menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Angel_SerenaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:03 | Сообщение # 631
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я даже и не думала об этом,просто многие знают о нас
И я в том числе.
-А что бы ты сделала,если узнала,что я тоже спала с твоим Джеком? - в шутку спросила я.


forever love
 
love_gossipДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:05 | Сообщение # 632
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-А что бы ты сделала,если узнала,что я тоже спала с твоим Джеком?
-Но ты же не спала?-шутя сказала я и засмеялась
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:14 | Сообщение # 633
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Но ты же не спала? засмеялась она.
- Ну да,- улыбнувшись сказала я.
Боже.Я патологическая врунья.

-Я не спала с ним, я слишком хорошо знаю Басса.
Чтобы ограничить следующие вопросы,я кинула на стол деньги,и ушла.
-----> ???


forever love
 
love_gossipДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:05 | Сообщение # 634
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Я не спала с ним, я слишком хорошо знаю Басса.
БАССА? Чёрт, откуда хоть она знает? Может у меня на лбу написано что я влюблена поуши и фотка Джека приклеена?
Посиде ещё немного я получила сообщение от Басса и направилась на встречу. Настроение было не самое лучшее.
Бруклинский мост
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 24.08.2011, 01:24 | Сообщение # 635
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Мы неспешно вошли в кафе. Тепло сразу же прошлось по всему телу, быстро избавляя мою одежду от снега. Людей было не так много, поэтому царила довольно спокойная и мирная атмосфера. Люблю спокойствие. Когда никто не мешает, а вот просто легко. Ели заметно улыбнувшись, я устремила свой взгляд на Брайана.
Давай сядем возле окна?
Предложила я, не скрывая свою тягость к окнам.


 
DshDДата: Среда, 24.08.2011, 01:31 | Сообщение # 636
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Переступив порог, я сделал порывистый вдох, наполняя легкие терпким ароматом кофе. Я откровенно любил Sturbucks. Не потому что это было брендом или чем-то вроде того. Просто мне нравилась незатейливая атмосфера умело скрытого шика.
Давай сядем возле окна?
Улыбнувшись ей в ответ, я провел её к столику, попутно делая заказ. Сев на диванчик у столика, я прижал к себе девушку, накрывая её холодные губы своими.


 
I_love_you_mmmДата: Среда, 24.08.2011, 21:08 | Сообщение # 637
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Легко улыбнувшись, Брайан провел нас к столику. Устроившись на уютном диванчике, я не успела и слова проронить, как он моментально прильнул к моим губам, которые немного онемели от холода. Отвечать было довольно сложно что ли. Проклиная беспощадный мороз, я и не заметила, как вновь смогла полностью управлять своим телом. Легкое тепло окутало кожу. Медленно, оттягивая момент завершения, я отстранилась от парня.
Мой нетерпеливый.
Прошептала я, нежно проводя рукой по его волосам. Черт, что за привычка то такая? Уже в который раз не могу сдержаться. С улыбкой подметила я про себя.


 
DshDДата: Среда, 24.08.2011, 21:49 | Сообщение # 638
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Мой нетерпеливый.
Её пальчики запутались в моих волосах, скользя по ним и я мягко улыбнулся её нежности. Заказ возник на столе из ниоткуда, а вернее мне было плевать на ту официантку, что мило хлопала ресницами, стоя рядом. Жестом отпустив блондинистую куклу, я неотрывно следил за тем, как Габриэлла обняла ладошками свое латте, наверняка греясь.
отпив своего кофе, я блаженно прикрыл глаза, наслаждаясь теплом, разливающимся по телу.
И кто знает, сколько прошло времени, утонувшем то в поцелуях, то в глупых шутках и заливистом смехе девушки которую я прижимал к себе за талию.
Мимолетно взглянув на часы, я повернул к ней голову.
Больше не холодно?
Вскинув брови, поинтересовался я.


 
I_love_you_mmmДата: Среда, 24.08.2011, 22:08 | Сообщение # 639
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Официантка мило улыбнулась и поставила на стол латте, которое определенно было горячим. Мои руки невольно скользнули к напитку, охвачивая его со сторон. Тепло сразу же прошлось по всему телу, оставляя лишь расслабленность и спокойствие. Вдохнув запах ароматного кофе и сделав небольшой глоток, я удовлетворенно улыбнулась.
Чудесное окончание дня.
Время длилось незаметно, оставляя после себя много незабываемых воспоминаний.
Больше не холодно?
Вдруг спросил Брайан и я лишь отрицательно покачал головой. Уже было не то что тепло, а уже довольно жарко.
Я устало откинулась на спинку дивана, смотря куда-то в потолок.
Знаешь, я уже даже устала.
С улыбкой произнесла я, продолжая рассматривать невидимые картинки на потолке.


 
DshDДата: Среда, 24.08.2011, 22:14 | Сообщение # 640
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Отрицательно покачав головой, Габриэлла откинулась на спинку дивана, устремляя взгляд куда-то в потолок.
Знаешь, я уже даже устала.
Тихо рассмеявшись, я поднялся на ноги. размяв плечи, я мимолетно передернул ими и подал девушке руку, помогая встать. Когда мы поравнялись, я склонился к её лицу.
Я обещал нести тебя домой на руках, помнишь?
Улыбнулся я, подхватывая её на руки. И к черту все удивленные взгляды. К черту весь чертов мир.


 
I_love_you_mmmДата: Среда, 24.08.2011, 22:30 | Сообщение # 641
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Брайан поднялся, расправляя плечи и галантно подал мне руку. Все таки как я люблю в нем эту черту. Я лишь с улыбкой всунула свою руку в его и поднялась на ноги, пристально смотря в его глаза.
Я обещал нести тебя домой на руках, помнишь?
Чуть склонившись, прошептал он. Я лишь недоумевающе вскинула брови и уже через секунду оказалась в его руках.
Эй, ты что делаешь? Вокруг же люди.
Я дерзко возразила, окидывая глазами пространство, но к сожалению, так и не смогла скрыть счастливую улыбку.


 
DshDДата: Среда, 24.08.2011, 22:46 | Сообщение # 642
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Эй, ты что делаешь? Вокруг же люди.
Пожав плечами, я зашагал к выходу, шепча ей в губы.
А мне плевать.
мимолетно поцеловав её, я толкнул дверь и мы оказались на улице. Снег плавно спадал нам на плечи, окутывая все вокруг белоснежной пеленой. Морозный ветер хлестал по лицу и я поймав такси, усадил в него Габриэллу, а затем и сам залез в машину, захлопывая за собой дверь и называя заученный адрес.

------>Съемная квартира Габриэллы


 
I_love_you_mmmДата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 643
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
А мне плевать.
Сладко прошептал он, оставив легкий поцелуй на моих губах. А я просто крепко прижалась к нему, вдыхая его запах.
И так хорошо, что я просто не могу вновь возразить, даже чертов снег не помогает отвлечься.
Поймав такси, он заботливо усадил меня и залез сам. Я лишь улыбнулась, прижимаясь к нему.

---->Съемная квартира Габриэллы


 
Julia_LДата: Вторник, 30.08.2011, 23:45 | Сообщение # 644
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я зашел в кофейню в назначенное время, сел за столик и стал выглядывть в окне Джульет.
Принц, принц, - зашептали две девчонки за соседним столиком.
Вы обознались, - со злостью в голосе сказал я им.


 
love_gossipДата: Вторник, 30.08.2011, 23:55 | Сообщение # 645
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп
Я зашла в кафе и увидела Луи
-Надеюсь я не опоздала?-спросила я посмотрев на часы
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: