menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 23:18 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, Ваша работа несомненно очень увлекательна. Вы давно занимаетесь танцами?
Он первый парень который говорил со мной на "вы". Приятно однако,что он так воспитан.
Танцы это моя жизнь. Занимаюсь ими сколько себя помню. А вы любите хореографию?


Сообщение отредактировал love_gossip - Суббота, 27.08.2011, 23:18
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 23:25 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Танцы это моя жизнь. Занимаюсь ими сколько себя помню. А вы любите хореографию?, - спросила она.
Обожаю, - ответил я. Язык тела иногда может передать намного больше, чем даже самые высокопарные фразы. И Вы полностью владеете им, Джульет, как смог я сегодня убедиться. Знаете, я тоже хорошо танцую. Однажды на Венском балу... О нет, что я несу???? Однажды я видел передачу о Венском бале, - поправил себя я. И мастерство австрийских пар поражает. Но Вы, Джульет, я уверен, затмили бы их всех. При этих словах я снова попробовал заглянуть в ее прекрасные глаза...


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 23:29 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Обожаю Язык тела иногда может передать намного больше, чем даже самые высокопарные фразы. И Вы полностью владеете им, Джульет, как смог я сегодня убедиться. Знаете, я тоже хорошо танцую. Однажды на Венском балу...Однажды я видел передачу о Венском бале, - поправил себя я. И мастерство австрийских пар поражает. Но Вы, Джульет, я уверен, затмили бы их всех.
-Не стоит комплиментов,это просто моя работа и часть жизни.-сказала я чуть улыбнувшись. Мне нельзя показывать своих глаз. Там вся боль и обида. Все шрамы жизни.
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 23:41 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Не стоит комплиментов,это просто моя работа и часть жизни, ответила мне Джульет и снова начала избегать моего взгляда.
-А я работаю водителем. Не очень поэтично, не правда ли? Приходится посещать театры, выставки, музеи, чтоб хоть как-то уталить свою жажду искусства.
Произнеся это, я внимательно посмотре на Джульет. Мне была очень важна ее реакция. На известие о том, что я принц Монако все реагируют одинаково. Посмотрим, что будет на этот раз...


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 23:47 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-А я работаю водителем. Не очень поэтично, не правда ли? Приходится посещать театры, выставки, музеи, чтоб хоть как-то уталить свою жажду искусства.
-Профессия-не главное. У меня никогда не было много денег и достатка. Я всегда зарабатывала сама. Я просто помешалась на работе, но есть люди, которые ставят должность и положение в обществе превыше всего. Деньги убивают их. Вседозволеность и распущеность....
Чёрт, куда тебя понесло?Ах да, старые раны не спят.
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 23:54 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Профессия-не главное. У меня никогда не было много денег и достатка. Я всегда зарабатывала сама. Я просто помешалась на работе, но есть люди, которые ставят должность и положение в обществе превыше всего. Деньги убивают их. Вседозволеность и распущеность.... .
В голосе Джульет было столько боли, что мне невольно захотелось взять ее за руку.
Вижу, Вас кто-то очень обидел. И этот кто-то играет не последнюю роль в обществе. Но поверьте мне, Джульет, не все те, кто обременен деньгами и положением настолько распущенны и жестоки. Есть и те, для кого все это является тяжким бременем. Те, кто мечтает о чем-то простом и искреннем, светлом и чистом. Джульет, Вы очень сильная девушка и справитесь с любым препятствием на своем пути...
Сказав это, я почувствовал огромный приток нежности к этой девушке... Невольно моя рука легла на ее изящную ручку...


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 23:58 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Вижу, Вас кто-то очень обидел. И этот кто-то играет не последнюю роль в обществе. Но поверьте мне, Джульет, не все те, кто обременен деньгами и положением настолько распущенны и жестоки. Есть и те, для кого все это является тяжким бременем. Те, кто мечтает о чем-то простом и искреннем, светлом и чистом. Джульет, Вы очень сильная девушка и справитесь с любым препятствием на своем пути...
-Да,да, всё будет хорошо, всё будет просто отлично,-сказала я. Он положил свою руку на мою.Повеяло теплом и нежностью.
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:05 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Увидев, что она не убрала своей руки, я понял, что своими словами попал в точку.
Джульет, уже поздно и обязан доставить вас домой в целости и сохранности, -улыбнулся я. Но перед тем, как сказать, что вечер, проведенный с Вами был волшебным и попросить ваш номер, я хотел бы попросить вас об одолжении. Загадайте желание. Любое. И я, обещаю, что выполню его...


 
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:22 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, уже поздно и обязан доставить вас домой в целости и сохранности,
-Да не стоит, я и сама могу позаботиться о себе.-Зачем доставлять ему лишних забот?
Но перед тем, как сказать, что вечер, проведенный с Вами был волшебным и попросить ваш номер, я хотел бы попросить вас об одолжении. Загадайте желание. Любое. И я, обещаю, что выполню его...
-Вот мой номер,-сказала я написав его на салфетке. Желание? Если бы он знал как я хочу быть с Бассом...... -То чего желаю я, невыполнимо.


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 28.08.2011, 00:26
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:38 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-То чего желаю я, невыполнимо.
Жаль, что вы так думаете... Уверяю Вас, Джульет, сказка существует и в ней сбываются все желания. Главное верить. Думаю, Вы еще встретите своего принца...
При этих словах я сжал ее руку, пытаясь передать этим жестом все, что я чувствую к ней. К девушке, которую я толком не знаю, но уже испытываю к ней самые теплые чувства...


 
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:44 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Жаль, что вы так думаете... Уверяю Вас, Джульет, сказка существует и в ней сбываются все желания. Главное верить. Думаю, Вы еще встретите своего принца...
Я усмехнулась вспомнив что то же самое говорил мне и Джек. А сказок не бывает. Басс не верит в чудеса. Он сломал меня и показал настолько жестока жизнь.
-Принца? Принцы с принцессами, а я простая девушка. Он сжал мою руку, а я просто сидела не реагируя на это.Его рука была тёплой, и это согревало.
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:47 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Принца? Принцы с принцессами, а я простая девушка
Простые девушки иногда бывают намного благороднее, чем самые породистые принцессы, - улыбнулся я.
Джульет, расскажите мне о себе...


 
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:52 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Простые девушки иногда бывают намного благороднее, чем самые породистые принцессы,
Джульет, расскажите мне о себе...

Я родом из Лос Анжелеса, как уже и говорила. Моя мама переводчица и очень редко бывает дома. Отца у меня никогда не было. Да и чёрт с ним То, что мама постоянно в разъездах, заставило меня рано повзрослеть....я приостановилась не зная что ещё добавить. Господи,какая скучная жизнь..


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 28.08.2011, 15:52
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:53 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я зашла в ресторан.
Ну хоть поем нормально, - подумала я и мне в глаза кинулись знакомы лица.
Я увидела Луи вместе с той девушкой, которая была с Джеком.
Что за чёрт!? - подумала я.
Я подошла к бару и незаметно стала наблюдать за происходящим.
Да уж, Луи, чистая и невинная! Прям как ты хотел! - сказала я вслух.
Бармен странно на меня посмотрел.
Что? - возмутилась я, - не надо на меня так смотреть!
Вы готовы сделать заказ? - мило спросил бармен.
Мое лицо скривилось и я ответила:
Мне, пожалуйста, круассан и чашечку кофе.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:23 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я родом из Лос Анжелеса, как уже и говорила. Моя мама переводчица и очень редко бывает дома. Отца у меня никогда не было. Да и чёрт с ним То, что мама постоянно в разъездах, заставило меня рано повзрослеть....
Вы не здешняя, как и я. Я из Монако, приехал сюда подзаработать. Отсюда и этот французский акцент. Моя мать, в отличии от Вашей, все время меня опекает, не дает и шагу ступить самому. Иногда это бывает просто невыносимо, поверьте... Еще у меня есть сестра Роксана, она осталась в Монако. Она... как бы сказать...немного эксцентрична, но все же очень милая.
Джульет, я водитель и не могу себе многого позволить, но все же... Где бы Вы хотели провети нашу следующую встречу? - я закашлялся. Если Вы конечно захотите...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: