menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
Nadya05Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:49 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И она снова рассмеялась, хотя я уже привык, потом она на секунду о чём-то задумалась, ууу, это не к добру, только не думать, а то я тоже начну, но (ура), она снова рассмеялась.
Её кукла хватану моего парнишу за горло (ну не наглость, а?), а потом ещё и повалилась на него. Я перевёл разгневанный взгляд на Еву, которая вскинула бровь и кивнула мне. Значит моих игроков сшибать вздумала?
-Вставай, кусок дерьма, - крикнул я на него, хватая за рубашку и резко поднимая, пока девушка так и оставалась валяться на полу. Заставив Лукреция схватить её за волосы, я подтолкнул его к сцене, куда он и медленно пошёл, продолжая держать девушку за волосы. Больно наверное...не суть.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:58 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Закатив глаза, я подошла к трубачу и через секунду уже облачилась в его пиджак, подвязанный его же поясом. ах не по мое? Всегда было плевать. Взобравшись на сцену, я услышала(не поверите) аплодисменты. я уже говорила, что люди идиоты?
Подмигнув кукловоду №2 ( конечно №1 это я), я рывком заставила встать девчушку на ноги и сжав её до тошноты тоненькую ручку в кулак, ударила парня по лицу. а потом ещё. и ещё. по груди, плечу. Великолепное шоу.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:16 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я наблюдал за тем, как она забрала у трубочиста его пиджак и взобралась на сцену. Надоело выхаживать голой? Усмехнувшись своим мыслям, я вернулся взглядом к сцене, где...она уже колотила моего паренька своей куклой. Да что же это такое? Быстро подойдя к нему, я встал сзади, схватив его руки и сжимая их в кулаки. Ударить женщину? О чёрт, это не моё, точно не моё...Хотя это же паренёк её бьёт или...Нет. И точка. Я ослабил хватку и просто велел ему схватить девушку за горло, а потом я резко пошёл вперёд, прижимая обеих дам к стене.
-Тебе лечиться надо, - прошипел я в лицо Еве, продолжая давить на руку парня и прижимать девушек к стене.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:25 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Тебе лечиться надо,
я рассмеялась ему в лицо, отталкивая от себя и отходя к краю сцены, попутно закатывая рукава пиджака.
Смотри, что ты делаешь. Лечиться нужно всем.
Зал по-прежнему аплодировал, а я смеялась. идиоты. кучка недотраханных идиотов.
Театрально поклонившись, я вернулась к Ромео, шипя ему на ухо.
Game over.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:32 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Рассмеявшись, она оттолкнула меня, отходя к краю сцены.
Смотри, что ты делаешь. Лечиться нужно всем. А ведь она права, мы все е*анные психи, даже эти аплодирующие непонятно чему людишки.
Game over. Прошипела она мне на ухо.
-То что ты расхаживаешь в голом виде не значит, что ты выиграла, - процедил я, хватая её за запястье, - так что считай, что я тоже был покорён твоей грудью, - усмехнулся я, выпуская её руку и с вызовом смотря в глаза, - какие ещё идеи хранятся в твоём извращённом мозгу?


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:40 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

То что ты расхаживаешь в голом виде не значит, что ты выиграла, так что считай, что я тоже был покорён твоей грудью, какие ещё идеи хранятся в твоём извращённом мозгу?
Холодно усмехнувшись, я покосилась на охрану, столпившуюся за кулисами. о, ну конечно. мы же..нарушители порядка.
Для начала... - я прошла к одному из амбалов и демонстративно "подарила" его карману пару сотен долларов(да,да. компания дрожайшего дедушки всё ещё в моих руках). Кивнув Ромео, я скрылась в узеньких коридорах театра, которые всегда заканчивались черным входом. Наконец оказавшись на улице, я облокотилась о стену, ожидая парня.
Стало очаровательно скучно и кажется, уже сейчас нужна новая доза.


 
Nadya05Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:22 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Для начала... Она покосилась на охрану, которая явно была недружелюбно настроена и подошла, сунув одному из них в карман пару купюр.
Я успел только надеть свои джинсы, как она уже вышла, кивнув мне. Чёрный выход, шикарно. Выйдя к ней, я вытащил сигарету и закурил, пока она стояла, облокотившись об стену.
-А чем ты зарабатываешь? - Спросил я, но осёкся, это уже лишнее, ведь так? - И какие идеи, о дитя Сатаны? - Усмехнулся я, смотря вдоль улицы, мать вашу, весна вообще-то, бррр.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Среда, 23.11.2011, 21:17
 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 23:33 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А чем ты зарабатываешь? И какие идеи, о дитя Сатаны?
Я насмешливо вскинула брови.
Силой мысли. - ровно произнесла я. поднимая глаза в небо. на котором никогда не было видно бл*дских звезд. просто мегаполисы слишком умны для их созерцания.
Планы - это скучно. К тому же я устала думать, Ромео.
Я сползла вниз по стене, прикрывая глаза. Дрянь. Перед глазами всё немного плыло, но было плевать. завтра будет новая доза и новый Ромео. как поэтично.


 
Nadya05Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:51 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Силой мысли. Ровно произнесла она, насмешливо вскинув бровь.
Планы - это скучно. К тому же я устала думать, Ромео. И тут она просто сползла по стене, прикрывая глаза.
-Эй, ты что это удумала? Хочешь сдохнуть в этом убогом месте, которое ты ненавидишь? - Насмешливо спросил я, резко поднимая её с пола за руку, и...этот взгляд, эти зрачки, ей нужна доза, так просто и понятно, - когда принимала в последний раз? - Серьёзно спросил я, слегка тряся её за плечи, - знаешь где взять?


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 00:03 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Эй, ты что это удумала? Хочешь сдохнуть в этом убогом месте, которое ты ненавидишь?когда принимала в последний раз? знаешь где взять?
Поморщившись, я оттолкнула его от себя, поправляя пиджак и поднимая его воротник. граф Дракула, что б вас всех.
Расслабься, амиго. Я в порядке.
Я ведь не настолько слаба, нет? Да я чертовы пять дней находилась без дозы, пусть чуть не сдохла под Бруклинским мостом. пле-вать. Всё дрянь и нужно только веселиться. нужно плевать в глаза идиотам, считающим себя королями и диктующим нам мораль. Все они думают, что могут решать: кому быть геем или лесбиянкой, президентом или долбаным слесарем. Но это просто золотая пыль в их глазном яблоке, которую насыпают им туда при рождении. Идиоты - это ведь всего лишь отродья ещё больших идиотов, знаете?


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она оттолкнула меня, поправляя пиджак. Ну как хочешь.
Расслабься, амиго. Я в порядке. Я снисходительно на неё посмотрел и отошёл на шаг назад.
-Надейся, может поможет, - усмехнулся я, выкидывая бычок на землю, - хотя не тешь себя иллюзиями и кинься под такси, - процедил я, смотря на неё. Упрямая, до жути.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Надейся, может поможет, хотя не тешь себя иллюзиями и кинься под такси
Я бросила на него равнодушный взгляд и оторвавшись от стены, сделала неколько шагов вперед, становясь посреди дороги. эта улица слишком пуста. а в мире ЛСД всё возможно. вот так просто сейчас из-за поворота выедет такси и сталь врежется в моё героиновое тело, дробя все кости в порошок. И ничего не станет. Детства в приюте, трупного запаха отцовского тела во время объятий, первой дорожки, первого секса, первого глухого выстрела после того, как курок был спущен. О, нет, я не искуплю грехи. Это лишнее. Грех - единственное ради чего стоит жить. Я вспомнила это и ощущение било по вискам с адской силой.Словно долбаный ноккаут Кличка или ломка. выбирайте сами.
Рассмеявшись, я просто шла поперек дороги, вытанцовывая что-то отдаленно напоминающее джаз-поп.
Давай, Ромео! вухууууу. жизнь без иллюзий - это так весело.
Снова безумный смех и я увернулась от проезжающего в миллиметрах такси, едва ли слыша, как оно сигналило мне.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 00:41 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ева вышла на дорогу и я поморщился, я же пошутил. А потом началось самое интересное: она стала вытанцовывать непонятно что, ещё и идя вдоль дороги.
Давай, Ромео! вухууууу. жизнь без иллюзий - это так весело. Она безумно засмеялась и увернулась от проезжавшего в миллиметре от неё такси. Знаете, мне конечно посрать, но внутри что-то дрогнуло. Страшно. Просто видеть, как кого-то чуть не сбивает машина и не превращает её тело в обмякшее пятно.
-Ты же сдохнешь, ненормальная, - крикнул я, подходя к ней, - это уже не игрушки, - серьёзно сказал я, как вдруг я услышал сигнал автомобиля и резко толкнул её в сторону и между нами проехала машина. Сердце дрогнуло. Чёрт.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 00:48 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты же сдохнешь, ненормальная, это уже не игрушки
Снова рассмеявшись, я резко приблизилась к нему, поднимая взгляд вверх к его глазам.
Я тысячу раз умирала, аморе. Гребаную тысячу раз в дерьмо и пепел. ту же тысячу обратно в мразь, которую называют человеком. Такие живут вечность.
Отстранившись от него, я попятилась назад, вскидывая руки к небу и кружась вокруг своей оси. Ничего не будет. ни света, ни ночи, ни Лекса. Стиснув зубы, я резко шагнула в сторону не глядя и меня отбросило назад потоком воздуха от проезжающей в нанометрах машины. Нервный смешок и я снова танцую, потому что так проще дышать и так проще не думать. Быть долбанным каммикадзе, куда интереснее, чем серой мышью, тонущей в отбросах общества.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 01:31 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Резко приблизившись ко мне, она подняла свой взгляд к моим глазам.
Я тысячу раз умирала, аморе. Гребаную тысячу раз в дерьмо и пепел. ту же тысячу обратно в мразь, которую называют человеком. Такие живут вечность. И она снова отстранилась, начиная кружится, как вдруг мимо пронеслась машина, а я лишь успел открыть рот, чтобы крикнуть что-то, но ведь это бесполезно, вы же понимаете. Так нельзя, развлечения развлечениями, но это перебор. Пропустив мимо проезжающую машину, я быстро подбежал к ней, уволакивая в сторону.
-Больше не надо, по крайней мере не здесь, - прошипел я ей, сделав шаг назад и...ауч, какой-то грёбанный хер зацепил меня, да к тому же ещё и уехал. Бля, земля холодная, а все люди суки. Медленно встав, я кинул злобный взгляд на Еву и сел на тротуар, сжимая ногу, которая мерзко ныла. Вывих? Повезло однако. Я поморщился, резко дергая ногу, щелчок и такое ощущение, как будто под кожей косточки впиваются в кожу, ещё немного дёрнув, мне стало легче, совсем чуть-чуть. И вот уже на моём лице расплывается блаженная улыбка, не от того, что я всё ещё дышу, а просто стало как-то всё равно, наплевать.
-Ева, а ты весёлый человек, - засмеялся я, медленно поднимаясь, - но сдохнуть в твоём обществе я всё равно не готов, - усмехнулся я, слегка ероша волосы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: