menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 16:04 | Сообщение # 961
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Малыш, я тебя разочарую, но ты у меня слабенький какой-то. Болезненный ребенок. Ну ничего. Пару-тройку дней будешь принимать рыбий жир и подставлять попку для уколов и будешь снова как укурчик. Ой, в смысле огурчик. - измывалась Эндрюс, щипая меня за щёки и умиленно надувая губки.
Нет, ну вы только посмотрите на эту сучку.
А ещё говорят, что только мужчины умеют портить стоящие моменты.
Я её тут, мать вашу, глаголю про порабощение мира нашей адской е*анутой на всю голову любовью, а она...
Просто сущий ребёнок, не наигравшийся в детстве с куколками. - недовольно смахнув её руку, я встал на ноги, вылазя из ванной. - Эндрюс, ты, случаем, - я оглушительно громмко закашлялся, - кхеееееее... не переела кексов с гашишем?
Я усмехнулся, завязывая махровое полотенце на бёдрах и подходя к зеркалу, упираясь руками в раковину. Вашу ж мать, ну меня и перекосило... или я всегда такой? Припухший красноватый нос, слезящиеся глаза, совершенная небритость щёк - о да, я чертовски убийственно выгляжу. Взъерошив пальцами мокрые волосы, я потопал из ванной комнаты в мини-бар, где и находилось моё самое лучшее лекарство - бутылка Хенесси вприкуску с солёным огурцом. Ммм.


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:40 | Сообщение # 962
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Просто сущий ребёнок, не наигравшийся в детстве с куколками. Эндрюс, ты, случаем, кхеееееее... не переела кексов с гашишем?
Он удалился, покачивая бедрами, а я усмехнулась и крикнула в след:
Зачем мне куколки, если есть ты, сладкий!
Коварный мужчина.
Мой подрастающий самец.
С огоньками, что он уже разжег в моих глазах, я накинула короткий шелковый халатик, что моментально прилип к мокрому телу, и прошлепала в гостиную.
Как и предполагалось, мини-мачо уже тянул свои шаловливые ручки к бутылке Хенесси.
Нет уж. дорогой!
Я подбежала к своему "1,85см счастья" и плюхнулась на стойку там, что его рука оказалась не на бутылке, а на моей ноге.
Сегодня будем лечить тебя иначе, малыш,- я коварно усмехнулась и, взяв его большую ладонь в свою, я провела ею вверх по внутренней стороне своего бедра. Огонек желания уже почти разгорелся в глазах моего Чуда, как я слезла со стойки и, коварно усмехнувшись, откинула горячую руку.
Приготовлю тебе куриный бульон.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 21:57 | Сообщение # 963
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я уже вовсю улыбался и дрожащими руками тянулся к моей горячо любимой бутылке Хенесси, как вдруг эта малолетняя чертовка заскочила на стойку, закидывая ногу на ноги и позволяя подолу шёлкового халатика соскользнуть, обнажая бёдра. Я сглотнул и заметался взглядом между алкогольным напитком и худой, тоненькой, изящной, отточенной ножке Агнес. Чёрт. Чёрт.
Она совершенно точно знает мои слабые места.
Сегодня будем лечить тебя иначе, малыш, - глаза Агнес хитро сверкнули, а губы исказились в дьявольской усмешке. Её маленькая ручка взяла мою и провела ею по внутренней стороне своих бёдер.
Тёплая. Мягкая. Шёлк.
Я приоткрыл рот, тяжело дыша и хмельными от желания глазами шаря по её фигуре. Чёрт, да я её сейчас так от...
Приготовлю тебе куриный бульон.
Чтооо?! Мать вашу, чтооо?!
Вот &&^%^&^% *&&^^%$#%@&@%$#%@^@%^!!!!! - я услужливо вспомнил весь тот обширный запас нецензурных эпитетов и словечек, которым я владел в совершенстве.
Но даже этого оказалось мало.
Я прищурился, хищной поступью подходя к ней и обхватывая сзади руками. Прижав её к себе, я уткнулся лицом ей в скулу, лизая её и постепнно пускаясь ниже. Мои ладони скользили по шёлку, мня его в своих руках. Я сжал руками её бёдра, грубо и едва контролируя себя и забывая, какая у неё чувствительная кожа.
Как всегда останутся синяки со следами моих пальцев.
Эдакие отметины.
Только моя.
Куриный супчик.- выдохнул я, целуя её плечо, - хочу тебя. А не этот паршивый супчик! - рявкнул я, резким движением развязывая поясок её халата и упираясь возбёждённо плотью в её ягодицы.


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:14 | Сообщение # 964
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Куриный супчик. хочу тебя. А не этот паршивый супчик!
Я тихо заскулила, признавая поражение, и откинула голову на его плечо.
Уж что-что, а уговаривать он умеет!
Но..но...ты же болен...и- я закатила глаза, когда его руки нащупали мой центр чувствительности,- а...суп..он вкусный..да.
Кажется я что-то жалко лепетала, хотя в голове, кроме "О да! Да, черт возьми!", не было и единого намека на мысль.
Ну так просто нельзя. Мы же не кролики!
Хотя я в последнее время очень в этом сомневаюсь.
Ну нельзя зани..ма-А..!
Этот мужчина все-таки свел меня с грешного ума, заставляя тереться ягодицами о его Совсем-Не-Мини-Друга.
УблюБэйзен!


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 22:28 | Сообщение # 965
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не слушая вялые бормотания Агнес, я довольно улыбался, дразнящими манипуляциями руки заставляя её откидываться мне на плечо и тереться своей задницей о мои бёдра. Сипло - от жажды немедленно овладеть ею - я рассмеялся и сорвал таки с неё этот долбаный халатик (какого чёрта она вообще их носит?!).
Через двадцать секунд (я отсчитывал время), мы уже дико имели друг друга на барной стойке, не преминув при этом расколотить весь мини-бар и мои запасы Хенесси.
Хотя плевал я на эту помпезную водку!
Агнес дарит мне кайф похлеще опьянения алкоголем или наркотиками.

-----

Я ловил ртом воздух, шумно дыша от неистового секса с Агнес.
Она точно озабоченная.
Ахах.
Я приподнялся на локтях, осматривая раскрошённую вдребезги квартиру с высоты барной стойки. Агнес, блаженно улыбаясь, возлежала на мне, уткнувшись подбородком мне в грудь. Пряди волос прилипли к её взмокшему лицу.
Хорошо.
Застонав от боли в паху - эта сучка-таки когда-нибудь доиграется - я, аккуратно поставив Агнес на пол, сам слез с барной стойки и выдохнул:
И как у тебя получается быть такой шикарной? - я взъерошил волосы, поднимая свои брюки и натягивая их на голое тело. Прижав ухмыляющуюся Агнес к себе, я поцеловал её в лоб и тяжело прошептал: - Ты моя панацея, малышка. Я, кажется, уже почти выздоровел, - я усмехнулся, чуть отстраняя её и заглядывая в глаза. - Давай прогуляемся?


 
LuntyaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:37 | Сообщение # 966
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мне кажется, или с каждым разом наш секс все лучше и лучше?
И этот человек абсолютно и бесповоротно озабочен.
Может, он все-таки был девственником до встречи со мной?
Я пристально осмотрела его тело и ухмыльнулась.
Нет. Определенно, даже если бы он подался в монахи, какая-нибудь 15лет-воздерживающаяся монашка оттр*хала бы его только так.
Ну очень уж горяч этот плохиш.
И как у тебя получается быть такой шикарной?
Ну а как по-другому?
Гордись, сладкий, что отхватил такой лакомый кусочек!
Но вместо ответа, я лишь откинула волосы на спину, открывая шею.
Да, родной, я знаю все твои слабые места.
- Ты моя панацея, малышка. Я, кажется, уже почти выздоровел, Давай прогуляемся?
Я усмехнулась и обвила руками его торс.
Ты себя видел? Твой нос похож на красную картошку.- рассмеявшись, я лизнула его.- И я не пойду с тобой и в мало-мальски приличное место, где есть свет.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 23:04 | Сообщение # 967
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я завороженно смотрел на то, как Агнес откидыает волосы себе на спину. Всегда любил этот её жест - дразняще-невинный и дерзки вызывающий.
Её ручки кольцом сжались вокруг моей талии, и я покровительственно посмотрел на неё.
Ты себя видел? Твой нос похож на красную картошку. И я не пойду с тобой и в мало-мальски приличное место, где есть свет.
Я невозмутимо пожал плечами, запуская пальцы в её волосы и приближая её лицо к себе: - Но разве я не чертовски сексуален с таким носом? Я же знаю, тебе нравится, Эндрюс, - я насмешливо вскинул брови, отстраняясь и натягивая на себя свитер. Закатив рукава, я посмотрел на часы. Как раз успеваем.
Пойдём в кинотеатр, малышка. Отказы не принимаются. - Я взял её за руку, ведя в гардероб и наблюдая за тем, как она, хмуря брови и закатывая глаза, одевается. - Сегодня показ "Мечтателей". Хочу, чтобы мы вместе посмотрели мой любимый фильм.
Схватив свою барсетку и пачку Мальборо - надоел мне Честерфилд - а попутно и Агнес, я вышел из нашей квартиры, как всегда не закрыв её на ключ.

-----> Regal Cinema


 
LuntyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:08 | Сообщение # 968
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я устало завалилась в квартиру и, вручив водителю чаевые за доставленные чемоданы, прошла прямиком в душ.
Проделав свой курс процедур для расслабления, я достала свой телефон и набрала номер Ричи.
Он ответил уже после второго гудка:
Quote
Привет, сестренка! Как Парижские каникулы?
Привет, отлично. Обязательно нужно встретиться поболтать как-нибудь. Но сейчас у меня к тебе дело.
Уу, какая серьезная барышня. В чем дело?
Мне нужен адвокат. По бракоразводным процессам.
Чтоо? Агни, детка, вы там с ума все посходили?
Ричи, у меня действительно нет времени. Суд через 2 часа. Ты мне поможешь?
Ээ...даа...Но ты обязательно все объяснишь мне позже, да?
Конечно. Давай номер.
Я сам обо всем договорюсь. Встретитесь в зале суда. Твоего адвоката зовут мисс Тернер.
Люблю тебя, братик.

Я откинула телефон в сторону и пошла приводить себя в божеский вид.

Спустя час я уже была при полном параде. Правда вид был такой, будто я собралась на вечеринку, а не в суд.
Но это неважно. Ведь развод - это же праздник?
Особенно с любимым-то человеком.

-----> Городской суд


 
LiluMorettiДата: Вторник, 13.09.2011, 01:02 | Сообщение # 969
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я оторвался от поцелуя с Агнес и судорожно вставил ключи в замочную скважину. С ней всегда так - с моей маленькой девочкой. Всегда хочется побыстрее спрятать её от чужих взглядов и запереться в тесной комнате, насквозь пропахшей бренди. Хочется сеть в углу и прижать её к себе и просто говорить. Знаете - с ней так хорошо говорить, с моей Агнес. А потом целовать её скулы и спускаться к изящной линии подбородка, а после к родинке на шее, и к беззащитной ключице. А потом путаться пальцами в её русых волосах и принюхиваться к её коже. И у Агнес солёные губы. С привкусом сигарет Голуаз.
Моя Агнес. Это так хорошо - когда она только моя.
Я затянул Агнес в квартиру и помог ей запрыгнуть на мою спину. Она прикрыла ладошками мои глаза, и говорила мне, куда идти. И я доверял ей, понимаете?
Это самое важное. Она - это я. Её взгляд - мой взгляд. Её чувства - мои чувства.
А Агнес моя дрянная девочка.
Добравшись-таки до зала, я перевернул её и кинул на диван, усаживаясь сверху и заводя её руки выше её головы. Склонившись, я мягко коснулся её губ своими собственными, а после углубил поцелуй и прикрыл глаза, перемещая ладони на её шею и поглаживая её.
Чуть отстранившись, я улыбнулся и протянул: - М-м, мисс Эндрюс, не хотите ли выпить чего-нибудь покрепче?


 
LuntyaДата: Вторник, 13.09.2011, 01:16 | Сообщение # 970
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
М-м, мисс Эндрюс, не хотите ли выпить чего-нибудь покрепче?
Мой маленький мальчик.
Все эти ссоры, крики, разводы и расставания, конечно, подогревают чувства, поддерживают огонь.
Горячие скандалы и обжигающие примирения - это шикарно, уж поверьте.
Но знаете...Иногда хочется, чтобы просто было хорошо.
Ведь это хорошо, когда хорошо, да?
Я улыбнулась и запустила свои руки под его рубашку, прижимая холодные ладошки к всегда теплому и родному телу.
Мистер Бэйзен, последний раз, когда мы "сообразили на двоих", это закончилось обнаженной ночью на балконе, разрушенной квартирой и болезнью. Не боишься?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 13.09.2011, 01:31 | Сообщение # 971
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я порывисто вдохнул, закусывая губу, когда её холодные ладони коснулись моего торса. Вечно холодные ладони и дрожь на кончиках изящных пальцев. Я любил даже это - я любил эти ледяные руки, я любил, как они скользят вдоль моего разгорячённого тела, я любил наслаждаться их отрезвляще-убаюкиваюшими касаниями лба и щёк. Я любил её.
Мистер Бэйзен, последний раз, когда мы "сообразили на двоих", это закончилось обнаженной ночью на балконе, разрушенной квартирой и болезнью. Не боишься?
Я усмехнулся, припадая к её шее и покусывая её нежную кожу, оставляя лёгкие покраснения.
Ох, мисс, я жажду этого как старшеклассник - нового выпуска "Шаловливых титек". - я снова с трудом оторвался от неё и подошёл к мини-бару, беря два тонконогих бокала и бутылку густого вина.
Я вернулся и сел на пол, у ног Агнес, заглядывая в её глаза, а после разливая вино по бокалам. Наполнив их до краёв, я протянул Агнес один и взял свой. Едва улыбнувшись кончиками губ, я подмигнул ей и прошептал: - За то, что скоро ты снова станешь Бэйзен. - Мы отпили из бокалов, и в отблеске граней я увидел самодовольную ухмылку Агнес. Снисходительно улыбнувшись, я потянулся за пультом и приглушил свет в комнате, создавая в полумрак.
Ну что, мисс Эндрюс, сыграем в эту грёбаную паршивую игру? - Я задумался. - как же она там... А вот. Я никогда не... - А чего я вообще не делал в своей жизни? Трудный вопрос. - Я никогда не... эмм... я никогда не занимался сексом с парнем. - Но, помнится, прелюдия была.


 
LuntyaДата: Вторник, 13.09.2011, 01:45 | Сообщение # 972
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
И снова разряд по телу, и кожа горит от мягких поцелуев, и вот оно то самое пресловутое "хорошо" - когда только его руки, губы, глаза. Когда склоняюсь над ним, закрывая нас от внешнего, чужого мира пеленой из своих волос, и только он, и только я.
Ох, мисс, я жажду этого как старшеклассник - нового выпуска "Шаловливых титек".
А наш мистер такой уже взрослый и совсем не прячет выпуск "Шаловливых титек" под кроватью?
- За то, что скоро ты снова станешь Бэйзен.
Ну что, мисс Эндрюс, сыграем в эту грёбаную паршивую игру? как же она там... А вот. Я никогда не...

О да. Самая оптимальная игра, когда хочешь кого-то...Когда просто хочешь кого-то.
Если я не ошибаюсь, нужно напоить оппонента?
Ну мистер Бэйзен явно сегодня проиграет.
- Я никогда не... эмм... я никогда не занимался сексом с парнем.
Ауч. Камень в мой огород.
Баттл, так баттл, детка.
Я усмехнулась уголком губ и, отсалютовав ему фужером, влила в себя вино.
Моя очередь. Я никогда не...участвовала в групповухе.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 13.09.2011, 01:56 | Сообщение # 973
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А наш мистер такой уже взрослый и совсем не прячет выпуск "Шаловливых титек" под кроватью?
Я смутился. Подумаешь. Ну бывало пару раз. Ну ладно, не пару. Ну а что? Интересный журнальчик. Познавательный и многогранный.
Ты что, Эндрюс. - Я скривился. Не под кроватью, он спокойно себе лежи в тумбочке.
Агнес влила в себя вина и обворожительно-нахально улыбнулась.
Нашкодивший кот.
Моя очередь. Я никогда не...участвовала в групповухе.
Я невозмутимо опрокинул бокал и сделал затяжный глоток. Ох, было дело... Ну я тогда измотался.
Я широко улыбнулся Эндрюс. Прошлое в прошлом, детка.
Я никогда не... - я снова задумался. - Я никогда не спал с Нейтом Арчибальдом. - Я с деланным равнодушием посмотрел на занятную картину Мона-Лизы (какого хера она тут делает?) на противоположной стене.


 
LuntyaДата: Вторник, 13.09.2011, 02:10 | Сообщение # 974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты что, Эндрюс.
Я усмехнулась, вертя в руках бокал, а моя нога легла на бедро Картера, проводя по нему вверх большим пальчиками.
К заветному месту в тумбочке ведет дорожка из твоей слюны, Бэйзен.
Я никогда не... Я никогда не спал с Нейтом Арчибальдом.
Оу. На секунду я ошарашенно замерла и внимательно посмотрела в его лицо.
Неужели это волновало его все это время?..А почему не спросил?..
Я присела на пол рядом с ним и, взяв осторожно пальчиками за подбородок, невесомо коснулась его губ.
Пропускаю,- выдохнула я и, пригладив ласково его волосы, отстранилась.
Я никогда не...- я задумалась, перебирая возможные варианты. Что же такого спросить...- О. Я никогда не считала Арчибальда своим другом.
Улыбнувшись, я подозрительно посмотрела на Бэйзена и отпила из бокала.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 13.09.2011, 14:49 | Сообщение # 975
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
К заветному месту в тумбочке ведет дорожка из твоей слюны, Бэйзен.
Я ухмыльнулся, поглаживая её тонкую ножку, упирающейся в моё бедро.
О, малышка, я смотрю, ты тоже интересуешься этим видом... прессы. - Я проскользил ладонью к внутреннеё части её бедер.
Пропускаю. - Агнес опустила рядом со мной, своими прикосновениями заставляя прикрыть глаза и лишь наслаждаться холодом, нежащимся на кончиках её пальцев. Я мимолётно улыбнулся, чтобы через мгновение снова стать невозмутимо-насмешливым. Просто иногда так хотелось обладать ею от грани до грани - быть её прошлым, быть её воспоминаниями, чтобы только моя - и тогда, и сейчас.
Я никогда не... О. Я никогда не считала Арчибальда своим другом. - я прищурился, завороженно смотря на то, как она делает короткий глоток вина.
Эм-м... считал ли я своего Медвежонка другом? Чёрт меня дери, я даже не знаю. Я и понятия не имею, как должна выглядеть дружба... голливудские фильмы обычно изображают её довольно глупо.
Я рискнул и отпил из бокала.
Не друг, но, определённо, стоящий человек.
Усмехнувшись виткам жизни, я задумался.
Я никогда не жалел о своём прошлом.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: