menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Квартира Джульет Шарп
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 19:51 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline

Вот и я готова,-сказала я и показалась Луи
 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 19:58 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Увидев Джульет в вечернем платье, я потерял дар речи.
Немного опомнясь, я подошел к ней, взял за руки и прошептал:
Ты прекрасна...
Затем, не имея ни единой возможности устоять перед ее красотой, прикоснулся своими губами к ее.
Ты прекрасна, - повторил я еще раз.
Джульет погасила свет, мы вышли на морозную улицу, сели в лимузин и отправились на встречу нашему первому совместному испытанию. Что скажет общество меня мало волновало. Я не допущу, чтобы девушку, которую я люблю, кто-то тронул хоть пальцем.
Астория Уолдорф




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 03.09.2011, 22:05
 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 22:46 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты прекрасна...
-А ты идеален, ладно пойдем,-сказала я и мы отправились на праздник.
Астория Уолдорф
 
Julia_LДата: Вторник, 06.09.2011, 16:21 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
----------->Астория Уолдорф
Следующее утро

...Казалось, что моя голова сейчас разлетится на сотни мелких осколков, как разбившийся хрустальный фужер. Я попытался пошевелить рукой. Никакого эффекта. То же и с ногами.
Почему мне так плохо?
Что же, мой последний шанс понять где я - открыть глаза. С огромным усилием я приподнял тяжелые веки. Словно лезвием меня полоснул поток белого света.
Это открытие подарило мне сразу две хорошие новости. Первая - сейчас утро. Вторая - я все-таки жив.
Пролежав в беспамятстве еще несколько минут, я собрал все силы, которые у меня сейчас были, и рывком сел.
Голову сразу пронзила неописуемая боль. Чтобы утихомирить непонятный звон в ушах, я схватился за волосы и начал взъерошивать их.
Так лучше...
Я встал на ноги, и хотя они сразу же подкосились, я смог удержать равновесие.
Что это за место?
Вдруг я услышал чье-то мерное дыхание. Я огляделся.
Джульетт лежала диванчике и спокойно спала.
Как я оказался в ее квартире?
От попытки что-то вспомнить, мою голову снова прорезала боль. Я сделал несколько шагов по комнате. Не обращая внимания на то,что каждая клеточка моей кожи горела огнем, и нестерпимую боль в голове, я попытался возпроизвести картину вчерашнего дня.
Мы приехали в Асторию. Я встретил Серену. Она толкнула свою пьяную речь. Я увидел, что Джульетт мило общается с Джеком... от этой мысли, казалось, мой жар вырос в несколько раз. Дальше... Я познакомился с Азазель. Мы говорили. Потом выключили свет. Я выпил шампанского. Она исчезла. Дальше... Что же было дальше...
Я ходил и ходил по комнате, стараясь вспомнить. У меня появилось чувство, что я забыл что-то очень важное... Но что?
Я посмотрел на Джульетт. Она, словно котенок, сложилась клубком на диване и тихо спала. Интересно, что ей снилось?
Говорят, девушкам часто снится собственная свадьба...
Стоп! СВАДЬБА!
И тут с моих глаз будто спала пелена.
Я кричу что-то... Иду по столу... Зову замуж Серену... КОГО?
Я снова схватился за волосы. Нет...это сон... И Джульетт была там. Она видела все...
Как я мог? Как я опустился до такого?
Она сейчас меня ненавидит... Джульетт доверяла мне. В ней было столько высоких чувств, а я...я просто растоптал все, что у нас было.
Как? Я снова посмотрел на Джульетт.
Как же я ненавижу этот город! Он подчиняет меня себе... Своим грязным законам. И я...Я больше не могу с ним бороться.
Взяв бумагу и ручку со столика я написал:
Милая Джульетт. Прости меня за все, что было прошлым вечером. Я доказал, что недостоин любви такой чистой, искренней и благородной девушки как ты. Я знаю, что растоптал твои чувства. Теперь я возвращаюсь в Монако. Там мне место. Прости, что не смог стать твоим принцем.
Всегда буду любить тебя, Луи


Положив лист на столик, я взглянул на себя в зеркало. Круги под глазами, мятая рубашка, взлохмаченные волосы. Вот он, принц Монако. Я решил ехать в аэропорт даже не заезжая в номер. Пусть все видят до чего я докатился.
Стараясь не разбудить Джульетт, я тихонько прошел в коридор. Я не стал будить ее, потому что...потому что просто не смог бы посмотреть ей в глаза.
Я люблю тебя, Джульетт, - сказал я в пустоту и закрыл за собой дверь.

Аэропорт


 
love_gossipДата: Вторник, 06.09.2011, 17:00 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я проснулась почувсвтовав свет на своем лице. Утро..как я ненавижу начинать день.. Немножко покрутившись я вспомнила вчерашний день. Луи..я резко окрыла глаза,но не увидела принца рядом. Смятые простыни и только один клочок бумаги.Дрожащей рукой я взяла его и попыталась разобрать хоть что-то.
Милая Джульетт. Прости меня за все, что было прошлым вечером. Я доказал, что недостоин любви такой чистой, искренней и благородной девушки как ты. Я знаю, что растоптал твои чувства. Теперь я возвращаюсь в Монако. Там мне место. Прости, что не смог стать твоим принцем.
Всегда буду любить тебя, Луи

В недоумении я сидела минут пять проклиная этот город и раннее утро которое забрало его.
Чёрт...
Потом резко вскочив с кровати я быстро оделась и пулей вылетела из квартиры. Нужно его найти...
Аэропорт
 
love_gossipДата: Суббота, 17.09.2011, 10:52 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Театр
Не успела я вылезти из машины, как Луи уже прильнул к моим губам. Но я и не сопротивлялась, просто ласкала его волосы.
Он поднял меня на руки и занёс в подьезд. Я улыбалась сквозь поцелуи и шептала как люблю его.
В лифте никого не было и мы не смели прекращать это занятие.
Луи не отрывался от меня даже когда я искала ключи, покрывая мои волосы и шею своими губами.
Я отворила дверь. Ключи упали напол. Чёрт с ними. Через секунду верхняя одежда тоже полетела туда.


Сообщение отредактировал love_gossip - Среда, 28.09.2011, 21:52
 
Julia_LДата: Среда, 28.09.2011, 19:00 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Не успел водитель заглушить мотор, как я уже открывал перед Джульет дверцу. Все мое нутро горело каким-то радостным волнением. Одной рукой я подхватил Джульет, выходящую из такси, другой взял ее сумку и перекинул себе через плечо. Не дожидаясь даже того, как уедет авто, я впился в нее поцелуем, пинком закрыв дверцу минивена.
Не отрываясь от губ Джульет, я поднял ее на руки и занес в подъезд. Огонь в груди разгорался все сильнее и сильнее. Дожидаясь, пока она достанет из сумочки ключи и откроет дверь, я покрывал поцелуями ее шею и волосы.
Вот мы и дома...
Несколько минут мы целовались прямо в прихожей. Через мгновение наши пальто уже летели на пол.




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 28.09.2011, 21:20
 
love_gossipДата: Среда, 28.09.2011, 21:58 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я прошла дальше в гостинную не прекращая терзать любимые губы.
Кардиган упал на диван и я осталась в самой футболочке.
Я расстегнула верхнюю пуговицу его рубашки. Сердце сейчас выпрыгнет и убежит не выдержав моих чувств.
 
Julia_LДата: Среда, 28.09.2011, 22:17 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
И вот мы уже в гостиной. Здесь и правда так жарко или только я сейчас воспламеняюсь?
Рука Джульет потянулась к пуговицам на моей рубашке. Я же начал слегка приподнимать ее футболку и миллиметр за миллиметром моя кожа все больше ощущала ее тепло, биение ее сердца. Мои поцелуи становились все настойчивее. Сейчас я упивался Джульет: жадно вдыхал ее запах, никак не мог насытиться вкусом ее губ. Голова начинала кружиться от неудержимых потоков страсти, пульсирующей в моих венах.
Я снова взял ее руки и, не отрываясь от ее губ, шеи и волос ни на секунду, отнес в спальню. Еще один слишком страсный поцелуй, и вот, я уже кладу ее на широкую, идеально заправленную кровать.
Ах, как жаль будет нарушить эту красоту. Обхватив за шею, Джульет потянула меня к себе. Нет, совсем не жаль.


 
love_gossipДата: Среда, 28.09.2011, 22:28 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи стащил с меня футболку, отправив её на пол.
Он целовал мои губы сильно и страстно. Я делала то же самое.
От его теплых рук я слегка задрожала. Но это была приятная дрожь. Я просто щастлива.
Луи взял меня на руки и положил на кровать целуя каждый миллиметр моей кожи.
Я решила расправиться с его рубашкой и когда та полетела всед за всей остальной одеждой, я увидела повязку у него на груди. Белоснежную повязку прямо под сердцем.
Я оторвалась от губ любимого и просто смотрела на клочок бинта, а затем легонько провела по нему пальчиком.
-Что это?-спросила я понимая что без крови не обошлось
 
Julia_LДата: Среда, 28.09.2011, 22:51 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Что это?
А?- сначала я даже не понял того, что она сказала, так как был слишком увлечен происходящим. Оторвавшись от ее губ, я сделал пару глотков воздуха. - Это всего лишь моя расплата за то, что провел это время не с тобой.
Голос Джульет и то, что возродили в моей памяти ее слова, немного остудили мой пыл. Переполняющая мое сердце страсть снова начала уступать место чувству вины. Это два совершенно разных огня. Первый согревал меня и дурманил голову, словно хорошее вино. Второй же просто испепелял мое сердце.
Я резко напряг руки и одним рывком перекатился на вторую половину кровати.
Сев, я взъерошил волосы.
Ты все еще уверена, что хочешь этого?


 
love_gossipДата: Среда, 28.09.2011, 23:01 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
А?Это всего лишь моя расплата за то, что провел это время не с тобой. Ты все еще уверена, что хочешь этого?
Я все ещё смотрела на его "расплату". В сердце что-то кольнуло.
Он сел рядом.
-Да, у тебя рана под самым сердцем..я могла потерять тебя, черт возьми,-поняв что только что сказала я действительно испугалась..
Рана под сердцем..
Я подошла к нему и нежно обняла.
-Жизнь слишком коротка для глупостей и я никогда не хочу терять тебя..Но если вдруг..-а дальше я не хотела продолжать, неважно что дальше, нет.
просто знай что я люблю тебя
Я впилась ему в губы, обнимая за плечи и время от временни набирая воздух в лёгкие
 
Julia_LДата: Среда, 28.09.2011, 23:29 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Жизнь слишком коротка для глупостей и я никогда не хочу терять тебя..Но если вдруг..-просто знай что я люблю тебя , - прошептала Джульет.
Новый поцелуй принес мне долгожданное облегчение. Она любит меня. Она не винит меня в моей ошибке.
Наши сердца теперь бились в такт. В воздухе витала нежность и умиротворение.
Я посмотрел в глаза Джульет. И как я мог подумать, что смогу выжить в Европе без нее? Я же таю от одного ее взгляда.
Я снова прикоснулся к ее губам. Уже нет той слепящей страсти. Теперь это любовь. Поддерживающая тепло внутри. Всепоглощающая. Исцеляющая.


 
love_gossipДата: Среда, 28.09.2011, 23:49 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Поцелуи. Неземное наслаждение. Но я оторвалась от его губ и накинув рубашку Луи себе на плечи направилась на кухню.
-Подожди,-сказала я тихо,-я сейчас вернусь
Достав бутылочку хорошего вина, я открыла ее и наполнила два бокала красной жидкостью.
Затем, я поставила вазу с фруктами и свечи на поднос и зашла в комнату.
Маленькие декоративные свечечки горели в темноте и создавали чувство спокойствия.
 
Julia_LДата: Четверг, 29.09.2011, 00:05 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Отойдя на минуту, Джульет вернулась с двумя бокалами вина. Лично я не чувствовал совершенно никакой необходимости в алкоголе, так как был уже давно пьян от наших поцелуев.
Хрусталь сверкал от сияния свечей. Взяв один бокал, я поднес его к губам и сделал маленький глоток.
У тебя нет ощущения, что эта ночь длится уже целую вечность? - спросил я у Джульет. - Я счастлив, что провожу эту вечность с тобой.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Поиск: