menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:17 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Как высокопарно,
Я беззаботно рассмеялась, растворяясь в клубах оглушающей музыки и его горящих глазах.
У него самые потрясающие глаза, знаете.
Приблизившись к его лицу, я раскрыла губами его губы и переманила языком ягоду в свой рот, после крепко целуя его.
Люблю, знаешь ли, мишуру.
Правда или вызов?
Я деланно задумалась, прикусив пальчик, после чего выдохнула в его шею, скользя по ней губами.
Пожалуй, я побуду трусишкой и выберу "правду". - Прошептала я, вспоминая свою последнюю партию в эту игру.
Простая забава превратилась в обнажение чувств не для слабонервных и очередной приступ ненависти к самой себе.
Сволочь, черт бы меня побрал.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 02:27 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Люблю, знаешь ли, мишуру.
Я плотно закрыл глаза, отвечая на её поцелуй - жадно, грубо, рисуя в воображении капли крови из паутинки трещин на губах.
Сейчас не хотелось нежности.
Только всепоглощающей, вязкой, чувственной почти-что-жестокости с привкусом одержимости и убивающей любви.
Заведя свою руку ей за спину, я провел пальцами вдоль её позоночника, словно боясь касаться кожи.
Потому что если я сделаю это, то мне не помешает тот факт, что на нас смотрят тысяча людей.
Черт бы их побрал.
Пожалуй, я побуду трусишкой и выберу "правду". - Я распахнул глаза, сглатывая от прикосновения её губ к шее.
Широко улыбнувшись, я посмотрел на Агнес.
Спрашивать или нет?..
Ты его любила?
Я отвел взгляд, беря в руку бутылку Хенесси и откупоривая её.
Басса?
Я нацепил на лицо безразличную ухмылку и отпил горячо любимого напитка.
Какого гребаного черта ты спрашиваешь об этом, Бэйзен?


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:40 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты его любила?
Басса?

Можно было не отвечать, я видела этот вопрос в его глаза миллион раз.
И он наконец-то решился его задать.
Проблема только в том, что я сама не знаю ответ, сколько бы раз не задавала его самой себе.
Да, нет - словно играть в кости, не ожидая чего-то конкретного, но втайне надеясь на лучшее.
Хотя моим оправданием всегда было: "Какая, собственно, разница?.."
Любила.- Нежным прикосновением ладони я повернула к себе его лицом, прямо смотря в распахнутые глаза, словно загнанного зверя.- Думала, что любила. Но тот Чак, что, казалось, был дорог сердцу, оказался просто плодом воображения мечтательного подростка. Я просто придумала себе эту любовь, придумала его.. Но, встретив тебя, я поняла, что любовь это больше, чем нежные поцелуи, бешеный секс и приторные слова, ласкающие слух, любовь - это принимать человека таким, какой он есть, любить каждый его изъян и чувствовать, просто даже физически чувствовать, что не принадлежишь больше себе, что каждая мысль и каждый взмах ресниц - только для любимого. Любовь - это одно сердце на двоих, любовь - это ты, Картер.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 02:51 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Любила.
Я сцепил челюсть, усмехаясь в пустоту.
Почему-то, когда это не касалось меня, это словно казалось мерзким. Грязным. Словно червь. Паразит сознания.
Думала, что любила. Но тот Чак, что, казалось, был дорог сердцу, оказался просто плодом воображения мечтательного подростка. Я просто придумала себе эту любовь, придумала его.. Но, встретив тебя, я поняла, что любовь это больше, чем нежные поцелуи, бешеный секс и приторные слова, ласкающие слух, любовь - это принимать человека таким, какой он есть, любить каждый его изъян и чувствовать, просто даже физически чувствовать, что не принадлежишь больше себе, что каждая мысль и каждый взмах ресниц - только для любимого. Любовь - это одно сердце на двоих, любовь - это ты, Картер.
Черт побери.
Думала, что любила.
Он делал с ней все, что я.
Черт побери.
Лучше не думать об этом, Бэйзен.
Закрой глаза и мечтай, что только ты её касался.
Свинец плавно потек по венам. Она же Агнес, она же моя. И ничья больше. Никому больше она не принадлежит - ни семье, ни прошлому, ни Бассу.
О да, я просто обезумевший собственник.
Иногда лучше не знать ответы на свои вопросы.
Я отпил Хенесси, запрокидывая голову и вертя её слова у себя на языке.
Боже, Бэйзен, заткни свое эго.
Прошлое в прошлом, - просипел я. - Я люблю тебя. И твой черед.
Я улыбнулся Агнес, проводя пальцами по её ключице. - И я сразу выбираю правду.


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 03:03 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я видела, как мои слова ранят его: самолюбие, эго, душу, - не суть. Но я снова причиняю боль.
Причиняю боль самому дорогому, что имею.
Как объяснить ему, что то, что было - просто прах, оно все настолько незначительно по сравнению с Ним, что не должно удостаиваться и секунды осознания.
Я ведь не могу стереть и выкинуть прошлое, оно было, оно - часть меня. Не всегда приятная, скорее наоборот, но оно - мое.
И оно привело меня к нему.
Почему он не понимает?..
Прошлое в прошлом, Я люблю тебя. И твой черед.
Я бережно обхватила его лицо ладошками, снова фокусируя взгляд на любимых глазах.
А я люблю тебя.
Он же и так все знает, к чему все это?
И я сразу выбираю правду.
Но, похоже, не он один любит терзать себя:
Что ты, возможно подсознательно, чувствовал к,- *баной во все щели шлюхе,- Николь?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 03:17 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А я люблю тебя.
Я посмотрел в серые радужки Агнес. Зрачки расширились, почти что растворяясь в глянцевой туманности глаз. И смотрели словно с мольбой - с каким-то вопросом и одновременно ответом.
Я чертыхнулся про себя.
К черту, какая разница? Я ведь всегда бахвалился тем, что принимаю себя до конца. Что не жалею о прошлом.
Какая, блять, разница. Она могла его любить и клясться быть с ним до гроба - но сейчас она со мной и ей нужен лишь я.
Знаю. - Просто прошептал я в ответ.
Я уверен в этом, а то, что было, не имеет значения.
Что ты, возможно подсознательно, чувствовал к Николь?
Я вскинул бровь, доставая из кармана куртки пачку сигарет и подкуривая. Николь? Не думал, что Агнес до сих пор помнит её.
Да и смысл?..
Я затянулся, щуря глаза, и вспомина образ Николь. Рыжие волосы, безмятежная безысходность во взгляде. Всегда напоминала Смерть в косухе.
Я усмехнулся.
Мы... довольно похожи. Были. Волею судеб мы некоторое время путешествовали вместе, развращая умы современных поколений. Мне нравилось говорить - долго и непременно бред, а она меня слушала - всегда до конца. Как там это называется? Друзья? Все равно не то. По крайней мере, мне казалось, я научил её падать. Касаться самого дна. В итоге ничего не стало. Мир состоит не только из любви и вражды. В нашем случае это было просто извращенное сотрудничество, чтобы не умереть со скуки в одиночестве.
Я выдохнул дым, смотря на Агнес.


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 03:26 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Знаю.
Я тихо облегченно выдохнула, улыбаясь ему уголками губ.
Мы и настоящее - вот что важно. Только сейчас, этот момент друг в друге, и, конечно, будущее.
Если оно будет, то непременно на двоих, рядом.
Банально, но важно.
Мы... довольно похожи. Были. Волею судеб мы некоторое время путешествовали вместе, развращая умы современных поколений. Мне нравилось говорить - долго и непременно бред, а она меня слушала - всегда до конца. Как там это называется? Друзья? Все равно не то. По крайней мере, мне казалось, я научил её падать. Касаться самого дна. В итоге ничего не стало. Мир состоит не только из любви и вражды. В нашем случае это было просто извращенное сотрудничество, чтобы не умереть со скуки в одиночестве.
Я закусила щеку с внутренней стороны, после тянясь к стопке и вливая в горло горячую жидкость.
Наверно, странно, но мне почему-то казалось, что между ними всегда было что-то большее.
Что-то, что не понять мне или кому-то еще. Что-то, что принадлежало только им двоим.
Тебе ведь было хорошо с ней, да?..


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 03:37 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Тебе ведь было хорошо с ней, да?..
Я внимательно изучал лицо Агнес. Вновь, в бесчисленный раз затянувшись, я со снисходительным прищуром ухмыльнулся, притягивая Агнес к себе и ставя её стопку обратно на стол. Обхватив пальцами её точеный подбородок, я с какой-то остервенелой одержимостью начал шептать в её губы, выдыхая клубы дыма:
Хорошо? Было ли мне с ней хорошо?
Я поцелуем проскользил к мочке её уха, лаская его словами. - Мне никогда не было хорошо, Агнес. Никогда, с того гребаного момента, как я родился, мне не было хорошо. Чертовое детство, когда ни я, ни Мел ни были нужны никому. А знаешь, что мне говорила моя мать? Что лучше бы она не рожала ребенка от выродка и ублюдка, зовущимся моим отцом. И так каждый гребаный день. Она трахалась со своими мальчиками, а потом смотрела на меня и видела отца. Я на него похож, очень, знаешь. А потом так и не существовавшая невинность и вовсе исчезла. Детская колония, первое убийство. Знаешь, каково это - убивать в первый раз? Ты тогда умираешь. И склизкое презрение к себе. Вот что значит впервые убить. А потом череда шлюх и городов. Шлюхи, шлюхи, шлюхи. Все люди - шлюхи. Все города - шлюхи. А Николь просто попала в нужное место в нужное время. На её месте могла быть любая, любой. И все также, все дни как один. Похожие, длинные, жаркие. Убийства, драки, героин.
А потом ты Агнес.
И именно тогда я понял, что такое хорошо. Понимаешь?


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 03:51 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хорошо? Было ли мне с ней хорошо?
Мне никогда не было хорошо, Агнес. Никогда, с того гребаного момента, как я родился, мне не было хорошо. Чертовое детство, когда ни я, ни Мел ни были нужны никому. А знаешь, что мне говорила моя мать? Что лучше бы она не рожала ребенка от выродка и ублюдка, зовущимся моим отцом. И так каждый гребаный день. Она трахалась со своими мальчиками, а потом смотрела на меня и видела отца. Я на него похож, очень, знаешь. А потом так и не существовавшая невинность и вовсе исчезла. Детская колония, первое убийство. Знаешь, каково это - убивать в первый раз? Ты тогда умираешь. И склизкое презрение к себе. Вот что значит впервые убить. А потом череда шлюх и городов. Шлюхи, шлюхи, шлюхи. Все люди - шлюхи. Все города - шлюхи. А Николь просто попала в нужное место в нужное время. На её месте могла быть любая, любой. И все также, все день как один. Похожие, длинные, жаркие. Убийства, драки, героин.
А потом ты Агнес.
И именно тогда я понял, что такое хорошо. Понимаешь?

Я судорожно сглотнула, с неким подобием испуга наблюдая за плавными движениями и манерно растянутыми словами Картера.
Мелкая дрожь сотрясла тело, наполняя глаза слезами.
Картер, такой брутально-всемогущий, опасный и насмехающийся над миром.
На деле, в глубине души, он чувствительный мальчик, на долю которого выпало слишком много испытаний, проходить через которые не пожелаешь даже врагу. И так хочется его защитить, просто прижать к груди и шептать, что все это позади, что он вырос, все преодолел. Что я с ним и всегда буду рядом.
Прошлое - это ведь часть нас, да?
Я обвила рукой его шею, прижимая к себе, и уткнулась носом в его волосы, нежно шепча:
Ты такой сильный, мой мальчик. Ты прошел через все это, ты все преодолел. И главное - остался человеком, хорошим человеком, несмотря на род деятельности и прочую чушь. Ведь важнее какая у тебя душа, а не то что на устах. А у тебя она замечательная, ты лучший, знаешь?..- мягко поглаживая его по волосам, я стала осыпать невесомыми поцелуями его лицо,- Мне жаль, Картер, очень жаль. Но теперь все позади, прошлое осталось там, теперь ты со мной. А я с тобой. и все хорошо, да? Прости, что задаю эти нелепые вопросы, я глупая, ты же знаешь. Я люблю тебя.


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:00 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Зрачки расширены, адреналин в крови зашкаливает, потоки ветра больно бьют по лицу.
Я мчусь по улицам к месту, которое являлось чуть ли не центром морального растления НЙ.
Я всё равно схожу с ума от скуки и мне просто стало любопытно побыть частью мира, от которого меня просто тошнит.
Не хочу думать о ней. Вырезать её из головы, сердца и выкинуть к чёртовой матери.
Зачем я унижаюсь?Зачем гнаться за человеком, который и так счастлив без тебя?Всё впустую и так горько смешно.
Нет...только не сегодня. Сегодня я буду развлекаться. Вести себя так, как она ведёт себя. Просто получать кайф...
Не задумываясь ни о чувствах, ни о морали, ни о приличии. Пошло всё на хер...
Просто расправить руки и сорваться с края небоскрёба и позволить телу ощутить невесомость и мгновения до удара о твёрдую поверхность...
Войдя в клуб, я облюбовал себе местечко в углу, откуда открывался неплохой обзор. Заказал себе виски и закурил.
В голове уже творилось нечто невообразимое. Сколько я принял до выхода?Я откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза.
Блаженство. В одной руке сигарета, в другой бокал и никакой Азазель Муар...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 04:02 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты такой сильный, мой мальчик. Ты прошел через все это, ты все преодолел. И главное - остался человеком, хорошим человеком, несмотря на род деятельности и прочую чушь. Ведь важнее какая у тебя душа, а не то что на устах. А у тебя она замечательная, ты лучший, знаешь?..
Я прикрыл глаза, слабо улыбаясь.
О, нет, я не строил иллюзий касательно себя.
Да, безразличные родители. Ну и что? Многие страдают от этого.
Я же просто был жестоким, жестким, равнодушным. Ни к чему пафосные изречения и помпезная мимика, я знаю, кто я есть. Без кривляний на публику, без игр в шута. Я даже не закоренелый образ плохиша из старших классов.
Я просто убийца.
Я ведь потом привык. И мне нравилось убивать.
Но, черт побери, я отдаю дань настоящему, бескорыстному добру. Идиоты те, кто не признают его.
Потому что даже я, подонок и прочее, прочее, прочее, умею ценить это.
Мне жаль, Картер, очень жаль. Но теперь все позади, прошлое осталось там, теперь ты со мной. А я с тобой. и все хорошо, да? Прости, что задаю эти нелепые вопросы, я глупая, ты же знаешь. Я люблю тебя.
Малыш, все в порядке. В конце концов, я сам выбрал все это, а родители... - Ненавижу в этом признаваться. - Болезненная тема для меня.
Я посмотрел на Агнес.
А я люблю тебя. И я хочу, чтобы у нас была счастливая семья. Агнес и Картер Бэйзен.
Я прикоснулся к её губам поцелуем.
Продолжаем игру или переименуем её в Вечер откровений?.. Я не против.


 
LuntyaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:14 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш, все в порядке. В конце концов, я сам выбрал все это, а родители... Болезненная тема для меня.
Я знаю, и мне очень жаль, что так вышло. Ведь он создан для того, чтобы его любили. Если бы все было иначе, он бы выбрал другой путь, стал бы совершенно другим человеком, и все было бы иначе. Глупость, не люблю, когда жалеют о прошлом.
Если бы все было иначе, не факт, что он был бы счастлив сейчас,- долбаный эффект бабочки приводит только к неизвестности и лишним "если бы".
Есть только здесь и сейчас, остальное лишь кадры киноленты.
А я люблю тебя. И я хочу, чтобы у нас была счастливая семья. Агнес и Картер Бэйзен.
Я нежно улыбнулась в его губы, запуская пальчики в шелковистые волосы:
Мы уже счастливая семья, и когда-нибудь нас будет больше. Обещаю.
Продолжаем игру или переименуем её в Вечер откровений?.. Я не против.
Как пожелаешь, у меня нет грязных секретиков,-тихо рассмеялась я, беря со стола рюмки с текилой и протягивая ему одну из них.
Вечер откровений?..


 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.01.2012, 04:26 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы уже счастливая семья, и когда-нибудь нас будет больше. Обещаю.
Я согласно кивнул, едва уловимо улыбаясь.
Хорошо.
Мне так хорошо с ней.
Тепло, мягко - у неё такое мягкое, женственно-хрупкое тело, - и очень хорошо. Уютно. Надежно.
Никогда не чувствовал себя так свободно и верно.
И я могу разговаривать с ней. Доверять. Это так хорошо - когда есть кому доверять.
Нет, не так.
Когда ты доверяешь именно тому, кому бы хотел.
Агнес. Агнес. Простое, нежное, дерзкое имя.
Шипящее, шепчущее.
Она - моя.
Как пожелаешь, у меня нет грязных секретиков. Вечер откровений?..
Я усмехнулся, опрокидывая стопу с текилой и приглушенно рыча от жжения в гортани.
Мне так много хочется спросить, узнать, выверить, запомнить наизусть, на пямать.
Хочется стать её прошлым.
Книгой, которую она читала в детстве, дымом анаши. который она вдыхала будучи подростком.
Черт, я брежу.
Откровений. Просто правда и ничего больше. - Я повертел в руке пустую рюмку, бездумно смотря на неё. - Расскажи мне о своем детстве. О родителях.
Ах да! И ещё о том, нравится ли тебе, когда я делаю так. - Я, обхватив Агнес за талию, приподнял её над собой, расставляя ноги по обе стороны от моих бедер и вновь усаживая на себя. Пробежавшись горячими пальцами по нежной, холодной коже внутреннего бедра, я раскрыл складочки, медленно проникая в Агнес.
Мм? - Я усмехнулся, смотря на её лицо.


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:28 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она всю дорогу соблазняла меня своими оголёнными шикарными ножками, кокетливыми взглядами.
А как она закусывала губу и будто бы смущённо поправляла платье?Невыносима, говорю же.
И как вы думаете, то что мы вошли в клуб целуясь удивительно?Мои руки крепко сжимали её талию, будто я боялся, что она сможет убежать от меня.
Ты меня сводишь с ума...и не жаль тебе своего мужа совсем. Искусительница.Улыбаясь, проговорил я сквозь поцелуй.
И мешала ли мне толпа людей, музыка и течение веселья вокруг нас?Абсолютно нет, я не видел и не слышал ничего, кроме неё.



 
DshDДата: Суббота, 14.01.2012, 04:38 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты меня сводишь с ума...и не жаль тебе своего мужа совсем. Искусительница
Я что-то там промычала в ответ, улыбаясь сквозь поцелуй. Опять я виновата? ну что ты будешь делать.
Моя спина соприкоснулась со стеной и если бы мои глаза не были прикрыты от неземного наслаждения от его губ, я бы их непременно закатила. Как он вообще эти стены находит? Иногда мне кажется что у него радар.
Ты просто слишком думаешь не о том, о чем принято думать порядочным молодым людям.
Улыбнувшись, я пожала плечами, вначале отстраняясь от него к стене, а затем снова возвращаясь к его губам лишь для того, что бы выдохнуть в них: Постоянно.
Улыбнувшись, я провела рукой по его рубашке и увернувшись, обошла его. Да,да. я не меняюсь.





Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 14.01.2012, 04:40
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: