menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:42 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек, ты же мой друг. Не могло быть иначе.И обещай, что уладишь всё.
-Я очень постараюсь, - я пожал его руку, - правда, - искренне добавил я и Нейт, заплатив за напитки, вышел из бара, а я ещё некоторое время посидев и поразмышляв, решил наведаться в компанию, надо закончить всё к сделке.
----->Bass Industries


 
LuntyaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:55 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
----> Квартира Ричарда и Мелиссы

Ричи:

Что, черт побери, со мной не так?! Может, я кривой, косой и инвалид? Уж лучше бы, наверно, так.
Почему я не могу быть с единственно дорогим мне человек? С самой нежной и любимой.
Хотя как говорят? Если любишь - отпусти. Всегда считал это уделом слабаков, не имеющих сил, чтобы бороться за свое счастье. Но в теории это, к превеликому сожалению, намного сложнее чем в деле.
Я - молодой успешный политик. И давно смирился с тем, что всегда буду одинок. Что умру в своей кровати, устеленной черными простынями из египетского шелка, и в полном, безграничном одиночестве. Рядом могла бы быть разве что моя сестренка. ноя люблю ее настолько сильно, что не хотел бы, чтобы она тратила свою жизнь на стареющего брата, теряющего с каждым годом умение чувствовать. Ведь политика и успех - это опасно. Они делают тебя роботом, не видящим ничего дальше своего носа, и слепо защищающим "право народа", которое на самом деле - пустой звук. И совсем забывшим, что такие понятия как "семья", "любовь" и "моральные ценности" имеют место быть не только в агитационных речах, но и в реальной жизни.
Но все это было до ее появления в моем подобии жизни. Она озарила мою душу своим бархатным, порой испепеляющим, светом. Научила любить и чувствовать...А я все равно принес только боль.
Надоело. Просто, понимаете, бывает такое, когда хочется напиться, накачаться, обнюхаться и сделать много прочей дряни, лишь бы сознание очистилось.
Виски,- я устало приземлился на стул подле барной стойки и опрокинул бокал.
Бутылку, пожалуйста.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:07 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----> Serena's penthouse in NY
Я зашла в бар,и оглядела посетителей. люди...люди....у каждого свои проблемы,заморочки.А я...я просто ничего не чувствую.Аппатия.Ничего не хочу.или хочу.не понимаю себя.
Скинув свою коротенькую шубку,я осталась в одном платье.

Я тут всё равно одна.Можно обойтись и баром.
Я села на типичный высокий стульчик возле барной стойки.
- Ананасовый сок,-сказала я бармену.
Он посомтрел на меня не совсем понятливым взглядом. Эх,ну что за люди....раз пришла,то сразу напиваться.
ВискиБутылку, пожалуйста. - я услышала мужской голос,и мне показалась,что уже его где-то слышала...
Посмотрев на своего соседа,я узнала в нём..Ричард. Ещё одно напоминание о моём прошлом.Ужасном прошлом.
Он так изменился.Такой поникший. Я была в нерешительности.Заговорить с ним...или оставить в одниночестве.Но слова опережают мысли.
-Ричард....-неуверенно произнесла я.


forever love
 
LuntyaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:23 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

-Ричард....
Я оторвался от созерцания янтарной жидкости, предназначенной сегодня для моего забвения, и повернул голову в сторону, откуда донесся мелодичный голос, который был когда-то смыслом жизни. Или я просто так думал..
А думать мне надоело.
Интересно, желание отключиться эдак на недельку - это нормально?
Плевать.
Серена. Отлично выглядишь,- я вымученно улыбнулся, рассматривая ее вызывающее платье, которое могло сидеть так великолепно только на ней. и, как ни странно, я действительно был рад видеть ее.
Я взял у бармена второй бокал и налил ей виски.
Как жизнь?


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:30 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена. Отлично выглядишь
Его усталая улыбка,вызывала у меня сострадание.
-Спасибо,-тихо произнесла я,и продолжала сомтреть на него,как-будто от одного взгляда могу прочесть его мысли.
Как жизнь?
Я сделала глоток сока,и опять повернулась к парню.
Вроде нормально,-безразлично ответила я.
Какая жизнь.Существование.Да,что мне надо?Я помирилась с Блэр,Нейтом,мамой...Даной....уже почти излечилась от Джека.
Утром прилетела из Москвы.А меня это не трогает.
Спрашивать,как он,не было смысла.ВСё понятно.
-НЕ хочешь рассказать причину начала твоего пьянства,-спросила я,и улыбнулась,-обещаю не осуждать.
Да я и не имею право.Но хоть попытаюсь bregbnm то,что сделала.Как относилась к нему...


forever love
 
LuntyaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:39 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Вроде нормально,- это "нормально" почему-то звучало как: "я уже и не надеюсь на хорошо".
Но лезть сейчас к ней в душу не было никакого желания. Какой смысл разбираться в человеке, когда не понимаешь сам себя?
Чувства - зло. Этот урок я заучил.
-НЕ хочешь рассказать причину начала твоего пьянства,обещаю не осуждать.
Она улыбнулась той самой улыбкой, от которой когда-то подкашивались мои ноги, а сердце вырывалось из груди, чтобы поскакать по пятам этой прекрасной девушки, умеющей то, что, наверно, никто никогда делать не научится. Радоваться жизни.
Я до сих пор помню ее смех: звонкий и наивно-детский, такой, что прохожие оборачивались и не могли не улыбнуться этой солнечной девочке.
Говорят, алкоголь притупляет чувства. Выпьешь?


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:45 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Говорят, алкоголь притупляет чувства. Выпьешь?
Я горько усмехнулась.Да уж...алкаголь притупляет чувства.Наверное только не мои.Я сделала знак официанту,и он поставил передо мной стакан ирландского виски. КАжется,у Барта такой был.
Не всегда.Последний раз мои чувства даже героин не притупил.Чем больше ты будешь пытаться забыться в спиртном,тем скорее оно перестанет на тебя действовать,-заключила я.
Что же с ним такое?Он ведь никогда не был таким..... И опять моё сострадание,но я его не показываю.Мужчины этого не любят. Вот такие правила в жизни.Мужчина должен быть сильным,а когда ему хреново,жегщина делает вид,что он всё равно сильный и не жалеет его.Мужчина знает,что женщина делает вид,но делает так,что не замечает этого....что-то меня совсем не туда понесло.


forever love
 
LuntyaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:54 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Не всегда.Последний раз мои чувства даже героин не притупил.Чем больше ты будешь пытаться забыться в спиртном,тем скорее оно перестанет на тебя действовать,
Я пожал плечами, вливая в глотку очередную порцию обжигающей жидкости.
Попытка - не пытка. Терять мне все равно нечего.
Заново наполнив свой бокал, я отсалютовал им ей и снова опрокинул. Хорошо.
Наверное.
А что помогает их притупить? Что поможет мне забыться?- вдруг выпалил я, удивляясь своей же резкости.
Но в этом деле Серена действительно была экспертом и, может, именно она станет человеком, который поможет мне без лишних нотаций.
Надоело.


 
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 00:03 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я не знала куда мне ехать, так что просто остановила такси возле первого попавшегося по дороге заведения.
Паб. Бильярд. Что ж, я давно не играла в бильярд. Хотя довольно неплохо умею.
Я вошла внутрь и окинула взглядом помещение. Много людей, шумно, пьют.
И сразу в мой адрес слышу пошлость от какого-то пьяного урода, проходившего мимо меня.
Я скептически подняла бровь и просто села за столик, закинув ногу на ногу и заказав себе бурбон.
Скучно однако. Что ли с кем сыграть на деньги?И тут мой взгляд остановился на знакомом силуэте со спины.
Нет я точно знаю...это он. П*зд*ц...он что не мог найти другого места в целом Нью-Йорке?И странно, что он не на своей любимой работе.
А кто это рядом с ним?Присмотревшись, я узнала в блондинке Серену Ван дер Вудсен.
О, просто зашибись, Ричард. Козёл хренов...уже прискакал к бывшей.
Я стала пристально наблюдать за ними. Интересно же. Может они прям тут утешат друг друга жаркими объятиями?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 00:05 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Попытка - не пытка. Терять мне все равно нечего.
КАк это мне знакомо.
А что помогает их притупить? Что поможет мне забыться?
Я вздохнула.
-Ричард,ты можешь напиться в стельку.Нанюхаться кокаина.Снять какую-нибудь девку,а может и двух на всю ночь,и забыться.Но на утро память вернётся.И станет ещё хуже.
Я знаю его.Он ведь честный.Это не его.
Потом ты захочешь повторять это каждый,каждый день.Может тебе повезёт и ты повстречаешь какого-нибудь особого эксперта,и вы будете развлекаться героином и прочим.
Я вспомнила Джи. И Николь...мою валькирию.Наверняка подохла где-нибудь в грёбанной вип-комнате клуба.От перетраха или передоза.В любом случае что-нибудь с приставкой "пере".Жаль,что она не пытается спастить.Да и спасать там нечего...
Но чем дальше ты зайдёшь,тем труднее будем выбраться.А что бы избежать твоей реплики,насчёт того,что ты не хочешь возвращаться.Поверь.Захочешь.Но не сможешь.Потому что назад пути нет,ты будешь жалеть самого себя.Презирать.И потом ни лакаголь,ни наркотики уже не будут помогать тебе забыться.Наоборот,ты станешь острее ощущать всю боль. А есть другой вариант.Ты сейчас едешь домой,выспишься,а на утро позвонишь ЕЙ.
Я была уверена,что это из-за девушки.Весь в этом и Ричард.Дабрый.Милый.Честный.И теперь просто влюблённый.Да мне везёт,после меня каждый парень находит свою любовь. "Удачи,эС".
Тебе решать.


forever love
 
LuntyaДата: Среда, 21.09.2011, 00:16 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

-Ричард,ты можешь напиться в стельку.Нанюхаться кокаина.Снять какую-нибудь девку,а может и двух на всю ночь,и забыться.Но на утро память вернётся.И станет ещё хуже.
Потом ты захочешь повторять это каждый,каждый день.Может тебе повезёт и ты повстречаешь какого-нибудь особого эксперта,и вы будете развлекаться героином и прочим.
Но чем дальше ты зайдёшь,тем труднее будем выбраться.А что бы избежать твоей реплики,насчёт того,что ты не хочешь возвращаться.Поверь.Захочешь.Но не сможешь.Потому что назад пути нет,ты будешь жалеть самого себя.Презирать.И потом ни лакаголь,ни наркотики уже не будут помогать тебе забыться.Наоборот,ты станешь острее ощущать всю боль. А есть другой вариант.Ты сейчас едешь домой,выспишься,а на утро позвонишь ЕЙ.
Тебе решать.

Я удивленно уставился на нее, так и замерев со стаканом в руке.
Она изменилась. Действительно изменилась. Серена никогда не была глупа...но на проблемы она предпочитала забивать, а не решать их.
И уж тем более не давай дельные советы об отказе об алкоголе и прочей чепухе.
Если бы все было так просто,- покачал головой я и взял у бармена пачку Malboro. Кажется, сигареты я курил последний раз лет эдак в 16. Но тяжелые времена требуют тяжелых мер.
Чиркнув зажигалкой, я крепко затянулся сигаретой, ощущая как едкий дым заполняет мои легкие.
Давай без нотаций, Серена? Я не намерен сейчас изливать душу, а ты - не мой психоаналитик.- неожиданно резко выдал я, но тут же сменил тон на более мягкий.- Извини, но мне действительно плохо сейчас. Или раздели со мной этот вечер, позабыв обо всем, или просто уйди.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 00:20 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Он закурил.
Если бы все было так просто.Давай без нотаций, Серена? Я не намерен сейчас изливать душу, а ты - не мой психоаналитик.
Извини, но мне действительно плохо сейчас. Или раздели со мной этот вечер, позабыв обо всем, или просто уйди.
Я даже не успевала улавливать его тон.
Наверное,единственное,чем я могу сейчас ему помочь,составить компанию.И следить,чтобы с ним ничего не случилось.
Я отобрала у него сигарету,и затушила в рядом стоявшую пепельницу.
-Давай оставим детские привычки,в детстве,-я рассмеялась.
Радуемся жизни,господа. Может и он засмеётся.


forever love
 
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 00:32 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Надоело мне наблюдать за этой парочкой. Гнусно и отвратительно.
Я решила сыграть в партию бильярда с каким-то симпатичным парнем.
Подойдя к игральному столу, я взяла кий и мило улыбнулась парню.
Сыграем?Кокетливо сказала я, через плечо, подходя к столу, и прицеливаясь.
Первый удар и я сразу вогнала два шара в лунки. Ммм, а я не окончательно растеряла навык.
Я играла и краем глаза наблюдала за барной стойкой, за которой продолжали сидеть Ричард с Сереной.
Спокойно, Мел. Вы расстались. Развлекайся и не обращай внимание. Да какой на хрен не обращай внимание!!!!
Но я старалась выплёскивать все эмоции в игре и даже не заметила как возле нашего столика уже собрались зрители.
Они заворожённо наблюдали за нашей игрой. Я выйгрывала у парня с большим преимуществом.
Мой удар, я красиво изогнулась над столом и загнала шар наискось в лунку. Все зааплодировали и восхищённо вскрикнули.


 
LuntyaДата: Среда, 21.09.2011, 18:46 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

-Давай оставим детские привычки,в детстве
Я вскинул бровь и скептично осмотрел ее.
Кто ты и что сделала с Сереной Ван Дер Вудсен?- мои губы растянулись в, нехарактерно жестокой для меня, ухмылке, и я приблизился к ее лицу.
Где та девушка, которая предпочитала забываться в грехах и помогала сделать это другим?...- я провел горячей рукой вверх по ее обнаженному бедру,- Неужели старые привычки изжили себя?..
Отклонившись, я взял новую сигарету и прикурил. Жесткий, где-то болезненный дым, и я выдыхаю его в ее приоткрытые губы.
Жизнь - это наслаждение грехопадением. Разве не твой девиз, Принцесса?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 21.09.2011, 20:13 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кто ты и что сделала с Сереной Ван Дер Вудсен?
Где та девушка, которая предпочитала забываться в грехах и помогала сделать это другим?... - сказал он,приблизившись к моему лицу. Я была немного в шоке. Его рука прошлась по-моему бедру.Грубить ему не хотелось,он всё-таки мой друг,и к тому же уже пьян.
Жизнь - это наслаждение грехопадением. Разве не твой девиз, Принцесса?
Серена ван дер Вудсен перед тобой,-серьёзно сказала я. И встав со стула, я опять же выбросила его сигарету.
-Так,Ричард поехали,я отвезу тебя домой,-устало произнесла я,и взяла его за руку.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: