menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Palace (455 Madison Avenue New York)
The Palace
LuntyaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:37 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Растрепанные волосы, жадный взгляд путешествующий по моему телу, заставляя гореть его, самые терпкие и манящие губы на всем гребаном свете...
Это мой мальчик.
И я, как впрочем и всегда, плавлюсь под его опаляющим взглядом.
Секс. Секс во плоти.
Помните. недавно я жаловалась, что мы - словно животные?
Забудьте нахрен.
Мне его мало. Всегда.
И, похоже, я не одна такая.
Нетрудно догадаться, что произошло спустя мгновение.
- Ты сучка, Агнес.
- Я буду кем захочешь, только не останавливайся,- пылко прошептала я, ухватываясь за его губы и подавая тело навстречу требовательным рукам.
Ну наконец-то.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 27.08.2011, 23:47 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я буду кем захочешь, только не останавливайся, - Агнес выгнулась мне навстречу и я развязно ухмыльнулся, обхватывая её крошечную талию своими руками. На нежной, чувствительной коже остались отметины моих больших ладоней и я коснулся губами её живота, языком выжигая линию до впадины между грудью.
Чёрт побери, я просто не мог себя контролировать с ней. Я просто хотел быть в ней, ощущать её тепло, слизывать капли пота с её тонкой хрупкой шеи.
Хочу, чтобы она принадлежала только мне. Только мне. Все её мысли - только обо мне. Только мой запах на её теле.
Это одержимость, господа. Она испепеляет, убивает, крошит и мнёт меня в яростных лапах иллюзорной действительности.
Я, мать вашу, сошёл с ума.
Ненавижу тебя, Эндрюс. Ненавижу. Ненавижу то, как ты порабощаешь меня. Сука. Сука-любовь, не так ли? - я рассмеялся и без лишних обиняков вошёл в ней, смотря в её лицо и шире раздвигая ноги.


 
LuntyaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:56 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ненавижу тебя, Эндрюс. Ненавижу. Ненавижу то, как ты порабощаешь меня. Сука. Сука-любовь, не так ли?
Этот стон вырвался из моего горла?
О да. Определенно из моего.
Я запрокинула голову назад и вцепилась ногтями в рельефные плечи, подаваясь навстречу его бедрам.
О Боги.
Боги.
Боги!
Из-под полуприкрытых от наслаждения ресниц, я заглянула в глубину кристальных глаз.
Как же я люблю его!
И "порабощение" - ну очень подходящее понятие.
Я теперь рабыня.
Этих глаз, улыбки, рук, шеи, груди...
Ради этого я готова на все.
Сука,- утвердительно кивнула я, прижавшись вздымающейся грудью к его торсу.- Но я люблю тебя. Чертовски люблю, Бэйзен!




Сообщение отредактировал Luntya - Суббота, 27.08.2011, 23:57
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:05 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сука. Но я люблю тебя. Чертовски люблю, Бэйзен!
Она прижалась ко мне, заглядывая в глаза и шумно дыша мне в лицо. Я ловил ртом её прерывистое дыхание и пытался втянуть, впитать в себя каждую её молекулу, каждый её атом, её всю, эту жестокую девочку, которая так отчаянно любила поострить и так безысходно любила меня, что захватывало дух. Я любил её, я хотел, желал, жаждал, ябыл жаден до неё, я вбивал в неё эти яростные толчки, а потом нежно щекотал ресницами её шею, и этот жёсткий пол - наше временное пристанище, и звёзды за окном падали и сгорали, а я просто любил её, я был просто Картером, которому не нужно ничего доказывать, ни перед кем не притворяться, а проосто тихо скулить о её ног или же покровительственно хватать за волосы.
Правда любишь, да? - выдыхал я, погружаясь в неё. - Любишь, да? Ты меня правда любишь? И я тебя любю. Честно. Клянусь. Ты мне веришь? - я зажмурился, захватывая ртом воздух. - Это так хорошо - любить тебя.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:17 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Правда любишь, да?Любишь, да? Ты меня правда любишь? И я тебя любю. Честно. Клянусь. Ты мне веришь? Это так хорошо - любить тебя.
Никогда этого не забывай, хорошо? Слышишь, малыш? Никогда,- судорожно бормотала я в его пульсирующую жилку,- Потому что я - твоя. А ты - мой. Несмотря ни на что. Навсегда. Запомнил?
Мой главный страх. Все испортить.
Как порчу все и всегда.
Свою жизнь, чужие жизни. Все.
А Картер...Картер, он - единственно чистое, что случалось со мной.
И самое, самое важное.
Без него снова будет темнота.
А я не хочу в темноту. Очень не хочу.
В панике вцепившись в его губы, я почти вдавила его лицо в свое.
Мы вместе навсегда. Скажи это.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:33 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Никогда этого не забывай, хорошо? Слышишь, малыш? Никогда. Потому что я - твоя. А ты - мой. Несмотря ни на что. Навсегда. Запомнил? - этот неконтролируемый шёпот - громче крика, это бессвязное бормотание - ощутимей удара в солнечное сплетение, это едва уловимо шипение - гораздо горчей, чем раскалённые угли.
Мы вместе навсегда. Скажи это. - её губы так близко, а я вней так глубоко, и мы погрязли друг в друге, и нам не вернуться.
Навсегда. Навсегда. Ты - это я, а я - это ты. Навсегда. И уйдём мы вместе. Только вместе. Агнес. Агнес Бэйзен.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:39 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Навсегда. Навсегда. Ты - это я, а я - это ты. Навсегда. И уйдём мы вместе. Только вместе. Агнес. Агнес Бэйзен. Вот.
Это именно то, что мне необходимо было услышать.
Ослабив хватку, я прижалась к его губам со всей трепетной нежностью, что струилась по венам.
Спасибо.
Вот так просто.
Всего одно слово.
Но оно - безграничная благодарность.
За жизнь, за нежность, за защиту...За любовь.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:52 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спасибо. - выдохнула она, мягко скользя подо мною. Я аккуратно вышел из неё, кончая, и лёг рядом, целуя её в висок и кладя руку на её грудь. Она такая тёплая вот здесь, со мной, и кожа у неё пахнет мною, как бы она ни пыталась содрать с себя мой аромат люфой и пеной. Я устало выдохнул ей в скулу, переводя дыхание. Сквозняк бесстыдно бродил по нашим телам, но мне было всё равно.
Я перевернул Агнес так, что она оказалась на мне и откинулся на лопатки, смотря в её глаза.
Проведя кончиками пальцем по её позвоночнику, я сказал:
Давай уедем.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:01 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Давай уедем.
Горячие пальцы прошлись по моему позвоночнику, преследуемые дорожкой будораживших иголочек, что с мягкой грубостью пронзали мое тело при каждом прикосновении этих рук.
Только этих - самых сильных и нежных.
Я припала мягким поцелуем к его шее, попеременно шепча:
- В Вену?- тихий обволакивающий шепот сорвался с губ и я обвила руками его голову, прижимая к себе.
- Хотя неважно. Мы можем поехать хоть в Сибирь. Ты же будешь греть меня морозными днями и ночами?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:12 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- В Вену? - тихий, чувственный, и словно крадущийся под кожей шёпот, и она прижимает меня к себе, и я смотрю в её глаза и глупо улыбаюсь. И только от неё нет насмешек о том, что Вена - это так глупо, и я же такой весь насквозь брутальный, а Вена такая изящная, и что мы - две противоположности.
Но ведь Вена - это бездна эстетического оргазма.
Она прекрасна. - Немного неловко просипел я, смотря в сторону. - Честно. И ты прекрасна. Всё прекрасное должно быть вместе. - я слабо усмехнулся, вновь смотря на неё.
Хотя неважно. Мы можем поехать хоть в Сибирь. Ты же будешь греть меня морозными днями и ночами? - её тонкие ручки вокруг моей шеи, и она словно мой маленький ребёнок. - А ещё жаркими и горячими. Хочешь, я покажу тебе мир, Агнес Эндрюс?


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:24 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Она прекрасна. Честно. И ты прекрасна. Всё прекрасное должно быть вместе.
Мой мальчик.
Снаружи брутальный, безжалостный и плюющий на мир.
А, заглянув в его душу, понимаешь, что там чистота.
Он - мой жестокий романтик.
Мой взрослый ребенок.
И мы чертовски прекрасны в своей неидеальности.
А ещё жаркими и горячими. Хочешь, я покажу тебе мир, Агнес Эндрюс?
Молодой человек!- строго начинаю я, улыбаясь одними глазами.
Я знаю только Агнес Бэйзен. Ту, которая пойдет на все, лишь бы тепло твоих шаловливых ручек никогда не покидало ее тела.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:39 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Молодой человек! Я знаю только Агнес Бэйзен. Ту, которая пойдет на все, лишь бы тепло твоих шаловливых ручек никогда не покидало ее тела. - она улыбалась одними глазами. Невесомые, едва уловимые дорожки собрались у их уголков, и она смотрела на меня так, что земля плыла под нами. Она такая настоящая и такая, словно для меня. Я не верил во всю эту родственность душ и понятие "половинки одного целого" вводило меня в состоянии тошноты. Просто она была мною, Картером Бэйзеном, а я был ею, Агнес Бэйзен, в девичестве Эндрюс. У нас был собственный кукольный театр и мы мяли собственные души в наших ладонях. А ещё я любил её так, что не хватало воздуха. Любить - это так хорошо. И уже совсем не сложно.
Малышка, мои шаловливые ручки всегда будут шаловливыми и бестыдными, можешь не беспокоиться на этот счёт, - я перевернул её на спину и вжал в пол своим весом. - Хочешь, я сделаю нам ужин? Или я могу сделать тебе тайский массаж, или можем вместе посмотреть "Жестокие игры", а ещё можно пойти кататься на санках. Чего ты хочешь? Хочешь, мы поменяем наши имена и сбежим на край света и будем грабить банки? Хочешь?


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:55 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, мои шаловливые ручки всегда будут шаловливыми и бестыдными, можешь не беспокоиться на этот счёт, Хочешь, я сделаю нам ужин? Или я могу сделать тебе тайский массаж, или можем вместе посмотреть "Жестокие игры", а ещё можно пойти кататься на санках. Чего ты хочешь? Хочешь, мы поменяем наши имена и сбежим на край света и будем грабить банки? Хочешь?
Тяжесть столь любимого тела давит на грудь, сбивая дыхание и обволакивая любовью и защитой.
А я жадно хватаю его взгляд и воздух, что просачивается из полуоткрытых губ и понимаю.
Мой. Он мой и только.
И да, я чокнутая собственница, но он никогда не будет принадлежать кому-то другому.
Никогда-никогда.
Если придется, я разорву всех шлюх на куски, несмотря на свою фобию крови. Но он будет только моим.
Я обещаю.
На санках? Великий и Ужасный Картер Бэйзен на санках?- я звонко рассмеялась, беспорядочно водя ладошками по его спине,- Думаю, я воздержусь от столь чудесного зрелища.
Обвив ручками шею Картера, я подтянулась и поцеловала пухлые губы.
Но я хочу на свежий воздух - все-таки два дня просидела в этой клетке. Как насчет Центрального парка?




Сообщение отредактировал Luntya - Воскресенье, 28.08.2011, 01:57
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:06 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
На санках? Великий и Ужасный Картер Бэйзен на санках?Думаю, я воздержусь от столь чудесного зрелища.
Детка, я даже на санках сексуален, - я шаловливо подвигал бровями, подмигивая Агнес. - Так что ты много теряешь.
Улыбнушись, она обхватила своими тонкими ручками мою шею, и поцеловала в губы мягким и одновременно порочным поцелуем. Я не знаю, как ей это удавалось - быть такой беззащитной и невинной и вто же время развратной и ироничной. Но одно я знал точно - я чертовски любил все её недостатки и достоинства.
Но я хочу на свежий воздух - все-таки два дня просидела в этой клетке. Как насчет Центрального парка? - я потёрся носом о её нос, упираясь в её лоб своим собственным и облизывая её губы. На вкус - горький кофе и дым лёгких сигарет. Идеальная неидеальность. - Так и быть, выгуляю тебя, - я нахально и снисходительно улыбнулся, снимая её с себя и вставая на ноги.
Натянув на себя свитер и брюки, я зашнуровал свои военные чёрные ботинки и сходил за вещами Агнес, выбрав ей самое тёплое из того, что было у неё в чемодане. Почему я не доверил эту, несомненно, ответственную миссию ей? Ха. Эта сучка обязательно бы выбрала что-то сверх-модное (ненавижу моду) и совершенно не по погоде (плевать, что февраль, главное "Карти, ну ты посмотри какие замечательные мини-шортики!" Какие на *уй мини-шортики? Что за извращение и почему они выглядят как трусы? Я в шоке). В общем, я достал из чемодана бежевый гольф, джинсы и вязаные носки (откуда, мать вашу, здесь вязаные носки с Санта Клаусом? Ах да, это же мои). Вернувшись к Агнес с этим милым реквизитом, я крпеко схватил её за руки и несмотря на ппротесты таки одел её.
А что. Вполне мило. Мне нравится.
Я притянул разъярённую сучку к себе и поцеловал её в нос, закутывая в трёх-метровый шарф.
Ну что, готова?


 
LuntyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:16 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ну что, готова?
Я обиженно насупилась, не в силах даже опустить руки в этом обилии одежды.
В этом я похожа на медведя,- по-детски надув губки, пробурчала я.
Нет ну издевательство просто!
Я же не ребенок, чтоб укутывать меня как капусту.
Коварный тип.
Прищурившись, я с трудом сложила руки на груди, обиженно поглядывая на Картера.
Это нечестно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Palace (455 Madison Avenue New York)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: