menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
LuntyaДата: Среда, 21.09.2011, 23:08 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Серена ван дер Вудсен перед тобой,
-Так,Ричард поехали,я отвезу тебя домой

Я вырвал свою руку из ее и безразлично вернулся к своему напитку.
Кажется, мы договорились? Не лезь с нотациями или уходи.
Черт побери, почему, когда кому-то плохо, его поддерживают и прощают все глупости "по синей волне" и из-за горя?
А если я допускаю хоть малейшую оплошность, ее рассматривают через лупу, тыкая впоследствие этим мне в лицо?
Разве я не человек?
Нет, что за глупость. Я просто марионетка. Живу по правилам и не имею права на ошибку.
Надоело.
Какое тебе до меня дело?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 23:13 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Он выдернул свою руку.
Кажется, мы договорились? Не лезь с нотациями или уходи. Какое тебе до меня дело?
И опять эта жалость.Почему я не могу оставить его и уйти?Потому что он мой друг. Я не могу его оставить.
Что же ты с собой творишь,Ричи?
Я не уйду отсюда,пока не удостоверюсь,что с тобой всё в порядке,и ты не уедишь домой.И не стоит грубить мне,это не подействует,-резко ответила я.


forever love
 
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 23:19 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я выйграла партию и уловила краем глаза, как мой бывший благоверный, а ныне кобель, приблизился к этйо мочалке и стал лапать её за ногу.
Вот у*б*ще!Ненавижу, тварь!Моё терпение было на пределе. Так бы и подошла и врезала ему кием промеж глаз и ног тоже заодно.
Чтоб неповадно было. Хм...а что, хочешь так. Значит будет так, миленький мой.

Я буквально схватила своего противника по игре в охапку и потащила к барной стойке, предварительно положив его руку мне на задницу.
Ричард, какая встреча, милый. А я вижу тебя опять потянуло на малолетних сопливых безмозглых блондиночек, мм?
Ты не меняешься. Тебе самому памперсы нужны, дорогой.
А я тут познакомилась с Уилом и знаешь, решила последовать твоему совету.
Поедем к нам домой, развлечёмся с ним. Он наверняка горяч в постели.
Слушай, дорогой, а может устроим групповушку?Как ты на это смотришь?

Съязвила я и резко притянула этого незнакомца к себе в страстном поцелуе с языком.
Чёрт, противно, но я стерплю. На зло...я так не оставлю этого.


 
LuntyaДата: Среда, 21.09.2011, 23:22 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Я не уйду отсюда,пока не удостоверюсь,что с тобой всё в порядке,и ты не уедишь домой.И не стоит грубить мне,это не подействует
Я медленно повернулся к ней и демонстративно влил бокал с виски в глотку, после безумно расхохотавшись.
Я сейчас расплачусь. это так трогательно: девушка, которая изменяла, лгала, предавала...и вдруг такая забота? Так трогательно. В лучших традициях мыльных опер. Но я предпочитаю артхаус, детка.
Это я сказал? Я сказал "детка"?!
Официально заявляю: Ричард Эндрюс сошел с ума.
И любовь - зло, естественно.
Серьезно, Серена. я взрослый мальчик и уж как-нибудь смогу найти дорогу до дома,- а есть ли он у меня?,- Тебе лучше уйти, потому что еще пара "благородностей" из твоих уст, и я могу не сдержаться и наговорить чего-то, за что мне может быть после стыдно.
Я снова наполнил свой бокал, сделал глоток и..подавился.
Мелисса. В охапку с каким-то потным мужланом.
Ричард, какая встреча, милый. А я вижу тебя опять потянуло на малолетних сопливых безмозглых блондиночек, мм?
Ты не меняешься. Тебе самому памперсы нужны, дорогой.
А я тут познакомилась с Уилом и знаешь, решила последовать твоему совету.
Поедем к нам домой, развлечёмся с ним. Он наверняка горяч в постели.
Слушай, дорогой, а может устроим групповушку?Как ты на это смотришь?

Спросите, насколько сильно вытянулось мое лицо? Расползлась ли жгучая боль и ненависть по телу? И не просился ли завтрак наружу?
О да.
Я сжал челюсти так, что зубы заскрипели. Как она смеет?
Не долго думая, я подскочил со стула и отпихнул этого амбала от моей девушки. А дальше все было как в тумане: я ударяю его кулаком под дых (7 лет занятий боевыми искусствами не прошли зря), тот отшатнулся и, наткнувшись на столик позади, упал и опрокинул его, задев четырех громил, сидящих за ним. А потом...я миллион раз видел в кино "драки в баре" - когда вокруг летают стулья бутылки, чьи-то тушки, и дерутся все со всеми.
Сумасшествие.
Отпихнув какого-то ублюдка со своего пути, я сгреб в охапку Мелиссу и Серену и протолкнулся с ними к выходу, буквально вываливаясь из этого места.
Прекрасный вечер.- я усмехнулся, сплевывая кровь себе под ноги.




Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 21.09.2011, 23:34
 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 23:44 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я сейчас расплачусь. это так трогательно: девушка, которая изменяла, лгала, предавала...и вдруг такая забота? Так трогательно. В лучших традициях мыльных опер. Но я предпочитаю артхаус, детка. Серьезно, Серена. я взрослый мальчик и уж как-нибудь смогу найти дорогу до дома. Тебе лучше уйти, потому что еще пара "благородностей" из твоих уст, и я могу не сдержаться и наговорить чего-то, за что мне может быть после стыдно.
Что я почувствовала,услышав это?Да,ничего.Пусто.Может,что отчасти это всё правда.
И почему я не могу развернуться и уйти?Потому что он мой друг.Не успела я ничего ответить,как к нам подошла девушка в обнимку с мужиком. Я вроде видела её в клубе с Риком....Мелиса..да,так.
Ричард, какая встреча, милый. А я вижу тебя опять потянуло на малолетних сопливых безмозглых блондиночек, мм?
Ты не меняешься. Тебе самому памперсы нужны, дорогой.
А я тут познакомилась с Уилом и знаешь, решила последовать твоему совету.
Поедем к нам домой, развлечёмся с ним. Он наверняка горяч в постели.
Слушай, дорогой, а может устроим групповушку?Как ты на это смотришь?

А после этого началась настоящая драка.Ричи понесло.Я могла только наблюдать,А в следующий момент он схватил в охапку меня и Мелису, и выволок к выходу.
Прекрасный вечер - произнёс он,и сплюнол кровь себе под ноги.
Так вот ОНА-причина его страданий.
Любовь.До чего бонально,обыденно,предсказуемо,но всё же оправдывающи.
-Пожалуй,я лучше оставлю вас наедине,-сказала я,и посмотрев на Мелису добавила: - Груповуху оставите на потом,а пока отвези его домой от греха подальше.Знаешь ли..любовь способна на многие безумства,а тем более вперемешку с болью.
Я сама себя не узнавала.Может я уже повзрослела?И даже чересчур.


forever love
 
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 23:54 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не успела я понять в чём дело, как Ричард отпихнул Уила от меня и завязалась драка.
Кто с кем дрался, что куда летело вдребезги, уже не было понятно.
В какой-то момент Ричард, схватил меня с Сереной и вывел на улицу.
Прекрасный вечер -Сказал он и сплюнол кровь на землю.
Мне стало жаль его. Но я была обижена за то, что он с ней. Со своим прошлым. Он не мог уколоть больнее. Хотя слова дома были тоже не мёд на душу.
-Пожалуй,я лучше оставлю вас наедине,Сказала она, и посмотрев на меня добавила:
- Груповуху оставите на потом,а пока отвези его домой от греха подальше.
Знаешь ли..любовь способна на многие безумства,а тем более вперемешку с болью.

Я лишь рассмеялась на её слова.
А ты кто, мать Тереза грёбаная?!Тебе ли меня учить жизни, молокососка пустоголовая!
Идите оба к чёртовой матери! А ты...возомнил себя суперменом, да?
А где же были твои сверхсилы тогда, когда ты обласкал меня своими колкими словами?!
С меня хватит, Ричард...я не могу так больше. И ты был прав, на х*й любовь!
Её просто нет! Одна боль и разочарования!
Завопила я. Просто больно рвалась наружу, может не самым лучшим путём.
Я просто зажмурилась, пытаясь совладать с собой и не заплакать. Нет, я не слаба, вовсе нет. Я просто развернулась и пошла куда глаза глядели.


 
LuntyaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:02 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

-Пожалуй,я лучше оставлю вас наедине,Груповуху оставите на потом,а пока отвези его домой от греха подальше.Знаешь ли..любовь способна на многие безумства,а тем более вперемешку с болью.
Я лишь усмехнулся ее словам, ощущая железный вкус крови во рту. Мило.
А ты кто, мать Тереза грёбаная?!Тебе ли меня учить жизни, молокососка пустоголовая!
Идите оба к чёртовой матери! А ты...возомнил себя суперменом, да?
А где же были твои сверхсилы тогда, когда ты обласкал меня своими колкими словами?!
С меня хватит, Ричард...я не могу так больше. И ты был прав, на х*й любовь!
Её просто нет! Одна боль и разочарования!

Сглотнув ком в горле, я уставился вслед уходящей Мел.
Серена..извини за все это,- бросив на нее полный сожаления взгляд, я побежал за своей девушкой. Или не своей. Не имеет значения, она - моя.
Я догнал ее, такою подавленную и такую мою, я сгреб ее в свои объятия, вминая в свое тело. Плевать на то, что она сейчас кричит и вырывается - я все равно не отпущу.
Любовь - это дар. Когда-нибудь мы обязательно научимся его ценить, я обещаю.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:07 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А ты кто, мать Тереза грёбаная?!Тебе ли меня учить жизни, молокососка пустоголовая!
Идите оба к чёртовой матери! А ты...возомнил себя суперменом, да?
А где же были твои сверхсилы тогда, когда ты обласкал меня своими колкими словами?!
С меня хватит, Ричард...я не могу так больше. И ты был прав, нах*й любовь!
Её просто нет! Одна боль и разочарования!
- завопила Мелиса.
Я лишь скептически приподняла брось. Она ушла,а Ричи побежал за ней,предварительно сказав:Серена..извини за все это Я выдавила из себя улыбку,и увидела,как он её обнял и что-то говорил.
Усмехнувшись,я развернулась и пошла в обратном направление.
Почему я ничего не чувствую?Ни одной эмоции.Даже злости.Люди вокруг любят,страдают,ненавидят,радуются,а я...ничего.А может лимит чувст исчерпан?Если такой существует.
Всё,что я чувствовала - усталость.Слишком много и слишком мало одновременно.
Я поймала такси,и откинулась на спинку сиденья,смотря в окно и ожидая,когда же доберусь до своего дома...до своей кровати...
Serena's penthouse in NY


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 22.09.2011, 00:09
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:13 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ричард догнал меня и заключил в свои требовательные объятия, которые так были нужны мне. Но так больно...внутри.
Любовь - это дар. Когда-нибудь мы обязательно научимся его ценить, я обещаю.
Я смотрела в его глаза и не могла сказать ни слова. Я люблю его, я знаю это. Но как это сложно, я поняла только со временем.
Что любовь - это не только счастье, секс и всё время вместе. Это ещё и борьба за неё с трудностями и несправедливостями жизни.
И ведь не у всех хватает сил не сорваться. Отстоять то, что ему по-истине дорого. Я вот не смогла наверное. Значит - всё же слаба.
Это...сложно, Ричард. Не выходит у меня. Я притупила свой взгляд, отводя его в сторону.
Может, я вправду не идеальная леди, которая должна стоять за твоей спиной,
когда ты будешь вещать на всю страну речь премьер-министра.
Может это жизнь не для меня и я обречена к глупостям, бессмысленному риску, дурным привычкам, игрой в опасность.
Может я просто не стою того чтобы ты был рядом?Или я просто ищу оправдание, потому что мне сложно быть без тебя.

Какие-то слова. Сумбур. Внутри всё перемешалось. Сердце сжимается. Боль не утихает. А я больна им. И я умру...наверное...без него. А выход есть?


 
LuntyaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:20 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Это...сложно, Ричард. Не выходит у меня.
Может, я вправду не идеальная леди, которая должна стоять за твоей спиной,
когда ты будешь вещать на всю страну речь премьер-министра.
Может это жизнь не для меня и я обречена к глупостям, бессмысленному риску, дурным привычкам, игрой в опасность.
Может я просто не стою того чтобы ты был рядом?Или я просто ищу оправдание, потому что мне сложно быть без тебя.

Я нежно обхватил ладонями ее лицо, держа его как самое ценное и хрупкое в своей жизни. Хотя что уж скрывать, так и есть.
Представить себя без этой необузданной, сумасшедшей, до безумия нежной и родной девушки я уже не могу.
Глупенькая, ну как ты не понимаешь? Мне нужна только ты. Не леди, не шлюха, не кто-либо другой. Есть только ты.
А не достоин именно я.
Хочешь, я все брошу? Мел, я так люблю тебя. Только скажи. хотя нет, не надо. Я брошу работу, я откажусь от всего. Мне нужна только ты...


 
gagoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:24 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он обхватил моё лицо своими ладонями. Так тепло...и нужно.
Глупенькая, ну как ты не понимаешь? Мне нужна только ты.
Не леди, не шлюха, не кто-либо другой. Есть только ты.
А не достоин именно я.
Хочешь, я все брошу? Мел, я так люблю тебя. Только скажи. хотя нет, не надо.
Я брошу работу, я откажусь от всего. Мне нужна только ты...

Нет, Ричард. Я не позволю тебе отказаться от мечты, а потом всю жизнь мучиться.
Я знаю чего ты хочешь. И ты обязательно это получишь. Ты будешь большим политиком.
Тебя будут уважать и прислушиваться к твоему мнению, тебя будут бояться.
Ты сможешь сделать что-то для своей страны и народа. А я - только один человек, которого ты можешь осчастливить.
И это нечестно и даже жестоко с моей стороны - отбирать тебя у целой нации.

Господи, как это тяжело. Я ведь люблю его. С ума схожу. Я нуждаюсь в нём. Но я не могу...не могу...
Я обхватила его затылок своими ручками, запутываясь в волосах, затем нежно прильнула к губам.
Хотя бы раз почувствовать его губы. Нежные и любимые. А я никогда и никого так не полюблю. Я знаю.


 
LuntyaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:36 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Нет, Ричард. Я не позволю тебе отказаться от мечты, а потом всю жизнь мучиться.
Я знаю чего ты хочешь. И ты обязательно это получишь. Ты будешь большим политиком.
Тебя будут уважать и прислушиваться к твоему мнению, тебя будут бояться.
Ты сможешь сделать что-то для своей страны и народа. А я - только один человек, которого ты можешь осчастливить.
И это нечестно и даже жестоко с моей стороны - отбирать тебя у целой нации.

Как только ее терпкие губы коснулись моих, я застонал и буквально вмял ее в себя. Раздвинув их языком, я ворвался им в ее рот, жадно исследуя каждую его клеточку. Так не эстетично, но так необходимо.
Эта девушка, буйная, неуправляемая, своевольная и просто умопомрачительная, завоевало мое сердце, душу, тело. Меня больше не было, только она: ее глаза, улыбка, нежные руки и тело. Такое шелковое и теплое.
Плевать на нацию, на страну и прочую чушь! Мелисса, мне нужна только ты, понимаешь? Ты оживила меня. Ты стала моей душой. И..я не отпущу тебя. Даже если придется приковать тебя к себе кандалами и затыкать рот поцелуями. Не отпущу, слышишь?


 
gagoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:43 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он углубил поцелуй, сводя меня с ума своим шаловливым языком и сильными руками.
Плевать на нацию, на страну и прочую чушь! Мелисса, мне нужна только ты, понимаешь?
Ты оживила меня. Ты стала моей душой. И..я не отпущу тебя.
Даже если придется приковать тебя к себе кандалами и затыкать рот поцелуями. Не отпущу, слышишь?

Его слова так громки. Но я же знаю, что он сойдёт с ума без своей работы. Он столько трудился ради всего этого.
Я люблю тебя. Очень сильно. Но я не хочу так, понимаешь.
Это слишком большая жертва с твоей стороны. Она несоизмерима со мной.
Я ведь правда люблю его. До беспамятства.
Я немного съёжилась от холода. Всё же я ещё не до конца выздоровела после прогулок на ветру в лёгкой одежде.


 
LuntyaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:18 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Я люблю тебя. Очень сильно. Но я не хочу так, понимаешь.
Это слишком большая жертва с твоей стороны. Она несоизмерима со мной.

Ощутив ее озноб своим телом, я стянул с себя пиджак и накинул его на ее плечи, и крепко прижал к себе.
Ты права, моя Королева. Несоизмерима. Потому что работа - это мелочь. А ты - это мое все.
Да, когда-то это было смыслом моей жизни. Жизни до тебя.
Я не хочу переезжать из города в город, засыпая в холодных номерах пятизвездочных отелей в одиночестве и лишь с сотканным сознанием образом тебя.
Не хочу, чтобы ты была одна, без защиты и моей ладони на своем животике.
Все, что мне нужно - ты. Рядом. Понимаешь?


 
gagoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:50 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он снял пиджак и заботливо накинул его на меня, прижимая к себе ближе.
Ты права, моя Королева. Несоизмерима. Потому что работа - это мелочь. А ты - это мое все.
Да, когда-то это было смыслом моей жизни. Жизни до тебя.
Я не хочу переезжать из города в город, засыпая в холодных номерах пятизвездочных отелей
в одиночестве и лишь с сотканным сознанием образом тебя.
Не хочу, чтобы ты была одна, без защиты и моей ладони на своем животике.
Все, что мне нужно - ты. Рядом. Понимаешь?
Его слова окутывали теплом, нежность и любовью.
А мне так не хватало всего этого. Не хватало его. Такого родного и моего. Я посмотрела в его глаза.
Искренние, любящие, глубокие глаза. И я не смогла ничего им возразить. Потому что они меня заставили расстаять.
Я люблю тебя, Ричи. Давай поедем домой. Пожалуйста. Я хочу домой. Как-то безжизненно проговорила я.
Потому что я чувствовала, что болезнь одолевает меня снова. Мне становится плохо и так нужен он рядом.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: