любить.Мои глаза озорно заблестели, а хитрая улыбка озарила лицо.
Рискнёшь?Я стал медленно наступать на неё, испытывая её слова на деле. Или всё же поцелуешь?
Хотя и то и другое риск с одинаковым исходом. Всё равно ведь добьюсь своего. И не иначе. Она моя, а я её. И так будет всегда, пока мы дышим.


 
DshDДата: Суббота, 14.01.2012, 05:20 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да хоть ящик шампанского выплесни, всё равно буду любить.
ой,зря он это сказал. ой. зря. Вот только этот его блеск в глазах сулит мне жестокую расправу.
Рискнёшь?
А вот это уже неслыханная наглость. зачем он так близко теперь. Как там дышать? Ах да. Легкие. Гортань. Что то там еще... Нос? Забудьте. Способность мыслить потеряна. Спойте ей панихиду.
Или всё же поцелуешь?
Два и два сложились. Склонив голову на бок, я хитро улыбнулась, соблазнительно облизнув губы. пока опустила взгляд на его. Да, я жестока. Его слабости известны мне вдоль и поперек.
резко подняв на него глаза, я ловко плеснула, наверняка Дон Периньон какого-то там года. ему в лицо. Однако только пол бокала. ну а что? я же добрейшей души человек.
А вот теперь можно и поцеловать.
Не дожидаясь ответа, я обхватила его затылок рукой и притянув к себе, захватила чуть пряные теперь губы своими. Однако я просто обязана быть прощена.


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 05:23 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Уверен, это зрелище достойно Каннского кинофестиваля... оо, черт, Эндрюс!.. -
Я довольно усмехнулась, вздергивая подбородок и наблюдая за блаженным лицом Картера.
Да, черт возьми, только в мое ушко он будет так сладко стонать.
Но, как известно, Картер Бэйзен в долгу не остается: горячие пальцы ускорили движения внутри меня, и я облокотилась на его грудь, вцепившись свободной рукой в спинку дивана позади него, оставляя сбившееся горячее дыхание на его шее и усиливая трение его брюк.
Ну, к чему же... здесь так, Здесь так мило и тепло... очень тепло. А ваша дражайшая маман... слишком строга к выбору своей дочери?
Я тихо застонала, ласково проводя языком по его кадыку и расстегивая ширинку его брюк.
Моя дражайшая маман не считает нужным предоставлять выбор своей дочери.
Коснувшись пальчиками возбужденной плоти, я чуть сжала ее, а после обхватила рукой, скользя ею вверх-вниз. Медленно, словно дразня.
Хотя кого это волнует?..


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 05:32 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это было так... о черт.
Как под приходом.
Самым бешеным первым приходом, который скрываешь от всех. Боишься, лелеешь. Бережешь только для себя.
Как будто ловишь кайф от самокрутки на глазах у учителей.
Дерзко, с вызовом, уже не боясь наказаний.
И сейчас экстаз от предвкушения вином разлился по венам.
Агнес, только Агнес могла делать так. Только она могла... черт, только она могла довести до оргазма небрежным касанием.
Моя дражайшая маман не считает нужным предоставлять выбор своей дочери.
Я опустил свой взгляд, потеряв дыхание там же, где и совесть, и следил за движениями Агнес.
Вверх-вниз.
Вспышка.
Вверх-вних, надавливание...
О черт, это феерично.
Хотя кого это волнует?..
Я сглотнул, зажмуриваясь. Диванчик в самом углу зала, чуть прикрыт перегородкой, можно подумать - Агнес сильно соскучилась и просто обнимает меня.
Да.
Просто обнимает.
В очередной раз застонав, я вцепился поцелуем в тонкую, хрупкую шею Агнес, чуть приподнимая её и насаживая на себя.
Толчок бедрами, выдох.
Наконец-то тепло её стенок обхватило меня.
Давай же, стони, извивайся.
И хочется чтобы по всему телу отметины - синяки, засосы, царапины.
Говори, что чувствуешь, - едва слышно прошептал я в её висок, обхватив за бедра и помогая поймать быстрый ритмю


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 05:48 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Говори, что чувствуешь
О Боже.
Горячая волна ворвалась внутрь, заставляя лишь округлить глаза и сложить губки буквой "о".
Я громко застонала, приглушая гортанный вскрик лишь прикусив кожу моей любимой такой его шеи.
Ч-чувствую?..
Он шутит.
Как можно описать, как мне горячо, приятно, сладко-садняще, до боли изумительно и прочее-прочее?
Что внутри взрываются фейерверки, а пульс вылетает в приоткрытые губы молящие о поцелуе.
И так только с ним.
Бешеный экстаз даже от ленивого прикосновения кончиков пальцев.
Черт побери, Бэйзен, я даже не помню как дышать!..- Судорожно выпалила я, ускоряя ритм, а после неспешно ведя бедрами, и снова возвращаясь к ускоренным отточенным движениям, словно убивающим меня, а потом воскрешающим, вознося к небесам.
Ху*вый из меня оратор, но, мать вашу, мой мужчина - Бог секса!
Подрочите.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 05:59 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 14.01.2012, 14:40 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Прости, Куп.Дела вынуждают покинуть тебя. - Купер отстранился и поднялся со стула. - До скорой встречи.
- Как нехорошо, Томас, - тоном своей мамочки сказала я. - Но тебе позволительно. Увидимся.
Удачно допив свою бутылку виски, я горда прошагала в туалет, гда привела себя в Божеский вид и сделала пару звонков, чтобы мне привезли другую одежду.
Закончив свои ритуалы, я вернулась в зал клуба и с удивлением обнаружила, что началась какая-то вечеринка.
Что ж, это может быть интересно
Я закурила и упала на один из диванчиков в углу клуба, расправив на себе творение великого Готье.


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:15 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мне пришлось наслаждаться своим одиночеством совсем не долго.
Стройная, высокая девушка со светлыми локонами плюхнулась на диван с сигаретой в руке, нервно поправив платье.
Я улыбнулся уголком рта и стряхнул пепел с сигареты на пол, отпив виски, а затем сделав затяжку.
Тоже не впечатляет сие действо? С улыбкой, произнёс я, не глядя на девушку. Вот и меня тоже.
Я ненавидел этот мир больше, чем сам дьявол, желая уничтожить всех этих фальшивых людишек.
Кажется, я сошёл с ума окончательно, или просто слишком много принял уже...Помутнение рассудка в кайфе?Отличный диагноз.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 14.01.2012, 15:24 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Тоже не впечатляет сие действо? - вдруг услышала я голос рядом с собой и обернулась. Вот и меня тоже
Я быстро окинула взглядом парня, сидящего рядом.
Симпатичный
- Скучновато, - таков мой неутешительный вердикт.
Я закинула ногу на ногу и, затянувшись, выпустила струю тонкого дыма.
- Эйприл Купер, - я широко улыбнулась.
Никак не могу привыкнуть к тому, что меня не узнают. Но это ненадолго, конечно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: