menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Вторник, 23.08.2011, 06:14 | Сообщение # 931
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


 
LiluMorettiДата: Среда, 24.08.2011, 15:24 | Сообщение # 932
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Когда мы проснулись, я чувствовал её тепло возле себя. Я смотрел на её ресницы - изогнутые и густые, и поблёскивающие в их сумраке глаза цвета мокрого асфальта или неба в луже. Агнес смотрела на меня, и было очень хорошо, знаете, когда просто молчишь и ничего не нужно - ни ласк, не объятий, ни слов, - только вот это призрачное соприкосновение взглядов, который значит всё и ничего. Её маленькое, хрупкое тельце, подростковое и иногда по-отчаянному сексуально неуклюжее, и моё тело рядом - сильное, крепкое, большое, и мы - только мы и никого вокруг.
Мы долго лежали вот так, просто смотря друг на друга. Наслаждались тишиной и тем, что упиваемся друг другом до последней капли крови и пота. Я думал о том, что у нас обязательно будут дети. Ха, кто бы мог подумать, что я - великий и ужасный Картер Бэйзен, тот, чьё имя стало отождествлением цинизму и равнодушию, - станет задумываться о простых банальных, но отнюдь не малозначимых вещах. Дети. Надеюсь, у нас будут дети. Не сейчас, может быть, лет через 10 или даже больше. Я, на самом-то деле, до сих пор вспоминаю нашего... первенца. И это странно и болезненно. и сейчас - сейчас, в данный момент, - я не хочу. Потому что только всё испорчу. Жизнь Агнес. Свою. Будущих детей. Кто я? Какой, чёрт возьми, из меня отец? Да и какого чёрта я вообще думаю об этом? О таком нельзя думать. Я же... типа мужик. Эм, малоубедительно. Ну а вообще? Какой, мать вашу, из меня отец? Я конченый наркоман и у меня по умолчанию не может быть здоровых детей. Окей, допустим, я вылечусь. Но риск останется. Я никогда не буду жить нормально. Не буду ходить в офис и не буду собираться поиграть в гольф с друзьями. Чему я научу своих детей? Покеру? Меткой стрельбе? Блефованию? Умению выживать?...
К чёрту. Нельзя об этом думать. Есть только мы с Агнес и пока я не хочу, чтобы кто-то отбирал её от меня. Ни дети, ни воздух, ни работа. Мы запрёмся в нашей квартире и застрелимся от сумасшествия и одержимостью друг другом. Да. Да. Самый оптимальный вариант.
Но это будет потом. А сейчас мне нужно разобраться с Эль Сордо. Хм-м, Нейти-медвежонок наверное уже конкретно бесится. Ну что ж. Ему полезно. Итак нервная система ни к чёрту.
Объяснив всё Агнес и с самодовольством понаблюдав за недовольным выражением её лица, я принялся собирать вещи в её чемодан. Увезу на некоторое время в какой-то фешенебельный отель. На всякий случай. Моя конспирация давно полетела к чертям, поэтому Агнес лучше побыть в более людном и охраняемом месте. Уложив всё не обходимое, я застегнул её чемоданчик Louis Vuitton и бережно одел Агнес, словно маленького ребёнка.
Поцеловавшись, мы вышли из нашей квартиры, чтобы потом обязательно вернуться.

----> The Palace


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 02:57 | Сообщение # 933
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Еле дотащившись до дверей квартиры, мы с Агнес обессиленно ввалились в неё, рухнув на пол и бездумно смотря в потолок.
Чёрт меня дери, так и до импотенции недалеко.
Да уж, похоже, не стоило Агнес так громко кричать - бедняга-водитель не уследил за движением и врезался в трамвай.
Упс.
Слава Санте, нам с Эндрюс удалось быстро и незаметно смыться, попутно застёгиваясь на ходу, и вот мы здесь, в нашем доме.
Тяжело дыша, я лениво протянул:
Малышка, - я с трудом набрал воздух в лёгкие, - ты измотала своего, - я прикрыл глаза, - уже не альфа самца.
Я усмехнулся, кряхтя поднимаясь на ноги и помогая сделать тоже самое Агнес. Прижав её худенькое тело в себе, я потащил нас в ванную комнату.
Стянув с Эндрюс изрядно помятые вещи и не преминув прильнуть губами к её паху, я толкнул в её до краёв наполненное джакузи и сам с размаху запрыгнул в него, устало располагая руки на окаймлении и запрокидывая голову.
Хорошо. Так не бывает, но всё равно. - Я слабо улыбнулся, прикрывая глаза и нежась в тёплой водичке. Сюда б ещё бутылку Хенесси...м-м, загляденье.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:06 | Сообщение # 934
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, - ты измотала своего, уже не альфа самца.
Спринтеры, черт на дери!
Я обессиленно распласталось на полу, и только бешено вздымающаяся грудь была признаком еще пока жизни.
Ну почему же,- я судорожно вдохнула в себя воздух, не в силах даже приоткрыть глаза,- Пока еще самец. И даже чуть-чуть Альфа.
Верный носильщик дотащил-таки нас обоих до ванной, и вот уже теплая вода приятно омывает тело.
И, кажется, я сейчас вырублюсь.
Я люблю тебя, Бэйзен,- устало выдохнула я и, упершись стопами в его грудь, погрузилась в воду с головой.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 03:21 | Сообщение # 935
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я люблю тебя, Бэйзен, - обессиленно выпалила Агнес, окунась под воду и упирясь пятками мне в грудь. Я лишь улыбнулся её ленивому ребячеству.
Притянув её за лодыжку к себе, я умостил её на своём торсе и поцеловал в висок:
Я так люблю тебя, Агнес. Словно ты мой ребёнок. - Я убрал с её лица влажные пряди, вдыхая в себя капельки воды, скользящие по её впалым скулам. - Словно ты моя маленькая девочка, - шептал я, - которой так рано пришлось повзрослеть. Моя фарфоровая дрезденская куколка.
Я обхватил её лицо своими ладонями, судорожно хрипя в губы: - Скажи, что ты моя девочка. Скажи, что только я в тебе. - Я усадил её между своих раздвинутых бёдер, прижимая к груди и утыкаясь губами в её висок. - Ты так мне нужна. Я так хочу, чтобы ты со мной говорила. И любила. Мужчинам так отчаянно нужна любовь женщины, малышка, что бы они ни говорили.
Я, смутившись своей не-пойми-что-как-назвать-эту-хрень, раздражённо откинулся на спину и снова прикрыл глаза.
Я нашёл работу, Эндрюс.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:37 | Сообщение # 936
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я так люблю тебя, Агнес. Словно ты мой ребёнок. - Словно ты моя маленькая девочка, которой так рано пришлось повзрослеть. Моя фарфоровая дрезденская куколка. Скажи, что ты моя девочка. Скажи, что только я в тебе. Ты так мне нужна. Я так хочу, чтобы ты со мной говорила. И любила. Мужчинам так отчаянно нужна любовь женщины, малышка, что бы они ни говорили.
Я нашёл работу, Эндрюс.

Нежно улыбнувшись его милому смущению, я припала мягким поцелуем к, чертовски обожаемому мной, кадыку, а после прильнула к его уху, тихо, но уверенно шепча:
Я твоя девочка. Остальные лишь блеклые тени. Есть только ты. Мой мир. Моя любовь.
Все мое существование сосредоточилось на таком обожаемом ублюдке с самыми глубокими глазами на всем долбаном свете.
Нет больше никого и ничего, только его терпкое имя, растекающееся по венам.
Я пробежалась подушечками пальцев по линиям его прекрасного лица.
Что за работа, малыш?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 03:45 | Сообщение # 937
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я твоя девочка. Остальные лишь блеклые тени. Есть только ты. Мой мир. Моя любовь. - я сглотнул, когда её губы жадно и одновременно нежно припали к моему кадыку. Чёрт. Это так верное, так правильно. Так и должно было быть. Я должен был пасть перед этой маленькой девочкой с дерзким взглядом по-детски широко распахнутых глаз. Я должен был скулить у её тонких лодыжек, целуя и облизывая её тонкие стопы. Я должен был принять её философию и поделиться своей. Выдохнув, когда Агнес коснулась ртом моего уха, я судорожно улыбнулся. - Ты так нужна мне, - с несвойственной мне робостью просипел я, трясь виском о её нос. - Моя любовь. - я усмехнулся. - Ты думала, что всё будет так, когда мы впервые встретились в том затхлом ресторане? - о, несомненно, я помнил тот день. Помнил её. Помнил её аромат, нахально окутавший каждый атом моего тела.
Что за работа, малыш? - я пожал плечами, зачарованно смотря на неё. - Высокая должность. Другой город.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 03:59 | Сообщение # 938
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты так нужна мне, Моя любовь.- Ты думала, что всё будет так, когда мы впервые встретились в том затхлом ресторане?
О да. День изменивший всю мою жизнь.
Хотя нет.
Он подарил мне жизнь.
В первую же минуту у меня появилось непреодолимое желание нежно изнасиловать тебя,- я тепло улыбнулась накатившим воспоминаниям и нежно поцеловала щеку, покрытую легкой щетиной.
А помнишь первый поцелуй?- приятная дрожь пробежала по телу.- Ты почти накинулся на меня. Чему, кстати, я была несказанно рада.
- Высокая должность. Другой город.
Я удивленно вскинула правую бровь, изучая пальчиком пухлые губы, вкус которых въелся в мою кожу без надежды на избавление.
Поподробней.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 04:09 | Сообщение # 939
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В первую же минуту у меня появилось непреодолимое желание нежно изнасиловать тебя. - лёгкий привкус поцелуя на щеке и я улыбаюсь, как полный идиот. Счастливый, нужный, любимый идиот. И это так важно - для меня, мать вашу, очень важно, - что она, словно маленький котёнок, примостилась у меня на груди. Важно то, что не осуждает, зная, насколько я безысходен и неизлечим. Важно то, что она, какой бы другой или такой же ни была, верит в меня. Верит в то, что я чего-то стою. Верит в то, что ещё не потерян - для неё не потерян.
О, Эндрюс, я был бы только "за", учитывая, что меня терзали те же мысли, - я усмехнулся, прямо смотря в её глаза. - Но мы наверстали упущенное, не так ли?
А помнишь первый поцелуй? Ты почти накинулся на меня. Чему, кстати, я была несказанно рада.
Какой именно первый поцелуй и какой именно раз, когда я чуть ли не накинулся на тебя, малыш? - я улыбнулся череде жарких ночей и объятий, теснивших память. - Помню. И ты отлично целуешься, дорогая.
Улыбнувшись, Агнес невесомо коснулась пальцами моих губ, и я захватил один из них ртом, слизывая с него пену.
Поподробней.
Мужская работа. Амстердам. Много денег и власти. Мы будем счастливы, Агнес.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 04:22 | Сообщение # 940
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О, Эндрюс, я был бы только "за", учитывая, что меня терзали те же мысли, Но мы наверстали упущенное, не так ли?
И я в очередной раз убеждаюсь, его улыбка - то, ради чего стоит жить.
И то, ради чего я отдам свою жизнь, не мешкаясь и секунды.
Еще как наверстали, мой Альфа-самец,- озорные огоньки заплясали в моих глазах, а губы непроизвольно потянулись к его лицу.
Какой именно первый поцелуй и какой именно раз, когда я чуть ли не накинулся на тебя, малыш? Помню. И ты отлично целуешься, дорогая.
Не преминув лишний раз доказать это, я захватила своими губами его мягкие губы.
Никакой пошлости, только дрожащая трепетная нежность, струящаяся из каждой поры.
Ты слишком долго мучил меня ожиданием. Я даже думала, что сексуально не привлекаю тебя.
Мужская работа. Амстердам. Много денег и власти. Мы будем счастливы, Агнес.
Амстердам. Деньги. Власть.
Наркотики и убийства в комплекте.
Но главное, что с ним.
Ведь так?
Мы переезжаем,- задумывалось это как вопрос, но вышло грустное утверждение.
Почему-то совсем не хотелось уезжать из НЙ именно сейчас.




Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 30.08.2011, 04:23
 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 04:31 | Сообщение # 941
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Еще как наверстали, мой Альфа-самец, - нежный поцелуй, мягкое соприкосновение двух влажных губ, шершавость языка, а никакой вульгарности, никакого грёбаного идиотизма глянцевых журналов; просто жизнь, как она есть. Без вышколенно-сексуальных поз, без пафосно-развратных фраз, отбивающих желание продолжать беседу своей банальностью; никакого глэм-порно, а просто - жизнь. Иногда не красивая, иногда не такая, как на картинке, иногда по-девственному отвратительная - и это восхитительней, чем листать паршивый Vogue под экстази.
Ты слишком долго мучил меня ожиданием. Я даже думала, что сексуально не привлекаю тебя. - я усмехнулся в её губы. Моя маленькая девочка не понимает, что я мог трахать каждый столб, но понять её душу и принципы - это гораздо увлекательней, чем находить верные пути, открывающие доступ к её телу.
К её крошечному совершенному телу.
Малышка, Басс-таки запудрил твои мозги. Ни о чём, кроме секса, даже думать не могла. Мне стыдно за тебя, Эндрюс.
Мы переезжаем, - уныло отметила Агнес. Я склонил голову на бок: - Я никогда не любил Нью-Йорк.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 04:41 | Сообщение # 942
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, Басс-таки запудрил твои мозги. Ни о чём, кроме секса, даже думать не могла. Мне стыдно за тебя, Эндрюс.
Я оторвалась-таки от его губ и игриво улыбнулась.
Как я могла думать о чем-то,- ладошки легко легли на крепкую грудь и проскользили вниз по подкачанному торсу.- Когда передо мной был такой мужчина.
Усмехнувшись, я положила руки на широкие плечи и приблизилась губами к его уху, едва заметно касаясь его.
Неужели ты совсем-совсем не думал об этом?
- Я никогда не любил Нью-Йорк.
Знаю. Но и к Амстердаму ты не питал великих чувств.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 05:00 | Сообщение # 943
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как я могла думать о чем-то. Когда передо мной был такой мужчина. - я самодовольно ухмыльнулся, наслаждаясь скольжением её рук по моему телу.
Ну естественно. Пред его величеством Королём Секса никто не в силах устоять.
Продолжая тешить своё тщеславие иллюзиями касательно собственной неотразимости, я блаженно возлежал в пене.
Неужели ты совсем-совсем не думал об этом? - Агнес упёрлась ладонями в мои плечи, предоставляя всеьма обширный кругозор на свою грудь. Ах, хорошо-то как...
Оторвавшись от сего милого пейзажа, я перевёл взгляд на Агнес.
А? Что? Ах да... малышка, я думал об этом ежечасно - в душе, в постели, во время еды... Стольких мозолей на руках у меня ещё не было. - Хохотнул я.
Идиот, прости Господи.
Знаю. Но и к Амстердаму ты не питал великих чувств.
Я погладил Агнес по спине, шепча ей в ухо: - Я кажется, на вершине.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 05:07 | Сообщение # 944
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я тяжело сглотнула.
От его пристального на мою грудь, соски мигом начали твердеть.
А? Что? Ах да... малышка, я думал об этом ежечасно - в душе, в постели, во время еды... Стольких мозолей на руках у меня ещё не было.
Усмехнувшись, я взяла его ладонь в свои руки и прижалась к ней губами.
Чертовски хочется расцеловать каждый миллиметр его крепкого тела.
Это отвратительно, но очень мило, Бэйзен.
- Я кажется, на вершине.
Я прижалась к его груди и прикрыла глаза, переплетая наши пальцы.
На вершине чего, Картер? Пищевой цепочки?...Расскажи. Я хочу знать все.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 05:17 | Сообщение # 945
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это отвратительно, но очень мило, Бэйзен. - со своей этой чертовски о*уенной насмешливой улыбочкой прошептала Агнес, беря мою ладонь и мягко касаясь её губами. И, чёрт возьми, было в этом жесте столько отчаянной нежности и дразнящей пикантности, что я, вашу долбаную мать, чуть не кончил прямо в это же мгновение.
Она слишком плохо на меня влияет.
На вершине чего, Картер? Пищевой цепочки?...Расскажи. Я хочу знать все. - Агнес снова прильнула к моей груди, тесно переплетая наши пальцы. Я крепче сжал наши руки, прикрывая глаза.
На вершине всего. Карьеры. Жизни. У меня есть всё, как бы банально это ни звучало, о чём я мечтал. - Я неверяще ухмыльнулся. - Я типа... счастлив. У меня есть женщина, которуя я люблю и она отвечает мне взаимностью. Я уже неделю "чист". Разве это не показатель? Это много, клянусь. И ещё... Амстердам. Совершенно необязательно жить там. Я могу руководит всем из Вены... - как сказать своей жене, что ты - наркобарон города кокаиновых ночей?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: