menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:23 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Ну...кроме того, что я кажется влюбился, как подросток-ничего, Пожав плечами, сказал он.
Я округлил глаза от удивления. Ничего себе...новости...
Да ты что, правда?Когда познакомишь с этой счастливицей?Подмигнул ему я, чуть толкнув в бок.
-Нейт, - это превосходно, конечно я приду, ты ещё спрашиваешь? С улыбкой сказал он.
Мы будем рады, Джек.Дружелюбно и искренне сказал я.
А ещё...это не все новости.Начал я. Надеюсь, милая не будет злиться, что я скажу Джеку.
Только мы бы не хотели этого афишировать пока. Так что, ты пожалуй, первый, кто об этом узнает.
Продолжил я, томя его ожидаем.
Мы с Даной ждём малыша.С отдушиной сказал я. И чёрт возьми, это так приятно говорить. Я безмерно счастлив.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:32 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да ты что, правда?Когда познакомишь с этой счастливицей? Он подмигнул и чуть толкнул меня в бок.
-Сам боюсь проснуться, - сказал я, - это Шарлотта Йорк, ты не знаком с ней? - С улыбкой спросил я.
Мы будем рады, Джек. А ещё...это не все новости.
Только мы бы не хотели этого афишировать пока. Так что, ты пожалуй, первый, кто об этом узнает.

Я даже привстал на стуле. Что же такого он хочет мне сказать? Пока он говорил, у меня в голове пролетело десяток идей и предположений.
Мы с Даной ждём малыша. Мой рот упал куда-то на пол и я не мог сказать не слова. Ребёнок? У них будет ребёнок!
-Это невероятно! - Наконец сказал я с горящими глазами, - Нейт, да ты просто счастливчик! - Не мог успокоиться я, - ребёнок, - повторял я, как будто сам не веря своим словам, - это же такая ответственность, - сказал я, с восхищением глядя на Нейта.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:42 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Сам боюсь проснуться, - это Шарлотта Йорк, ты не знаком с ней?С улыбкой сказал он.
Я пытался вспомнить. Её имя казалось мне знакомым. Или нет?
Похоже не знаю, Джек, такую. Но уверен, что она достойная девушка, раз сумела самого Джека Басса охмурить.
Шутя сказал я. Я очень рад за тебя, честно.
-Это невероятно! - Нейт, да ты просто счастливчик! - ребёнок, - это же такая ответственность,
Джек явно ожидал всего чего угодно, но только не этой новости.
Мы не планировали спешить. Но так вот случилось волей судьбы. И мы рады. Надеемся, что справимся.
Просто Дана не хочет чтобы узнали родители. Думает, что о ней плохо подумают. Но это глупости. Я ведь так её люблю.

Да, так любить просто невозможно. Я её боготворю...и жить без ней не могу...


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:46 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Похоже не знаю, Джек, такую. Но уверен, что она достойная девушка, раз сумела самого Джека Басса охмурить.
Я очень рад за тебя, честно.

-Ахаха, ну я вас обязательно познакомлю, - весело сказал я.
Мы не планировали спешить. Но так вот случилось волей судьбы. И мы рады. Надеемся, что справимся.
Просто Дана не хочет чтобы узнали родители. Думает, что о ней плохо подумают. Но это глупости. Я ведь так её люблю.

-От меня никто ничего не узнает, можешь не беспокоиться, - заверил я его, задумываясь, - ребёнок! - Всё ещё не мог успокоиться я, - ещё неизвестно это мальчик или девочка? - С интересом спросил я, или когда это вообще узнают? В этой теме я не силён.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:54 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Ахаха, ну я вас обязательно познакомлю,Весело сказал я.
Жду не дождусь. Ответил я, подмигнув ему.
-От меня никто ничего не узнает, можешь не беспокоиться, - ребёнок!
- ещё неизвестно это мальчик или девочка?
Никак не мог прийти в себя Джек.
Нет, пока срок очень маленький. Я думаю, через пару неделек узнаем.Ответил я, а на душе так тепло. Наш малыш. И мы так ждём его.
К слову о детях и женитьбе. Влюблённый Джек об этом не подумывает?Поинтересовался я, глядя на него.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:56 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Жду не дождусь. Нейт подмигнул мне, мне так нравилось, когда он так делает.
Нет, пока срок очень маленький. Я думаю, через пару неделек узнаем. Ещё и срок надо смотреть? Сколько нюансов, надо же.
К слову о детях и женитьбе. Влюблённый Джек об этом не подумывает?
-Неееет, - протянул я, - мне сложно привыкнуть даже к любимой девушке, не то что к детям и тем более: плохой из меня папаша получится, лучше не искушать судьбу, - с какой-то горькой усмешкой сказал я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:59 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Неееет, - мне сложно привыкнуть даже к любимой девушке, не то что к детям и тем более:
плохой из меня папаша получится, лучше не искушать судьбу,
С усмешкой сказал Джек.
Да ладно тебе. Опять драматизируешь. Решил поспорить я с ним.
Я, скажем, тоже не идеальный отец. Но я буду стараться быть таким для своего ребёнка.
Потому что это частичка меня, нас, нашей с Даной любви.
Я точно сбрендил на почве отцовства, вы только послушайте меня.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:03 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да ладно тебе. Опять драматизируешь.
Я, скажем, тоже не идеальный отец. Но я буду стараться быть таким для своего ребёнка.
Потому что это частичка меня, нас, нашей с Даной любви.

-Что-то тебя понесло, друг, - сказал я, сдерживая смех, - ты лучше скажи о ком мечтаешь: мальчик девочка? Девочка-мальчик? - Весело спросил я, смотря на Нейта.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:07 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Что-то тебя понесло, друг, - ты лучше скажи о ком мечтаешь: мальчик девочка? Девочка-мальчик? Сдерживая смех, сказал он.
Честно, я сам вообще не думал об этом. И, мне казалось, что я заведу детей намного позже.
Но теперь. Наверное мальчика хочу.
Воодушевлённо проговорил я. И Дана говорит, что мальчик будет.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:12 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Честно, я сам вообще не думал об этом. И, мне казалось, что я заведу детей намного позже.
Но теперь. Наверное мальчика хочу. И Дана говорит, что мальчик будет.

-Мальчик-это по нашему, - усмехнулся я, смотря на счастливого Нейта, - знаешь, мне кажется, что девушки это как-то чувствуют, - неуверенно сказал я, - так что быть сыну, - я похлопал его по плечу.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:16 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Мальчик-это по нашему, - усмехнулся он, смотря на меня,
- знаешь, мне кажется, что девушки это как-то чувствуют, - неуверенно сказал он, - так что быть сыну,
Возможно. Пожав плечами, сказал я.
Выпьем же ещё, за моего первенца.Торжественно проговорил я, подняв бокал.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:19 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Возможно.
Выпьем же ещё, за моего первенца.

-За такое грех не выпить, - улыбнулся я и следуя примеру Нейта, поднял бокал и чокнулся с ним. Я всё ещё не мог поверить, что Нейт будет отцом. А Дана матерью. Как звучит то красиво.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:28 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-За такое грех не выпить,Улыбнулся он и мы чокнулись бокалами.
Мы посидели пару часов, болтая на разные темы. И всё же приятно, когда есть друг, с которым можешь поговорить обо всём, не тая.
Я посмотрел на часы, уже было 6 вечера.
Ох, Джек, я наверное поеду. Ещё нужно заехать в клуб проверить как там всё. Был рад тебя видеть и поболтать.
Сказал я, улыбаясь. Завтра будь в клубе. Я сегодня распоряжусь обо всём.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:31 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мы с Нейтом всё сидели и разговаривали и я совсем потерял счёт времени. Потом Нейт посмотрел на часы и я автоматически посмотрел на свои. 6 часов. Заговорились.
Ох, Джек, я наверное поеду. Ещё нужно заехать в клуб проверить как там всё. Был рад тебя видеть и поболтать.
Завтра будь в клубе. Я сегодня распоряжусь обо всём.

-Конечно, удачно съездить, - с улыбкой сказал я, - и спасибо, что поддержал и рассказал мне всё, для меня это очень важно, - искренне сказал я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:39 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Конечно, удачно съездить, С улыбкой сказал он, - и спасибо, что поддержал и рассказал мне всё, для меня это очень важно,
Джек, ты же мой друг. Не могло быть иначе.Заверил его я. И обещай, что уладишь всё.
Я пожал ему руку, попрощался и заплатив за наши напитки, вышел из паба. Холодно...Я решил ехать через парк в клуб, так как так было ближе.
--------->Central Park


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: