menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:56 | Сообщение # 736
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Да, но как ты помнишь, в конце романа они так и не смогли быть вместе. Призрачные идеалы Скарлетт, ее постоянные мечты об Эшли разрушили ее счастье. Ретт понял, что не сможет ждать ответа ее сердца вечно.
-Призрачные иделы рушат жизни-я усмехнулась. Джек..может и я как эта О'Хара буду сидеть на пороге своего дома никому не нужной и брошенной? Она любила его,чёрт возьми, приютила Мелани с ребёнком..с его ребёнком. Выбор был сделан,курок нажат.
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:06 | Сообщение # 737
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Призрачные иделы рушат жизни, - усмехнулась Джульет.
Мысль об этом вызывает у нее усмешку...Ах, если бы я мог понять, о чем она думает все это время! Она со мной, но ее мысли где-то за пределами этого парка, а ее глаза смотрят сквозь меня! Неужели я интересен девушкам только тогда, когда они знают, что я принц? Неужели без титула я для них лишь пустое место? И Блэр была права, только трон в этой жизни чего-то стоит?

Джульет, как ты думаешь, была бы Скарлетт счастлива с Эшли? Она спасала из горящего города его жену, она доставала еду для его ребенка, она дала ему работу. Как скоро Скарлетт поняла бы, что сама создала свой идеал, но реальный человек нисколько ему не соответствует? - спросил я, стараясь скрыть горечь в голосе.


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:15 | Сообщение # 738
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, как ты думаешь, была бы Скарлетт счастлива с Эшли? Она спасала из горящего города его жену, она доставала еду для его ребенка, она дала ему работу. Как скоро Скарлетт поняла бы, что сама создала свой идеал, но реальный человек нисколько ему не соответствует?
-Она выдумала его. Скартлетт могла быть с ним, но сама же убедилась что никогда не любила Эшли. Только Ретта. Было поздно для признаний, Бонни умерла и унесла маленький огонек его любви в могилу. Скарлетт была глупышкой, всю жизнь жила мечтами...но он не был её.
Боже, да мы же с ней как две капли воды....-эта мысль напугала меня. Неужели и я так проживу свою жизнь??
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:26 | Сообщение # 739
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Она выдумала его. Скартлетт могла быть с ним, но сама же убедилась что никогда не любила Эшли. Только Ретта. Было поздно для признаний, Бонни умерла и унесла маленький огонек его любви в могилу. Скарлетт была глупышкой, всю жизнь жила мечтами...но он не был её.
И дело здесь не только в Скарлетт. Некоторое время Эшли тоже был уверен, что любит Скарлетт. Но так же он реально понимал, что Скарлетт слишком сильная для него, слишком любит свободу, слишком любит жизнь. И поэтому он сделал единственно верный шаг - он отпустил ее. И Скарлетт смогла пойти дальше. Пускай было слишком поздно, чтобы сохранить любовь Ретта, но она сделала шаг на встречу себе настоящей.
Джульет, ты напряжена. Если хочешь, мы сменим тему, - предложил я.


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:39 | Сообщение # 740
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
И дело здесь не только в Скарлетт. Некоторое время Эшли тоже был уверен, что любит Скарлетт. Но так же он реально понимал, что Скарлетт слишком сильная для него, слишком любит свободу, слишком любит жизнь. И поэтому он сделал единственно верный шаг - он отпустил ее. И Скарлетт смогла пойти дальше. Пускай было слишком поздно, чтобы сохранить любовь Ретта, но она сделала шаг на встречу себе настоящей.
Джульет, ты напряжена. Если хочешь, мы сменим тему,
Он только что рассказал нашу с Джеком историю.
Quote
Он отпустил её
Как до боли знакомо..

-Всё хорошо, просто...-и тут я вспомнила что так и не позвонила Джул,-прости, мне нужно сделать один звонок, это не очень долго. Я достала телефон и набрала номер подруги.
Джул, как ты? Я знаю что тебе сейчас плохо после расставания с Деми. Я сама пережила что-то страшное полсе разрива с Джеком и до сих пор не могу прийти в себя, но всё будет хорошо милая, если что, знай что я рядом. Целую Джули
Я оставила сообщение и продолжила разговор с Луи. Он очень милый и словно чувствует меня изнутри
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:48 | Сообщение # 741
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я смотрел на то, как Джульет пишет сообщение подруге и думал о том, что возможно ей пришлось пережить. Кто так обидел ее, что она начала отожествлять себя со Скарлетт, у которой судьба выдалась не самой легкой?
Когда Джульет закончила, я наконец решился сделать то, чего давно хотел.
Я аккуратно взял Джульет за плечи, посмотрел ей в глаза и спросил:
Джульет, я же вижу, что тебе очень больно. Поверь, вокруг меня творилось такое, что и в Нью-Йорке трудно представить. Ах, если бы она знала, что такое дворцовый заговор...И сейчас прошу, расскажи, что тебя мучит. Я выслушаю тебя и обещаю не задавать никаких вопросов. То, что ты скажешь навсегда останется между нами. Джульет, поверь, хотя мы знакомы всего ничего, ты очень дорога мне. И я не могу видеть в твоих глазах столько бессильной муки...


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:54 | Сообщение # 742
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, я же вижу, что тебе очень больно. Поверь, вокруг меня творилось такое, что и в Нью-Йорке трудно представитьИ сейчас прошу, расскажи, что тебя мучит. Я выслушаю тебя и обещаю не задавать никаких вопросов. То, что ты скажешь навсегда останется между нами. Джульет, поверь, хотя мы знакомы всего ничего, ты очень дорога мне. И я не могу видеть в твоих глазах столько бессильной муки...
Он обнял меня за плечи и посмотрел в глаза.
-Да тут и рассказывать нечего. Маргарет Митчелл давно написала за нас.-я грустно улыбнулась.
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:02 | Сообщение # 743
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да тут и рассказывать нечего. Маргарет Митчелл давно написала за нас
Я отпустил ее.
Она не расскажет мне. Она слишком горда, чтобы взваливать на меня свои проблемы. И я не могу осуждать ее за это. Ведь именно я начал наши отношения с обмана...
Ну что ж, тогда давай перейдем на что-нибудь более приятное. Например...почему ты решила начать танцевальную карьеру? Это сложно, к тому же не всегда приносит успех.
Я старался говорить спокойно и уверенно, надеясь, что Джульет не заметила моего внезапного порыва...


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:07 | Сообщение # 744
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ну что ж, тогда давай перейдем на что-нибудь более приятное. Например...почему ты решила начать танцевальную карьеру? Это сложно, к тому же не всегда приносит успех.
-Мы расстались с любимым человеком. Он просто отпустил меня,-сказала я, Это если ты ещё хочешь знать,-уточнила я.
А танци...я делала это сколько помню себя. Никогда не думая над карьерой. Просто это внутри меня..-объяснила я


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 29.08.2011, 23:07
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:11 | Сообщение # 745
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Мы расстались с любимым человеком. Он просто отпустил меня
Значит, он счел это правильным. Значит, тебе нужна была свобода. И ты должна почувствовать это. Только тогда всепоглощающая боль сменится чувством благодарности к нему. Но ты по прежнему называешь его любимым человеком... Значит ты по прежнему его любишь... От этих слов я почувствовал как в груди начало предательски щемить.
А танци...я делала это сколько помню себя. Никогда не думая над карьерой. Просто это внутри меня..
Я тоже очень люблю танцевать. Возможно, мы даже когда-нибудь станцуем вместе, - улыбнулся я.




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 29.08.2011, 23:11
 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:28 | Сообщение # 746
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Значит, он счел это правильным. Значит, тебе нужна была свобода. И ты должна почувствовать это. Только тогда всепоглощающая боль сменится чувством благодарности к нему. Но ты по прежнему называешь его любимым человеком... Значит ты по прежнему его любишь..
-Спасибо за понимание,-сказала я посмотрев ему в глаза,-это очень важно для меня.
Я заметила что он погрустнел.
-Конечно станцуем,-постаралась весело ответить я
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:33 | Сообщение # 747
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я улыбнулся.
Джульет, расскажи мне о своих друзьях. Я почти никого не знаю в Нью-Йорке, если конечно не считать Серену, Блэр и Эрика. И мне хотелось бы узнать, есть ли здесь хорошие люди.
Снег все падал и падал, но рядом с Джульет было тепло и уютно


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:42 | Сообщение # 748
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, расскажи мне о своих друзьях. Я почти никого не знаю в Нью-Йорке, если конечно не считать Серену, Блэр и Эрика. И мне хотелось бы узнать, есть ли здесь хорошие люди.
-Я очень близка с Демианом Далгаардом. Он отличный друг и всегда помогает мне,-сказала я с улыбкой. Моя лучшая подруга-Джулия Йорк..
Это самые родные люди для меня в сдесь.
Я хотела ещё вспомнить Джека, но вовремя остановилась..не надо
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:46 | Сообщение # 749
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Это самые родные люди для меня в сдесь.
Это хорошо, иметь родных людей в чужом городе. Я хотел сказать, что тоже имею здесь родных людей, но потом подумал:
С Сереной и Эриком я до сих пор не виделся, а Блэр следила за нами с Джульет в ресторане...
Я таких пока к сожалению не нашел, - с горечью в голосе сказал я.
На небе появились луна и звезды. Я поднял голову вверх, пытаясь увидеть падающую звездочку и загадать желание...




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 29.08.2011, 23:46
 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:50 | Сообщение # 750
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Это хорошо, иметь родных людей в чужом городе. Я таких пока к сожалению не нашел,
-Я всегда буду твоим другом,-сказала я.
Луи начал смотреть на звёзды, а я сидела рядом и тоже посмотрела на небо
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: