menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Palace (455 Madison Avenue New York)
The Palace
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:20 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В этом я похожа на медведя.
Я плотоядно осмотрел её с головы до ног.
Да. На медведя. - Я вскинул брови. - На чертовски сексуального и развратного медведя. Ты моя озабоченная Гризли, - я умиленно похлопал ресницами.
Это нечестно. - она скрестила руки на груди и кинула обиженный взгляд из-под бровей. Сущий ребёнок. Я подошёл к ней и приобнял за талию.
Зато будет вдвойне интересней снимать с тебя всё это, не находишь, малыш? - я лениво толкнул ногой дверь номера имы вышли в коридор.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:27 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Зато будет вдвойне интересней снимать с тебя всё это, не находишь, малыш? -
Бе-бе-бе,- я показала ему язык и, надувшись, вышла в коридор.
Вот всегда так.
Я могу перечить и обижаться, но все равно сделаю так, как сказал Он.
Мой мужчина.
Если честно, только по секрету, я трепещу, когда Картер решает за меня.
В такие моменты я чувствую себя маленькой беззащитной девчушкой, которая всегда будет говорить из-за его большой спины.
Под защитой и опекой своего мальчика.
Боже, как я люблю его!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:34 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бе-бе-бе. - я лишь насмешливо закатил глаза на её ребячество.
Упрямая, несносная, капризная девчонка!
Моя девчонка.
Дрянная и так отчаянно любящая язвить. Но я-то знаю, что только руки у неё холодные, а сердце необъятное и горячее, словно пламя свечи.
Самый добрый человек на свете. Как бы она ни пыталась скрыть это за тоннами иронии, вызывающим макияжем и выражением лица а-ля женщина-вамп.
Знаете, как говорят? По-настоящему добрые люди всегда скрывают это.
Так, что-то я совсем расчувствовался.
Взяв себя в руки, а заодно и Агнес, я повёл её к выходу из Паласа, шепча в висок:
Малолетка.

--------> Central Park


 
MaRyShKaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:47 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Ну вот я и дома. Только куда пойти? К отцу? Да нет он ведь женился и уехала с новоиспеченной женой Лили ван дер Вудсен в Испанию - первое, что мне стало известно от Артура, по приезду в город. Сын два месяца пропадал неизвестно где, а он ни разу не позвонил, не поинтересовался, где меня носит и почему?! ... Милый папочка, вечно в своем репертуаре...
Пойду-ка я лучше к себе в номер, и первым делом проверю Сплетницу и свой почтовый ящик. Надо быть в курсе всего, что произошло за время моего отсутствия.

---->Номер Чака Басса в Palace №1812


Too Hot
 
Serena2338Дата: Среда, 22.02.2012, 19:48 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Номер №503 навсегда останется идолом для начала отличного отдыха с Джи. Сколько он уже повидал и не передать. Мне кажется, если бы у него были руки, мы бы с Джи уже давно были отшлепаны. Я решила, что после пол-ночи проведенной у Хамфри я просто обязана теперь прийти сюда и дождаться Джи.
Сняв туфли и налив мартини я залезла на кровать с ногами и включила телевизор в ожидании Джорджины и веселого окончания выпускного. Унесенные ветром - это фильм навека! Я уставилась на прекрасных актеров сложив ноги по турецки. От одного вида героини я уже забыла о том, что у меня в руках мартини.


I'm back
 
IrЭnДата: Четверг, 23.02.2012, 17:25 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
503.Двери этого номера всегда открыты для нас.(Это конечно образно,они то вообще открыты всегда).Неизменная обитель порока и разврата.И вот я вновь здесь.Возможно я была тут совсем недавно,но всё же я скучала.По таким местам скучаю даже я.Ох,к чёрту.Оставим эти ненужные лирические отступление для пресловутых незамысловатых ботанов и прозаиков,ну или кто там дрочит на всю эту чушь.По обычаю отворив дверь нагой я с дерзкой полуулыбкой вошла внутрь и вальяжно плюхнулась на кровать рядом с Эс.
-Стерваааа-как всегда промямлила я,вместо приветствия,громко чмокая её в щёку.Эс,как часто бывает,лежала на диване в полном уныние и смотрела по ящике бессмертные "Унесённые ветром".На экране появилась очередная сопливая сцена и я,закатив глаза выключила телевизор,откинув пульт куда подальше.Рет Батлер конечно "мил" даже мне,но исключительно в тех случаях когда я нахожусь в душе.Пытаясь удовлетворить свои потребности с помощью жёстких струй воды и приятных мыслей.Сейчас,как вы поняли,не тот случай.Поэтому,к чёрту.


 
Serena2338Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:15 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Стерваааа - закричала Джи плюхаясь рядом и слюнявя мою щеку. Именно сейчас ей нужно была появиться! Именно тогда, когда началась моя любимая сцена! Как и положено она выключила телевизор на самом-самом милом моменте.
Эй! - на секунду я забыла зачем именно я здесь и собиралась потянуться на пультом, но вовремя опомнилась. - Привет, дорогая. - я чмокнула ее в ответ, но не с особым энтузиазмом, т.к. все еще хотела посмотреть фильм.
Надеюсь ты принесла выпивку, - промямлила я возвращаясь на место и, осматривая свой "идеальный" прикид, добавила: И нормальную одежду для меня...


I'm back
 
IrЭnДата: Пятница, 24.02.2012, 15:38 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Привет, дорогая.
Надеюсь ты принесла выпивку, И нормальную одежду для меня...
Произнесла Эс и я недоуменно вскинула бровь.Я сильно похожа на курьера?.Хотя она кажется упоминала об этом.Ох,по*уй.То же мне проблема.
-Милая,выпивка это не проблема-рассмеялась я кивнула в сторону бара.Неужели она забыла,что по нашим личным просьбам бар пополняется каждый день в двойном количестве,вне зависимости от того опустошил его кто-то или нет.Так что что.Гуляем,господа.А вот с нарядом конечно посложнее.А вид у неё...ну мягко говоря не подходящий.Прикусив указательный палец зубами,я слезла с кровати и принялась бродить по номеру,поглядывая на Серену и думая что б сделать с ей "нарядом". Тратить время на магазину я не собиралась.Мой пьяный мозг уже начал кипеть и пошла прямиком к бару дабы взять чего-нибудь расслабляющего.Первыми,в этом бесконечном обитель алкоголя,стояли две маленьких бутылочке "чего-то" я не задумываясь взяла их и кинув одну из них Эс,открыла свою и сделала пару глотков.И...Эврика!А точнее ещё одно доказательство того что алкоголь отнюдь не вредитель.Хищно ухмыльнувшись Эс я взяла её за руку и стащив с кровати повела в сторону ванной.
-Помнишь.-начала я,входя внутрь-Одна из наших игр-медленно продолжила я,становясь напротив зеркала-Мы тогда здорово повеселились,но из-за некоторых последствий нам пришлось прятаться и тайком сбегать из номера-всё тем же интригующим тоном продолжала я,смотря в зеркало на своё отражение,сексуально изогнув бровь и облизывая губы.Шикарна.-Так вот,пожалуй Светлане и Саване,или кем мы там в тот раз были,неважно.В общем настало время их возвращения.-Хитро улыбнувшись Эс я присела на корточки перед ванной и протянув руку под неё,вынула оттуда два коротких платья.Встав на ноги я резко тряхнула ими,убирая остатки пыли,и с дьявольской улыбкой протянула Эс.


 
Serena2338Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Так вот,пожалуй Светлане и Саване,или кем мы там в тот раз были,неважно.В общем настало время их возвращения. - она присела и резко достала из под ванной два коротких платья.
О, да! - только и воскликнула я.
Вытолкав ее за дверь я быстро стянула шмотки Дена и наперла на себя платье. Саванна ты просто душка! Кружась перед зеркалом я развязала резинку и стянула ее с волос. От маха головой мои волосы приняли прическу а-ля-блондинка-после-вечеринки. Убедившись в том что это отлично подходит для развлечений я выскочила из ванной.
Та-дам! - пропела я вскинув руки вверх.
Пройдя к столику я взяла бутылку которую Джи поставила для меня.
Ну и какие планы? - я вскинула брови и, открыв бутылку, уставилась на Джи.


I'm back
 
IrЭnДата: Суббота, 25.02.2012, 11:15 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
О, да!Воскликнула Эс и,вытолкнула меня за дверь?Правда что ли?Закатив глаза,я опёрлась спиной о стену около ванной в ожидании Серены.Думаю мне переодеваться не стоит я итак шикарно выгляжу в своём выпускном наряде.Короткое платья-это беспроигрышный вариант,во всех ситуациях.
Та-дам!
Резко выйдя из ванной вскрикнула Эс.Обведя её оценивающим взглядом я одобрительно улыбнулась.Сделав ещё пару глотков из милой маленькой бутылочки,покоившейся у меня в руках я прошла следом за Эс и став у большого зеркала,вновь стала рассматривать себя.Превосходна.
Чуть подправив свой внешний вид,который и без того был безупречен,я развернулась к Эс.Сев на краешек кровати и перекинув ногу на ногу,я сделала ещё пару глотков.
Ну и какие планы?
-Детка,на данный момент,я не слишком трезвая,но слишком добрая.Поэтому счастливое право выбора предоставляется тебе.-махнув рукой с усмешкой произнесла я смотря на Эс.


 
Serena2338Дата: Суббота, 25.02.2012, 12:42 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Детка,на данный момент,я не слишком трезвая,но слишком добрая.Поэтому счастливое право выбора предоставляется тебе.
Отпив из бутылки я плюхнулась на кровать рядом с Джи и загадочно приложила указательный пальчик к губками.
А знаешь... - протянула я, - Я - шикарна, - я отпила из бутылки, - ты - шикарна... - еще глоток. - Мы готовы к тому... - я говорила растягивая слова, - Что бы устроить замечательные каникулы! - воскликнула я.
До того как Джорджина пришла, я хотела рассказать ей о Дэне, о том что не знаю что с ним делать.. О Томе и остальных, но с ее появлением, ну и с приходом мартини в мой мозг, я передумала. И красивая жизни на экране навели меня на удивительную, манящую идею: Мальдивы. The Rania Experience. Я и ты. Самолет сегодня в 7. - я с улыбкой посмотрела на подругу. Пока ее не было я успела заказать нам номер на самом дорогом курорте.


I'm back
 
IrЭnДата: Суббота, 25.02.2012, 12:56 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
А знаешь.Я - шикарна,ты - шикарна.Мы готовы к тому.Что бы устроить замечательные каникулы!
Интригующим тоном проговорила Эс и я звонко рассмеялась.Мы всегда шикарны и всегда готовы.
Мальдивы. The Rania Experience. Я и ты. Самолет сегодня в 7.
Допив содержимое бутылки я резко отшвырнула её в сторону и улыбнувшись посмотрела на Эс.Очень здорово что её головку посетила столь замечательная идея.Нью-Йорк за этот год вдоволь потрясся из-за моей скромной персоны.Пора бы дать отдохнуть ему и себе.3 месяца,Мальдивы,Эс.Да,это будет определённо дьявольски шикарны отдых.А когда я вернусь,здесь будет другая жизнь и новые люди.Отдохнувший Ньй-Йорк встретит меня с распростёртыми объятиями.А эти 3 месяца.Пусть отдохнут.Пока я добрая.
-Детка,мы о*ительно проведём время.-хитро улыбаясь проговорила я.-А до самолёта у нас ещё есть время чтобы немного по сотрясать Нью-Йорку.Напоследок.-сказав это я ловко спрыгнула с дивана и схватив Эс за руку,чуть пошатываясь, потащила её к выходу из номера-Давай детка,устроим прощальную вечернику.-звонко рассмеялась я выходя из отеля.
---->Клубы Нью-Йорка,Парки,Улицы---->Аэропорт---->Сумасшедшие каникулы.Мальдивы.


 
Serena2338Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:22 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Давай детка,устроим прощальную вечернику.
Рассмеялась она и мы вышли из отеля. Да это будет шикарно...
Клубы Нью-Йорка, Парки, Улицы, Аэропорт, Мальдивы - The Rania Experience.


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Palace (455 Madison Avenue New York)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: