menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Квартира Джульет Шарп
Julia_LДата: Вторник, 08.11.2011, 23:56 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
А если мы забудем и них, то будет счастливая мелодрама, я действительно счастлива с тобой
Ты не представляешь, как мечтал я слышать эти слова из твоих уст. Даже после всего того, что было.
Внезапно реклама закончилась и начался какой-то фильм. Нет уж, нашу счастливую мелодраму я люблю больше. Сценаристы могут опошлить даже самые светлые чувства. На что доверчивый американский зритель, видимо, и покупается.
Любимая, напомни мне, ты все еще выступаешь на Бродвее? Должен признать, что испытываю резкий дискомфорт при мысли, что ты будешь танцевать перед всей той публикой. Сколько миллионов потребуется, чтобы тебя приватизировать?


 
love_gossipДата: Среда, 09.11.2011, 00:03 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты не представляешь, как мечтал я слышать эти слова из твоих уст. Даже после всего того, что было.
Я поцеловала его в губы и засмеялась
-Я могу говорить что люблю тебя хоть каждый день
Любимая, напомни мне, ты все еще выступаешь на Бродвее? Должен признать, что испытываю резкий дискомфорт при мысли, что ты будешь танцевать перед всей той публикой. Сколько миллионов потребуется, чтобы тебя приватизировать?
-Нуу,-я сделала лицо обиженого ребёнка,-ты угадал мой сюрприз. Совсем скоро я собираюсь выкупить танцевальную школу в которой работала когда-то до Бродвея и сделать благотворительный фонд там. Отныне,я буду танцевать только с тобой
 
Julia_LДата: Суббота, 12.11.2011, 16:32 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Я могу говорить что люблю тебя хоть каждый день
Договорились, я прослежу за этим. Не помню, говорил ли я это тебе сегодня? Хотя... а какая разница? Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, - шептал я, снова и снова целуя ее.
-Нуу, ты угадал мой сюрприз. Совсем скоро я собираюсь выкупить танцевальную школу в которой работала когда-то до Бродвея и сделать благотворительный фонд там. Отныне,я буду танцевать только с тобой
Правда? - я восхищенно посмотрел на нее, - это же просто замечательно! Благотворительность - занятие, достойное настоящей принцессы.


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 16:39 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Договорились, я прослежу за этим. Не помню, говорил ли я это тебе сегодня? Хотя... а какая разница? Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя,
Я сладко смеялась чувствуя его поцелуи на своей коже. Я сейчас я была полностью расслаблена.
Правда? - это же просто замечательно! Благотворительность - занятие, достойное настоящей принцессы.
-Надеюсь Беатрис и Софи тоже это оценят,-мечтательно произнесла я,-хотя сейчас мне важно только твое мнение
 
Julia_LДата: Суббота, 12.11.2011, 16:44 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Надеюсь Беатрис и Софи тоже это оценят, хотя сейчас мне важно только твое мнение
Несомненно оценят. А мое мнение ты знаешь. Я буду любить все то, что любишь ты.
Взяв ее руку в свою, я приложил ее к своей щеке. Это единственное, что могло согреть меня в целом мире.
У меня есть некоторый опыт в благотворительной деятельности, поэтому всегда рад помочь. Ты уже думала о вечеринке по поводу открытия школы?


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 16:59 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Несомненно оценят. А мое мнение ты знаешь. Я буду любить все то, что любишь ты.
Я прильнула своими губами к его лбу. Горячий.
У меня есть некоторый опыт в благотворительной деятельности, поэтому всегда рад помочь. Ты уже думала о вечеринке по поводу открытия школы?
-Да,вечеринка уже освем скоро. Уже готово помещение и пригласитильные подписаны.-А ты что организовал?-поинтересовалась я
 
Julia_LДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:51 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да,вечеринка уже освем скоро. Уже готово помещение и пригласитильные подписаны.-А ты что организовал?
Какая ты у меня предусмотрительная, - сказал я, прижимая ее ближе к себе. - Мы с Беатрис устроили бесчисленное количество благотворительных вечеров, но, - я посмотрел на часы, - я слишком люблю тебя, чтобы утомлять всеми этими скучными рассказами. Тем более, у меня есть идея получше.
И в подтверждение своих слов я принялся покрывать ее губы поцелуями. А дальше... В сказках об этом обычно не пишут...

Вот и день вечеринки Джульет. Я совершенно не волновался, так как был полностью уверен в ней. Она всегда идеальна.
Любимая уже уехала, чтобы проверить последние приготовления, а я остался, чтобы уладить несколько дел в посольстве. Беатрис пора перестать уговаривать меня переселиться туда. Я уже почти нашел весьма удачную квартиру, но...это пока секрет.

-----Empire State Building


 
Julia_LДата: Пятница, 09.12.2011, 22:59 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Больница

Бережно держа Джульет на руках, я внес ее в квартиру и аккуратно положил на кровать. Она слишком устала. Слишком много переживала. Слишком сильно волновалась.
Теперь тебе легче, милая? - спросил я, снимая с нее пальто и накрывая одеялом.
Сейчас ей нужно отдохнуть. А потом ... потом, наверное, развеяться. Но теперь я точно никуда не отпущу ее одну. Пускай даже придется теперь все время носить ее на руках. Что, предположим, весьма заманчивый вариант.




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 09.12.2011, 23:00
 
love_gossipДата: Пятница, 09.12.2011, 23:29 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи положил меня на кровать накрыв одеялом.
Ну слава богу,я дома.
Теперь тебе легче, милая?
-Да,спасибо,родной.
Одежда пропиталась запахом лекарств и я поспешила избавить себя от нее. Накинув тоненький халатик я положила голову на подушку.
-Посидишь со мной?


Сообщение отредактировал love_gossip - Пятница, 09.12.2011, 23:30
 
Julia_LДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:12 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Посидишь со мной?
Я улыбнулся ей и поправил складки одеяла. Теперь ничего не должно ее тревожить. Не холод, не гул машин на улице, не мерцающий свет восходящей луны.
Конечно, - тихо ответил я. - Столько, сколько потребуется, чтобы охранять твой покой. И ... возможно, немного дольше.
Часы уже давно пробили полночь. Как эпично, что наш первый совместный бал (который я пропустил) заканчивается именно так. Но это ничего. У нас будут еще миллионы балов. Главное, что мы вместе.
Хочешь чего-нибудь? - спросил я, заметив, что она еще не уснула.


 
love_gossipДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:22 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Конечно,Столько, сколько потребуется, чтобы охранять твой покой. И ... возможно, немного дольше.
сказал он поглаживая меня. Я только сладко улыбнулась.
Но черт возьми,чт произошло сегодня? Я не помню как начиналось утро. Это было давно,года два назад. А потом бал, шампанское, обморок и белые стены убогой палаты дразнили меня бессилием и вонючими каплями хрустального цвета. Затем, любимый мужчина сидел рядом в полном замешательстве, говорил о каких-то детях и полная чушь.Потом опять дорога, в машине Луи, на его же коленх...
И вот,я дома, будто проваливаюсь куда-то далеко...Чёрт,почему такой долгий день..

Хочешь чего-нибудь?
-Тебя,-ответила я еле шевеля губами
 
Julia_LДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:59 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Тебя
Я улыбнулся темноте вокруг себя. Дыхание Джульет становилось все более ровным и мерным, а глаза медленно закрывались. Осознав, что теперь она в полнейшем покое и безопасности, я и сам почувствовал себя лучше.
Спи, принцесса, - сказал я и принялся тихо напевать какую-то мелодию, словно колыбельную. В комнате воцарились тишина и спокойствие.


 
love_gossipДата: Вторник, 13.12.2011, 00:06 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Спи, принцесса
Я закрыла глаза, но продолжала чувствовать его теплою ладонь на своей. Луи начал петь какую-то песенку..
Я тихонько засмеялась. Даже мама мне не пела колыбельных. Она была всегда занята и деловая женщина..
Тогда,-хихикнула я,-расскажи мне сказку на ночь
 
Julia_LДата: Суббота, 24.12.2011, 00:05 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Тогда, расскажи мне сказку на ночь
Я удивленно поднял брови, перестав напевать "Une poule grise", и взглянул на нее. Сказку? Да уж, после дня в посольстве, приезда в Эмпайр, новости о мнимой беременности Джульет и вояжа в больницу единственное, что мне остается делать - это сочинять сказку. Но ... что уж поделать, я скорее продам Монако Франции, чем откажу в чем-то Джульет.
Расправив одеяло вокруг нее, я сел поудобнее, взял ее руку в свою и устремил задумчивый взгляд куда-то вглубь комнаты, которая пряталась в кромешной тьме, и только бледная лунная дорожка напоминала о кипящей за окном жизни.
Давным-давно жила на свете принцесса, которая являлась самой прекрасной девушкой в своем королевстве. Но о том что она - принцесса, эта девушка по непонятной причине даже не догадывалась. И была у нее замечательная жизнь. Она имела чудесную семью, красивый дом, множество друзей и самое главное - возможность заниматься своим любимым делом. А любила девушка танцевать. И делала она это так прекрасно, что однажды один наивный принц имел неосторожность влюбиться в нее без памяти и раскрыть ей то, кем она на самом деле является. И с этих пор ... я горько вздохнул ... - началась ее вечная головная боль.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:19 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я улыбалась слушая его сказку. Даже мама никогда мне их не читала...
Давным-давно жила на свете принцесса, которая являлась самой прекрасной девушкой в своем королевстве. Но о том что она - принцесса, эта девушка по непонятной причине даже не догадывалась. И была у нее замечательная жизнь. Она имела чудесную семью, красивый дом, множество друзей и самое главное - возможность заниматься своим любимым делом. А любила девушка танцевать. И делала она это так прекрасно, что однажды один наивный принц имел неосторожность влюбиться в нее без памяти и раскрыть ей то, кем она на самом деле является. И с этих пор началась ее вечная головная боль.
-Ммм,-я поморщила носик,-ты наверное перепутал конец..Она же тоже полюбила своего принца до потери пульса,всегда оставалась с ним,несмотря на злую ведьму и ее доченьку фею...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Джульет Шарп
Поиск: