menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Квартира Джульет Шарп
FUCK_Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:06 | Сообщение # 346
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
-Ммм, -ты наверное перепутал конец..Она же тоже полюбила своего принца до потери пульса,всегда оставалась с ним,несмотря на злую ведьму и ее доченьку фею... - я нежно улыбнулся и поцеловал её в лоб
Моя девочка, чтобы я без неё делал.
Конечно, до потери пульса. И им было наплевать на злую ведьму и её дочь. Они жили долго и счастливо- я немного утих в конце. Спи моя принцесса
Я не смог отойти от неё. Мне просто хотелось быть рядом. Смотреть как она мило улыбается и потихоньку засыпает.


 
love_gossipДата: Пятница, 06.01.2012, 02:11 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Конечно, до потери пульса. И им было наплевать на злую ведьму и её дочь. Они жили долго и счастливо- я немного утих в конце. Спи моя принцесса
Я уткнулась ему в грудь и сладко засмеялась закрывая глаза.
-Ты тоже спи. С нами столько всего произошло,что я не могу поверить в счастливый конец. Это действительно сказка.
 
FUCK_Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:21 | Сообщение # 348
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
-Ты тоже спи. С нами столько всего произошло,что я не могу поверить в счастливый конец. Это действительно сказка.
Я действительно хотел спать. Я так за сегодня вымотался.
Я лёг рядом с Джул и закрыл глаза.
Спокойной ночи, любимая. - я поцеловал её в губы и быстро заснул от усталости.


 
love_gossipДата: Пятница, 06.01.2012, 02:26 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Спокойной ночи, любимая.
Луи уснул, а я еще пару секунд смотрела в потолок осознавая что все же счастлива.
Но банкет,больница,нервы,превдо беременность,капельница и какая-то дрянь в венах настолько меня измотали,что я тоже погрузилась в Царство Морфея.
-Спокойной,родной
 
FUCK_Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:01 | Сообщение # 350
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я проснулся от солнечных лучей, освещающих всю комнату. С утра это сразу поднимало настроение. Я слегка зажмурившись посмотрел на Джульет, которая до сих пор спала. Ладно, пусть спит, не буду её будить. Я тихонько встал с кровати, вспомнив, что назначил встречу Азазель. О господи...Я же обещал побыть с Джул. Ладно я туда и обратно и моя принцесса ничего не узнает. Я одел свой костюм и написал записку Джул на всякий случай, если она проснётся.
Quote
Доброе утро, дорогая. Прости, что так рано уехал от тебя. Меня срочно вызвали в посольство, мне нужно решить кое какие дела. Но я обязательно скоро вернусь. Целую

Я оставил записку на тумбе рядом с кроватью и вышел на улицу.
Рядом с домом меня ждал лимузин, я посмотрел в окна квартиры Джульет, улыбнулся и сел в машину.

--------------------------------------->
Съёмная комната Азазель Муар


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: