menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
RickДата: Суббота, 08.10.2011, 23:53 | Сообщение # 241
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс


Вот и выясняйте себе. А как
появятся у вас весомые улики, то
мы вас с удовольствием
выслушаем


о да...еще как выслушаете..а где вы были в ночь убийства?у вас есть алиби?

Роб отпустил Валентайна , и было видно как тот поплыл...пойму слегка переборщил.

У вас нет разрешения на
экспертизы. Вы их сначала
достаньте, а потом гордитесь
собой.
А сейчас можно нам спокойно
посидеть с моим другом и
выпить по рюмочке за
прекрасный вечер


я посмотрела на Валентайна и усмехнулась

Если он в состоянии еще..думаю мы еще не раз встретимся..

я отошла от стойки и маякнув Робу направилась к выходу.
---------->???


Rissa♡
 
RickДата: Суббота, 08.10.2011, 23:58 | Сообщение # 242
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я пришел в себя через пару минут...голова ужасно трещала

Федералы в край офигели...уроды

я маякнул и мою стопку обновили
выпив залпом я улыбнулся и посмотрел на Мэл

Суровая тетка однако...
----------->???


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:27 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
О да...еще как выслушаете..а где вы были в ночь убийства?у вас есть алиби? Не успокаивалась эта овца.
Можете быть спокойной, оно у нас есть.Раздражённо кинула я.
Она посмотрела на Рика и усмехнулась. Я тоже устремила на него взгляд. Ему явно досталось. Бедняга. Ранение, потом удар по голове.
Если он в состоянии еще..думаю мы еще не раз встретимся.. Сказала она, дав сигнал своему напарнику и они оба вышли из паба.
Да уж, с нетерпением жду очередной встречи.Насмешливо произнесла я уже в пустоту.
Федералы в край офигели...уроды.Наконец сказал Рик, прийдя в себя.
А я тебе о чём. Такую же милую встречу я имела с этой козой сегодняшним утром.Недовольно прошипела я. Ты как?В порядке?
Рик заказал себе ещё выпивку и выпив залпом рюмку, улыбнулся и посмотрел на меня.
Суровая тетка однако...
Огненная с*чка...Ненавистно произнесла я. Надо с ней что-то делать. Она нам весь план с козло-Бассами испортит.
В этот момент на моём телефоне сработало напоминание. Вот, бл*дь...я совсем забыла, что сегодня у Агнес день рождения...
Как всё кстати, правда?Ну так всегда. По иронии судьбы.Я спрятала телефон в сумку и вновь посмотрела на Рика.
Слушай, я мне нужно бежать. Давай чуть попозже созвонимся и всё решим, хорошо?Сказала я, вставая со стула.
Не натвори глупостей без меня.Добавила я, подмигнув ему, и направилась к выходу из паба.
------------>Парк аттракционов


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 20:42 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade


Ответов нет не на один вопрос. Нужна ли мне семья, дети, бюджет, дружба. Нужны ли мне вообще люди? Осточертевшие фразы о том, что в моём возрасте пора бы задуматься о женитьбе и бла-бла-бла. Люди - идиоты.
Сделав точный удар, я закрыл эту партию, загнав в лунки сразу три шара. О, да. я чертовски хорош в этом. Глоток портвейна скрыл самодовольную улыбку, пока мой оппонент выкладывал ключи от своей машины. Простите великодушно, но я играю только по-крупному. Подарив ему холодный смешок на прощание, я оглядел помещение. повторюсь: люди несомненные идиоты, хотя бы потому что такое чертовски интимное место пустует сейчас. Ах, да. подростки же предпочитают трахаться по подворотням.
Скупо рассмеявшись этой мысли, я скучающе вскинул брови, присаживаясь на бильярдный стол.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 22.11.2011, 20:43
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:23 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Выйдя с такси,я поправила платье.Чёрт,надо было расчитывать,что сейчас не май месяц.Поправив распущенные волосы,я вошла в бар.Не знаю почему именно сюда,да и плевать.Просто назвала первый адрес,что вспомнила. Не обращая внимания ни на кого,я уселась на высокий стул,закидывая ногу на ногу.
текилу,- крикнула я бармену,сложив локти на стойке.
Чувствуя накопившейся гнев,я закрыла глаза. Может это всё глупо?Я же первая начала. Нет,просто не буду думать об этом. Зажав руку с порезов в кулак,я посмотрела на рюмку,что бармен поставил передо мной.


forever love
 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 21:30 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Закатив глаза, я осушил очередной бокал портвейна. Рассуждений ещё более глупых, чем толкала сейчас, словно гребаную речь, эта брюнетка(крашеная, что ли?), я не слышал. Вскинув бровь, я скривил губы в подобии улыбки. уж простите, посылать девушку матом не в моих правилах. Слишком хорошо воспитан.
Поставив пустой бокал на стол позади меня, я задумчиво прокрутил его, упираясь взглядом в только что вошедшую в бар блондинку. Вернее нет. Не люблю это слово. Просто так. называйте глупым убеждением.
Напоследок улыбнувшись девушке рядом, я поддел её подбородок пальцами и вальяжно прошел к бару. О, одна из моих привычек.
Кивнув знакомому бармену, я ни единым взглядом не удостоил заинтересовавшую меня девушку. Просто ждал, пока новый бокал напитка появится передо мной.
За ошибки.
Отсалютировал я наконец златовласке, делая большой глоток обжигающей жидкости.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:35 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Сверля взглядом рюмку с текилой,я наконец,притронулась к ней.
За ошибки.
Повернувшись лицом на источник голоса,я увидела незнакомого мужчину. А я думала,что всех знаю в таких местах.Увы,слишком редко стала гулять.
За веселье.
Осушив рюмку,я выпрямила спину,делая знак бармену,чтобы повторил.


forever love
 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 21:39 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

За веселье.
Уперевшись взглядом в прозрачный хрусталь бокала в моих руках, я приглушенно рассмеялся. Пусть наивно, но даже очаровательно. Мимолетно взглянув на неё, я расправил плечи, невидяще глядя на свое отражение в зеркальной поверхности бара.
Веселье слишком временно, разве нет?
Голос осел на последних словах и я откашлялся, потирая затылок.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 22.11.2011, 21:39
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:45 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Веселье слишком временно, разве нет?
Развернувшись на крутящимся стуле к нему телом,я убрала волосы на одну сторону.
Это всё зависит от нас самих.
Это ведь правда.Так даже лучше,когда ты развлекаешься и ни о чём не думаешь.проблем меньше.


forever love
 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 21:49 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Это всё зависит от нас самих.
Усмехнувшись, я повернулся к ней,не уьирая одной руки со стойки. Взгляд скользнул от золотистых волос к длинным ногам, покрытым едва уловимой пленкой бронзового загара, и вернулся обратно. Несомненно хороша. Нечего терять. всегда можно попробовать. А потом прийти и выплюнуть матери в лицо, что так и не женился. Ах, какой я некультурный.
Играете в бильярд?
Поинтересовался я, вскидывая брови и указывая ладонью на столы.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:55 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Играете в бильярд?
Допив,я поставила рюмку на стойку. Переведя взгляд на бильярдные столы,я задумалась.
Да.
Плевать,что я этого не умею.Раньше для меня бильярдный стол всё равно,что барная стойка - место для танцев. Но это в прошлом.Всё в прошлом. Взглянув на свой порез,я спрыгнула со стула,направляясь к столам.


forever love
 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 21:58 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Да.
Проводив её взглядом, я провел ладонью по лицу, пряча улыбку. Люблю самоуверенных. Мало того, что сексуально, это ещё и интересно. За самоуверенностью всегда есть что-то большее. А может я просто старею.
Подойдя к столу, я жестом пригласил даму начать. Дэвид, да ты джентельмен сегодня.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:01 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Посмотрев на него,я поняла,что мне начинать первой. Усмехнувшись,я взяла в руки кий,лежавший на полке. Так, надо вспомнить все фильма,где играли в бильярд.
Наклонившись,я выставила кий вперёд вдоль стола. Перебросив волосы на левую сторону,я прищурила глаз,пытаясь выбрать точное направление. Да,плевать.Ударив кием по шарам,я выпрямилась,смотря,как кое-какой попал с дырку.
Это хорошо или плохо?-усмехнувшись спросила я,присаживаясь на край стола.


forever love
 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 22:08 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Это хорошо или плохо?
Вскинув брови, я одобрительно кивнул.
Скорее первое, чем второе.
Склонившись над столом, я нацелился, не особо-то напрягая мышцы лица. лишком обыденной для меня стала эта игра.
Дэвид.
С легкой улыбкой представился я, делая удар. два шара в лунках. неплохо.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 15:08 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Скорее первое, чем второе.
Подозвав рукой официанта,я взяла с его подноса стакан виски.
Дэвид.
Покрутив стакан в руке,я сделала небольшой глоток,ощущая алкоголь на кончике языка.Своего рода временное обезболивающие.
Серена
Повернув к нему голову,я наблюдала за его ударом.Два шара попали ...в дырку или сетку.не суть.
Не плохо,-усмехнувшись произнесла я,делая второй глоток.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: