menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
love_gossipДата: Пятница, 02.09.2011, 23:06 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Je t'aime, je t'aime de tout mon coeur,
Je t'aime et toujours l'amour-сладко проговорила я
Он протянул мне коробочку.
Это тебеВ знак нашего примирения.
Я открыла её и прикрыла рот ладошкой от удивления..
Луи, бриллиант прекрасен, ты прекрасен, но ты не должен дарить мне такие дорогие подарки,-сказала я взяв его за руку.
Наши пальци переплелись и я чувствовала как его кровь пульсует в жилах
 
Julia_LДата: Пятница, 02.09.2011, 23:29 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Несмотря на внешнее спокойствия, я с замиранием сердца ждал, пока Джульет откроет коробочку.
Луи, бриллиант прекрасен, ты прекрасен, но ты не должен дарить мне такие дорогие подарки
Я аккуратно надел кольцо на палец Джульет. Наши пальцы переплелись и я поднял наши руки вверх. Свет луны отражался на каждой из граней бриллианта и казалось, что пальчик Джульет окутан серебристым сиянием.
Некоторое время мы молча смотрели на этот блеск.
Это будет символом нашей любви... тебе нравится?


 
love_gossipДата: Пятница, 02.09.2011, 23:34 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Это будет символом нашей любви... тебе нравится?
Я обожаю тебя,-прошептала я.
Кольцо было идеально и красиво сидело на моем пальчике.
Я положила голову ему на плечо не помня себя от счасться..
-Луи, подожди, у меня же выступление,и оно началось ровно пол часа назад. Где люди? Только не говори что ты купил этот театр и закрыл его на веки.-засмеялась я
 
Julia_LДата: Пятница, 02.09.2011, 23:51 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я обожаю тебя.
Джульет улыбнулась и положила голову мне на плечо. Я почувствовал новый прилив нежности. Ради ее улыбки, ради задорного блеска ее глаз, я готов достать все камни мира. И все равно, если на это не хватит бюджета моей милой родины. Что там твердит средний класс? "В Монако нет газа, в Монако нет нефти...На что вообще живет Монако?" О да... Зато у нас есть лазурный берег и бессонные ночи, которые так любят такие, как Серена и Блэр.
-Луи, подожди, у меня же выступление,и оно началось ровно пол часа назад. Где люди? Только не говори что ты купил этот театр и закрыл его на веки.
Зрители думают, что театр временно на ремонте, - улыбнулся я. Хотя...если хочешь, все возможно... Не хочешь устроить себе маленький отпуск? Например...в Монако?


 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 00:01 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Зрители думают, что театр временно на ремонте, - улыбнулся я. Хотя...если хочешь, все возможно... Не хочешь устроить себе маленький отпуск? Например...в Монако?
- Я бы с радостью, но у меня работа, а в Монако мы всегда успеем,-сказала я.
Отпуск...мечта, бессонные ночи, клубы и так чтоб до утра, прогулки и настоящая жизнь..нет, работа и только она.. Скоро может подпишем новый контракт, а тогда и на отдых...лет так через 10..
 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 00:16 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Я бы с радостью, но у меня работа, а в Монако мы всегда успеем
Жаль... Тебе бы понравилось там, - задумчиво сказал я.
Монако... Когда живешь в каменных джунглях, наверняка хочется отдохнуть, забыть обо всем. Я обязательно свожу ее туда. С ее согласием или без, - я ухмыльнулся сам себе.
Что ж, любимая, а сейчас я должен отвезти тебя домой. Ты знаешь, что я принц и теперь я могу прокричать об этом всему Нью-Йорку. Так что...завтра нас с тобой ждет небольшой прием. Ты ведь помнишь, что завтра за день? Я заеду за тобой и мы отпразднуем наш первый совместный день святого Валентина вместе. Там должно быть много твоих знакомых...Серена, Блэр...
Джульет тяжело вздохнула.
Дорогая,
- я серьезно посмотрел на нее, - я готов сказать о наших отношениях всему миру, если ты готова...
Я обнял Джульет за плечи и мы направились к выходу.
Как жаль покидать этот зал... Этот вечер навсегда останется в моем сердце...




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 03.09.2011, 00:19
 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 09:45 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Что ж, любимая, а сейчас я должен отвезти тебя домой. Ты знаешь, что я принц и теперь я могу прокричать об этом всему Нью-Йорку. Так что...завтра нас с тобой ждет небольшой прием. Ты ведь помнишь, что завтра за день? Я заеду за тобой и мы отпразднуем наш первый совместный день святого Валентина вместе. Там должно быть много твоих знакомых...Серена, Блэр...
Дорогая, - я готов сказать о наших отношениях всему миру, если ты готова...
-Только имей в виду, милый, я тебя теперь никогда не отпущу,сказала я улыбнувшись и ещё раз поцеловав его в губы
 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 13:01 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мы вышли на улицу. Было холодно и темно, под ногами хрустели снежные хлопья. Я прижал Джульет покрепче к себе, чтобы она не замерзла. Зимний ветер немного остудил мой пыл и я смог заново проиграть в памяти то, что произошло за все это время. Вот я стою в аэропорту Кеннеди, снимаю номер в отеле. встречаюсь с Блэр. А ведь именно тогда я понял, что так и не сбежал из своей сказки о королевском дворце. Я просто попал в другую. Здесь тоже есть королева, фрейлины, темные рыцари... И хотя все живут в квартирах и пентхаусах, их внутреннее убранство ничем не уступает покоям князя Монако. А я так долго хотел сбежать от всего этого... И что же получил? Завтра вечером будет новый акт этой захудалой пьесы и среди персонажей появится новый - Луи Гримальди, принц Монако. Готов ли я? Смогу ли снова окунуться в этот океан интриг, мести и беспутства?
Я посмотрел на Джульет. А готова ли она погрязнуть во всем этом? Чистоте ее души придется столкнуться с мраком этого паршивого города. Не слишком ли большую цену требую я от нее лишь за то, чтобы быть рядом?
-Только имей в виду, милый, я тебя теперь никогда не отпущу, - сказала Джульет, закрепив свои слова поцелуем.
И тут я почувствовал, что пути назад просто нет. Свой ответ на мой вопрос она уже дала.
Мы всегда будем вместе, - улыбнувшись, сказал я.
Тут темноту ночи прорезал свет фар. Я посмотрел в сторону источника света и увидел, что мой лимузин уже ждет нас.
Эмм...теперь нам не обязательно ездить на такси. Ваш экипаж подан, моя принцесса...


 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 13:31 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
На улице было холодно и снежно. Луи прижал меня к себе и на душе стало теплее. Была ночь, наверное самая прекрасная ночь изо всех на свете. Теперь я с ним..Он принц, тот о ком ты мечтала в детстве закрывая глаза перед сном. Тот, о ком так много читала в сказках..Все твои мечты, желания...
Он принц,но не сказал мне об этом..Простой водитель и я смогла полюбить его..За что? За душу..к чёрту должности, деньги и власть..это все портит, делает тебя Богом которым ты никогда не станешь...к чёрту эту гразь и порочность, но у нас всё будет по другому
-Мой принц,-сказала я ласково, когда у вас уже закончаться силы удивлять меня вновь и вновь?
Квартира Джульет Шарп


Сообщение отредактировал love_gossip - Суббота, 03.09.2011, 14:19
 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 13:45 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Пока мы подходили в авто, водитель вышел и открыл перед нами дверцу. Наконец я вижу перед собой француза. Уж слишком много вокруг американцев...
-Мой принц, когда у вас уже закончаться силы удивлять меня вновь и вновь?
Когда вы перестанете быть такой же очаровательной, моя принцесса. А это значит - никогда...
Сначала Джульет, а вслед за ней и я сели в машину.

Квартира Джульет Шарп


 
love_gossipДата: Пятница, 16.09.2011, 21:40 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Еще один концерт подошел к концу. Поклон. Ну слава тебе, Господи..Софиты ослепляли меня и людей в зале невозможно было розгадать, хотя я даже не пыталась. Единственное чего мне хотелось- домой и отдохнуть..слишком много всего. Поклон. Все артисты зялись за руки и низко поклонились.. Так мы стояли две минуты, у меня даже закружилась голова. Странно,такого никогда не было..Просто устала даже от любмой работы. Все теперь в гримерку и домой. Я облегченно вздохнула и даже не смыв макияж, а просто переодевшись вышла на холодный морозный воздух.
 
Julia_LДата: Пятница, 16.09.2011, 21:55 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Рей Филлипс

Уже целый час я стоял под натиском морозной ночи возле черного входа в театр. Букет алых роз, который я держал в руках покрылся снежинками, словно маленькими жемчужинками.
Я пропустил сегодняшнее ее выступление, но ничего. Я видел его уже десятки раз. Каждый день я смотрю на нее...
Наконец двери отворились и я увидел пряди светлых волос и черный кардиган. Я забился в легкой лихорадке.
Сегодня она станет моей! - яростно прошептал я и сделал шаг, очутившись в свете фонаря.
Джульет, - окликнул я девушку.
Она остановилась. Рывком я очутился возле нее и вручил розы.
Вы - моя богиня, Джульет, - страстно прошептал я. Я хожу на все ваши выступления!


 
love_gossipДата: Пятница, 16.09.2011, 22:02 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я вылетела на улицу и вдохнула этот воздух..Свобода,мать вашу,как это дорого.
Снег рыпел под моими каблучками и я направилась к такси. Неплохо бы иметь свою машинку..
Джульет-За мной кто-то стоял и я резко обернулась.
Чёрт,ну нельзя же так пугать..
Какой-то мужчина стоял с букетом роз и протягивал мне их.
Вы - моя богиня, Джульет,Я хожу на все ваши выступления!
Хм..Луи когда-то зделал так же..Луи..
-Спасибо большое,мне очень приятно,-сказала я постаравшись натянуть улыбку.
Нельзя грубить поклонникам...хотя самый главный поклонник у меня уже есть.
Я мягко улыбнулась от мысли о любимом
 
Julia_LДата: Пятница, 16.09.2011, 22:10 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я жадно смотрел, как Джульет берет из моих рук цветы.
Спасибо большое,мне очень приятно,- ответила она.
Мы постояли в недоуменном молчании еще пару минут. Сначала меня охватывало смятение и приятный трепет. Но сейчас на меня снова нахлынула злость.
И это все? - спросил я у нее.
Нет... Не для того я выбросил кучу денег на эти спектакли, чтобы теперь все вот так вот закончилось.
Не теряя ни секунды, я взял ее за плечи и впился в губы Джульет страстным поцелуем.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:12 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Свита Софи Гримальди (Кодовое название: Пинки)
Меня отправили одного и я должен стоять в этом холоде и подсматривать за этой "деревней", как её зовёт наша королева. Замороженные руки, ноги...продолжать? И тут наконец она вышла и к ней подлетел какой-то ботаник с букетом роз. Это уже становится интереснее. Подойдя поближе, я разглядел его лицо, его я раньше не видел. Она вручает ей букет, она благодарит, надо ждать. Но не успел я даже ничего сделать, как он впился в её губы!!! Подготовка позволяет ловить такие моменты: быстрый щелчок фотоаппарата и я уже далеко. Надо рассказать королеве. Меня ждёт повышения до звания Брейна!!!




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Пятница, 16.09.2011, 22:44
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Поиск: