menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
Julia_LДата: Четверг, 01.09.2011, 18:41 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Sturbucks

Я подошел к театру через несколько часов после того, как Джульет получила то злосчастное сообщение. Окна здания были темными, несмотря на то, что сейчас был настоящий прайм-тайм для представлений. Я достал из кармана ключ и открыл дверь черного хода. Как хорошо, что в посольстве еще остались мои друзья. Не знаю, сколько они заплатили, но театр был полностью в моем распоряжении. Включив свет, я стал заносить внутрь коробки и контейнеры с лепестками роз.
Я верну Джульет...
Впереди меня ждало еще много работы.
Через час
С гордостью на лице я оглядел свои труды. В огромном концертном зале было светло, как днем, не смотря на то, что все лампы были потушены, ведь я расставил не меньше сотни свечей по всему залу и ведущим к нему коридорам. Немало времени и пылающих огней я потратил и на то, чтобы выложить фразу: " Я люблю тебя, Джульет" в парадном холле. Сейчас я играл ва-банк. Если она не испытывает то же, что и я, то все мои усилия тщетны. Но...в моем сердце все еще теплится надежда...
Отправив Джульет сообщение, я поднялся на сцену, усыпанную лепестками ее любимых роз, и замер в ожидании. В театре царила полная тишина, так что я слышал биение собственного сердца...


 
love_gossipДата: Четверг, 01.09.2011, 19:13 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я прибежала в театр. Только работа может спасти меня сейчас. Это всегда помогало выжить. Телефон запиликал,но я не обратила никакого внимания. Хватит..одна смс-ка разрушила мою жизнь..хватит. Я только посмотрела на дисплей..Луи...навернякак какое-то сопливое сообщение. Нет, даже смотреть не хочу....В театре не было никого.. Странно, у нас же скоро выступление..Где все гримеры
танцоры и охранники? Было светло, но свет был выключен...
По коридору было расставлено много декоративных свечей, языки пламени освещали мне путь. А я все ишла в перед пройдя уже свою крохотную,но уютную комнатку. Свечи вели на сцену....Я все шла за знаком и не думала ни о чём
 
Julia_LДата: Четверг, 01.09.2011, 20:14 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я стоял на сцене уже больше получаса. Мой взгляд был устремлен на пол, где от слабого мерцания свечей появлялись странные картины. Я слушал тишину.
Вдруг дверь зала распахнулась. Я поднял глаза к вошедшему. Я не верил... Это сон... Это всего лишь причудливая игра теней... Или правда?
Джульет... - словно в беспамятстве еле слышно вымолвил я.


 
love_gossipДата: Четверг, 01.09.2011, 20:35 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я зашла в зал.
Quote
Я тебя люблю
было выложено свечами.
Я закрыла лицо руками. Не могу поверить в это. Губы задрожали, и я медленно подошла к нему. Простить...Вот он мой принц..Простить
 
Julia_LДата: Четверг, 01.09.2011, 20:45 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Джульет поднялась ко мне на сцену и я словно во сне взял ее руки в свои.
Я люблю тебя, Джульет, - прошептал я. Свечи мерцали, а в воздухе струился запах роз, лепестками которых была усеяна сцена. Весь мир вокруг нас будто-бы замер, затих, умер. Был только я и только она. Монако, дворец, Сплетница... Сейчас они просто не существовали.
Ты подаришь мне танец?


 
love_gossipДата: Четверг, 01.09.2011, 20:54 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он взял меня за руки, а я сжала их крепче.
Я люблю тебя, Джульет, Ты подаришь мне танец?
-Не надо музыки, достаточно наших сердец,-ответила я и мы начали кружить в танце. Никого нет. Только мы. Мир остановился и Боги смотрят на нас с небес. Они знают что так должно быть, они сами написали это сценарий подвергая нас страданиям и мукам, а теперь смотрят на все это как на сопливую мелодраму


Сообщение отредактировал love_gossip - Четверг, 01.09.2011, 20:55
 
Julia_LДата: Четверг, 01.09.2011, 21:10 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мы кружились и кружились, упиваясь тишиной и биением наших сердец. Наши тени следовали за нами, витая по стенам и потолку. Абсолютное успокоение. Абсолютное счастье. Время остановилось, не будет завтрашнего дня, не будет следующего мига. Есть лишь здесь и сейчас, есть лишь это сладкое мгновение.
Ты первый человек, который танцует лучше, чем я, - прошептал я ей на ухо.


 
love_gossipДата: Четверг, 01.09.2011, 21:29 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты первый человек, который танцует лучше, чем я,
Его шепот прорезал тишину. Я улыбнулась давая Богам понять что счастлива...
-Годы тренировок, а ты первый человек который не наступает на ноги,-засмеялась я так же тихо.
 
Julia_LДата: Четверг, 01.09.2011, 21:41 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Годы тренировок, а ты первый человек который не наступает на ноги.
Время шло и шло, а мы все не уставали. Впервые я почувствовал такую близость с Джульет.
Все это время я смотрел в ее прекрасные глаза. Они полыхали тем же огнем, что и мои.
И тут я понял, что больше не могу держать пламя своих чувств внутри.
Я остановился, все еще не выпуская ее рук из своих. На ее щеках выступил румянец от столь долгого танца, волосы свободно разметались по плечам. Не говоря ни слова, я прикоснулся своими губами к ее...


 
love_gossipДата: Четверг, 01.09.2011, 21:50 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он посмотрел мне в глаза и приблизился ко мне.
Его руки были тёплыми и казалось он согревал ими душу.
Луи смотрел мне в глаза, а я лишь любовалась им.
Он нежно притронулся своими губами и я провела пальцем по его щеке, а затем углубила поцелуй..
 
Julia_LДата: Пятница, 02.09.2011, 16:00 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я все еще целовал ее, когда она провела пальцем по моей щеке. Если до этого мне казалось, что в зале жарко, то теперь все мои нутро просто сгорало от нарастающего в сердце огня.
Это все сон... И я не хочу просыпаться. Я готов годы прибывать в отключке, лишь бы неперестанно чувствовать сладкий вкус губ Джульет, ее запах, ощущать тепло ее прикосновений. Почему я не встретил ее раньше? Почему я не бежал из Монако при первой попавшейся возможности? Как много мы потеряли за это время? Сколько поцелуев и танцев, закатов и рассветов, ночей и дней...
Вдруг тишину театра пронзил громкий скрип. Неплотно закрытое окно открылось и в зал попал сильный порыв зимнего ветра, мгновенно погасив все свечи. Мы с Джульет погрузились в темноту...


 
love_gossipДата: Пятница, 02.09.2011, 20:55 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он продолжал целовать меня, а я просто умирала в его руках. Эта смерть была самой лучшей из всех на Земле.
Я чувтсвовала дыхание Луи, его тепло и любовь. Занурив пальцы ему в волосы я прижалась ещё больше. Внутри все горело. Ничто не сможет потушить этот пожар.
Свечи потухли и ветер прошел по моей коже. Волосы развевались по плечам..
-Я тоже люблю тебя,прошептала я и мы вновь слились в поцелуе.
 
Julia_LДата: Пятница, 02.09.2011, 22:00 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Тишина в зале рассеялась: все заполнили гул и завывания ветра. В свете луны, который проникал сквозь открытое окно, искрились снежинки. Словно маленькие жемчужины, они плавно опускались на усеянный лепестками роз пол концертного зала. Мы словно в сказке. Сказке о принце и его принцессе, которых ничто не сможет разлучить, которые все таки дождались своего счастливого...нет, не конца. Ведь это только начало! Начало чего-то светлого, волшебного, чистого. Того, что называют любовью. Любил ли я раньше? По сравнению с тем, что я испытываю сейчас, прошлые чувства кажутся просто блефом, обманом, ложью. Зачем нужны миллионы стекляшек, когда держишь в руках подлинный бриллиант?
Сегодня утром я сказал какой-то барби, что принцы не любят Нью-Йорк. Так вот, я был прав. Принцы должны жить в Монако, Стокгольме или Лондоне. А я - обычный парень. И мое место здесь, в этом паршивом городе, с его вечно любопытными людьми. Мое место рядом с Девушкой Моей Мечты.
-Я тоже люблю тебя, - прошептала Джульет.
Услышав эти заветные слова, мое сердце, казалось, разорвалось от счастья на тысячи мелких частей. Впившись в губы Джульет страстным поцелуем, я поднял ее и закружил в своих руках.
Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле, любимая...

Люблю, люблю, люблю, люблю... - повторял я, не выпуская смеющуюся Джульет из своих объятий.




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 02.09.2011, 22:02
 
love_gossipДата: Пятница, 02.09.2011, 22:19 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Было темно, но свет горел в моей душе. Где-то там светлили фонари. Ночной город не спал. Они все окутаны чем-то.
Кто-то спит, кто ест, кто разводит паршивые сплетни за чашечкой кофе.
А я просто люблю.
Ветер раздувал моё шифоновое платьице, терзал волосы, ласкал душу.
Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле, любимая...

Люблю, люблю, люблю, люблю..

Луи поднял меня на руки и закружил. Я засмеялась, а за тем, обняла его за плечи и посмотрела в глаза.
В них можно утонуть, забыть обо всём, послать весь мир к бабушке чёртовой, и быть самой щастливой, желанной и любимой.
Если это сон..только не щипайте меня,пожалуйста, вдруг проснусь и эта сказка равзееться словно туман..словно едкий дым недокуренной сигареты.
Такого не будет..этот сон вечен..
 
Julia_LДата: Пятница, 02.09.2011, 22:47 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Je t'aime, je t'aime de tout mon coeur, - прошептал я. (франц.пер. "Я люблю тебя, люблю тебя всем сердцем")
Утопая в ощущении всепоглощающего счастья, я осторожно поставил Джульет на пол. Взяв ее руку в свою, я поцеловал ее, а затем достал из кармана маленькую коробочку, обшитую черным бархатом.
Это тебе, - сказал я, протягивая коробочку Джульет. В знак нашего примирения.
Надеюсь, Джульет понравится...и бриллиант не слишком мал? Почему американцы так любят все от Тиффани? Как по мне, старый добрый Картье намного лучше.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Поиск: