menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Coca_BoomДата: Суббота, 27.08.2011, 23:23 | Сообщение # 721
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Домой что ли пойти
О да ты уже довольно пьяна,но я тебя не отпускаю.
Я заложив ногу на ногу что то бормотала себе под нос
,а Габриэлла видела во сне плюшевых мишек и ванильный кофе.
Хмм и как я должна доползти домой,зачем так пить,вот дура,хотя нет не дура.
Я заложила ноги на лавку и положила голову на колени Габриэллы.


.Alison sun Nilsson
 
MickeyVanillaMouseДата: Суббота, 27.08.2011, 23:37 | Сообщение # 722
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Я гулял и увидел знакомую машину.
Да нет это просто совпадение.
Я гулял ,ходил бродил нашел лавочку и сел с ожиданием чуда.
Я сидел,смотрел в небо.
Где же она,и почему я дурак был так груб с ней,ведь она тоже не промах,и похожа она на нее,
всё те же кристальные глаза как у той девчонки.

Что я вобще здесь делаю?Пойду ка я домой.
---->Пентхаус Джеймса Джеффа.


Сообщение отредактировал MickeyVanillaMouse - Суббота, 27.08.2011, 23:45
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 27.08.2011, 23:54 | Сообщение # 723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
О да ты уже довольно пьяна,но я тебя не отпускаю.
Строго отчеканила она, пьяным голосом.
Господи, во что я только ввязалась?
Мотнув головой я, немного, отодвинула голову Элисон и посмотрела на часы. Видно было мало что, стрелки расплывались в глазах. Нервно прикусив губу, я аккуратно встала с лавки и посмотрела на Элисон, такую милую и пьяную Элисон.
Нет, я вправду пойду. Меня ждет...
Я вдруг оборвалась, с всплеском приложив голову к лицу. Черт, меня ждем Брайан. Я быстро развернулась и направилась к выходу, немного неровной походкой. Гребаный алкоголь.
Элисон, прости. Увидимся еще. И...удачно добраться домой.
Попутно прокричала я, не сдерживая немного истеричный смех. Почему я смеюсь? Черт его знает.
Поймав такси, я села в машину, прикрывая глаза и пытаясь сдержать очередной поток смеха.

---->Съемная квартира Габриэллы


 
Coca_BoomДата: Суббота, 27.08.2011, 23:58 | Сообщение # 724
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Нет, я вправду пойду. Меня ждет...
Элисон, прости. Увидимся еще. И...удачно добраться домой.

Ну пока Габби,еще увидимся еще...
Я встала и подошла к машине.
Ну что Маленькая Элли держим курс в неизвестную сторону.
------>??????


.Alison sun Nilsson
 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:49 | Сообщение # 725
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
----------> The Palace

Я уже говорила, что не умею долго дуться на Бэйзена?
Так вот, не умею.
Поэтому спустя 10 минут моих кривляний и после сногсшибательного ( в прям смысле ) поцелуя ( после которого, между прочим, мы упали в сугроб ), моя
"вредная бяка", как я назвала его, был прощен.
И вот мы уже подходим к парку.
Ну, если считать, что подходить - это вприпрыжку тащить медленного Бэйзена за руку.
Всегда любила этот парк.
И, в отличие ото всех, именно зимой.
Тогда, проходя по усыпанным снегом дорожкам, создается ощущение, что ты в сказочном лесу Нарнии.
И совсем я не ребенок.
И то, что я сейчас запустила снежком прямо в голову этому наглецу, ничего не значит.
Это я вам говорю, ага.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:58 | Сообщение # 726
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
-----> The Palace

Мать-перемать, кто выключил свет?!
Я ошарашенно смотрел в небо, непонятно как оказавшись в сугробе. Эм.
Кто-нибудь объяснит, что произошло?
И тут я увидел наглую самодовольную р...кхе-кхе... лицо Агнес.
Ах да. Моя дражайшая супруга решила отправить своего благоверного в преисподнюю раньше времени. Иначе как объяснить то, что она со всей своей силы (мать вашу, да она посильнее Ван Дамма будет!) зарядила снежком мне прямо в лоб.
Вот сука. Коварная, беспощадная сука.
Ну ничего. Не на того напали.
Мало того, что она тащила меня до этого паршивого парка (я любитель медленной ходьбы вразвалочку), так ещё вздумала кинуть мне, Картеру Бэйзену, вызов.
Трижды "ха-ха", товарищи.
Я с дьявольской и не предвещающей ничего хорошего улыбочкой встал с сугроба, невозмутимо отряхиваясь и не обращая внимания на хохочущую Эндрюс, и зловеще двинулся прямиком к ней. Когда я достиг её щупленького тельца, я широко улыбнулся и сказал:
Упс. - после чего кинулся на неё и мы кубарем скатились по горке, упав прямиком в заснеженную клумбу рядом с прудом Централ парка.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:11 | Сообщение # 727
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Бэйзен в растерянности - это нечто.
Правда-правда.
Когда из сугроба выглядывает только макушка и ошарашенные глаза Грозного Картера, - это очень смешно.
Я вам говорю.
И, если бы этот милашный тип не был бы так мстителен, я бы еще долго надрывала живот.
Но он, коварный негодяй, спокойно отряхнувшись, угрожающе навис надо мной.
И, поверьте, я знаю его достаточно хорошо, чтобы быть уверенной - ничего хорошего он не задумал.
Упс.
Нет, ну я же знала!
Откинувшись на спину, я звонко расхохоталась, глядя на небо.
Мистер Бэйзен, вы будете наказаны.
Я плюхнулась сверху на его тушку, погрязшую в сугробе и провела языком по его губам.
Кто из нас еще малолетка?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:20 | Сообщение # 728
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мистер Бэйзен, вы будете наказаны.
Эта нахальная сучка оседлала меня, словно долбаного мула! Нет, ну это переходит всякие границы. Какого чёрта она так покровительственно смотрит на меня? Я прищурился. Беспредел, господа. М-м, а вот это мне нравится. Я блаженно улыбнулся, когда она облизала мои холодные губы.
Я весь в нетрпении, миссис Бэйзен. Готов самолично подставить свою попку для отхлёстывания... естественно, если палачом будете вы.
Я вскинул брови, дерзко ухмыляясь и смотря в её широко распахнутые насмешливые глаза. Самые чертовски о*уенные глаза. Оттенок такой необычный. Никогда такого не видел.
Я глупо и зачарованно смотрел на Эндрюс, когда она прервала мои мысли:
Кто из нас еще малолетка? - я скептически изогнул бровь. Это она серьёзн? Ну-ну.
Я резко перевернул её на спину, локтями упираясь в снег у её головы. Волосы Агнес беспорядочно разметались и теперь спутанным комом выглядели весьма премило. Чиполлино, ни дать ни зять. Я рассмеялся, думая о том, что если бы Чиполлино был таким, то его дамочка - как там звали ту вишню или хер знает кто она была? - обязательно изнасиловала бы его, и ему это понравилось.
Отличная идея, кстати.
Малышка, я - твой папочка. А ты - моя маленькая непослушная девочка, - я наклонился к Агнес, целуя её горящие от мороза щёки и красноватый нос. - Ты похожа на перепившего Санта Клауса, дорогая. - Я усмехнулся, мягко касаясь её губ своими собственными.


 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:15 | Сообщение # 729
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
----->Квартира Джульет Шарп
Парк был заключен в снежные оковы. Кто-то играл в снежки, кто-то просто валялся в снегу, а кто-то, подобно нам с Джульет, бродил по парку. Это были парочки, которым надоело нежиться в ресторанах и барах. Все они держались за руки.
Как красиво... В Монако редко бывает снег...
Тебе не холодно? - спросил я Джульет.




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 29.08.2011, 21:15
 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:23 | Сообщение # 730
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп
Мы шли по прочищеной дорожке. Было ветренно, но очень красиво. Ветер терзал снег, сдувал его с веток деревьев, устраивая необычное снеговое шоу.
Тебе не холодно?
Если честно, я немного продрогла, но говорить об этом Луи не хотелось. Он и так очень внимателен ко мне.
-Нет, всё хорошо,-ответила я


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 29.08.2011, 21:26
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:26 | Сообщение # 731
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Нет, всё хорошо
Такая погода обычно навевает на меня какую-то меланхолию. Хочется посмотреть фильм или прочесть интересную книгу. Как твоя любимая книга, Джульет?
Я струсил снег с ближайшей лавочки и мы сели на нее. На моей голове сразу же образовалась снежная шапка.


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:29 | Сообщение # 732
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Такая погода обычно навевает на меня какую-то меланхолию. Хочется посмотреть фильм или прочесть интересную книгу. Как твоя любимая книга, Джульет?
-Мне очень нравиться "Унесенные ветром", может быть банально, но я просто влюблена в них.-сказала я стряхивая снег с его волос
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:39 | Сообщение # 733
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Мне очень нравиться "Унесенные ветром", может быть банально, но я просто влюблена в них
Джульет стряхнула снег с моих волос. От ее прикосновения я сразу же согрелся, хотя хорошая часть расстаявшего льда уже лилась ко мне за пазуху.
Я тоже очень люблю эту книгу. Правда, я читал ее не в оригинале, а на французском языке. Полагаю, ты согласишься, особого шарма роману придает то, что автор описывает в нем не только жизнь Скарлетт, ее борьбу за существование, то, как она менялась благодаря обстоятельствам, но еще и историческую эпоху. Гражданская война в США забрала немало жизней. Так колоритно описать все те события могла только истинная американка. Мне, как представителю государства с населением 450 человек, трудно понять то, как идея одного человека подняла миллионы...
На этих словах я замолчал и понял, что мой монолог превращается в лекцию по литературе.
Джульет подумает, что я невыносимый зануда...




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 29.08.2011, 21:39
 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:44 | Сообщение # 734
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я тоже очень люблю эту книгу. Правда, я читал ее не в оригинале, а на французском языке. Полагаю, ты согласишься, особого шарма роману придает то, что автор описывает в нем не только жизнь Скарлетт, ее борьбу за существование, то, как она менялась благодаря обстоятельствам, но еще и историческую эпоху. Гражданская война в США забрала немало жизней. Так колоритно описать все те события могла только истинная американка. Мне, как представителю государства с населением 450 человек, трудно понять то, как идея одного человека подняла миллионы...
Он так точно описал мои мысли...
-Да, мне очень нравиться линия Скарлетт и Ретта. Они идеальны..
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:52 | Сообщение # 735
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да, мне очень нравиться линия Скарлетт и Ретта. Они идеальны..
Да, но как ты помнишь, в конце романа они так и не смогли быть вместе. Призрачные идеалы Скарлетт, ее постоянные мечты об Эшли разрушили ее счастье. Ретт понял, что не сможет ждать ответа ее сердца вечно.
Сказав это, я внимательно посмотрел на Джульет. Если я правильно понял причину ее вчерашней грусти, эти слова должны были заставить ее задуматься.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: