menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 05:25 | Сообщение # 946
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
На вершине всего. Карьеры. Жизни. У меня есть всё, как бы банально это ни звучало, о чём я мечтал. Я типа... счастлив. У меня есть женщина, которуя я люблю и она отвечает мне взаимностью. Я уже неделю "чист". Разве это не показатель? Это много, клянусь. И ещё... Амстердам. Совершенно необязательно жить там. Я могу руководит всем из Вены...
Я закинула руку на его шею и стала перебирать пальчиками его мокрые короткие волосы.
Ты у меня такой молодец. Я горжусь тобой, Картер.
Надеюсь, когда-нибудь моя заветная мечта исполнится, и он освободится от этой зависимости.
И мы будем жить. Долго и счастливо.
Как в долбаных сказках.
И дети. Они обязательно у нас будут, ведь я обещала Ему.
Вот только..
Руководить чем?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 05:33 | Сообщение # 947
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты у меня такой молодец. Я горжусь тобой, Картер. - я ребячески улыбнулся ей, и готовое сорваться с языка нелепое и детское "Правда?" щекотало гортань. Гордится. Она мною гордится. Не то, чтобы меня когда-то волновало то, что обо мне думают и в каком русле... но она мною гордилась, понимаете? Она, моя Агнес. Первый человек на этой никчёмной Земле, который гордился мною.
Родители? Чёрта с два, учитывая то, что я даже плохо помню, как они выглядят. Опозорив на веки вечные свою семью, я стал паршивой овцой в стаде достопочтенных Бэйзенов, и, я слышал это в разговоре Мэл, моё имя стало чем-то на подобие табу. Что ж, это вполне объясняет то, что мать даже не соизволила написать мне, когда я сидел за решёткой. Когда я был "мёртвым". Чёрт. Глупо.
А Агнес верила.
Руководить чем? - я чуть надавил ладонью ей на затылок, утыкая её в свою шею, - чтобы не видеть её глаз, - и прошептал: - Наркотраффиком. Наркоторговлей. И прочей наркодрянью. Я... наркобарон Амстердама, малышка. - Вашу мать, а солидно звучит, между прочим.


 
LuntyaДата: Вторник, 30.08.2011, 05:43 | Сообщение # 948
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Наркотраффиком. Наркотороговлей. И прочей наркодрянью. Я... наркобарон Амстердама, малышка.
Наркобарон.
Я жена наркобарона.
И я в шоке, черт возьми!
Не хочу, не хочу для него такого. Он достоин большего. Самого лучшего.
Но...если это делает его счастливым...
Ради счастья любимого человека, ведь, можно пойти на все, не так ли?
Крепко зажмурившись, я теснее прижалась к нему.
К нему, такому теплому и родному...Наркобарону Амстердама.
Но...Картер, ты же хотел избавиться от всего этого дерьма. Помнишь? А помнишь, как мы мечтали переехать в Вену и жить только для нас? Только ты и я. А потом еще и дети. Мы же хотели детей, Картер...- неосмысленный шепот срывался с губ, и снова что-то мокрое. Из глаз и из сердца.
Мы так хотели, чтобы все было хорошо. Будет? Скажи мне.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 30.08.2011, 05:57 | Сообщение # 949
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Похоже, Агни чуток при*уела.
Даже не чуток. А прямо-таки очень при*уела.
Да уж. Весёленькая у нас жизнь намечается.
Но...Картер, ты же хотел избавиться от всего этого дерьма. Помнишь? А помнишь, как мы мечтали переехать в Вену и жить только для нас? Только ты и я. А потом еще и дети. Мы же хотели детей, Картер.. - я близко-близко прижимал к себе Агнес, слушая её бессвязное шептание и чувствуя, как капли соли, стекая по её щекам, скользят по моей груди. Моя маленькая девочка. Чёрт возьми, зачем я её втянул в это дерьмо? Ей почти 18 лет, и она должна безудержно жить, а не сковывать себя обязательствами с отбросом общества по совместительсву накробароном Амстердама. Не должна хотеть детей. Не должна. Просто не должна.
Я сглотнул.
Я просто идиот. Кто-то сомневался?
Мы так хотели, чтобы все было хорошо. Будет? Скажи мне. - ощутимая мольба в тесном воздухе.
Будет ли всё хорошо? - спросил я самого себя.
Будет ли всё хорошо, после всего, что было?
Конечно будет. Я оплачивал наше счастье.
Будет. Всё будет хорошо, и это "хорошо" будет в Вене. И дети будут... не сейчас. И не через 5 лет, - я сглотнул. - Может быть, когда мы уже будем совсем не молоды, - шептал я. - Я не хочу снова делать тебе это. Дети только боль, да? Я не хочу, чтобы тебе был плохо из-за меня. Это так страшно. Дети. Всё будет хорошо. Это важно для меня. Я всё улажу и мы будем жить в Вене. Весь город для нас двоих. Обещаю.


 
LuntyaДата: Среда, 31.08.2011, 02:40 | Сообщение # 950
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Будет. Всё будет хорошо, и это "хорошо" будет в Вене. И дети будут... не сейчас. И не через 5 лет, Может быть, когда мы уже будем совсем не молоды, Я не хочу снова делать тебе это. Дети только боль, да? Я не хочу, чтобы тебе был плохо из-за меня. Это так страшно. Дети. Всё будет хорошо. Это важно для меня. Я всё улажу и мы будем жить в Вене. Весь город для нас двоих. Обещаю.
Все будет хорошо.
Если он сказал, значит обязательно будет так.
Потому что верить можно только ему.
Моему мальчику, властелину моего сердца.
Люблю Вену. Люблю тебя,- еле заметно всхлипывая, шептала я в его теплую шею.
Наша плоть и кровь не может быть болью. Особенно если у него будут твои глаза. Они у тебя очень красивые, знаешь? И малыш будет твоей маленькой копией. Я безумно этого хочу.
18 лет.
Мне каких-то сраных 18 лет, а я мечтаю о пополнении.
Может, я сумасшедшая?
Возможно.
Есть даже вероятность, что я психически нездорова.
Зато счастлива.
И все вы, пропащие ублюдки, можете засунуть свое мнение напару с завистью в свои костлявые задницы.
Я счастлива.


 
LiluMorettiДата: Среда, 31.08.2011, 04:02 | Сообщение # 951
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Люблю Вену. Люблю тебя. - её шептание, пропитанное солью слёз, зашипело у меня под кожей, впиваясь в вену у шеи и струясь к самому сердцу, к тому гнилому и насквозь прокуренному органу, который я так рьяно пытался растоптать все эти бессмысленные годы. - Наша плоть и кровь не может быть болью. Особенно если у него будут твои глаза. Они у тебя очень красивые, знаешь? И малыш будет твоей маленькой копией. Я безумно этого хочу. - твердила Агнес, тычась в мою шею и скользя губами по ключице.
Я прикрыл глаза, сглатывая.
Не хочу детей. Не хочу. Это так страшно - мне, мать вашу, страшно, понимаете?!
Потому что когда я нёс окровавленную Агнес, тогда, прочь из того паршивого паба, мои руки тряслись и дрожали, и впервые в жизни я не знал, что делать. Мне казалось, что я снова жестокий ребёнок, а небо давило на виски, а было так темно и липко, и безжизненные глаза Агнес, и тогда что-то надорвалось, надломилось, сдохло в судорогах и беспечно-горьких агониях, отдававшим привкусом дешёвых сигарет.
Потому что когда я крепко сжимал её крошечную ладонь в своей большой ладони, когда она лежала на больничной койке и просто смотрела в потолок, когда она стала безысходностью, а я - отчаяньем, тогда мне было так страшно, будто бы я навсегда застрял в вязкой темноте, и ничего больше нет - ни зрения, ни слуха, ни осязания, ни обоняния, только Табула Раса, только лоботомия, только осознание того, что удача больше не будет подобострастно извиваться подо мною.
У меня самые обычные глаза, Агнес. Блёкло-голубого цвета. И я не хочу, чтобы снова было так, как тогда. Дети это не то, что я думал. Это ужасно. И больно, очень больно. - Я прижал её к себе. - Не хочу для тебя этого. Только не это. Только не снова эти паршивые пытки, а потом ничего, и всё было зря.
И Вена ничто. Есть только ты, и люблю я только тебя.


 
LuntyaДата: Среда, 31.08.2011, 04:50 | Сообщение # 952
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
У меня самые обычные глаза, Агнес. Блёкло-голубого цвета. И я не хочу, чтобы снова было так, как тогда. Дети это не то, что я думал. Это ужасно. И больно, очень больно. Не хочу для тебя этого. Только не это. Только не снова эти паршивые пытки, а потом ничего, и всё было зря.
И Вена ничто. Есть только ты, и люблю я только тебя.

Пытки.
Они, на самом деле, не закончились.
Ему незачем знать, что каждую ночь, пусть даже и в его объятиях, я вздрагиваю и просыпаюсь с мокрой дорожкой на щеке.
Ему незачем знать, что каждый раз поймав взглядом молодую мать, бережно прижимающую к груди свое чадо, мое сердце проваливается в пятки, чтобы разрываться там на кусочки, щедро обливаясь кровью.
Ему незачем знать, что несмотря на все его убеждения, я все еще знаю.
Я убила своего ребенка.
Его ребенка. Нашего.
Но он слишком многое пережил, чтобы волновать его такими мелочами.
Тем более, кажется, я почти научилась жить с этим шрамом в груди, что всегда будет принадлежать нашему малышу.
Он - утраченная часть меня. Часть Нас.
Прости меня.


 
LiluMorettiДата: Среда, 31.08.2011, 13:17 | Сообщение # 953
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Прости меня.
Не стоит. Нам ведь хватает друг друга, да? Я не хочу, чтобы что-то отбирало тебя у меня, я хочу, чтобы ты была только для меня. Будем только мы вдвоём. И только. Принадлежать друг другу... и эта одержимость, Агнес, так сладостно болезненна, что я готов быть вечно ей подвержен, пусть и существует риск сойти с ума. - Сипло говорил я, устало поглаживая спину Агнес. Приподняв её, я обвил её ноги вокруг своей талии, заставляя смотреть прямо в глаза и неуловимо касаясь своими шероховатыми подушечками пальцев её узкого подбородка и осторожно приближая к ней своё лицо, будто бы мы - маленькие дети, впервые чувствующие волнующее невинное влечение. Робко взглянув на неё, я притронулся своими губами к уголку её вечно припухших губ, трясь носом о её впалую скулу. - Я так люблю тебя, Агнес. Прости меня за все ненужные слова. Иногда я несу просто убийственную чушь. Я хочу, чтобы у нас были дети. И мы будем как в "Голубой Лагуне", да? - Я рассмеялся тому факту, что я смотрел этот фильм. - И у нас будут дети. Когда мы будем готовы. Когда жизнь будет готова к нашему чаду, которое будет не менее безумным, чем мы.


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:28 | Сообщение # 954
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не стоит. Нам ведь хватает друг друга, да? Я не хочу, чтобы что-то отбирало тебя у меня, я хочу, чтобы ты была только для меня. Будем только мы вдвоём. И только. Принадлежать друг другу... и эта одержимость, Агнес, так сладостно болезненна, что я готов быть вечно ей подвержен, пусть и существует риск сойти с ума. Я так люблю тебя, Агнес. Прости меня за все ненужные слова. Иногда я несу просто убийственную чушь. Я хочу, чтобы у нас были дети. И мы будем как в "Голубой Лагуне", да?И у нас будут дети. Когда мы будем готовы. Когда жизнь будет готова к нашему чаду, которое будет не менее безумным, чем мы.
Правда? Я просто так боюсь, Картер. Я очень боюсь стать среднестатистической парой, у которой спустя пару месяцев чувства остывают. Я так не хочу, чтобы это произошло с нами,- бережно упокоив свою ладошку на его щеке, я зарылась носом в его шею,- Я очень боюсь, что надоем тебе. Что мы устанем друг от друга и будем хвататься за любую возможность убежать подальше от дома. Боюсь, что ты будешь приходить под утро. Что, когда ляжешь рядом, я почувствую аромат другой женщины. Это очень больно, когда твой мужчина пахнет не тобой. А еще мне страшно обнаружить на воротничке твоей рубашки следы от помады. И отметить про себя, что мне этот оттенок даже не пойдет. А еще меня трясет от мысли, что ты перестанешь хотеть меня. Не только тело, но и душу. Что будешь отвлекаться от тяготящих отношений алкоголем и наркотиками. А потом, все же придя домой, посылать меня на х*й вместе с моими нотациями. Я так не хочу, что бы, ложась в постель, у меня начинала болеть голова, а ты будешь слишком уставшим для близости. И мы просто отвернемся друг от друга, лежа по разные стороны кровати. По-моему, это очень страшно. И я параноик, да,- я нежно коснулась губами его скулы и встретилась с недоуменным взглядом. Дура. Зачем я все это наговорила?!
Рывком поднявшись на ноги и собираясь вылезти из ванны, я смущенно прошептала:
О Боже. Забудь. Не знаю. что на меня нашло.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 01:55 | Сообщение # 955
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Правда? Я просто так боюсь, Картер. Я очень боюсь стать среднестатистической парой, у которой спустя пару месяцев чувства остывают. Я так не хочу, чтобы это произошло с нами. Я очень боюсь, что надоем тебе. Что мы устанем друг от друга и будем хвататься за любую возможность убежать подальше от дома. Боюсь, что ты будешь приходить под утро. Что, когда ляжешь рядом, я почувствую аромат другой женщины. Это очень больно, когда твой мужчина пахнет не тобой. А еще мне страшно обнаружить на воротничке твоей рубашки следы от помады. И отметить про себя, что мне этот оттенок даже не пойдет. А еще меня трясет от мысли, что ты перестанешь хотеть меня. Не только тело, но и душу. Что будешь отвлекаться от тяготящих отношений алкоголем и наркотиками. А потом, все же придя домой, посылать меня на х*й вместе с моими нотациями. Я так не хочу, что бы, ложась в постель, у меня начинала болеть голова, а ты будешь слишком уставшим для близости. И мы просто отвернемся друг от друга, лежа по разные стороны кровати. По-моему, это очень страшно. И я параноик, да.
Я слушал плавные, чуть сипловатые интонации голоса Агнес, иногда чуть подрагивающие, словно желая соскочить с дистанции. Я любил её голос. Словно мёд с водкой, он струился по гортани и оседал на кончиках пальцев. Я любил её.
Я слушал её слова - пожалуй, в начале я удивился резкому порыву откровения, - и слышал их. Я знал, о чём она говорит. Я понимал.
Я не знал, что нас ждёт в будщем. Будем ли мы такими же, как описала она, будем ли мы такими же жадными друг для друга.
Хотя нет. Я знал. Несмотря на то, какой расклад карт предречений нас ждёт, в конце партии мы застрелимся от сумасшедшего экстаза полного растворения друг в друге.
Агнес дёрнулась, вставая на ноги и воровато пробормотала:
О Боже. Забудь. Не знаю. что на меня нашло.
Я схватил её за запястье, притягивая обратно и зарывая пальцы в её мокрые волосы.
Иди сюда. Моя маленькая девочка. - Я ненавязчиво улыбнулся, смотря на неё так, как ни на одну другую женщину на этой долбаной Земле. - Смотри на меня, Агнес Бэйзен. Только на меня. - Шептал я в её дрожащие губы. - Во что мы верили раньше? В то, что есть только секс, наркотики, рок-н-ролл и неуёмная жажда быть нужным в своём одиночестве. Пусть мы это и отрицали, моя Агнес. Я хотел, чтобы меня спасли. И врут те твари, кто говорит, что они на всё клали. Они просто безмозглые людишки, которые живут по самому простому принципу - быть беспринципными. А у меня есть принципы, Агнес. Я никогда не вру. Тебе никогда не вру. Ты единственный мой принцип, ты единственное настоящее, что есть в этом пустом свете. Мы были, есть и будем. как Сид и Ненси. И весь мир нам не нужен, и если он посмел существовать, то только в угоду нам, только для нас. Мы оттрахаем его, как только он захочет оттрахать нас. Я не верю другим. Я всё так же не верю в любовь, честность и здоровый образ жизни - с другими людьми. Я не верю в чужие пары, я не верю в их поцелуи и жаркий секс. Я не верю их милым словам, я не верю их взглядом. Я такой же нигилист, каким и являлся. Там, в другой вселенной, в том паршивом измерении, где нет тебя, моя храбрая девочка. Я живу только с тобой. Только тебя будут брать каждую ночь и утро, только тебе буду показывать все свои нелепости, только тебе буду танцевать пьяную румбу в семейках в горошек. И знаешь что? Я не хочу выходить на улицу, видеть чужие лица. Только твоё. и плевал на свои мнимые амбиции. Мне не нужен Амтсредам. Мне нужна ты. Моя маленькая дерзкая сучка с невыносимым характером. Хотя кого я обманываю? Я люблю каждый твой недостаток, я боготворю его. И я хочу тебя. И даже если быт поглотит нас, ничего не изменится. Я не позволю.


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 02:16 | Сообщение # 956
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Иди сюда. Моя маленькая девочка. Смотри на меня, Агнес Бэйзен. Только на меня. Во что мы верили раньше? В то, что есть только секс, наркотики, рок-н-ролл и неуёмная жажда быть нужным в своём одиночестве. Пусть мы это и отрицали, моя Агнес. Я хотел, чтобы меня спасли. И врут те твари, кто говорит, что они на всё клали. Они просто безмозглые людишки, которые живут по самому простому принципу - быть беспринципными. А у меня есть принципы, Агнес. Я никогда не вру. Тебе никогда не вру. Ты единственный мой принцип, ты единственное настоящее, что есть в этом пустом свете. Мы были, есть и будем. как Сид и Ненси. И весь мир нам не нужен, и если он посмел существовать, то только в угоду нам, только для нас. Мы оттрахаем его, как только он захочет оттрахать нас. Я не верю другим. Я всё так же не верю в любовь, честность и здоровый образ жизни - с другими людьми. Я не верю в чужие пары, я не верю в их поцелуи и жаркий секс. Я не верю их милым словам, я не верю их взглядом. Я такой же нигилист, каким и являлся. Там, в другой вселенной, в том паршивом измерении, где нет тебя, моя храбрая девочка. Я живу только с тобой. Только тебя будут брать каждую ночь и утро, только тебе буду показывать все свои нелепости, только тебе буду танцевать пьяную румбу в семейках в горошек. И знаешь что? Я не хочу выходить на улицу, видеть чужие лица. Только твоё. и плевал на свои мнимые амбиции. Мне не нужен Амтсредам. Мне нужна ты. Моя маленькая дерзкая сучка с невыносимым характером. Хотя кого я обманываю? Я люблю каждый твой недостаток, я боготворю его. И я хочу тебя. И даже если быт поглотит нас, ничего не изменится. Я не позволю.
Я утонула в глазах неспокойного океана, жадно проглатывая каждое тихое слово, слетающее с пухлых губ. А на лице - улыбка. Едва заметная - только кончики губ слегка приподняты. Но именно она самая искренняя, самая чистая. И, черт побери, как же я люблю его!
Люблю так, что хочется кричать об этом на весь мир, но из горла вырывается только тихий стон.
Так, что хочется приковать к себе столь желанное тело, лишь бы не отпускать. Никогда-никогда.
Так, что едва поймав взгляд любимых глаз, от кончиков пальцев до пяток пробегает заряд маленьких будоражащих иголочек.
Это просто невозможно описать словами, как бы хорошо не была поставлена моя речь.
Потому что это просто зависимость. Любовь...
Вот опять. Этих слов снова мало.
Это не описать. это нужно просто чувствовать.
Картер..- стерев ладошкой блестящие слезы со своих щек, я уткнулась в его грудь и крепко обвила руками шею.- Ты хоть понимаешь, что самый лучший? Что я люблю тебя? До самого неба. Спасибо за все. Правда, спасибо. Ты подарил мне жизнь. Научил дышать и чувствовать. И, черт, я даже что сказать не знаю...- я нервно рассмеялась, выдыхая в сладкие губы.- Просто ты - мой мальчик. А я - твоя девочка. Мы - это целый мир. И другого не надо.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 02:40 | Сообщение # 957
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
По широкоскулому лицу Агнес едва осязаемо струились капли слёз, оставляя за собой влажные дорожки на мягкой коже. Я видел, я опьянялся её взглядом - счастливым, чуть затуманенным от солёной влаги. Она была всем, чем только можно быть в этой жизни - для меня - так и не бывшей у меня никогда матерью, лучшим другом, которому я доверил всю свою паршивую суть и открыл все свои самые нелепые стороны, любовницей, повторяющей изгибы моего тела в своих собственных с отточенной идеальностью, ребёнком, которого я так трепетно касался, словно боясь, что мои прикосновения причинят ей боль, и, наконец, она была мною. Она была мною, а я был ею.
Ты хоть понимаешь, что самый лучший? Что я люблю тебя? До самого неба. Спасибо за все. Правда, спасибо. Ты подарил мне жизнь. Научил дышать и чувствовать. И, черт, я даже что сказать не знаю... Просто ты - мой мальчик. А я - твоя девочка. Мы - это целый мир. И другого не надо. - судорожно и спешно шептала Агнес, любовно трсь губами о мои губы, а я ловил её дыхание, сглатывая его и позволяя каждому её атому впитаться в меня.
Мы лучшие, Агнес. А ещё скромные, - я улыбнулся, тесно прижимая её к себе. - Спасибо тебе. Я так тебя люблю. И ничего, никого больше не надо. Так ведь? И у нас будет всё. Мы будем владеть целым миром, а потом у нас будут дети. Будем грабить казино и притворимся хиппи-буддистами. А потом будем стоять на крышах высоток и смотреть в низ, на города, жмущиеся к нашим лодыжкам. Давай начнём прямо сейчас, Агнес. Давай. Давай.


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 02:52 | Сообщение # 958
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы лучшие, Агнес. А ещё скромные, Спасибо тебе. Я так тебя люблю. И ничего, никого больше не надо. Так ведь? И у нас будет всё. Мы будем владеть целым миром, а потом у нас будут дети. Будем грабить казино и притворимся хиппи-буддистами. А потом будем стоять на крышах высоток и смотреть в низ, на города, жмущиеся к нашим лодыжкам. Давай начнём прямо сейчас, Агнес. Давай. Давай.
Тихо рассмеявшись его словам, я потянулась за поцелуем, но глаза Картера неожиданно округлились, а рот стал судорожно хватать воздух.
Это он так хочет меня?
Или наоборот боится?
Я не успела испугаться, как он резко дернулся и...чихнул.
Да так громко, что я инстинктивно шарахнулась от него и случайно опрокинула свой любимый (!) лосьон для тела в воду.
Черт, Бэйзен! Ты..- начала было вопить я, но вдруг смягчилась на полу слове, с улыбкой заканчивая: -Похоже, заболел.
Я снова рассмеялась и положила ладошку на крепкую грудь, театрально вздыхая.
Придется лечить тебя, Мистер-Красный-Нос.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 03:07 | Сообщение # 959
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О нет. Нет. Нет.
ААААААПЧХИИИИИИИИ!
В соседнем доме разбились окна. Ну а что. Ну не умею я тихо чихать, что тут поделать. Слава богам, слюной не брызгаюсь.
Точнее, очень на это надеюсь.
Агнес коварно на меня посмотрела, изрекая: - Похоже, заболел. Придется лечить тебя, Мистер-Красный-Нос.
Я шмыгнул носом, отрицательно вертя головой: - Я совершенно и полностью здоров, Э.. Эн.. Э-эн-др... ААААПЧХИИИИИИ!


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 03:16 | Сообщение # 960
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я совершенно и полностью здоров, Э.. Эн.. Э-эн-др... ААААПЧХИИИИИИ!
Умиленно улыбнувшись столь забавной картине. Не каждый день В.У.Бэйзен ведет себя как вредный маленький ребенок.
Хотя что я несу?
Как ребенок он ведет себя постоянно.
Просто красный нос и слезящиеся глаза делают его ну уж очень милашным.
Малыш, я тебя разочарую, но ты у меня слабенький какой-то. Болезненный ребенок,- откровенно издеваясь, сюсюкала я и трепала его за щечку.
Ну ничего. Пару-тройку дней будешь принимать рыбий жир и подставлять попку для уколов и будешь снова как укурчик. Ой, в смысле огурчик.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: