menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
Julia_LДата: Вторник, 27.09.2011, 15:38 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Зачем это все? Зачем? Ты хочешь свести меня с ума? Я и так чувствую как будто мне в вену вкололи какой-то яд. Какой-то дурман или наркотик или я не знаю..
Услышав слова Джульет, я словно очнулся из забыться. Взяв ее за руки, я завел ее в гримерку и закрыл за нами дверь. Мы стояли в центре небольшой конатки и наши силуэты отражались в многочисленных зеркалах.
Поднеся ее кисти к губам, я поцеловал их.
Джульет, давай оставим все, что было, за этой дверью. Как будто прошлого нет. Как будто есть только мы, наше настоящее, наше будущее. Судьба никогда не дает людям испытания, которые они не смогли бы преодолеть. И поэтому я готов бороться. За тебя. За нашу любовь. И я готов делать это постоянно, если ты готова. Любимая, ты готова?


 
love_gossipДата: Вторник, 27.09.2011, 15:44 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Джульет, давай оставим все, что было, за этой дверью. Как будто прошлого нет. Как будто есть только мы, наше настоящее, наше будущее. Судьба никогда не дает людям испытания, которые они не смогли бы преодолеть. И поэтому я готов бороться. За тебя. За нашу любовь. И я готов делать это постоянно, если ты готова. Любимая, ты готова?
Слёзы давно текли ручьем, но я счастлива. Он рядом со мной,дрержит меня за руку..Его голос....
Я была так близко к его лицу.
-Мой хороший,-прошептала я и впилась ему в губы. Одной рукой я нежно ладила его по волосам, а второй обнимала Луи за плечи. Он рядом..
Я улыбнулась сквозь поцелуй.
 
Julia_LДата: Вторник, 27.09.2011, 20:37 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Мой хороший
Я успел почувствовать лишь бешеный прилив любви, а затем Джульет впилась в мои губы.
И почему мы не можем коротать так вечность?
Давая Джульет возможность набрать воздуха в легкие, я немного отстранился. Но всего лишь на мгновение.
Раз уж мы снова пережили нашу первую встречу... Помнишь, в ресторане я предложил исполнить любое твое желание? Ты ведь тогда так и не ответила. Может, сейчас я смогу сделать это?
Я прижал ее к себе и плотно сомкнул руки на ее талии, словно никогда больше не собирался отпускать.




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 27.09.2011, 20:37
 
love_gossipДата: Вторник, 27.09.2011, 20:41 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я целовала его вновь и вновь.
Раз уж мы снова пережили нашу первую встречу... Помнишь, в ресторане я предложил исполнить любое твое желание? Ты ведь тогда так и не ответила. Может, сейчас я смогу сделать это?
Я только хочу быть рядом с тобой, чувствовать биение твоего сердца и тепло рук. Больше не надо ничего.
Я с улыбкой посмотрела ему в глаза и положила голову на плечо
 
Julia_LДата: Вторник, 27.09.2011, 21:30 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я только хочу быть рядом с тобой, чувствовать биение твоего сердца и тепло рук. Больше не надо ничего.
Я улыбнулся. Подойдя к дивану я сел, а затем посадил Джульет себе на колени.
И все же я должен как-то искупить свою вину. - При этих словах мой взгляд снова потух. Лучше бы вообще не вспоминать о том, что было.- Так что я готов исполнить любой приказ мадемуазель.- Я впился в ее губы поцелуем, чтобы она сне успела отказаться. - Абсолютно любой.


 
love_gossipДата: Вторник, 27.09.2011, 21:37 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
И все же я должен как-то искупить свою вину. - Так что я готов исполнить любой приказ мадемуазель.- Абсолютно любой.
Вина..это слово словно прокололо мне сердце. Вина..такая же жгучая как вино.
-Луи,-мой голос опять задрожал,-я не целовалась с тем парнем, я даже не знаю его..он крепко сжал мои руки вгоняя в них шипы роз. Была ночь,кричать оказалось глупо..он был сильным,а я не смогла убежать. Прости..прости меня, это и будет жеание..
Я сидела на его коленах, он был так близко..руки дрожали
 
Julia_LДата: Вторник, 27.09.2011, 22:39 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Луи, я не целовалась с тем парнем, я даже не знаю его..он крепко сжал мои руки вгоняя в них шипы роз. Была ночь,кричать оказалось глупо..он был сильным,а я не смогла убежать. Прости..прости меня, это и будет жеание..
Огонь, испепеляющий мое сердце, разгорелся с новой силой.
Она сейчас молит у меня о прощении. Прощении за то, в чем она не виновата. Я просто подлец.
Серена прислал мне видео, - хриплым голосом проговорил я. - Это я сейчас должен извиняться и, стоя на коленях, умолять тебя не выгонять меня вон. В тот вечер я поверил не тебе, а пустой клевете своей матери, даже не дав тебе возможности все объяснить.
Я аккуратно посадил Джульет на диван, а сам поднялся, подошел к зеркалу и в упор посмотрел на свое лицо. Как я мог так поступить?
Резко развернувшись, я серьезно посмотрел на Джульет.
Ты не должна прощать меня, я причинил тебе слишком много боли. Незаслуженной боли. Ты дарила мне так много беззаветной любви, а я повел себя, как последний подлец. Я недостоин тебя, Джульет. Просто недостоин.


 
love_gossipДата: Вторник, 27.09.2011, 22:51 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я закрыла глаза.
Мой Луи
Серена прислал мне видео,
Серена отправила ему видео..хм..эта девушка сначало рушила мою жизнь, а потом спасла..
Ты не должна прощать меня, я причинил тебе слишком много боли. Незаслуженной боли. Ты дарила мне так много беззаветной любви, а я повел себя, как последний подлец. Я недостоин тебя, Джульет. Просто недостоин.
Он подошел к зеркалу и посмотрел на отрадение.
-Иди сюда,-прошептала я протягивая руку к нему и расстегнула одну пуговицу на кардигане
 
Julia_LДата: Среда, 28.09.2011, 13:21 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я снова взглянул на Джульет, ожидая видеть на ее лице отражение упрека и разочарования. Но... вместо этого ее глаза засветились каким-то странным светом.
Шаг за шагом, она начала медленно приближаться, при этом протягивая ко мне руки. Сначала я подумал, что она хочет влепить мне пощечину. И я был полностью согласен, ибо заслуживал этого после всех того, что заставил ее пережить и почувствовать.
Внезапно одна рука Джульет скользнула к пуговицам на ее кардигане.
И как я сразу не понял?
Сделав резкий рывок, я крепко обнял ее за талию, изо всех сил прижимаясь к ней, чтобы добраться до остальных пуговиц на кардигане было невозможно. Не теряя ни секунды, я впился в ее губы поцелуем, продолжая целовать Джульет до тех пор, пока биение ее сердца не стало почти осязаемым. Через некоторое время мои губы переместились на ее шею. Мы оба задыхались.
Джульет, - прошептал я. - Перестань наконец снимать с себя одежду. На улице холодно. Почувствовав, что она хочет возмутиться, я продолжил. - И не думай, что я не хочу тебя. Мы обязательно сделаем это. Но не на замшевом диване в гримерной переполненного театра.




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 28.09.2011, 13:22
 
love_gossipДата: Среда, 28.09.2011, 16:54 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Он обнял меня лаская мои губы, а потом и шею. От наслаждения я заркыла глаза и задыхалась. Воздуха в этой комнате было явно мало для нас двоих. Я только слегка придерживала его за плечи и почти теряла сознание от происходящего.
Джульет,- Перестань наконец снимать с себя одежду. На улице холодно.- И не думай, что я не хочу тебя. Мы обязательно сделаем это. Но не на замшевом диване в гримерной переполненного театра.

Я тихонько засмеялась от услышанного. Затем поцеловав его ещё раз, я крепко сжала его руку, а наши пальци переплелись в "замочек"
-Пойдем,-я потащила его к выходу прихватив сумочку и натягивая по дороге пальто. -Когда-то ты сведёшь меня с ума
Квартира Джульет Шарп
 
Julia_LДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Пойдем, когда-то ты сведёшь меня с ума .
Она, я вижу, от своего не отступится.
Мне ничего не оставалось, как повиноваться Джульет и закрыть за нами дверь гримерной.
Разве она не понимает, что мне в этой ситуации еще тяжелее держать себя под контролем, чем ей?

Квартира Джульет Шарп


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:50 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Всегда ненавидела Бродвей. он словно Голливуд лгал и плевал, но именно за это я его любила. ненавидела за продажность и банальность сценариев. И я скажу ему сегодня это в лицо.
Первым пунктом нашего назначения с Ромео стал мой друг Эндрю. ах, кокс у него всегда был отменный и прочая дрянь, которой я забила свои карманы. Мой мозг уже кажется, чесался от севшей на нём белоснежной пыли кокаина и было так очаровательно и мерзко одновременно.
Выйдя из такси, я толкнула Ромео к стене(настоящее имя уже неважно) и приблизилась к его лицу.
Пошли, амиго. покажем им, как нужно танцевать сальсу. А потом и танго, и самбу. и плюнем в лица долбаным интеллигентам. Идем?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:08 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->???----->Виктролла
Кристиан ван де Камп
Бродвей? Серьёзно что ли? Я скептически посмотрел в окно и вышел, с силой захлопнув дверь.
И вот моя новая...кхе...знакомая вроде, толкнула меня к стене, приближаясь к лицу.
Пошли, амиго. покажем им, как нужно танцевать сальсу. А потом и танго, и самбу. и плюнем в лица долбаным интеллигентам. Идем? День танцев, однозначно. Хотя что плохого?
-Учитывая то, что я тоже долбанный интеллигент, - начал я, двигаясь вперёд, тем самым отталкивая её в сторону, - это было бы весьма и весьма необычно, - усмехнулся я, смотря на неё.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:19 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Учитывая то, что я тоже долбанный интеллигентэто было бы весьма и весьма необычно
Рассмеявшись, я развела руками.
Се ля ви.
Толкнув массивную дверь, я вошла в театр. акртисса идет к своему зрителю, господа. Овации. Я слышала как будто бы робкие шаги Ромео позади. ну и плевать.пле-вать.
На входе в зал, я впилась в губы контроллёра, после отталкивая его и проходя прямиком к сцене. Мелкая россыпь людей в дорогих одеяниях мозолила глаза, в то время, как мир вокруг вспыхивал ярким светом снов и снова. поверьте, это не от софитов. Святоооой Федот. как же хорошо.
Взъерошив волосы, я запрыгнула на сцены, захватывая из оркестровой ямы щупленького скрипача.
Ошарашенные лица перформеров и я без единого зазрения совести, выхожу на центр, волоча за собой эту классическую музыкальную тряпку.
Добрый день, не дорогие недогоспода.
Прокричала я, дико расхохотавшись.
Вашему вниманию представляется не...а че вы там играете то?- кивнула я приох*евшей актрисе. не получив ответа, я запустила в неё смычком. вау. а я чертовски метка. прям бык осеменитель, мать вашу. - так вот. - я деланно откашлялась. - "Бл*дская ночь или как не подхватить сифилис, трахая скрипку под Чайковского".
Прижав к себе мальчишку я стала двигаться в каком-то животном танце и ву а ля. музыканты играют какое то недотанго.Конечно же. нельзя ведь терять зрителя. ха. Плевать. правда партнёр неочень плеваааааать.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 20.11.2011, 22:19
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:38 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Се ля ви. Сказала она, рассмеявшись и разводя руками.
Я не успел ничего сказать, как она уже толкнула довольно таки массивную дверь в театр. Пройдя за ней, я увидел как она уже целовалась с контролёром, который сразу же был отправлен в нокаут, не его день. И вот она уже стоит на сцене, да ещё и с каким-то скрипачом, она никогда не перестанет удивлять, даже смешно. Я стал около сцене, сложив руки на груди и внимательно следя за ней.
Добрый день, не дорогие недогоспода. Прокричала она, после чего начала смеяться. Вашему вниманию представляется не...а че вы там играете то? Я тихо рассмеялся, смотря на толпу, которая недоумевала и о чём-то шепталась. Когда я снова вернулся к ней взглядом, она уже успела запустить какой-то актрисе смычок прямо...хм...в нос.
Так вот. "Бл*дская ночь или как не подхватить сифилис, трахая скрипку под Чайковского". Выпалила она, откашлявшись и хватая парнишу с которым она начал исполнять подобие танго. Один взгляд на толпу, взгляд на оркестр, на девушку и вот я уже ловко запрыгнул на сцену, отталкивая парнишку в сторону и страстно прижимая её к себе.
-Танго? Ты серьёзно? - Усмехнулся я, резко наклоняя ей к полу, - ничего интереснее? Не верю, - я рассмеялся и резко поднял её, после чего закружил, выпуская из рук.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Поиск: