menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
Julia_LДата: Среда, 24.08.2011, 21:54 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Луи Гримальди:
Чтож, Блэр слишком занята, чтоб провести время со мной, поэтому я решил побродить по НЙ в полном одиночестве. В какой-то степени, это даже приятно. Никогда раньше не удавалось... Главное, чтобы здесь никто меня не узнал. Эх, нужно было заглянуть в более скромное место. Сомневаюсь, что здешняя публика не бывала в Монако...
Я сел за столик и начал думать о том, как максимально долго оттягивать приезд сюда матери


 
OloloshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:27 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Забежав в ресторан я стала нервно осматривая столики.
Я увидела Луи, сидящего за столико у окна.
Луи! - обрадовалась я.


 
Julia_LДата: Четверг, 25.08.2011, 22:31 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Луи! - обрадовалась я.
Я поднялся, отодвигая перед Блэр стул. Она была потрясающе красивой, впрочем, как всегда.
Ты все-таки нашла для меня время? Серена написала, что у вас какие-то проблемы,-сказал я, смотря ей в глаза


 
OloloshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:38 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Ты все-таки нашла для меня время? Серена написала, что у вас какие-то проблемы, - сказал он.
Мне не хотелось наваливать на него свои проблемы, поетому я сделал вид, что всё хорошо.
Да так, ерунда! - пытаясь скрыть истенные чувства, сказала я, - ты лучше расскажи как ты?


 
Julia_LДата: Четверг, 25.08.2011, 22:47 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
ты лучше расскажи как ты?
Да вот, решил провести каникулы в Нью-Йорке. Надеюсь задержаться здесь подольше. Хоть закончится эта постоянная охота на принца. Неужели все думают, что день напролет я пытаюсь найти себе жену? - засмеялся я. Все эти дворцовые интриги порядком надоели. Думаю, здесь будет спокойнее. Здесь же будет спокойнее?


 
OloloshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:50 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Да вот, решил провести каникулы в Нью-Йорке. Надеюсь задержаться здесь подольше. Хоть закончится эта постоянная охота на принца. Неужели все думают, что день напролет я пытаюсь найти себе жену? Все эти дворцовые интриги порядком надоели. Думаю, здесь будет спокойнее. Здесь же будет спокойнее?
Надейся, надейся...
Спокойнее..., - протенула я, - ну ты же уже привык к интригам, - улыбнулась я.




Сообщение отредактировал Ololoshka - Четверг, 25.08.2011, 22:51
 
Julia_LДата: Четверг, 25.08.2011, 23:02 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Спокойнее..., - протенула я, - ну ты же уже привык к интригам, - улыбнулась я.
Гораздо легче выносить интриги, если знаешь, что их организовываешь не ты... - сказал я. Ну, не будем о грустном. Я бы пригласил тебя на какой-то раут, дорогая, но в НЙ все должны думать, что я - обычный водитель. И кстати, ты сегодня обворожительна...
Я улыбнулся и подумал о том, что Монако не выдержало бы такой королевы... И не только материально... Хорошо, что мы - просто друзья


 
OloloshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:09 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Гораздо легче выносить интриги, если знаешь, что их организовываешь не ты... Ну, не будем о грустном. Я бы пригласил тебя на какой-то раут, дорогая, но в НЙ все должны думать, что я - обычный водитель. И кстати, ты сегодня обворожительна...
Спасибо за комплимент! - улыбнулась я ему.
Обычный водитель? Что ты задумал? - поинтересовалась я.
Луи всего несколько дней в НЮ, а уже начинает плести какие-то интриги. Атмосфера накаляется!


 
Julia_LДата: Пятница, 26.08.2011, 14:41 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Обычный водитель? Что ты задумал? - поинтересовалась я.
Я улыбнулся. Покидая Монако, я мечтал о том, как буду бродить по вечернему городу, ходить на выставки, и наслаждаться тишиной. Никаких фотографов, постоянно следящих за жизнью монаршей семьи... И вот, меня обвиняют в том, что я что-то задумал. Блэр неисправима.
Да вот, хочу насладиться жизнью обычного парня, наладить новые знакомства. Знаешь, очень сложно увидеть настоящую душу человека, когда он каждую минуту падает перед тобой в реверансе. О выборе девушки я вообще молчу... Мать целыми днями составляет списки возможных невест, устраивает рауты, приемы, балы. А я... Мне нужна не раскрашенная Золушка, а милая, искренняя, благородная девушка.
Заметив, что люди за соседними столиками без зазрения совести косятся в нашу сторону, я умолк и трижды пожалел, что не выбрал для встречи Бруклинский мост или кафе на окраине города.
Блэр, ты не против прогуляться? - спросил я. Осталось ли еще на Манхэттене место, откуда не выгонят простого водителя?


 
OloloshkaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:51 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Да вот, хочу насладиться жизнью обычного парня, наладить новые знакомства. Знаешь, очень сложно увидеть настоящую душу человека, когда он каждую минуту падает перед тобой в реверансе. О выборе девушки я вообще молчу... Мать целыми днями составляет списки возможных невест, устраивает рауты, приемы, балы. А я... Мне нужна не раскрашенная Золушка, а милая, искренняя, благородная девушка, - сказал он.
Долго же тебе такую искать прийдется, - молча подумала я.
Блэр, ты не против прогуляться? Осталось ли еще на Манхэттене место, откуда не выгонят простого водителя?
Надо подумать... - сказала я, приложив палец к губам.
Тебе нужно место где полно милых и благородных девушек, - я задумалась ещё больше, - честных и искренних.
Поняв, что я таких мест не знаю, я заевила:
Может в парке прогуляемся? - предложила я, вскочив со стула.


 
Julia_LДата: Пятница, 26.08.2011, 20:22 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Может в парке прогуляемся? - предложила я, вскочив со стула
Отличная идея, - согласился я.
Нью-Йорк стал еще более снобистским, чем до моего отъезда. Рабочему классу даже нельзя посетить приличное место! Когда я стану князем Монако, в моей стране все будет иначе.
Потешив себя такими благородными мыслями, я встал следом за Блэр и открыл перед ней дверь на вечно шумную улицу Манхэттена.
------->Central Park




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 26.08.2011, 20:50
 
OloloshkaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:40 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Отличная идея - сказал Луи и мы направились в парк.
------->Central Park


 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 23:06 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
В ресторане было людно, но официант почему-то быстро нашел для нас столик.О Господи, снова Сплетница!
Я отодвинул перед Джульет стул, сел сам и, ожидая официанта, посмотрел в ее прекрасные глаза...


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 23:12 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
театр
Мы сели за уютный столик в ресторане. Официант увидел нас и уже спешил принять заказ. Он посмотрел мне в глаза.
Чёрт, они наверное красные и подпухшие от слёз.
Я перевела взгял в сторону
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 23:16 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Она отвернула взгляд. Было видно, что Джульет что-то беспокоило.
Стараясь отвлечь ее от дурных мыслей, я спросил:
-Джульет, Ваша работа несомненно очень увлекательна. Вы давно занимаетесь танцами?
Господи, зачем я заговорил о работе??? А если она спросит, чем занимаюсь я?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: