menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 20:21 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Серена
Я поднял на неё заинтересованный взгляд. Теперь мне нравилось и её имя. Девушки с такими именами всегда бывали интересны. Какая-нибудь Мари наверняка стала бы рассказывать о своих достижениях в моде или подобной ерунде. Хороша. Определенно хороша.
Сделав глоток из бокала, я поставил его на стол.
Не плохо
Благодарю.
рассмеялся я, поправляя наручные часы. наверное, глупая привычка, но я всегда теребил их.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 20:30 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Благодарю.
Поставив стакан на стол,я взяла в руки один из шаров. Под цифрой 7. Покрутив его в руке,я снова посмотрела на Дэвида.
Играть просто так - не интересно
Скользнув взглядом по нему,я усмехнулась,ложа шар обратно на стол. возможно,я буду о чём-нибудь жалеть после этого вечера,но плевать.это будет после.


forever love
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 20:39 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Играть просто так - не интересно
Усмехнувшись, я медленно подошел к ней, глядя сверху-вниз, положив руку на стол. Скользнув взглядом по его лицу, я на секунду опустил его на собственную руку, а затем тут же поднял обратно к её глазам.
Так сделаем её интереснее.
Разведя рукой, я вскинул брови.
Играем на что то конкретное или вспомним среднюю школу и сыграем на желание?




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 23.11.2011, 20:41
 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 20:53 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Следя вместе с ним за его же взглядом,я усмехнулась,поворачивая к нему голову.
Так сделаем её интереснее.Играем на что то конкретное или вспомним среднюю школу и сыграем на желание?
На секунду задумавшись,я облизнула губы,погружаясь в собственные мысли. Скажите ,я буду об этом жалеть?Да,буду. Но сейчас ведь не думать?Ведь сейчас самое время просто уйти,домой. к нему. Почемуто в этот момент я вспомнила о Беатрис.Зажмурив глаза,я выпрямила спину.
Сделаем интереснее.
Оценивающе посмотрев на него с ног до головы,я приподняла бровь,ожидая его ответа.


forever love
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 21:12 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Сделаем интереснее.
Оценивающий взгляд в её сторону и я улыбнулся уголками рта. Слишком отчаянная, наверное. Может просто играется, а может, ей просто скучно сегодня вечером.
Не могу возражать.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 21:19 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не могу возражать.
Не хочу думать. Так всегда было легче. Жить,как хочешь,делать,что хочешь. Запустив пальцы в волосы,будто это поможет мне избавиться от мыслей,я откинула волосы.
Есть идеи?
Определённо сначала надо напиться,чтобы забыться.


forever love
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 21:36 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Есть идеи?
Усмехнувшись, я бросил многозначный взгляд бармену. Люк знает, что нужно делать. Через минуту барная стойка была покрыта всевозможным алкоголем. коктейль из крепких напитков-самый сладкий, знаете ли.
Идеи есть всегда.
Улыбнулся я, указывая рукой на бар и приглашая её. выпивка-редкая дрянь, но отлично заглушает боль и притупляет мысли. А так как людям свойственен мазохизм..мы спиваемся, господа.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 21:44 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Идеи есть всегда.
Посмотрев на барную стойку,я скептически приподняла бровь. Алкоголь. Конечно.
Это,что будет игра "Я никогда не"...?


forever love
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 21:47 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Это,что будет игра "Я никогда не"...?
Рассмеявшись, я засунул руки в карманы брюк.
Если даме угодно. А впрочем...я уже и забыл, когда играл в неё.
Взъерошив волосы, я потер затылок ладонью и улыбнувшись, прошел к стойке, залпом вливая в себя стопку водки.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 21:50 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Если даме угодно. А впрочем...я уже и забыл, когда играл в неё.
Я тоже.
Пройдя за ним к стойке,я села на высокий стул.Закинув ногу на ногу,я довольно улыбнулась. Всё-таки ноги у меня шикарны,особенно,когда длина платья минимальна.
Взяв стакан с какой-то непонятной жидкостью,я залпом осушила его. Атомный коктель.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Среда, 23.11.2011, 21:51
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:00 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Я тоже.
Бросив взгляд на её оголенные ноги, я вскинул брови, сглатывая. Чертовы девушки слишком хорошо пользуется тем. что имеют.
повернувшись к ней, я отсалютировал ей бокалом.
За веселье.
Пожалуй,заберу этот тост себе. осушив бокал, я ничуть не скривился, хоть жидкость и полоснула горло. какого хрена он смешал?
Что же такая девушка, как ты, может искать в подобном месте?


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 22:06 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
За веселье.
Выпив ещё два бокала,я чуть откашлялась.Какая разница за что пить,надо просто пить.Ну,я философ.
Что же такая девушка, как ты, может искать в подобном месте?
С интересом на него посмотрев,я провела языком по нижней губе,наблюдая боковым зрением за реакцией мужчин. Все одинаковые.все.
такая,как я...это какая?-спросила я,беря очередной в руки,- поверь,тоже самое,что и все остальные.


forever love
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:13 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

такая,как я...это какая? поверь,тоже самое,что и все остальные.
Ещё один бокал. а может два. Цифры так же не нужны, как и вся эта мишура, которой мы "украшаем" нашу жизнь. Люблю Экзюперы. Взрослые и правда идиоты, как не банально звучит. А впрочем ненавижу детей. от них пахнет искренностью.
банально, но честно. - отметил я, приподнимая бокал и глядя на Серену. - Хотя бы поэтому ты не такая как...- бросив взгляд на девушек в зале, я поморщился указывая рукой на своеобразную барби. - например эта девушка. У неё все просто. Сегодня её папик подарит ей Лексус, а завтра она оттрахает датского принца.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 23.11.2011, 22:19 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Хотя бы поэтому ты не такая как...- бросив взгляд на девушек в зале, он поморщился указывая рукой на какуе-то куклу. - например эта девушка. У неё все просто. Сегодня её папик подарит ей Лексус, а завтра она оттрахает датского принца.
Рассмеявшись,я откинула голову назад.Чёрт,как это прекрасно.
Судишь по обложке?-спросила я,пригубив новый бокал.


forever love
 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Судишь по обложке?
Рассмеявшись, я достал из кармана пачку сигарет, доставая одну и бросая оставшиеся на стойку. Зажигалка вспыхнула на секунду пламенем и сизый дым окутал мое лицо, отравляя легкие.
Увы, но великие были неправы. Обложка всегда права. С неё всё и начинается.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: