menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:47 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Танго? Ты серьёзно? ничего интереснее? Не верю
Рассмеявшись, я деланно поклонилась ему, покосившись на продажных актёришек, которые кажется, стали подыгрывать нам.
Выровнявшись, я стала сексуально извиваться, игнорирую долбанную классику, наполнявшую зал.
Могла бы станцевать маккарену, но пожалуй...- я резко приблизилась к нему, забрасывая ногу на его бедро. - сальса? самба? я же обещала латино.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:58 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она делано поклонилось, не переставая смеяться, после чего она покосилась на актёров, которые судя по всему решили подыграть нам.
Могла бы станцевать маккарену, но пожалуй... Она стала сексуально изгибаться под классическую музыку. Резко приблизившись ко мне, она закинула одну ногу мне на бедро.
Сальса? самба? я же обещала латино. Я засмеялся, притягивая её лицо к своему.
-Можно всё вместе, - прошептал я, резко сжимая её ногу и наклоняя назад, - хотя я бы не отказался от стриптиза, - заключил я, ловко разворачивая её к себе спиной, - но выбирать тебе, - прохрипел я ей на ухо, заламывая её ногу себе на бедро.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:07 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Можно всё вместе, хотя я бы не отказался от стриптиза, но выбирать тебе,
Расхохотавшись, я не думая, стащила с себя майку, бросая ей в оркестровую яму. упс. прямо в трубу.
Ах, Адам. сегодня так жарко.
театрально произнесла я. плевать на дамочек, закрывающих глаза своим сыновьям. плевать на ох*евшие лица всех бл*дских людишек. моя сцена и мои правила. ах, да. и Ромео. ан нет. уже Адам.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:12 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я жадно вдохнув запах её волос, которые уже настолько пропахли выпивкой и сигаретами, а она в это время просто стянула с себя майку (ууу, лиф нервно курит в сторонке) и попала им в...трубу?
Ах, Адам. сегодня так жарко. Театрально произнесла она, а в зале начался настоящий цирк, мужчины вылупили глаза, женщины завистливо смотрели и пытались закрыть глазки своим сыночкам, которые небось уже подро*или в сторонке.
-Ева-звучит определённо лучше, чем..., - я запнулся, как она говорила? - В общем ты меня поняла, - усмехнулся я, снова разворачивая её к себе лицом, попутно снимая майку, - счёт 1:1, верно? - Я с вызовом на неё посмотрел, кидая майку в зал.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:17 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ева-звучит определённо лучше, чем... В общем ты меня поняла, счёт 1:1, верно?
Усмехнувшись, я сбросила туфли, кружась в каком то "па" и разбрасывая их по сцене. ай-ай-ай. бедная голова скрипача.
Адам, Адам, я не проигрываю. но ты ведь не Ромео!
Чуть ли не взвизгнула я, приложив ладошку к губам и изобразив полнейший шок. мааааать, что я несу то? не суть.
жду отличных рецензий, господа.
Вскинув бровь, я стащила себя джинсы.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:23 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И снова она делает что-то за рамки вон выходящее. Сбросив туфли, она начала кружиться по сцене.
Адам, Адам, я не проигрываю. но ты ведь не Ромео! Практически взвизгнула она, прикладывая ладошку к губам. Это что вообще за чёрт? Она стянула джинсы и вскинула бровь.
-А ты вообще хер знает кто! - Я начал громко смеяться, подбирая её туфли с пола, - бросок хилый, - кинул я ей, кидая их в самую глубь зала, кажется в стенку, по крайней мере так было бы лучше для всех.
-Джульетта, Ева, Хуетта или как там тебя? - Я снова повернулся к ней, не переставая смеяться. За доли секунды скинув джинсы, я кинул их в её сторону.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:34 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А ты вообще хер знает кто! бросок хилый,
Расхохотавшись только громче, я вскинула брови. Когда люди падают - это так сладка. вчера он интеллигент, сегодня танцует на сцене со шлюхой. какая проза.
Джульетта, Ева, Хуетта или как там тебя?
Брезгливо скривившись, я увернулась от его джинс, закрывая ладонями руки.
Мои глазааааа!
Прокричала я и следом расхохоталась. Боги, какая прелесть. и нету рамок. нет границ, мой дорогой Лекс. я их стерла. СТЕРЛА,МАТЬ ТВОЮ.
Сама не знаю зачем, но я растянулась в шпагате, а затем легла на живот, поддевая пальцами ног тоненькую полоску стрингов и оттягивая их.
Ах, Ромео, мой Ромео. прийди и всунь мне розу, которую ты как не назови, а пахнет она розой..или как то там.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:44 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Её брезгливое выражение лица только раззадоривало меня, хотя по большой части-мы занимается таким бредом, но это весело...каким-то странным образом это безумно весело.
Мои глазааааа! Прокричала она и снова начала хохотать, а я просто сел на пол, истерично смеясь. Скоро нас отсюда вынесут санитары.
И вот...ООО...она села на шпагат, потом легла на живот и поддела пальцами свои стринги.
Ах, Ромео, мой Ромео. прийди и всунь мне розу, которую ты как не назови, а пахнет она розой..или как то там. Бляяяя, спасите, я сейчас забьюсь в конвульсиях, серьёзно.
-Ты ненормальная и врачи тебе обязательно что-то всунут, - крикнул я, пододвигаясь к ней и резко хватая за руку, - здесь же дети мать твою, - я рассмеялся и отпустил её руку.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:53 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты ненормальная и врачи тебе обязательно что-то всунут, здесь же дети мать твою
Рассмеявшись, я резко переместилась, садясь на него сверху.
буду несказанно рада этому. Врачи обычно неплохо расчитывают глубину...-повернувшись в зал, я слащаво улыбнулась. - залягания женской..ммм..души.
и да. я бл*дь ненормальная. выкусите сучки. я плюшевая, да? вуху!


 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:21 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ева (ну нравится мне это имя) резко перевернулась и уже оказалась сверху на мне, продолжая смеяться.
буду несказанно рада этому. Врачи обычно неплохо расчитывают глубину...залягания женской..ммм..души. Сказала она, повернувшись в зал, о чёрт, мы тут как бы не одни, далеко не одни.
-Тебе не помешает рассчитать глубину, - усмехнулся я, рукой оттягивая её стринги, - предпочитаешь публично это сделать? - С вызовом спросил я, отпуская резинку, которая со звуком шлёпнула по её коже.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:28 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cvallini

Тебе не помешает рассчитать глубину, предпочитаешь публично это сделать?
Рассмеявшись, я надменно вскинула брови, склоняясь к его лицу.
Неужели думаешь, что для меня это в новинку? Да я трахала датского короля на приёме в честь его же свадьбы.
Резко встав на ноги, я откинула назад волосы, оголяя свою распрекраснейшую грудь. натуральную, кстати говоря. Глаза метнулись по залу в поиске нового развлечения. Ну а что же? Трахнуть мальчишку на сцене? скука.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:36 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Неужели думаешь, что для меня это в новинку? Да я трахала датского короля на приёме в честь его же свадьбы. Рассмеявшись, она надменно вскинула бровь, после чего встала на ноги и стала смотреть куда-то в зал.
-Ты часто ходишь в таком виде по улице? - Засмеялся я, вставая с пола и спускаясь в зал, - можем прихватить вот этого парнишу, думаю, что он в твоём вкусе, - кинул я через плечо, подходя к какому-то парню, точнее мальчику...а хотя хер его знает и хватая за плечо, - нравится вон та девушка? - Я покосился на Еву и заулыбался, - она умеет исполнять желания, - я начал истошно смеяться, подтапливая его к сцене. Бедняга, мне его жаль.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:49 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты часто ходишь в таком виде по улице? можем прихватить вот этого парнишу, думаю, что он в твоём вкусе,
Я скривилась глядя на мальчишку, которого избрал Ромео. Боги. вот это убожество?нет уж. с упоением наблюдая, ка он подталкивает его к сцене, я обернулась к актёришкам, которые ошалело переглядывались между собой. мой выбор пал на маленькую блондиночку, нервно теребящую в руках подол своего платья. Усмехнувшись, я развернулась в зал.
А кто мы в жизни? Мы лишь куклы.
Подойдя к девушке, я встала позади неё, шипя в копну волос.
Делаешь, что я скажу или спицы вот той бабули послужат шампурами для твоих куриных мозгов.
Толкнув её в спину, я вышагивала сзади, пока наши "игрушки" не встретились лицом к лицу.
Взяв руку девушки в своей я стала её кукловодом, проводя её пальцами по лицу парня и с вызовом глядя на Ромео. его ход.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:27 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она лишь скривилась и я победно улыбнулся, значит угадал, она в восторге. И тут она подошла к какой-то актрисочке, которая нервно теребила своё платье.
А кто мы в жизни? Мы лишь куклы. Крикнула она, развернувшись в зал, после чего встала позади девушки, что-то шипя ей на ухо.
Я с недоумение смотрел на неё, пока наконец они не подошли ко мне с...а где парниша? Этот придурок уже хотел сбежать, ну что за люди? Быстро притянув его на место за горло, я заставил его остановиться, в это время Ева взяла руку своей девушки и провела её пальцами по лицу моей "игрушки". Мой ход.
-Если будешь себя хорошо вести-выйдешь отсюда с целыми яйцами, - сказал я ему, мило улыбаясь и подталкивая ещё ближе к "кукле-самке". Схватив руку паренька, (пусть будет...Лукреций) я положил её на грудь девушки, чувствую дрожь его пальцев, он мужик вообще??


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:42 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я рассмеялась его манипуляциям. Неоригинально,увы. неоригинально. на секунду стало интересно, как сыграл бы Лекс, но я отмела от себя ненужный вопрос. он не играл бы. слишком стар.
Рассмеявшись этой мысли, я заставила девушку ухватить парнишку за глотку, словно желая задушить, а затем толкнула её и та упала к нему в объятия.
вскинув брови, я кивнула Ромео. Вперед.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Поиск: