menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
I_love_you_mmmДата: Вторник, 23.08.2011, 19:59 | Сообщение # 691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Он снял с шеи шарф и намотал его на меня. Это было...мило? Я улыбнулась, лишь сильнее закутываясь и пряча лицо. Глубокий вздох и я уже полностью наслаждаюсь. Пахло им. Именно им. И так приятно. Черт, да я готова никогда не снимать этот шарф, лишь бы чувствовать его запах.
Может все таки кофе, снегурочка?
Родной голос вывел меня из раздумий и я лишь подняла на него глаза, не смея отрываться от шарфа.
Не откажусь.
Я все еще продолжала наслаждаться теплом. И уже не важно куда. Кофе или здесь, главное что бы он был рядом.
Хотя, можно и ко мне. Я приготовлю кофе получше.
Как бы невзначай добавила я, все еще прячась в шарфе.


 
DshDДата: Вторник, 23.08.2011, 20:06 | Сообщение # 692
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Не откажусь.
Хотя, можно и ко мне. Я приготовлю кофе получше

Тихо рассмеявшись, я наклонился и легко поцеловав её в висок, прошептав в кожу
И кто из нас самодовольный?
Она ведь так любила повторять мне это. Да я и не отрицал. Мимолетно взглянув на её лицо, я наслаждался тем, как она кутается в мой шарф. А он будет пахнуть ею. Улыбнувшись, я зашагал к выходу из парка, прижимая к себе девушку и увлекая за собой.


 
I_love_you_mmmДата: Среда, 24.08.2011, 01:05 | Сообщение # 693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Он коснулся губами моего виска, оставляя едва уловимый поцелуй, заставляя меня выгнуться ему навстречу. Легкий шепот прошелся по всему телом, отдаваясь эхом в груди.
И кто из нас самодовольный?
Я лишь недовольно фыркнула. Не хочу слов. Они лишь все усложнят, почему бы просто не податься чувствам?
Я сильнее укуталась в шарф и прижалась к Брайану, который уже выводил нас из парка. Неважно куда, главное с ним.
Кажется, я уже это повторяла? Плевать. Я готова еще тысячу раз сказать это.

---->Sturbucks


 
DshDДата: Среда, 24.08.2011, 01:08 | Сообщение # 694
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Габриэлла недовольно фыркнула, прижимаясь ко мне всем телом. А я лишь уверенным шагом выводил нас из парка.
----->Sturbucks


 
Julia_LДата: Пятница, 26.08.2011, 22:48 | Сообщение # 695
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мы вошли в парк и я наконец почувствовал свободу, которой мне так не хватало в Монако. Я улыбался Блэр и счастливо шагал вперед, стараясь не думать ни о чем...

 
OloloshkaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:51 | Сообщение # 696
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Приехав в парк мы молча шли по улице, каждый думал о чем то своем.
Мы так и будем молчать? - спросила я.


 
Julia_LДата: Пятница, 26.08.2011, 23:07 | Сообщение # 697
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мы так и будем молчать? - спросила я.
Я хотел что-то ответить, но телефон вдруг ожил и принялся читать сообщение. Прочитанное повергло меня в шок. Не веря своим глазам, я положил телефон в карман.
Хм, Блэр... - начал я. Какой-то неизвестный мне псих пишет, что Сплетница раскрыла мое инкогнито и все знают, что я здесь. У меня только два вопроса: первый, кто такая Сплетница? И второй: о том, что я в НЙ знаете только вы с Сереной...
Остановившись, я посмотрел Блэр в глаза. Не для того я, маскируясь, летел в Нью-Йорк самым дешевым рейсом, чтобы какая-то девчонка со странным псевдонимом раскрыла все мои карты


 
OloloshkaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:11 | Сообщение # 698
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Хм, Блэр... - сказал Луи и загадочно на меня посмотрел.
Какой-то неизвестный мне псих пишет, что Сплетница раскрыла мое инкогнито и все знают, что я здесь. У меня только два вопроса: первый, кто такая Сплетница? И второй: о том, что я в НЙ знаете только вы с Сереной...
Сплетница это одна тварь, кторая людям житья не дает, - грозно сказала я, - не обращай не неё внимания.
И знаешь..., - остановилась я, - тебя на улице мог увидеть кто угодно, всё инфа сразу летит Сплетнице, - разьеснила я.
Так что не надо сваливать все на меня и на Эс, - я мило улыбнулась ему.


 
Julia_LДата: Пятница, 26.08.2011, 23:36 | Сообщение # 699
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Так что не надо сваливать все на меня и на Эс, - Блэр мило мне улыбнулась.
И как еще эта Сплетница испортит мне жизнь?
Над парком сгущались сумерки. Силуэт Блэр становился все темнее и призрачнее. Вдруг я кое-что вспомнил.
Блэр, дорогая, я совсем забыл, что заказал себе билет в бродвейский театр и представление начинается через 10 минут. Прости, но я вынужден покинуть тебя. Спасибо, что подарила мне этот чудесный день. Не представляешь, как я скучал по тебе в Монако.
Я поцеловал ее изящную руку и направился в театр.
Самое время оценить культурную жизнь Нью-Йорка. Не может же все здесь держаться на одной Сплетнице...




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 27.08.2011, 00:26
 
Coca_BoomДата: Суббота, 27.08.2011, 15:11 | Сообщение # 700
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Мы с Габриел приехали,но по поти заскочили за бутылкой хорошего виски.
Мы нашли свободную лавочку и сели там.
Ну что Габриэлла,заказывай как ты там?
а то мы так давно не виделись с тобой.


.Alison sun Nilsson
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 27.08.2011, 15:20 | Сообщение # 701
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Ну что Габриэлла, рассказывай как ты там?
а то мы так давно не виделись с тобой.

Я недовольно поморщилась, глядя на бутылку виски. Гадость.
Переводя свой взгляд на Элисон, я мягко улыбнулась. В глазах все тот же дерзкий огонек, что безумно привлекает.
Золотистые волосы четко выделяются среди мрака. Ночь. Чудесная ночь окутывалась вокруг нас.
Я вдохнула в легкие свежий воздух, наслаждаясь его свежестью. И так хорошо. Безумно хорошо.
Все чудесно, Элли. Моя жизнь медленно начала налаживаться, с того времени, как мы увиделись. И сейчас, наверное, пик счастья.
Задумчиво произнесла я, все еще не веря, что сейчас уже и вправду все в порядке. Все прекрасно.
Мягко улыбнувшись, я откинула волосы за спину, переводя взгляд на девушку.
Ты-то как?
С нескрываемым любопытством я задала вопрос. Мне действительно интересно, как она, что с ней происходило.


 
Coca_BoomДата: Суббота, 27.08.2011, 15:34 | Сообщение # 702
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Все чудесно, Элли. Моя жизнь медленно начала налаживаться, с того времени, как мы увиделись. И сейчас, наверное, пик счастья.
Я улыбнулась.
Она всё так же мня розсматривает.
Ты-то как?
С вспышкой в глазах произнесла она.
Я тоже нормально вот вчера познакомилась с каким-то хамом и идиотом
Я опустила голову и сделала глоток виски.
Держи Габби за тебя ну и меня тоже.


.Alison sun Nilsson
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 27.08.2011, 15:40 | Сообщение # 703
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я тоже нормально вот вчера познакомилась с каким-то хамом и идиотом
Как-то через чур эмоционально произнесла она. Я вопросительно вскинула брови, с еще большем любопытством глядя на нее. Элли поднесла к своим губам бутылку с виски и медленно сделала глоток.
Держи Габби за тебя ну и меня тоже.
Я устало выдохнула.
Не-е-е-т. Я не буду.
Немного приглушенно пролепетала я, отстраняя от себя бутылку и стараясь сменить тему разговора.
Так...что за хам и идиот? И почему такая бурная реакция?
С издевкой произнесла я. Она определенно...влюбилась в этого хама и идиота? Я улыбнулась, искренне радуясь за нее.


 
Coca_BoomДата: Суббота, 27.08.2011, 15:47 | Сообщение # 704
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Не-е-е-т. Я не буду.
Хммм я значит пью а ты нет,так не пойдет.
Я с улыбкой произнесла.
Давай давай ты же знаеш что мне нельзя отказывать.
Так...что за хам и идиот? И почему такая бурная реакция?
Я с более резким тоном отказала.
Да нет,с чего это ты взяла,просто он грубый,напыщенный и богатый индюк.


.Alison sun Nilsson
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 27.08.2011, 16:05 | Сообщение # 705
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Давай давай ты же знаеш что мне нельзя отказывать.
Более настойчивей произнесла она, опять же протягивая мне бутылку. Черт подери.
Я поднесла руки немного вверх и ели заметно покачала головой, показывая свое поражение.
Всего глоток.
Четко произнесла я, хотя где-то внутри я уже наперед знала, что этот один глоток превратится в пол бутылки. К черту все. Почему бы мне не позволить себе выпить? В конце то концов ничего страшного не произойдет. Резко выдернув бутылку из рук Элисон, я преподнесла ее к губам, делая небольшой глоток. Жгучая жидкость разлилась по всему телу, приятно согревая. Я поставила бутылку обратно, смотря куда-то вдаль. И хорошо. Чертовски хорошо.
Довольна?
В моем голосе не было сарказма, это звучало словно...просто вопрос. Мягко улыбнувшись я вернулась к теме о загадочном парне.
Судя по твоим словам, этот парень неплох.
Едко подметила я, пристально следя за реакцией Элисон. Она была на взводе. И это только при упоминание о том парне?! Интересно, она сейчас убьет меня? Едва заметно хохотнув я продолжила.
Не будь такой категорично. Он тебе ведь понравился?
Немного ткнув рукой в ее плечо, спросила я. А собственно почему и нет? Она нашла для себе отличную пару. Они вполне похожи. Мое сознание продолжало откровенно стебаться над девушкой, но в слух говорить я не решалась. Кто знает что она со мной сотворит, даже при таком хорошем отношении.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: