menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
love_gossipДата: Пятница, 05.08.2011, 22:11 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Это верно, ну куда теперь хочешь?
-Уже позно и я наверное домой,-сказала я поежившись от холода
 
Nadya05Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:26 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Уже позно и я наверное домой
-Конечно, - сказал я и мы направились к машине.
----->Квартира Джульет Шарп


 
love_gossipДата: Пятница, 05.08.2011, 23:29 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп
 
love_gossipДата: Пятница, 26.08.2011, 23:51 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Танцевальная школа
Мы приехали и я сразу же отправилась за кулисы. Танец я помнила хорошо, сколько емоций и чувсвт..
Но в голове мысли о нем и только..недавно, совсем недавно мы гуляли держась за руки возле театра, все было хорошо и спокойно..
Я услышала сигнал. Сейчас нужно забыть обо всем. Выступление начинаеться
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 00:30 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Из-за разговора с Блэр в парке я немного опоздал и тихонько прокрался на свое место. Танец был настолько чувственным, что, казалось, я перестал дышать от переполнявших меня эмоций. Мое внимание сразу же привлекла девушка, она порхала по сцене словно бабочка.
Я должен с ней познакомиться...- пронеслось в моей голове


 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 00:40 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Когда представление закончилось, я твердо решил осуществить свой задум. Возле гримерных меня остановил рослый охранник.
Посторонним вход запрещен, - пробасил мне он.
Простите, на сцене я видел девушку... Длинные светлые волосы... Поймите, я должен ее увидеть, - выпалил я, от чего мой французский акцент стал стал просто невыносимо слышимым.
Стоп, - опешил охранник. Вы... тот самый? ну...этот...принц Монако?
О, мой Бог, - я уже начинал злиться. Просто пропустите меня!
Охранник немедленно отошел в сторону.
Неужели даже такие читают эту Сплетницу??? Неужели Блэр права?


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 12:41 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Когда танец закончился я уединилась в уютной комнатке с надписью на двери "Джульет Шарп" Ах..лучше бы они написали "Влюбленная дура", было бы понятнее. Все мои партнеры по сцене радовались удачному выступлению, но я сидела и смотрела куда-то в пустоту. Затем, выпив немного теллой и невкусной минералки я решила привести себя в порядок. Переодевшись в джинсы и футболку, накинув сверху кардиган
я услышала какой-то шум за дверью.
Да что там ещё такое?
Я открыла её и вышла в коридор
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 19:09 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Миновав охранника, я очутился в длинном коридоре. Меня окружало множество дверей, на каждой из них висела табличка с именем.
Ты даже не знаешь, как ее зовут... - говорил мой внутренний голос.
Я просто стоял посреди коридора и не знал, что делать. Вдруг за моей спиной послышался шум открывающейся двери. Я резко обернулся, обрадовавшись, что смогу спросить имя незнакомки и.... застыл. Передо мной стояла Она.
Добрый вечер, - поздоровался я, в то время как мой мозг лихорадочно думал, что же ей сказать.
Ваше выступление было волшебным! Я давно не видел столь пластичной и грациозной девушки...- выпалив это, я улыбнулся, ожидая ответа.



 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 22:30 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
По коридору ходили люди, разговаривая по телефону и матерясь в трубку за сорванные планы. Я смотрела по сторонам пытаясь найти причину шума.
Добрый вечер, Ваше выступление было волшебным! Я давно не видел столь пластичной и грациозной девушки..-сказал мужчина с французким акцентом.
-Спасибо,-сказала я улыбнувшись.
Приятно слышать комплименты.
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 22:37 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Спасибо, - сказала она и улыбнулась.
-Я недавно в Нью-Йорке и мало кого знаю, - продолжил я. Подумал, что именно здесь найду того, кто так же любит искусство, как и я. Меня зовут Луи.
Вокруг было шумно, люди сновали в своих делах, но сейчас я видел только ее и самым большим моим желанием в этот момент было узнать ее имя.


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 22:41 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Я недавно в Нью-Йорке и мало кого знаю,Подумал, что именно здесь найду того, кто так же любит искусство, как и я. Меня зовут Луи.
Представился он. Чёрт,да как этот парень вообще сюда попал?? Тейлор же у нас ого-го..и муха не пролезет
-Я в этом городе только пол года.-сказала я,-а так Лос Анжелес моя родина. Я Джульет.
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 22:45 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я Джульет. - сказала она.
Джульет... Она прекрасна...
Джульет, Вы не против поужинать со мной. Уверен, нам будет о чем поговорить, - спросил я и скрестил пальцы за спиной.


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 22:54 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, Вы не против поужинать со мной. Уверен, нам будет о чем поговорить,
Я хотела сказать "Нет" и плакать в подушку всю ночь. Не могу забыть Джека..А если я расплачусь при Луи..он же подумает что я истеричка.
-У меня не так много времени,-начала я.
Джул, ты так и просидишь всю жизнь в обнимку с подушкой. Не хочу сидеть дома. Я не выдержу такого давления. Будет плохо. Мучительно больно. Не хочу.
-Но я готова провести его с пользой,-я чуть улыбнулась,-я не против
 
Julia_LДата: Суббота, 27.08.2011, 22:59 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-я не против , - сказала она.
Да! Я постарался скрыть всю свою радость и лишь мило улыбнулся в ответ.
Мы прошли по коридору, затем я открыл перед ней дверь. Мы покинули театр и направились в ресторан. Вечер обещает быть приятным...
----->Рестораны


 
love_gossipДата: Суббота, 27.08.2011, 23:02 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Да!
Мы вышли из театра и направились куда-то. Я совсем не понимала что происходит, но сердце было спокойно. Надеюсь на утро я не буду жалеть
Рестораны
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Поиск: