menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:14 | Сообщение # 901
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О да. Да, чёрт возьми.
Его тело так близко, что я могу почувствовать его жар, а возбуждение настолько явное, что я чувствую электрический ток между нами.
И воздуха снова не хватает, ведь его глаза забрали меня в свой плен на веки.
А тебе пора купить "резиновую Зину". Потому что, боюсь, я не выдержу когда-нибудь такого напора,- какой-то судорожный шепот срывается с губ и хочется улыбнуться, но грудь тяжело вздымается, а капелька пота на его шее так и манит, кричит о чувственном изнасиловании.
Сопротивляться бесполезно, поэтому я просто впиваюсь в его губы со всей страстью и любовью изрывая их на куски.
О, Бэйзен..


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:21 | Сообщение # 902
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А тебе пора купить "резиновую Зину". Потому что, боюсь, я не выдержу когда-нибудь такого напора. - насмшливо и порывисто шептала она, а я тяжело дышал, судрожно шаря ладонями по её высоко вздымающейся груди, и ощущение, вкус её губ - дым лёгких сигарет Вог, горечь Джека Дэниэлса и сладость чёрного шоколада, - чёрт возьми, это было лучшее, что я когда-либо чувствовал. Усмехнувшись в её развратную улыбку, я сипло протянул, продолжая мять её хрупкое телов своих больших руках: - Мне нужна только моя кокаиновая малышка, - не знаю почему, но у меня возникла такая ассоциация. Эти её болезненно-впалые скулы, отчаянно-томные тени под глазами и изломы тонких-тонких ручек, о, определённо, она была воплощением героинового шика и я хотел бы запечатлить её такую на бумаге. В себе. Навечно. Она была шедевральна, и я ловил приходы от того, что владею ей. - И да, ты не выдержишь такого напора, - я облизнул её губы.
О, Бэйзен..
О, Бэйзен, - втрою ей я, как всегда, путая - Бэйзен, Эндрюс, бэби, малышка, мой котёнок или моя маленькая девочка - какая теперь разница, когда она просто моя, а я просто её?


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:29 | Сообщение # 903
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мне нужна только моя кокаиновая малышка, И да, ты не выдержишь такого напора,
Кокаиновая малышка..
Знал бы ты, насколько прав.
Хотя, боюсь представить, что было бы, узнай он все.
И вот я приоткрываю рот, чтобы поделиться с ним этой проблемой, как горячий терпкий язык касается моих губ.
А я напрочь забываю обо всем на свете, хватая его своими губами. И впитываю, впитываю его горечь и сладость, легкость и крепость, любовь и ненависть. Его в себя.
О, Бэйзен,
О да. Да, черт возьми! Я Бэйзен!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:45 | Сообщение # 904
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О да. Да, черт возьми! Я Бэйзен! - я перевернул её на спину, садясь на неё и вдавливая своим весом в диван. Я люблю быть сильнее её, я люблю, когда она смотрит на меня с нежным испугом. Я люблю быть её кукловодом, я люблю быть её властителем - моей маленькой беззащитной девочки. Я люблю, как сейчас, склонятся над ней и крепко изрывать её губы, иногда слизывая с них капли крови, и сжимать её грудь в своих ладонях. Я люблю её слабость. Я люблю её.
Ты Бэйзен. И всегда будешь ею, малышка. - покровительственно и с насмешкой прошептал я, устраиваясь между её бёдер и постанываю от предвкушения, как вдруг, мать вашу, вибрирует... нет, не мой "жезл любви", а телефон Агнес. Зарычав, я кинул на него хищный взгляд, а после посмотрел на Агнес. Ну и к чёрту! Я хищно улыбнулся и приник губами к её пупку, спускаясь всё ниже.
Телефон продолжал трезвонить.
Оторвавшись от Агнес, я яростно соскочил на пол и подлетел к телефону, беря его в свои руки и читая пришедшую смс.
Quote
Дорогая, новая порция качественного кокса из Ама. Плюс ко всему - кексы с гашишем. Я знаю, ты хочешь этого. Аза.

Что-о?!
Мать вашу, что?!
Кинув на Агнес яростный взгляд, я вмиг мило улыбнулся и состроил невозмутимую рожицу. Выкинув телефон Агнес прямо в мусорный бак, я вернулся к неё и снова оседлал её, наклоняясь к её губам и шепча:
Ты чего-то хочешь? Кексов, например? - требовательно спросил я.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:02 | Сообщение # 905
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты Бэйзен. И всегда будешь ею, малышка.
Его горячий шепот обволакивает мою шею, а уже порядком возбужденна плоть упирается в бедро и, кажется, что еще секунда и снова рай, Skittles и фейерверки, как мой телефон своей вибрацией пытается лишь меня этого удовольствия.
Ну уж нет.
Бэйзен вопросительно посмотрел на меня и, кажется, мы одновременно решили: "К черту".
Его умелый ротик снова вернулся к моему телу, а мои шаловливые пальчики вновь запутались в его волосах.
Но, похоже, у него не такая железная выдержка как у меня, потому что он рывком вскочил на ноги и свирепо кинулся к моему телефону.
Кто там?
Его взгляд мигом меняется с яростного на милый (?!!) , а упругие бедра возвращаются на свое законное место - меж моих ног.
Ты чего-то хочешь? Кексов, например?
Кееексов..?..Любимый, у тебя точно все в порядке?
А, я поняла. Неужели за этот месяц ты научился готовить?

Я улыбнулась и припала к его шее, шепча в нее:
Тогда я совсем не против. Кексиков.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:12 | Сообщение # 906
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кто там? - я с деланной равнодушностью пожал плечами, говоря: - Да так, из телефонной компании. - Я слащаво улыбнулся, проникая рукой к её паху и насмешливо смотря на неё. Своим взглядом я пытался прожечь дыру в её пустой голове. Как эта малолетняя идиотка могла сделать это?! Дура. Просто дура. Я снова сладенько так улыбнулся, пытаясь скрыть свой свирепый оскал.
Кееексов..?..Любимый, у тебя точно все в порядке? А, я поняла. Неужели за этот месяц ты научился готовить? Тогда я совсем не против. Кексиков. - игриво мурчала она в мою шею. Я натянуто ухмыльнулся, отстраняясь от неё и заводя её руки за голову, крепко держа их у сгибов локтей и не давая пошевелиться. Низко склонившись над ней, я прошипел:
Сейчас будут тебе кексы. Такие кексы, закачаешься прям. - Мои глаза сверкнули. - Да у тебя глаза повылазят от кексов, дорогая. - Я криво усмехнулся и обхватил ногами её тело, обездвиживая его.
А теперь говори, чёрт тебя подери, какого *уя ты теперь жрёшь качественный кокс из Ама, сука?


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:20 | Сообщение # 907
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Сейчас будут тебе кексы. Такие кексы, закачаешься прям. Да у тебя глаза повылазят от кексов, дорогая.
мои глаза и правда повылазили. Только не от кексов, а от страха.
Ну и от обреченности, наверно.
Всем - мужья как мужья, а мне - псих.
Мне...мне больно, Бэйзен.
Но его мое утверждение не особо убедило. Даже наоборот - мощные ноги полностью обездвижили мое тело, которое уже прожигал свирепый взгляд.
Да что..
А теперь говори, чёрт тебя подери, какого *уя ты теперь жрёшь качественный кокс из Ама, сука?
Упс.
Упс.
Упс, черт побери!
Похоже, сообщение все-таки было от Азы.
О. А если я скажу, что это просто шутка.
Ну типа глупая такая и все прочее...Черт. Не прокатит.
И самым умным, что я смогла из себя выдавить, было:
Нуу...он..он же...качественный?..


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:28 | Сообщение # 908
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне...мне больно, Бэйзен. Да что... - её слабовольные паршивые попытки не подействовали на меня. Крепко ухватившись за неё, я прижался к ней всем своим телом, чувствуя бешеную дрожь сердца.
Маленький загнаный в ловушку зверёк.
Нуу...он..он же...качественный?.. - пролепетала она, смотря на меня широко распахнутыми от испуга глазами. Я выдохнул и схватил её рукой за подбородок, заставляя смотреть прямо мне в глаза. Я исследовал её лицо; да, чёрт побери, все эти изменения - болезненно-эфемерная бледность и туманность глаз, да, чёрт побери, эта идиотка подсела на кокс.
Приподнявы её подбородок, я холодно прохрипел:
Секс, наркотики, рок-н-ролл, да, малышка? - я презрительно усмехнулся. - Теперь от всего этого у тебя останется самоудовлетворение, антидепрессанты и паршивые "Ранетки", Эндрюс. - Я отцепил от её лица свои руки, вставая с неё и садясь в пустое кресло. Закинув ногу на ногу, я покровительственно осмотрел её сжавшееся тело и бегающий взгляд, хрипя:
Рассказывай. Если придётся - я свяжу тебя нахрен, и ты всё мне расскажешь, идиотка.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:42 | Сообщение # 909
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Секс, наркотики, рок-н-ролл, да, малышка? Теперь от всего этого у тебя останется самоудовлетворение, антидепрессанты и паршивые "Ранетки", Эндрюс. - надменный голос, презрительный взгляд - и это уже не мой Картер.
Он слез с меня и уселся в кресло, прожигая взглядом типа "плохой полицейский".
Рассказывай. Если придётся - я свяжу тебя нахрен, то ты всё мне расскажешь, идиотка.
Я схватила близлежащее покрывало и прикрыла им свое тело.
Потому что чужие люди не могут смотреть на него.
А этот человек, что сидит напротив - отнюдь не мой муж.
Он злится, я понимаю. Но вести себя со мной так?
После всего, что он сделал?
Ну уж нет.
Надменно вскинув подбородок, я вытащила из пачки, что лежала на столе, сигарету и дрожащими руками чиркнула зажигалкой.
Ну, для начала, смени тон. И не смей оскорблять меня. Может, ты и забыл, но я не дешевая шлюха, и не позволю никому с собой так обращаться.
Даже тебе.
И вообще, что ты хочешь узнать?
Что мне было плохо, когда ты ушел?
Мне было плохо.
Что я осталась абсолютно одна и плакала сутками в подушку?
Было и такое.
О чем рассказать поподробнее?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 910
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну, для начала, смени тон. И не смей оскорблять меня. Может, ты и забыл, но я не дешевая шлюха, и не позволю никому с собой так обращаться. Даже тебе. И вообще, что ты хочешь узнать? Что мне было плохо, когда ты ушел? Мне было плохо. Что я осталась абсолютно одна и плакала сутками в подушку? Было и такое. О чем рассказать поподробнее?
Запахнув тоненькую простынь, Агнес потянулась за пачкой сигарет и изящщно подкурила тоненкую Vogue. С нервным надломом выпустив дым в сторону, она надменно взглянула на меня. Я вскинул брови и мы с минуту избивали друг друга взглядами. Жёстко усмехнувшись, я лениво встал на ноги и сходил к мини-бару, достав Хенесси и тут же откупорив её, чувственно припадая к горлышку. Жидкость - ядрёная, жгущая кожу в язвы и волдыры - проструилась по гортани, и я осознал: да, наша временная сказка закончилась. Добро пожаловать в реальность, месье Бэйзен. Скриви губы и вытерев запястьем подбородок, на котором остались капли Хенесси, я вернулся на своё место, принимая ту же позу, только лишь с одной поправочкой - в руке я крепко сжимал горлышко алкогольного напитка, вымещая на нём свою ярость.
Сделав равнодушный глоток, я наконец-то посмотрел на Агнес:
Малышка, ты сама оскорбляешь себя тем, что с такой беспечностью относишься к коксу. Ах, как романтично - каждая ночь, словно пепел, а на утро тебя дерёт какой-нибудь паршивый подонок? - я сморщился, снова отпивая к Хенесси и смотря на Агнес. Выдохнув, я встал с места и подошёл к Агнес, сядясь рядом с ней и шепча:
Иди ко мне. Разве ты не понимаешь, чего я хочу? Разве ты не понимаешь, что я знаю, к чему всё это может привести? Разве ты не видишь какой я? Хочешь стать такой же? - я криво усмехнулся, сглатывая. - Иди ко мне. И скажи, насколько сильно ты зависима.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:11 | Сообщение # 911
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, ты сама оскорбляешь себя тем, что с такой беспечностью относишься к коксу. Ах, как романтично - каждая ночь, словно пепел, а на утро тебя дерёт какой-нибудь паршивый подонок?
Его слова - словно ножом по сердцу.
Медленно, тягуче. Оставляя кровавые порезы.
Рядом с ним я всегда чувствую себя такой маленькой и беззащитной, что глаза вмиг наливаются слезами и я прикрываю их ладошками, чтобы он не видел этой слабости.
Я ведь сильная, да.
ди ко мне. Разве ты не понимаешь, чего я хочу? Разве ты не понимаешь, что я знаю, к чему всё это может привести? Разве ты не видишь какой? Хочешь стать такой же? Иди ко мне. И скажи, насколько сильно ты зависима.
Я затрясла головой, все так же закрывая лицо руками.
Ты..ты не понимаешь. Это просто заставляло меня сделать очередной вдох. Это дарило хоть и призрачную, но надежду на жизнь. Без тебя.




Сообщение отредактировал Luntya - Воскресенье, 21.08.2011, 22:12
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:23 | Сообщение # 912
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты..ты не понимаешь. Это просто заставляло меня сделать очередной вздох. Это дарило хоть и призрачную, но надежду на жизнь. Без тебя.
Я прикрываю глаза и понимаю, что и одержимость людьми бывает пагубна и опасна. Люди вообще опасны. К ним привыкаешь, их ждёшь, запоминаешь их запах и походку. А потом они исчезают или же просто забываются, и так странно не наблюдать перед собой их фирменные движения - будь то определённая манера затягиваться сигаретой или же танцевать на барных стойках по вечерам в будни. Они уходят. Ведь все уходят, понимаете? Намеренно или нет - это совсем не важно. Это просто время.
Раньше всё было намного проще - я просто бродил разрушающей дымкой по отточеным дорожкам чужих судеб, и мне было плевать - ждёт ли кто-то меня дома. Хотя о чём я говорю? Раньше у меня вообще не было дома. Временно оплаченные квартирки или подсобки в пабах, переулки и подстилки у чужих домов. Я напивался до хриплого визга в ушах и засыпал. И ничего не было. Я никому не принадлежал.
Люди слишком опасны.
К ним привыкаешь и им принадлежишь. Воспоминаниями, эмоциями - не суть.
Люди просто слишком опасны.
Я распахиваю глаза и притягиваю к себе Агнес, одалживая у неё сигарету и затягиваясь ей, а после снова вставляя в её припухшие губы. Её затылок на моём плече, а худенько тело дрожит на торсе. Я целуя её в висок, и мне немного страшно от того, что я тоже когда-нибудь сорвусь.
И уйду.
А потом снова приползу и так по кругу.
О, люди слишком опасны.
Не говори так. Мы, наверное, слишком погрязли друг в друге. Ты ведь Агнес Эндрюс, да? Я не хочу подминать под себя твою сущность. И ты можешь быть без меня. Просто пообещай, что не будешь больше этого делать, ладно? - я погладил пальцами её скулы, моего маленького ребёнка.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:32 | Сообщение # 913
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не говори так. Мы, наверное, слишком погрязли друг в друге. Ты ведь Агнес Эндрюс, да? Я не хочу подминать под себя твою сущность. И ты можешь быть без меня. Просто пообещай, что не будешь больше этого делать, ладно?
Больше нет. Теперь я Агнес Бэйзен, помнишь?- с деланной улыбкой изрекла я, пока глаза стеклянными вспышками бродили по комнате.
А в голове было только: "Пообещай..пообещай..".
Ведь это, наверно, так просто - просто взять и сказать.
Честно веря в свои слова или солгать для успокоения. Просто. Сказать.
Но я не хочу ему врать. Не хочу всеми фибрами гнилой души.
Ведь я - это он. А он - это я.
А его очень расстроит та правда, что уже добралась до воспаленного мозга - мне нужна дозы.
Счастья, забвения. Кокса.
Просто потому что радость уже не та. И мир стал каким-то блеклым.
Но моему мальчику не нужно об этом знать.
Я же так люблю его и совсем не хочу волновать.
Поэтому я просто закидываю руку на его шею и мягко шепчу дымом в губы: -Все будет хорошо.
И, наверно, я даже не лгу.
Я же не умею лгать моему мальчику.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:42 | Сообщение # 914
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Больше нет. Теперь я Агнес Бэйзен, помнишь? - вымученно произнесла она, и я вяло усмехнулся, целуя её натяную улыбку. - Да, теперь ты Агнес Бэйзен. Моя Агнес Бэйзен. - я запустил пальцы в её волосы, соприкасаясь лбами. - Смотри на меня.
Все будет хорошо.
Её худые руки обвили мою шею и губы так близко, так чертовски близко. Я смотрел в её потемневшие глаза и узнавал этот взгляд: такой же безумный и бездумный, когда мне срочно нужна доза. Я снова повторил: - Смотри на меня, - и поцеловал её в краешек рта. - Смотри на меня. И говори мне всё. Даже то, что ужасно. Потому что я ещё хуже. Смотри на меня, хорошо? Потому что я тебя люблю. И я всё сделаю. Ты будешь жить правильно. Я хочу, чтобы у тебя не было того, что у меня. И не плачь, моя маленькая девочка. Папочка рядом. - я слабо улыбнулся и потёрся носом о её нос.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:49 | Сообщение # 915
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Смотри на меня. И говори мне всё. Даже то, что ужасно. Потому что я ещё хуже. Смотри на меня, хорошо? Потому что я тебя люблю. И я всё сделаю. Ты будешь жить правильно. Я хочу, чтобы у тебя не было того, что у меня. И не плачь, моя маленькая девочка. Папочка рядом.
Я люблю тебя,- всхлипнула я в его губы, поспешно снова затягиваясь сигаретой и выдыхая дым в его приоткрытый рот.
Все будет хорошо. Ты здесь, теперь мы вместе. И не выйдем из этой квартиры,- прошептала я и вцепилась в его руку, поднимая полные невыплаканных слез глаза,- Ведь не выйдем?
И тогда краски постепенно вернутся. Ведь он сделает все.
И эта квартирка станет для нас целым миром.
Мы будем здесь вместе смеяться, играть и плакать.
И все будет хорошо. Обязательно будет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: