menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:08 | Сообщение # 916
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я люблю тебя. Все будет хорошо. Ты здесь, теперь мы вместе. И не выйдем из этой квартиры. Ведь не выйдем?
Я судорожно вдохнул в себя сигаретный дым и посмотрел на её полные слёз глаза и понял - вот это было лучше секса. Лучше передоза. Лучше свободы. Лучше всего этого коктейлся бесчестия.
И я понял, что дв, мы запрёмся в этой квартире, и плевать на Арчибальда и эту е*аную мафию, плевать на всё - на своё желание быть сильнее, на независимость, на воздух - есть только Агнес и её заплаканные глаза.
Я улыбнулся и поцеловал её губы, податливые мягкие губы с привкусом слёз.
Да. Не выйдем. Давай напьёмся, малышка? - я потянулся за Хенесси и придался уголком рта к уголку рта Агнес, лья на нас ядерную жидкость.
Только с Агнес так хорошо.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:15 | Сообщение # 917
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Да. Не выйдем. Давай напьёмся, малышка?
Только он может вызвать у меня настоящий, искренний смех, когда я звонко хохочу не заботясь ни о чем, а на душе все легче и легче.
Только с моим мальчиком такое возможно.
Я нежно целую его губы и на кончике языка ощущается что-то терпкое, волнующее и счастливое.
А будем потом танцевать?- весело изрекаю я, обхватывая ладошками любимое лицо.
И так хорошо, и тепло. И будто не было ничего-ничего.
Только мы и наш мир.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:24 | Сообщение # 918
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А будем потом танцевать? - засмеялась она этим своим смехом взрослого ребёнка. Я вижу её широкую, немного грустную улыбку, я вижу морщинки у её глаз, я вижу её полбёскивающую радужную оболочку, и всё вмиг становится реальным и иллюзорным одновременно, и я, наконец-то, понимаю, что придуманные миры гораздо правдивее созданных долбаным Господом и Санта Клаусом.
Голыми и на барной стойке, - отвечаю я, накрывая её маленькие ладони, а потом целую её, и этот поцелуй - крепкий, нежно-грубый - это только наш поцелуй, и только мы так целуемся, словно в последний раз, словно впервые. Авангардно, мать вашу. Я смеюсь, а потом мы-таки осушаем Хенесси, а потом и Джека Дэниэлса, и выкуриваем три пачки сигарет - и её Vogue и Муратти, и мои Chesterfield и Голуаз, а потом мы смеёмся и целуемся, и включаем музыку на всю громкость - Muse, Yeah Yeah Yeahs и рок-н-ролл, а потом даже Тимберлейка, и я танцую корявый хип-хоп на барной стойке, а она пытается джайвовать под The Ting Tings, и так чертовски хорошо, потому что мы Картер и Агнес, и мы вечны, да.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:50 | Сообщение # 919
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Голыми и на барной стойке
И понеслась.
Алкоголь лился рекой, и ее устьем, как понимаете, были наши рты.
А потом...потом была вереница пьяных счастливых снов, где только я и он. Он и я.
Мы танцуем хип-хоп, джайв и судорожно цепляемся за друг друга. А потом Картер говорит, что вегда мечтал заниматься балетом и начинает выдавать диковинные пируэты, а я уже опускаюсь на пол от смеха, потому что ( только по секрету ) все это смотрится очень смешно и глупо, но от этого я его люблю еще сильнее, хотя кажется что это и невозможно. И громкий крик оглушает уши: -Детка. почему ты сидишь?! Танцеваааать!, и он спрыгивает с барной стойки в позе ласточки и подлетает ко мне с, непонятно откуда взявшейся, розой в зубах и мое тело податливо отдается в сильные руки, чей хозяин горячо изрекает: -Танго!. а потом мы кружимся почему-то в вальсе, сбивая тумбочку, откуда вываливается пакетик с маризуаной, и, переглянувшись, мы кидаемся к нему, а потом опять смешно. хорошо и тепло и мы так и засыпаем обнаженные, счастливые и любимые.
Мы - это самые сумасшедшие и любящие люди на свете.
Так-то.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:01 | Сообщение # 920
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я впервые признался Агни, что хотел быть балеруном - да, мать вашу, мне нравятся их трико. А потом мы кружились в каких-то стрёмных танцах, и целовались, и пакетик марихуаны, а потом мой рассадник конопли на подоконнике, и так хорошо, и мы снова смеёмся как умалишённые, и Агнес начинает танцевать крамп под фифти цент ( surprised ), а я с открытым ртом заснимаю это и отправляю на ютуб, и я точно знаю, что там будет *уевая туча просмотров, но ей лучше не знать об этом.
А потом мы засыпаем голыми на балконе, наши тела в диковинных позах, алая роза всё ещё в моих зубах, а на Агнес - листочек конопли, и я знаю, что всё это верно.
И мы самые любящие и сумасшедшие люди на свете.
Так-то.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:43 | Сообщение # 921
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Рассвет

Ах, е*аный сушняк. Не стоило всё-таки смешивать старину Джека, палёную водку и сэмик... да, определённо, не стоило. Зато воспоминания какие! А точнее: никаких.
Самодовольно усмехнувшись, я распахнул глаза и увидел лицо Агнес. Да, видать, она тоже неплохо выпила... Рассмеявшись, я лизнул её нос и погладил по спине. Холодновато, однако. Ах да, мы же заснули на балконе. И я до сих пор в ней... Там тепло.
Снова улыбнувшись, я приобнял Агнес и посмотрел в небо над нами. Февраль. Да, мы простудимся. и будем лечить друг друга, и, без сомнения, играть в доктора и непослушного пациента.
Уже предвкушаю.


 
LuntyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:53 | Сообщение # 922
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Холодно. Жутко холодно.
Тепло разливается только где-то внизу живота.
Неужели Бэйзен опять куда-то ушел?
Хриплый смех и что-то мокрое на кончике носа опровергнуло мою теорию.
Сонно потерев нос и глаза, я с трудом их разлепила.
Черт, голова просто раскалывается!
И судя по виду Картера, ему тоже несладко.
Привет,- неужели этот басистый хрип пренадлежит мне?
Мы выбрали неподходящее место для сна,- с улыбкой пробасила я, целуя его усмешку.
Ну почему этот засранец даже с бодуна выглядит так сногсшибательно?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 23.08.2011, 00:06 | Сообщение # 923
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Привет, Мы выбрали неподходящее место для сна, - я чуток при*уел от её сиплого баска, но сделал вид, что наслаждаюсь им, словно дивной музыкой. Эм-м, похоже, таки зря мы вчера выдымили весь пакетик марихуаны. неловко подвигавшись с ней, я сонно привстал на локтях и широко зевнул.
Да... оо.. - снова зевнул я, - надо повторить, детка, - я сипло засмеялся и снова упал на лопатки. Притянув голову Агнес к себе, я поцеловал её губы, проникая языком глубже. Определённо, мы самая о*уенная парочка наркоманов, алконафтов и разгильдяев.


 
LuntyaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:11 | Сообщение # 924
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Да... оо.. надо повторить, детка
Я протестующе замычала в его рот и после пятой попытки таки оторвалась от них.
У меня горло болит. И голова. И живот..- я застонала и скатилась с него.
Я заболела, Бэйзен! И все из-за тебя!- возмущенно пнув его в бок, я попыталась подняться на ноги.
Безуспешно, естественно.
Похоже, марихуана, литры алкоголя и..еще что-то там не очень хорошо влияют на мой организм.
Удивительно, правда?
Хочу в постееелькууу,- начала ныть я в ухо Картеру,- Подними меня.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 23.08.2011, 00:23 | Сообщение # 925
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
У меня горло болит. И голова. И живот..Я заболела, Бэйзен! И все из-за тебя! - захныкала Агнес, постанывая и пытаясь подняться на ноги.
Бэйзен, это не я вчера выхерачил девять с половниой бутылок Дэниэлса, - я вскинул бровь, осматривая её. - Да уж, хороша жёнушка.... Алконафт, не иначе, - я покровительственно усмехнулся, придерживая её рукой за талию.
Хочу в постееелькууу.Подними меня.
Я засмеялся и попытался привстать. Тело ломило не по-дестки. Впрочем, отрывались мы также.
Снова, в который раз зевнув, я таки встал на ноги, держа Агнес на руках, и подошёл к перилам балкона. Осмотрев Нью-Йорк под нашими ногами, я самодовльно рассмеялся, говоря:
Этот город никчёмен, не правда ли? И мы когда-то уедем отсюда, малышка.
Я пронёс Агнес в нашу спальню, бережно укладывая её на кровать и накрывая тёплым пледом. Я залез к ней и крепко обнял её дрожащее тело, а потом сказал:
Моя маленькая девочка, не хорошо бухать в таком возрасте, - я захохотал.


 
LuntyaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:27 | Сообщение # 926
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Бэйзен, это не я вчера выхерачил девять с половниой бутылок Дэниэлса, Да уж, хороша жёнушка.... Алконафт, не иначе
Я обижено фыркнула и укусила гаденыша за плечо.
Муж и жена - одна сатана!
Этот город никчёмен, не правда ли? И мы когда-то уедем отсюда, малышка.
Моя маленькая девочка, не хорошо бухать в таком возрасте

Обхватив руками его шею и прижимаясь ближе, я горделиво заявила:
Мне, между прочим, на следующей неделе будет 18! Так-то


 
LiluMorettiДата: Вторник, 23.08.2011, 00:39 | Сообщение # 927
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Муж и жена - одна сатана!
Я рассмеялся, наслаждаясь лёгкой болью в плече от её укуса.
Фак еа, детка. Аминь.
Мне, между прочим, на следующей неделе будет 18! Так-то
У-у, какая большая девочка. Ну теперь-то я могу трахать вас безнаказанно, мисс, - я прижал её ещё ближе, целуя её холодные губы. - пожалуй, такое стоит отметить.


 
LuntyaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:58 | Сообщение # 928
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
У-у, какая большая девочка. Ну теперь-то я могу трахать вас безнаказанно, мисс, пожалуй, такое стоит отметить.
С-сексом?..- испуганно уставилась на него я.
Нет, ну это просто возмутительно1
Этот человек может заниматься этим сутками!
А еще думать о сексе, говорить о сексе, хотеть секса и прочее.
Похоже, резиновую Зину нам все-таки придется прикупить.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 23.08.2011, 01:03 | Сообщение # 929
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
С-сексом?.. - испуганно протянула она и я многозначительно подвигал бровями.
Ну, и им тоже, малышка, - я крепко сжал её бёдра, переворачивая и насаживая на себя, отчего она мимолётно вскрикнула. Начиная мягко двигаться в ней, я невозмутимо спросил:
Так что... - стон. - Ты думаешь... - хрип и я судорожно шарю руками по её животу и груди. - Как... - Я выгибаюсь и хватаю ртом воздух. - нам стоит... - Стон рвёт гортань в клочья. - Устроить вечеринку?


 
LuntyaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:09 | Сообщение # 930
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ну, и им тоже, малышка
Нет! Нет! Нет!
Боооже. Поздно.
Мы снова им занимаемся.
Громко застонав, я толкнула своего благоверного в грудь.
Да ско-о-оо-лько можно!
Быть таким сексуальным..- добавила я. Про себя, разумеется.
Похоже, секс с ним мне и правда никогда не надоест.
Но заниматься этим всегда и везде почти без перерыва - ненормально.
Наверное.
Но чертовски о*уенно, я вам скажу!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: