menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:17 | Сообщение # 3316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Её шипение вперемешку с едва уловимыми звуками трения тел об стену туманили мозг, что как раз и было нужно, нам обоим, как иронично не правда ли?
Почувствовав её руки, спускавшиеся по моей спине к ремню, я выпустил её волосы из рук, а она расстегнула мой ремень, после чего притянула меня к стене, проводя языком по моей ушной раковине. Зажмурив глаза от омерзительно приятного наслаждения, я сжал её грудь в руке, и медленно (насколько это было возможно) провёл второй рукой по её джинсам и ловко расстёгнул их.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:27 | Сообщение # 3317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Хрипло простонав от долбаного тумана в голове. пытаясь убедить себя, что мне всё равно кого и в какой позе трахает сейчас любитель нетронутого виски, я скривилась и в доли секунды избавилась от своих джинс, обвивая ногами бедра Ромео.
Ворвавшись языком в его рот, я чувствовала острый привкус табака вперемешку с горечью его собственной "сексуальной драмы".
Дорогой, не медли. Ты же чувствуешь, что ни к чему.
Прошипела я, грубо хватая его за волосы и оттягивая лицо от своего.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:35 | Сообщение # 3318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 20.11.2011, 20:35
 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:47 | Сообщение # 3319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я сейчас нух*я не чувствую
и мой долбаный язык не повернется назвать это одиннадцатью минутами, потому что, кажется, я подарила это название кому-то. неважно. по-крайне мере на какое-то время я перестала думать, чувствуя лишь, как моя спина сталкивается с бетонной стеной. Его фраза пустая, а толчки грубые. все правильно. никаких чувств, он прав. только живущее где-то внутри бесчувственное животное, которое стало моим лицом на это время.
Последний хриплый вскрик и мысли вернулись на своё место.
Бл*дь.
прошипела я, становясь на ноги, когда Ромео опустил меня.
Что ж. спасибо, друг.
Рассмеялась я, умиленно проводя рукой по его шее. ойййй сколько раночек от моих ногтей. ай-ай-ай.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 3320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Закончив, я уловил её хриплый вскрик и усмехнулся и выпустил её из своих рук.
Бл*дь. Прошипела она, становясь на ноги.
Что ж. спасибо, друг. Рассмеявшись, она умилённо провела рукой по моей шее.
-Спасибо, подруга, - ответил я, рассмеявшись и хватая её за подбородок, - но, к сожалению, ничего не изменилось и не изменится, - прошептал я, резко выпуская её и подбирая одежду с пола.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:02 | Сообщение # 3321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Спасибо, подруга, но, к сожалению, ничего не изменилось и не изменится
Усмехнувшись, я надела майку на голое тело. а хрен его знает, где мой лифчик. значит так нужно.
Думать, что изменится хотя бы сотая часть было бы глупо.
Когда наконец я оделась, то потянулась к его брюкам, проникая пальчиками в карман и доставая сигарету. Подкурив, я выпустила в воздух аккуратное кольцо дыма.
Закончим здесь или продолжим шоу?
Равнодушно пожав плечами, я с вызовом посмотрела ему в глаза. впрочем плевать. Ромео, неРомео. один, другой, а может и двое сразу, но забыть всегда удавалось.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:15 | Сообщение # 3322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Думать, что изменится хотя бы сотая часть было бы глупо. Усмехнулась она, надевая майку на голое тело. А ведь она права, хотя я итак это знал, но всё равно на что-то надеялся. По детски.
Закончим здесь или продолжим шоу? Спросила она, равнодушно пожав плечами и доставая из кармана моих брюк сигарету.
-Всегда любил продолжения, - кинул я ей, направляясь к выходу из подвала, - особенно когда они оправданы, - я кивнул ей на выход и начал пробраться через толпу. Наконец выйдя на улицу, я начал жадно вдыхать воздух.
-Есть варианты? - Спросил я, когда она вышла за мной.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:23 | Сообщение # 3323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Всегда любил продолжения, особенно когда они оправданы
Я закатила глаза на его дешевые замашки. о, я так нев*бенно крут. иди за мной детка.
а впрочем не мне говорить о дешевых замашках. Делая одну затяжку за другой, я лениво пробиралась сквозь толпу, совершенно не следя за траекторией Роео. такие любят воздух, а я люблю задыхаться.
Есть варианты?
Поравнявшись с ним, я сделала последнюю тягу и бросив окурок под ноги, затушила его носочком туфля.
Как вы относитесь к Латинской Америке?
Рассмеялась я, вытягивая руку в жесте "такси" и не глядя знала, что остановилось сразу две машины.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:33 | Сообщение # 3324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она приблизилась ко мне и сделала затяжку, кидая окурок на землю и туша его туфлей.
Как вы относитесь к Латинской Америке? Рассмеялась она, вытягивая руку, чтобы поймать такси. Она шутит? Хотя на шутницу она не смахивает. Уехать хрен знает куда с хрен знает кем-это конечно весело, но...а что но? Никаких но не существует.
-Так же как и ты относишься к этим таксистам, - я указал на две остановившиеся машины, - но я готов, как не избито это звучит, - заключил я, открывая перед ней дверь первого такси.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:43 | Сообщение # 3325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Так же как и ты относишься к этим таксистам,но я готов, как не избито это звучит
Рассмеявшись, я насмешливо вскинула брови, глядя на то, как он открывает передо мной дверь.
Оставь свои манеры для своей принцессы, Ромео.
Усмехнувшись, я прошла ко второму такси, садясь на заднее сидение. Шепнув водителю на ухо два адреса, я усмехнулась своему Ромео.
Сначала немного пыли и только потом танго втроём.
прошипела я ему в лицо,отстраняясь.
такси тронулось и я опустила окно, безразлично отравляя воздух Нью-Йорка табачным дымом.
---->???----> Broadway Theatres




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 20.11.2011, 21:43
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:03 | Сообщение # 3326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Оставь свои манеры для своей принцессы, Ромео. Усмехнувшись, она прошла ко второму такси и села на заднее сидение. Мать твою, что не так? Ну ок. Я лениво побрёл за ней и сел в такси.
Сначала немного пыли и только потом танго втроём. Прошипела она мне в лицо и отстранилась.
-Я начинаю плохо тебя понимать, - усмехнулся я, наблюдая за тем, как она опустила окно и начала выпускать туда табачный дым.
----->???----->Broadway Theatres


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:09 | Сообщение # 3327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вечеринка модного журнала "Vogue" началась!

 
SophiaFДата: Пятница, 25.11.2011, 21:26 | Сообщение # 3328
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Джаред Льюис
<<<Дом
Я зашел в клуб.Осмотревшись, понял : этот клуб дорого, пафосен и необычен. Я прочитал раньше, что этим клубом владеют Арчибальд и Басс - два моих бывших одноклассника, с которыми я не очень - то и общался.
Ну что ж..Вечеринка!


Сообщение отредактировал SophiaF - Пятница, 25.11.2011, 22:05
 
Queen_BlairДата: Пятница, 25.11.2011, 21:37 | Сообщение # 3329
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

---------------------->
Квартира Эмили Коллинз

Я вышла из такси. Я оглянулась по сторонам. Крис и Дженни ещё не приехали.
Ну ладно я пожалуй подожду.
Мне было очень плохо после вчерашнего вечера. Я поступила с ним также как и со всеми похотливыми мужиками, на которых мне было совершенно пофиг. А он казался таким идеальным для меня. Надо наверно всё таки серьёзно с ним поговорить, а не просто оставить тупое голосовое сообщение. Мне хотелось, чтобы Крис приехал раньше Дженни. Мне нужно хотя бы пять минут, на то чтобы он понял, что это был просто секс и он не помешает нашей дружбе с ним.


 
Принцеск0Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:42 | Сообщение # 3330
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
<<<Квартира Хамфри
Дженни Хамфри
Такси остановило прямо у входа в клуб. Я вышла из такси огляделась Эми я не увидела. Я направилась уже было заходить, как тут я услышала звук шин, в голове про крутилось, Эми, меня перебил охранник.
- Девушка вы кого-то ждете? Я могу чем-то помочь? - пристально прямо в глаза посмотрел на меня охранник.
- Эм...Да нет, спасибо - я улыбнулась и отвернулась в другую сторону. Как тут моему взору попалась девушка, да это была Эми она стояла и дрожала от холода. Я подошла к ней, тихонько закрыв ей глаза.
- Угадай кто? - засмеявшись я убрала руки.




Сообщение отредактировал Принцеск0 - Пятница, 25.11.2011, 21:48
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: