menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Вторник, 27.09.2011, 00:45 | Сообщение # 991
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен. "Агнес Бэйзен" звучит великолепно, не находишь?
Холодные ладони, горячее сердце - так, кажется, говорили те полоумные, что погрязли в суевериях?
Плевать, просто плевать.
Просто так чертовски хорошо, что хочется зажать дыхание в тиски и умереть с дагеротипом счастья, отпечатанным в радужной оболочке.
Потому что жизнь - это так маловажно. Все эти правила, законы, схемы и сценарии - к чёрту.
Теперь есть Агнес. Теперь есть я.
И Табула Раса, ослепляющая белизной новых начинаний.
Бэйзен. "Агнес Бэйзен" звучит великолепно, не находишь?
Звучит идеально.
Я улыбнулся и отстранился, беря её маленькую ручку в свою и ведя за стол. Мы сели напротив друг друга, и я разлил вино по бокалам.
Спасибо. - Я взял свой в руки и посмотрел на блики закатного солнца, играющих на хрустале. - Знаешь, это как "Небо над Берлином". Не знаю, почему. - Я ухмыльнулся, плавно переводя свой взгляд на неё. - Или нет. Это будто бы первый раз, когда я увидел Вену. Спасибо. - Я протянул руку с бокалом. - За одержимость? - я улыбнулся.


 
LuntyaДата: Вторник, 27.09.2011, 00:59 | Сообщение # 992
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Звучит идеально.
Ты ненавидишь это слово.
Картер улыбнулся..Стоп, я, кажется, еще не рассказывала вам о его улыбке, это непростительно. Потому что такую улыбку вы не увидите никогда и ни у кого, только на губах моего мальчика, ведь она неповторима, она - улыбка души ребенка, который впервые почувствовал счастье; человека, впервые ощутившего себя нужным; и, наверно, самое главное - любовь. Может, это очень глупо и несуразно, но, если вы спросите меня "Что такое любовь?", я не колеблясь отвечу: "Его улыбка", понимаете? Понимаете, насколько это важно?
А ни черта вы не понимаете, и не поймете. Потому что это только наше, только для нас.
Спасибо. Знаешь, это как "Небо над Берлином". Не знаю, почему. Или нет. Это будто бы первый раз, когда я увидел Вену. Спасибо. За одержимость?
Я внимательно осматривала каждую черточку его лица, пока столь важные сердцу слова лились из сочных губ. Улыбнувшись, я легко коснулась своим бокалом его и сделала небольшой глоток.
Ты же понимаешь, что значишь для меня?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.09.2011, 01:10 | Сообщение # 993
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты ненавидишь это слово.
Ненавижу. Но я где-то слышал, что оно выражает наивысшую степень великолепия. - Я счастливо улыбнулся. Глупец.
Она смотрела на меня, я смотрел на неё - и это так до невозможности просто, что пульс учащается и бласт-битом отдаётся в висках. Нажать на "стоп", остановить, заморозить, оставить себе на память и лелеять в долгих часах молчания.
Ты же понимаешь, что значишь для меня?
Я посмотрел на неё, неловко улыбаясь.
Да... кажется, да. - Я посмотрел вниз. Иногда так хотелось сказать, что, чёрт возьми, она, как бы, мать вашу, пафосно это ни звучало, она - это всё. Просто всё, что может существовать на этом свете. Весь спектр эмоций и воспоминаний, чувств и ощущений, жажды жить и бороться, она - моя вечная подруга, моя любовница, моё дитя. Она - моя мать, её замена, но я, наверное, никогда в этом не признаюсь. Просто... просто это сложно и так странно. То, что я иногда хочу уткнуться лицом в её шею и просто дышать, забывая всё, что было.
Скажи мне, чего ты хочешь.


 
LuntyaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:24 | Сообщение # 994
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ненавижу. Но я где-то слышал, что оно выражает наивысшую степень великолепия.
Я счастливо улыбнулась, думая, как изменился этот человек. Или просто открылся с других сторон, но тем не менее он такой...идеальный? Наверно, так. Потому что сейчас, когда его глаза напротив моих, когда уголки его терпких губ чуть приподняты, говоря о том, что ему сейчас хорошо, он кажется таким неземным, нереальным. И ему хорошо. А, когда ему хорошо, хорошо и мне.
Да... кажется, да.
Скажи мне, чего ты хочешь.

Чтобы ты был счастлив, чтобы у тебя всегда улыбка и любовь, чтобы быть всегда нужной тебе, чтобы ты позволил быть рядом с тобой целую вечность...- Черт. Снова мое коронное "говорю что думаю, не думаю что говорю".
Картер замечательный и самый чуткий, просто ему тяжело, я это понимаю, так быстро привыкнуть открыто проявлять свои чувства и выслушивать спокойно сопливый бред малолетки не так уж и просто, его это может спугнуть.
Я судорожно вздохнула и улыбнулась: -Ничего. У меня есть все, чего я хочу.




Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 27.09.2011, 01:26
 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.09.2011, 01:41 | Сообщение # 995
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Чтобы ты был счастлив, чтобы у тебя всегда улыбка и любовь, чтобы быть всегда нужной тебе, чтобы ты позволил быть рядом с тобой целую вечность...
Она неловко замолчала, после выпалив: - Ничего. У меня есть все, чего я хочу.
Я закусил губу изнутри, неуверенно смотря на неё. Не знаю почему - наверняка у Фрэйда нашлось бы объяснение моему диагнозу - но каждый её жест, взгляд, слово, каприз - всё казалось таким нужным, таким важным. И если бы эти слова сказал бы кто-нибудь другой, какая-нибудь другая - я бы расхохотался и, заткнув ей рот, просто отымел бы без намёка на пафос и романтику.
Но Агнес, Агнес это другое. Это что-то только моё, личное. Она - это я. Альтер эго. Анима. Называйте как хотите, но суть дела не меняется.
И да, каждый её ход - шедеврален в моих глазах.
Просто потому, что я запоминаю её до грани, до дна.
Я встал из-за стола и обошёл его, взяв Агнес за руку и притянув к себе. Прижав её к своей груди, я чуть отклонил её, заглядывая глаза.
Говори, Агнес. Говори, мне это так нужно.
Я наклонился и поднял её на руки, шепча в губы: - Кажется, у вас, маленьких развратниц, это самая любимая сцена в кино?
Я тихо рассмеялся и внёс её обратно в квартиру, а после в нашу комнату, усыпанную лепестками цветов. Моя девочка, моя мечтательница.
Я бережно уложил её на кровать и склонился над ней, лениво водя пальцами по животу:
Говори со мной, Агнес Бэйзен.


 
LuntyaДата: Среда, 28.09.2011, 23:29 | Сообщение # 996
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Говори, Агнес. Говори, мне это так нужно.
Кажется, у вас, маленьких развратниц, это самая любимая сцена в кино?

Я хохотнула и уткнулась носом в шею, вдыхая запах моего мужчины.
Только если в ней участвуют старые мачо вроде тебя.
Картер пронес меня на руках через квартиру в нашу комнату, где я еще до отъезда немного похозяйничала, надеясь сделать ему приятное. Он бережно уложил меня на нашу кровать, усыпанную лепестками роз, и стал мягко водить горячими пальцами по моему животу. Тело мигом откликнулось волной возбуждения, а я запрокинула голову и выгнулась ему навстречу.
Говори со мной, Агнес Бэйзен. - Мне много чего сейчас хотелось, но разговоры явно не входили в этот план. Я сделала над собой усилие и приподнялась на локтях, решая продолжить нашу маленькую игру в романтиков.
Не хочешь поговорить за бокалом шампанского?


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.09.2011, 23:39 | Сообщение # 997
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Только если в ней участвуют старые мачо вроде тебя.
Я рассмеялся, внимательно и одновременно отстранённо смотря на неё. Словно верный дворовой пёс, словно раб, словно долбаный шут - я готов был быть всем этим, я готов был танцевать для неё лезгинку под "Hit the road Jack" в розовых бикини и с подносом фруктов на голове. О да, мать вашу, я бы сделал всё - всё, о чём бы она ни попросила.
Мне нравится подчиняться ей. Иногда.
Но она никогда об этом не узнает.
Не хочешь поговорить за бокалом шампанского?
Я сглотнул, всё так же нависая над ней. Мои бёдра соприкасались с её животом, её нежная кожа терлась об мою шероховатую, её изящный аромат смешивался с моим грубым, и я уже был окончательно и бесповоротно готов.
Но... если играть - то по-крупному.
Я вскинул бровь и выдавил, ухмыляясь: - Почему бы и нет.
Я соскользнул с кровати и улёгся рядом с импровизированным столом. Взяв бокал шампанского в руки, я кинул Агнес через плечо: - За... за романтику! - Мать вашу. Улыбнувшись подобно Чеширскому коту, я влил в себя жидкость и поморщился. Ненавижу шампанское. Ну да ладно.
Я отставил бокал и лёг на спину, смотря в потолок.
Иди сюда. - позвал я. - Иди ко мне, котёнок.


 
LuntyaДата: Среда, 28.09.2011, 23:50 | Сообщение # 998
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Почему бы и нет.
Я улыбнулась и уже приготовилась к нежной романтичной ночи, которые, надо признать, были у нас не часто, а ведь так хотелось.
Он сполз с кровати и, наполнив бокал шампанским, отсалютовал им мне: - - За... за романтику!
Картер влил жидкость в свою глотку (которую я сейчас хотела сжать да посильнее) и перекатился на спину. Я просто опешила, правда. Нет, я знала, что в мужья мне попался не сопливый романтик, но так меня проигнорировать...
Я с трудом закрыла распахнувшийся от удивления рот и спешно вскочила с кровати, накидывая халат.
Что-то мне перехотелось шампанского,- злобно протянула я и решительно направилась на кухню - заедать обиду шоколадным мороженым.
Испортить такой вечер!
Кто-то за это дорого поплатится.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.09.2011, 00:03 | Сообщение # 999
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что-то мне перехотелось шампанского. - Явно недовольно кинула Агнес и натянула на себя свой халатик. Свой долбаный паршивый халатик. Да как она смеет скрывать за ним своё тело? Бессердечная.
Она стремительно вышла из комнаты, не удосужившись и посмотреть на меня. Я хмыкнул и зажевал щёку с внутренней стороны. Вот чёрт.
Я закатил глаза и встал на ноги.
Подошёл к бюро и упёрся в него локтями, смотря в зеркало.
Мне правда очень хотелось наконец-то овладеть ею. Я, мать вашу, соскучился. Я не был в ней почти неделю.
Я выдохнул и взъерошил волосы.
Иногда мне просто было неловко делать всё это... все эти слова, бокалы, взгляды. Я казался себе нелепым и смешным... а вдруг, чёрт меня дери, я так и выгляжу и Агнес рыдает от ржача после того, как я сделаю очередную няшность?
Я прикрыл глаза и решил действовать без лишних обиняков.
Расстегнув пуговицы рубашки, я откинул её в стороны. Змейка ширинки вниз, и вуаля - брюки уже на полу. Переступив через них, я снянул с себя боксёры и остался стоять в чём мать родила. Посмотрев на себя в зеркало, я одобрительно хмыкнул и лениво зашагал на кухню, где слышалось обиженное хрумкание Агнес. Спокойно пройдя мимо неё, я залез на барную стойку и потянулся за Хенесси, после чего якобы случайно разлёгся прямо перед её носом.
Обворожительно улыбнувшись, я протянул:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
- продекламировал я с умным выражением лица и выразительно посмотрел на Агнес.


 
LuntyaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:15 | Сообщение # 1000
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Словно вихрь под названием "Чертов УблюБэйзен", я влетела в кухню и выудила из холодильника ведерко своего любимого шоколадного мороженого. Взяв ложку, я запрыгнула на столешницу и отправила в рот большую ложку калорийного лакомства.
Придурок!
Как говорят? Вспомнишь...лучик, вот и солнышко. Ага, именно так.
Мой пи**анутый, извините за французский, на всю голову муженек привалил в стиле ню и улегся на барную стойку.
Идиот, прости Господи. я, если честно, порой боюсь за его психическое здоровье.
Пока я мысленно хаяла его всеми бранными словами, которые достались мне, кстати, тоже от него, этот ... открыл свой чудесный ротик:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Вау.
Я чуток прихерела, но с ложкой во рту вида не подала.
Не поможет, ты уже испортил мне настроение.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.09.2011, 00:27 | Сообщение # 1001
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не поможет, ты уже испортил мне настроение.
Я самодовольно улыбнулся и выхватил у неё ложку, после чего сексуально (ну, по крайне мере, я старался) слизал с неё шоколадное мороженое. М-м. Ням-ням.
Я потянулся и встал на барной стойке, сверкая перед ней своим хозяйством. Я вскинул руки и хлопнул в ладоши, начиная кружиться вокруг своей оси и усердно вертеть попкой. Достигнув кульминации своего танца, я упал на колени я прижал руки к груди, начиная петь:
You're just too good to be true. Can't take my eyes off of you.
You'd be like heaven to touch. I wanna hold you so much.
At long last love has arrived. And I thank God I'm alive.
You're just too good to be true. Can't take my eyes off of you.

Улыбнувшись, я свесил ноги с барной стойки и посмотрел на Агни из-под ресниц.



 
LuntyaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:33 | Сообщение # 1002
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Интересно, а прикрыться он не хочет...?
Я задумчиво посматривала на его хозяйство, пока цепкие ручонки не выхватили ложку из моих рук. Бэйзен стал театрально облизывать ее, очевидно возомнив себя секс-королем, но ... выглядел он крайне глупо.
Я засмеялась в кулачок, смотря на него как на умалишенного.
Но, похоже, это были еще цветочки.
You're just too good to be true. Can't take my eyes off of you.
You'd be like heaven to touch. I wanna hold you so much.
At long last love has arrived. And I thank God I'm alive.
You're just too good to be true. Can't take my eyes off of you.

Вот. Это меня добило.
Я вскинула бровь, но уже через секунду прыснула, хватаясь за живот.
Идиоооот.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1003
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Идиоооот.
Я слез с барной стойки и подошёл к ней вплотную, устраиваясь между её ног и самодовольно отвечая:
Я такооой.
Посмотрев в её глаза, я приблизился к её лицу и потёрся носом о её маленький носик.
А ты меня любишь? Ага. А ты со мной будешь? Ага. Так будем мы вместе, так будем мы рядом, с тобооою всегда! - тихо пропел я в её губы, улыбаясь.
Мягко коснувшись пальцами её скул, я запечатлил невинный поцелуй на её щеке и отстранился, идя по направлению к дивану и плюхаясь на него.


 
LuntyaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:47 | Сообщение # 1004
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Он подошел до невозможности близко, отчего я сглотнула, останавливая взгляд на его торсе. Ну или почти на торсе.
Я такооой.
Я улыбнулась, наслаждаясь его теплым дыханием на своей коже и воздухом, который мы делим на двоих.
А ты меня любишь? Ага. А ты со мной будешь? Ага. Так будем мы вместе, так будем мы рядом, с тобооою всегда! - пропел Картер в мои губы, которые были сложены в улыбку умиления.
Мой забавный милый малыш.
Ну что сказать, если после серенад я еще могла на него дуться, то мягкий и интимный поцелуй в щеку растопил мое сердце.
Я села на пол возле дивана и положила голову на колени Картера.
А я тебя люблю.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.09.2011, 00:57 | Сообщение # 1005
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А я тебя люблю.
Я улыбнулся и погладил её во волосам, после пробегаясь кончиками пальцев по худым островатым плечам и скользя ими по ключице.
Я люблю, когда ты меня любишь. - прошептал я, чуть склоняясь и касаясь губами её лба, а после обхватывая ладонями её маленькое лицо.
А ещё я люблю, когда тебе хорошо. Тебе хорошо со мной?
Я сел рядом с ней, завороженно смотря на Агнес и прикладывая ладонь к её животу.
Ты тёплая. - Я сглотнул, придвигаясь ближе. - Ты такая тёплая, Агнес Бэйзен. - Я потянулся и мягко поцеловал её губы, поглаживая живот.
Почему-то вспомнился наш так и не родившийся первенец. Я прикрыл глаза и уткнулся лбом в её собственный.
Скажи, что всегда будешь во мне.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: