menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:52 | Сообщение # 751
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Я всегда буду твоим другом, - сказала мне Джульет и тоже посмотрела на небо.
Я благодарен тебе за это, - тихо ответил я.
Вот так мы и сидели, смотря на звезды и наслаждаясь тишиной. Бывают моменты, когда слова лишние...


 
love_gossipДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:58 | Сообщение # 752
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я благодарен тебе за это,
Мы сидели в тишине. Было как-то спокойно, но мне стало холодно. Лёгкий мороз по коже.
 
Julia_LДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:59 | Сообщение # 753
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Ты замерзла! - как-то внезапно догадался я. Я не могу допустить, чтобы ты заболела, гуляя со мной!
Я помог Джульет подняться с лавочки. Спасибо за еще один прекрасный вечер, - нежно сказал я.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:59 | Сообщение # 754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я весь в нетрпении, миссис Бэйзен. Готов самолично подставить свою попку для отхлёстывания... естественно, если палачом будете вы.
Обвив руки вокруг его шеи, я подтянулась и углубила поцелуй, мягко проталкивая свой язык в его рот.
Я казню любого палача, кто посмеет посягнуть на мое место,- ласковый шепот сорвался с губ и страсть резко переросла в безграничную нежность.
Только с ним было так.
Только с ним я физически чувствовала, как серая каемка моих глаз плавится и светится при одном взгляде на мой Идеал.
Малышка, я - твой папочка. А ты - моя маленькая непослушная девочка,Ты похожа на перепившего Санта Клауса, дорогая.
Скорчив рожицу, я щелкнула негодника по носу.
Ты должен был сказать, что я похожа на Снежную Королеву, мой романтик-недоучка.
Я лучезарно улыбнулась и засунула свои заледеневшие ладошки ему за шиворот.
Так-то.
И, если я перепивший Санта, то ты мой пухлик-эльф, преподносящий коктейли своему Хозяину.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 01:28 | Сообщение # 755
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я казню любого палача, кто посмеет посягнуть на мое место. - я улыбнулся, мягко целуя её губы, а потом чувствуя влажное соприкосновение наших языков, и поцелуй всё глубже и напористей, а Агнес так близко, и хочется овладеть ею прямо здесь, на снегу, в температуру минус 15 по Цельсию.
Какая ты жестокая, Агни. Мне, определённо, нравятся твои садо-мазо наклонности, - я ухватил её за затылок, буквально вдавливая её лицо в своё.
Ты должен был сказать, что я похожа на Снежную Королеву, мой романтик-недоучка. - она щёлкнула меня по носу, словно паршивого щенка! Я возмущённо вскинул брови. - Малышка, я не люблю врать... Так что смирись со своим амплуа алкоголика-снеговика. - Я показал ей язык.
И, если я перепивший Санта, то ты мой пухлик-эльф, преподносящий коктейли своему Хозяину. - я вздрогнул, когда её холодные ладони коснулись моей шеи, чтобы потом оскалиться и самодовольно ответить:
Между прочим, я похудел на три кило. Так-то.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 01:37 | Сообщение # 756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Какая ты жестокая, Агни. Мне, определённо, нравятся твои садо-мазо наклонности
Прищурившись, я хитро усмехнулась и пробежалась пальчиками по горячему позвоночнику.
Не понимаю о чем ты..
- Малышка, я не люблю врать... Так что смирись со своим амплуа алкоголика-снеговика.
Я ухватила его язык своими губами и притянула ближе, почти вдавливая в себя столь желанное тело.
Неотесанный мужлан. Совсем не умеешь ухаживать за девушками.
Странно, что ты не был девственником, когда мы познакомились,-
рассмеявшись, я погладила его шею и вдруг замерла, осторожно произнося:
- Ведь не был?..
Между прочим, я похудел на три кило. Так-то.
Вытащив руки из его свитера, я проскользнула ими к штанам и упокоила ладошки на упругих ягодицах моего Стройняшки.
И что же, позволь полюбопытствовать, тебе помогло в борьбе с пивным брюшком?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 01:54 | Сообщение # 757
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не понимаю о чем ты... - я подался навстречу ей, чувствуя, как подушечки её пальцев обжигают сквозь плотный свитер. Тяжело задышав, я уткнулся в её шею, зубами оттягивая воротник и припадая к её холодной беззащитной коже. Чёрт меня дери, трахаться в сугробе мне ещё не приходилось.
Неотесанный мужлан. Совсем не умеешь ухаживать за девушками. Странно, что ты не был девственником, когда мы познакомились. Ведь не был?.. - я игриво подвигал бровями, чуть отстраняясь и смотря в смеющиеся глаза. Посвящать её в тайны лишения своей девственности лучше не надо - кхе-м, эпизод не для слабонервных. - Если ты хочешь, я могу сказать, что был им. Раз у тебя таки е извращённые фантазии... - я усмехнулся.
И что же, позволь полюбопытствовать, тебе помогло в борьбе с пивным брюшком? - я застонал, чувствуя её ладони на своих бёдрах. Какого чёрта эта сука так издевается надо мной?... - Секс. Секс. Секс и ещё раз секс. Ты неутомима, Бэйзен.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 02:07 | Сообщение # 758
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
. - Если ты хочешь, я могу сказать, что был им. Раз у тебя таки е извращённые фантазии...
Я растянула губы в довольной улыбке, когда из его горла вырвался гортанный стон.
Надеюсь, он никогда не перестанет хотеть меня так, как сейчас.
О да. Всегда мечтала лишить невинности скромного симпотяшку,- закусив губу, я чуть сжала пальчики, массируя его ягодицы.
- Секс. Секс. Секс и ещё раз секс. Ты неутомима, Бэйзен.
Ну не скажи. Не моя возбужденная плоть упирается в твои бедра.
Я пробежалась языком по его уже разгоряченным губам и вытащила руки из штанов, невинно хлопая глазками.
Но даже не мечтай заняться сексом здесь.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 02:15 | Сообщение # 759
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О да. Всегда мечтала лишить невинности скромного симпотяшку. - я стал судорожно хватать ртом воздух, когда она начала нежно массировать мои бёдра и всё, что находилось в их пределах. Малолетняя. Охамевшая. Развратница. Штаны просто рвало в клочья. Мать вашу, и казалось, что низ живота насквозь пронзает и болезненно-сладко испепеляет. Я затуманенным взглядом посмотрел на губы Агнес, с хмельной улыбкой хрипя:
Мы можем это устроить, малышка. - Я обхватил её бёдра своими ногами, крепко сжимая ладонями её талию.
Ну не скажи. Не моя возбужденная плоть упирается в твои бедра. - насмешливо протянула Агнес, спешным касанием облизывая мои губы и вытаскивая холодные руки из моих штанов. Я разочарованно застонал. - Но даже не мечтай заняться сексом здесь.
Эндрюс, ну ты сама подумай, какая романтика - снежок, рядом пруд, догги-стайл... - я заискивающе посмотрел в её глаза, широко ухмыляясь.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 02:24 | Сообщение # 760
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я инстинктивно выгнулась навстречу сильным рукам и одарила глухим стоном приоткрытые губы.
Ну как тут можно устоять?
Старый развратник.
Эндрюс, ну ты сама подумай, какая романтика - снежок, рядом пруд, догги-стайл...
Низ живота разрывался от нахлынувшего (совсем не внезапно) возбуждения, скручивая все мышцы в тугие узлы.
Меня предает собственное же тело и даже кровь.
Она кипит, бурлит и где-то внутри выкладывается в его имя.
И, надеюсь, вы поймете чего мне стоило выдохнуть неуверенным шепотом:
И не мечтай.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 02:31 | Сообщение # 761
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И не мечтай. - робко шепнула Эндрюс.
О, я прекрасно знал, чем это всё закончится.
Потому что всё к этому и вело.
К безудержному, необъяснимо волнующему и животному сексу в центре парка!
Еху!
Облизнув губы, я нырнул руками под свитер Агнес, расстёгивая её бюстгальтер и, не слушая её вялые протесты, стягивая его и выбрасывая в близстоящий фонтан. - Оставим на память туристам.
Спустившись к ширинке её джинс, я умелым движением расстегнул её и проскользил ладонью к её паху, массируя его и заставляя выгибаться тело Агнес. Склонившись над её лицом и продолжая свои манипуляции, я усмехнулся в её приоткрытые губы: - Можем ограничиться только этим, малыш.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 02:41 | Сообщение # 762
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Оставим на память туристам.
Туристам?!
Это же комплект из последней коллекции Agent Provocateur!
Но мои внутренние протесты вылились лишь в громкий стон, когда горячие пальцы начали массировать самую чувствительную точку.
- Можем ограничиться только этим, малыш.
О да. Чтобы я взорвалась.
Я вяло что-то прокряхтела и вцепилась обеими руками в его кисть, притягивая ближе.
Этот УблюБэйзен когда-нибудь сведет меня с ума!
Потому что стыд я с ним потеряла безвозвратно.
Домой. Быстро!- но остатки совести, как ни странно, еще остались.
Подпортить психику детишкам, гуляющим здесь совсем не хотелось.
Хотя как и добираться до дома, если честно.
Похоже у кого-то будет очередной быстрый секс в такси..

------> Квартира Бэйзена и Эндрюс




Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 30.08.2011, 02:43
 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 02:46 | Сообщение # 763
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Домой. Быстро! - выдохнула Агнес и я резко встал, притягивая её к себе и перекидывая через плечо. Поправив съхавшую на бок шапку, я осмотрелся по сторонам, будто чёртов вор. Застегнув собственную ширинку, которую я уже приготовил, скажем так, для основного действа, я сломя голову побежал через парк, чувствуя, что, похоже, ещё одному таксисту Нью-Йорка придётся навсегда распрощаться с нервной системой.

------> квартира Бэйзена и Эндрюс


 
love_gossipДата: Вторник, 30.08.2011, 11:36 | Сообщение # 764
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты замерзла!Я не могу допустить, чтобы ты заболела, гуляя со мной! Спасибо за еще один прекрасный вечер,
-Тебе спасибо,-ответила я
 
Julia_LДата: Вторник, 30.08.2011, 16:49 | Сообщение # 765
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Тебе спасибо, - ответила Джульет.
Я смахнул с ее волос снежинку.
Какой же хороший сегодня вечер...
Мое настроение, казалось, ничем нельзя испортить. Улыбнувшись, я схватил комок снега со скамейки и легонько бросил им в Джульет. Смеясь, я приготовился сделать еще один снежок.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: