menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
gagoshkaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:13 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- И кто же теперь трактует нравоучениями? Вот гад, а.
Ну вообще, обычно этим занимается мой брат.Усмехнулась я. Карти, мой любимый засранец.
- И в какой же список у меня теперь есть привилегии попасть? Я внимательно посмотрела на него, покачав головой.
В список самых ужасных упрямых, самовлюблённых нахалов и хамов.Пошутила я.
Ну а что, он такой и есть, чего скрывать тут.
- Боже мой! Кто мне это говорит? Беру пример с вас, миледи.А вот собственно и подтверждение вышесказанному.
Я закатила глаза. Боже мой, кто бы это сомневался в том, что именно эта фраза прозвучит в ответ от тебя.
Передразнила его я, мягко улыбаясь и смотря на него.
Его губы вновь захватили мои, а руки требовательно притянули к себе. Опять нечем дышать, чёрт подери!
Я обожаю его...кажется вот вот сердце вырвется из груди и будет парить в танце от счастья где-то там на небесах.
Святые угодники, какие розовые сопли. Чёрт...что со мной?Мел, ау, ты где?Где маленькая язвочка-стервочка?Алёё!
- Можешь мне поверить - моя нервная система разрушена давным-давно...
И восстановлению не подлежит. Поэтому у меня нет некоторых границ.

И кто же так беспощадно поступил с тобой?Покажи мне его. Выцарапаю глаза.Пошутила я, усмехнувшись.
А вот про границы хотелось бы поподробнее. На что же способен Джейк Блек?Ммм, я бросила ему вызов?


 
The_planet_MarsДата: Среда, 18.01.2012, 23:44 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ну вообще, обычно этим занимается мой брат. В список самый ужасных упрямых, самовлюблённых нахалов и хамов, - пошутила Мел.
- Серьезно? - я наигранно насупился. - А я думал в какой-нибудь привелигированный список... Заманчиво, ты не находишь? - Не устраивает меня этот длинный и черезчур правдивый список! Я хочу в личный... Раскатал губу, ага.
Она закатила глаза.
- Боже мой, кто бы это сомневался в том, что именно эта фраза прозвучит в ответ от тебя.
- А что если однажды ты не угадаешь, что я скажу?
- И кто же так беспощадно поступил с тобой?Покажи мне его. Выцарапаю глаза, - Пошутила она, усмехнувшись.
- Выпускаем коготки? - я изогнул бровь. На самом деле, мне это очень даже нравится. - Не стоит, это сделало мое семейство, - ну или всего одна личность, как тысяча одна. - А что так, в другом случае будешь меня защищать? - пошутил я. - По-моему, дело должно обстоять наоборот.
- А вот про границы хотелось бы поподробнее. На что же способен Джейк Блек?
- Мелисса, все не так, какими яркими красками себе уже разрисовала. Я говорил про другие... Моральные, что ли. Так что ты ничего особенно интересного не услышишь, увы. Разочарована? - Безбашенностью, как некоторые я не отличаюсь. Ну нам же одного такого кадра хватит, не так ли?
- А вообще, - я немного призадумался. - Предлагаю перестать говорить обо мне, - я провел рукой по ткани своего пиджака на ее плече, опускаясь ниже и беря ее за ладошку.. Холодную. Ночь почти на дворе, а мне врет, что не замерзла. - Может, я хочу о тебе? - Меняя хоть чуть-чуть трактовку, мой комментарий можно понять и в другом смысле... Меня устраивают оба.
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:40 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Серьезно? А я думал в какой-нибудь привелигированный список... Заманчиво, ты не находишь?
Наглеем, да?И в какой такой особый список ты так жаждешь попасть?
Я внимательно посмотрела на него, облизнув губы, с интересом ожидая ответа.
- А что если однажды ты не угадаешь, что я скажу?
Поверь, я угадаю. Самоуверенно произнесла я.
- Выпускаем коготки? - он изогнул бровь. - Не стоит, это сделало мое семейство.
- А что так, в другом случае будешь меня защищать? - По-моему, дело должно обстоять наоборот.

Ну надо же хоть когда-то их выпускать, а то затупятся.Усмехнулась я.
Я могу защищать не только себя. Это инстинкт выживания.
Да, мы с Карти с подросткового возраста принадлежали самим себе. Нужно было выживать.
- Мелисса, все не так, какими яркими красками себе уже разрисовала. Я говорил про другие... Моральные, что ли.
Так что ты ничего особенно интересного не услышишь, увы. Разочарована?

Ммм..да как бы нет. Я же всё ещё здесь.Вновь пошутила я.
- А вообще. - Предлагаю перестать говорить обо мне, - он провел рукой по моему плечу, опускаясь ниже и беря меня за ладошку.
- Может, я хочу о тебе?Я улыбнулась. Почему мне так хорошо с ним?Я готова просто растаять в его руках.
Ты вроде и так слишком много знаешь. И тебя пора убить за это.Пошутила я. А что ты хочешь знать?Попробуй, - спроси.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 19.01.2012, 00:59 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Наглеем, да?И в какой такой особый список ты так жаждешь попасть?
- Наглеем, - подтвердил я, усмехаясь. - Но не до такой степени, чтобы напрашиваться самому. Я жду приглашения, - игриво ответил я ей.
- Поверь, я угадаю. - Самоуверенно произнесла Мел.
- Я в этом сомневаюсь.. Чем докажешь?
- Ну надо же хоть когда-то их выпускать, а то затупятся. - Усмехнулась она. Чувство юмора.. Хорошо) - Я могу защищать не только себя. Это инстинкт выживания.
- Пора тебе завязывать с мыслью "выживания".. - я покачал головой. - Почему нельзя просто жить, м? Если смотреть на все не со стороны постоянного на мушке человека, то все будет гораздо круче. Это дружеский совет, а не наставления, - я шутливо покачал головой в знак полной уверенности. А то опять сделаем из меня заботливого папашу. Ну уж нет.
- Ммм..да как бы нет. Я же всё ещё здесь.
- Это радует. - искренне ответил я. - А то в силу эмоций и с крыши можно сигануть.. Идем. - Я потял ее за руку, и, обняв сзади, мы подошли к краю крыши. - Красиво? - спросил я у нее над ушком. Прозвучало это будто шопотом, когда половину звуков уносил весенний ветер.
- Ты вроде и так слишком много знаешь. И тебя пора убить за это.
- Да я вобще живу в экстремальных условиях, - иронизировал я.
- А что ты хочешь знать? Попробуй, - спроси, - рискованно, Джейк. А мы азарт любим..
- Не знаю конкретно сейчас... Но мы же так и не ответили на один вопрос, - вот и подошли к кульминационной части такой скромной пьессы. - Насколько ты сейчас свободна в плане отношений?
Я не видел ее глаз, поскольку стоял позади. И тупо прячас взгляд в необъятных миганиях ночного NY, обнимал Мелиссу еще сильнее, утыкаясь лицом в ее растрепавшуюся здесь прическу. Все же она прекрасно и незабываемо пахнет..
Но аккуратно, она же хрупкая, хоть и стальная снаружи.
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:59 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Наглеем. - Но не до такой степени, чтобы напрашиваться самому. Я жду приглашения.
Ах, скажите пожалуйста, какие мы важные. А не много ли чести для твоей персоны?Ох, ну не могу я чтобы не съязвить.
- Я в этом сомневаюсь.. Чем докажешь? Это ещё что, он мне решил вызов бросить?Ха, ха, ха...
Ты предсказуем. Выпалила я, прищурив глазки и глядя на него. И что, сейчас вспыхнет ведь отрицаниями.
- Пора тебе завязывать с мыслью "выживания"... - Почему нельзя просто жить, м?
Если смотреть на все не со стороны постоянного на мушке человека, то все будет гораздо круче. Это дружеский совет, а не наставления.

Просто живут миллиардеры, а остальные люди выживают.
И быть на мушке вовсе не обязательно, хотя, это, пожалуй, добавляет адреналина.
Усмехнулась я.
- Это радует. - А то в силу эмоций и с крыши можно сигануть.. Идем. Он потянул меня за руку, и, обняв сзади, мы подошли к краю крыши.
- Красиво? Прошептал он мне на ушко. Очень красиво.Тихо ответила я, смотря на огни ночного города.
Я слушала ветер и его дыхание где-то возле моего уха и шеи. Чувствовала его руки на своей талии.
И мне было хорошо. Я даже глаза прикрыла от удовольствия.
- Да я вобще живу в экстремальных условиях, - иронизировал он.
Да вообще, страшно быть тобой. Я бы не хотела.Отшутилась я, слегка улыбаясь.
- Не знаю конкретно сейчас... Но мы же так и не ответили на один вопрос. - Насколько ты сейчас свободна в плане отношений?
Я открыла глаза от неожиданности вопроса и внезапно вспыхнувшей паники где-то внутри меня. Что он спросил?
Эмм...я полностью свободна. Как-то замешкалась я.
Ну всмысле фактически-то да, а вот душевно, мне было страшно. Страшно начинать новые отношения.
Осторожно развернувшись в его руках к нему лицом, я заглянула в его глаза. Боже, в них можно тонуть бесконечно.
Джейк...я...не знаю, я...даже думать не могу об этом. Мне страшно...Я сделала глубокий вдох.
Меня к тебе тянет. Ты нравишься мне. Очень...но...я боюсь, что как только наши отношения станут серьёзными, то...я опять всё испорчу.
Видать мне не суждено быть счастливой. Я не знаю, но у меня просто не получается строить отношения.
Я слишком подвержена эмоциям и безумным идеям. И не знаю как с этим бороться. И я совсем не хочу причинить ему боль. Да и себе тоже.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:29 | Сообщение # 546
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ах, скажите пожалуйста, какие мы важные. А не много ли чести для твоей персоны?
Я немного наигранно призадумался, приподнимая глаза вверх.
- Нет, не думаю, - умозаключил я. - Моя персона капризная и искушенная. Так что она вполне этого не то, что ждет, просит или ожидает. Это само собой разумеющееся, - усмехнулся я. Да-да-да, все уже поняли, что планка самовлюбленности у меня на Плутоне. А это уже не Солнечная система, смею заметить. - Наглость - второе счастье, - если не первое, ага.
- Ты предсказуем, - выпалила она, прищурив глазки. Чтооо??? Да ладно, не смешите мои ботинки. Ну может, чуть-чуть... Хотя, если смотреть правде в глаза. У меня никакого воображения. Видимо, все генами досталось только Эшли, к сожалению. Вот все ей - и мозги, и красоту, и обаяние, и воображение - пф!
- Может быть, - я важно прикрыл глаза. - Однако умен и расчетлив. - У меня свои достоинства. Точно.
- Просто живут миллиардеры, а остальные люди выживают.
И быть на мушке вовсе не обязательно, хотя, это, пожалуй, добавляет адреналина.

- Материальный пунктик? - удивился я. Это может стать проблемой?..
- Очень красиво. - Тихо ответила Мелисса.
- И что ты чувствуешь? Скажи мне в целом... О том, что видишь, что хочешь видеть и что еще нужно для полноценной гармонии? - мне хотелось выслушать ее и дать это. Хотя бы попытаться. Мне самому будет приятно. Или просто слушать, как она красиво говорит. И просто голос, даже не слова. Однако смысла они наделены в особенные моменты больше, чем мои.
- Да вообще, страшно быть тобой. Я бы не хотела. - Отшутилась она.
- Мной быть просто замечательно, - улыбнулся я. Хотя бы потому, что сейчас мне очень хорошо.
- Эмм...я полностью свободна, - в голове как обычно бывает автоматически пролетел небольшой психологический анализ. Непроизвольно, но он был мне нужен.
"Эм" - междометие, говорящее о неуверенности и сомнениях в последующих словах. "Полностью" - слово хочет акцентировать внимание на сложившейся ситуации, подразумевающее под собой то, что никак иначе толковать фразу будет нельзя. Но полностью перечит интонации и междометию ранее. Вполне уместо было бы употребить "наверное". "Свободна" - она не заменила его на какое-либо другое, что подтверждает правдивость слов. А смотреть прямо в глаза для того, чтобы солгать - безумие и невозможность.
- Джейк...я...не знаю, я...даже думать не могу об этом. Мне страшно... Меня к тебе тянет. Ты нравишься мне. Очень...но...я боюсь, что как только наши отношения станут серьёзными, то...я опять всё испорчу.
Может, потому что она мне просто говорит, что тоже тянется ко мне.. И все тут. А дальше - бытовые мелочи, которые легко разрешимы. Так ведь?
- Зачем ты зациклилась на своих переживаниях? - Я приподнял ее рукой за подбородок. - Не ставь границы или какие-то моральные утверждения. Ты слышала выражение "плыть по течению"?
Кто сказал, что отношения должны развиваться по определенному сценарию? Что на какой-то стадии они станут серьезными (и где эта грань? кто вообще это мог придумать?) и по твоей установке все закончится. И почему ты решила, что все испортишь? Как мне помниться, обычно все порчу я, -
я сгримасничал самому себе.
А ты не думай. Зачем? И кто же должен учить меня жить сумасбродно, м? - я усмехнулся.- Не задумываясь о последствиях и наслаждаясь этой минутой?
Я просто предлагаю тебе пока выделять для моей скромной персоны время, несколько раз в неделю. А что получиться или нет - там увидим. Мы же и разбежаться можем хоть завтра.. А можем.. - я улыбнулся, развернул Мелиссу обратно и аккуратно подтолкнул ее к краю крыши.
Как под мелодию Титаника, всеми узнаваемая часть: под опастной высотой здания перехватывая руки Мел я развел их в стороны, оказавшись под прямыи потоком ветра из города.
Романтическое фуфло. Девушкам нравиться... Кто бы мог подумать, что мне вдруг тоже.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:31 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Нет, не думаю. - Моя персона капризная и искушенная. Так что она вполне этого не то, что ждет, просит или ожидает.
Это само собой разумеющееся. - Наглость - второе счастье.
Я скептически приподняла бровь, смотря на него.
Ты слишком самоуверен. Наглец...Насмешливо произнесла я, хмыкнув.
- Может быть, - он важно прикрыл глаза. - Однако умен и расчетлив.
Ага, а ещё самовлюблён и упрям.Добавила я, причитая.
- Материальный пунктик? Удивлённо спросил он.
Интересное у тебя мнение обо мне.Немного обиженно констатировала я.
- И что ты чувствуешь? Скажи мне в целом... О том, что видишь, что хочешь видеть и что еще нужно для полноценной гармонии?
Я хочу уехать...Вдруг выпалила я. Ну и зачем я ему сказала об этом?
- Мной быть просто замечательно.Я просто закатила глаза. Вот не знаю, я тоже люблю себя, но он просто Его Величество, - Царь Вселенной.
- Зачем ты зациклилась на своих переживаниях? - Он приподнял мой подбородок.
- Не ставь границы или какие-то моральные утверждения. Ты слышала выражение "плыть по течению"?
Кто сказал, что отношения должны развиваться по определенному сценарию? Что на какой-то стадии они станут серьезными (и где эта грань? кто вообще это мог придумать?) и по твоей установке все закончится. И почему ты решила, что все испортишь? Как мне помниться, обычно все порчу я.

У меня это получается лучше...к тому же в пух и прах...Как-то даже обречённо прозвучало. И куда делось моё хорошее настроение?
А ты не думай. Зачем? И кто же должен учить меня жить сумасбродно, м? - он усмехнулся.
- Не задумываясь о последствиях и наслаждаясь этой минутой?
Я просто предлагаю тебе пока выделять для моей скромной персоны время, несколько раз в неделю.
А что получиться или нет - там увидим. Мы же и разбежаться можем хоть завтра.. А можем..
- он улыбнулся, развернул меня обратно и аккуратно подтолкнул меня к краю крыши, перехватывая мои руки и разводя их в стороны.
Я прикрыла глаза, полностью доверяясь его рукам и встречному ветру. Одно я знала точно, я не хотела чтобы он полностью уходил из моей жизни.
Джейк...я должна буду уехать. Сама. И я не знаю насколько...С трудом выдавила я из себя. И почему так тяжело?
Понимаешь...это всё слишком...быстро...я не могу.Глубокий вдох, сердце заныло. Мать вашу...не люблю подобных душераздирающих моментов.
Я медленно развернулась к нему, заглядывая в глаза, в которых я обречённо тонула каждый раз.
Я хочу быть с тобой. Просто я не готова начать всё сначала, пока я не поставлю жирную точку на прошлом. Мне нужно время...
Глупо...и я уверена, что он пошлёт меня на хер и когда я вернусь у него уже будет другая. А может и не одна...
Я вновь выдохнула и отстранилась от него, обходя его и становясь чуть поодаль от него, смотря в никуда и чувствуя как глаза наливаются слезами.
И почему у меня всё всегда так сложно?Почему я не могу быть счастливой?Вот просто счастливой...с ним. А меня до сих пор мучают кошмары.
Я не могу спать. Я не могу жить как раньше. Не могу быть беззаботной...не могу полюбить...не могу...ничего..я и человек-инвалид, с дырой в душе.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 28.01.2012, 05:27 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты слишком самоуверен. Наглец... Ага, а ещё самовлюблён и упрям, - Насмешливо произнесла Мел, хмыкнув.
- Ты же меня знаешь, - подытожил я.
- Интересное у тебя мнение обо мне.
- Нет.. Просто это ты сказала, что богатым все красочно и безмятежно, а все остальные простые смертные выживают. Ну, немного в другой формулировке, но ты поняла.
- Я хочу уехать...
- Уехать? - я немного удивился. Не знаю, чего я ожидал услышать в ответ на вопрос, но не это. - В отпуск? - Мечта моя последних двух месяцев. Несбыточная, увы. Хотя...
- У меня это получается лучше...к тому же в пух и прах...
- Чересчур категорично. И печально. Пессимизм не есть хорошо.
- Джейк...я должна буду уехать. Сама. И я не знаю насколько... Понимаешь...это всё слишком...быстро...я не могу. - Я был в шоке? Да, такого поворота я не ожидал.
- Не нужно объяснять, - тихо ответил я. Даже, грустно стало. - Я все понимаю, и прекрасно представляю, что ты чувствуешь после всего. Нужно время, и не маленькое. И одиночество, - я точно собираюсь это сказать? - Это выход, поверь мне.
- Я хочу быть с тобой. Просто я не готова начать всё сначала, пока я не поставлю жирную точку на прошлом. Мне нужно время...
Мелисса отстранилась и отошла назад. Я развернулся, смотря на огни. Ярко, блистательно и великолепно. Заманивающе, засасывающе и поглощающе.
А когда поставишь точку на прошлом? Зачем тогда вообще мне написала, если собиралась уехать? Это бред. Такой вариант событий который мне точно не нравится.
Мне вдруг показалось, это это была плохая идея. Попытка - не пытка, но будет слышком тяжело. Я не хочу тратить всю жизнь на постоянные разборки, ругань и истерику. Я вообще не хочу тратить какие-то силы на построение отношений. Так что до свидания.
У меня было чувство, что я все же на самом деле предлагал ей нечто меньшее, чем она себе придумала.
- Прости, - я даже теперь не уверен, нужно ли извиняться. Это не мое решение. - Но я не обещаю ждать тебя. - Эгоэстично. Неужели я одной пулей в лице этих маленьких слов разбил малейшую возможность попытаться склеить отношения? А ведь она мне действительно нравилась. И так до сих пор.
 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 06:19 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Ты же меня знаешь. Да уж, не по наслышке.
- Нет.. Просто это ты сказала, что богатым все красочно и безмятежно, а все остальные простые смертные выживают.
Ну, немного в другой формулировке, но ты поняла.
Всё переиначил, но это сейчас не имеет никакого значения.
- Уехать? - В отпуск? Удивлённо спросил он. Тяжело как-то. Слишком. Никогда не умела прощаться с людьми...
Можно и так сказать. В отпуск для души и тела. Посмотрю мир, отдохну, наберусь сил и возможно нужных эмоций для того чтобы вновь жить, чувствовать и творить.Мне это действительно было нужно. Я не врала. Сто раз обдумывала это. И иначе просто нельзя. Я должна побыть сама.
- Чересчур категорично. И печально. Пессимизм не есть хорошо.
Но, увы, он часть жизни...неизбежная её часть.Натянуто улыбнувшись произнесла я и опустила взгляд в пол.
- Не нужно объяснять. - Я все понимаю, и прекрасно представляю, что ты чувствуешь после всего.
Нужно время, и не маленькое. И одиночество - это выход, поверь мне.
Как-о неубедительно прозвучало это от него.
Это не одиночество. Это просто личное пространство и свободные мысли от всего. Это ведь временно.
И кого я пытаюсь оправдать?Всё дерьмово.
- Прости. - Но я не обещаю ждать тебя. Что?Я подняла на него взгляд полный обиды и злости. Да, меня легко задеть, хоть я и кажусь сильной.
Я прикрыла глаза и облизнула губы. Только держись, Мел. Только держись. Но это было очень тяжело.
Внутри будто оборвалась последняя надежда на счастье и любовь...Я никому не нужна. И зачем было вновь обманываться?Дура!
Не смею тебя осуждать и противиться твоему решению. Ты - свободен.
Я отвернулась от него чтобы не показывать ему своих слёз и разочарования. Почему так больно в груди?
Пусть уходит. Сейчас и навсегда из моей жизни. А мне никто не нужен. Никто, слышите?!


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 28.01.2012, 06:39 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Можно и так сказать. В отпуск для души и тела. Посмотрю мир, отдохну, наберусь сил и возможно нужных эмоций для того чтобы вновь жить, чувствовать и творить.
- Тогда это вариант. Согласен. - Возьми себе в пример, Джейк. - Расскажешь, куда хочешь поехать? Я даже могу посоветовать несколько интересных достопримечательностей в Европе.
- Но, увы, он часть жизни...неизбежная её часть. - Натянуто улыбнувшись, произнесла она.
- Но не в таких же количествах.. - Не мне давать советы. Я в этом ничего не понимаю. А еще диплом психолога - чему меня вообще учили?
- Это не одиночество. Это просто личное пространство и свободные мысли от всего. Это ведь временно. Не смею тебя осуждать и противиться твоему решению. Ты - свободен.
- Так сказала, будто бы брала меня во временное пользование, - буркнул я. - А чего ты хотела? Раз между нами ничего нет, значит я тебе не должен. И ты мне не должна, не забывай об этом. - Мы просто находимся с тобой на разных жизненных ступенях. То, что прошел я, еще не прошла ты. - Но расходиться посорившись я не хочу, слышишь? - я осторожно подошел сзади, дотрагиваясь до ее плеча. Не так я хотел, чтобы закончился этот день. И не хочу оставлять все без возможности не вернуться назад. - Ты меня сегодня пригласила попрощаться?
Защитная реакция.. Я не хочу, чтобы Мелисса уезжала. Не хочу. Но.. слишком много этих "но".


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Суббота, 28.01.2012, 08:05
 
gagoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 13:16 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Тогда это вариант. Согласен. - Но не в таких же количествах..Почему его тон стал таким сухим и безразличным?
Я опять себе всё надумала, да?Конечно, я ведь не заслуживаю любви. Меня вообще нельзя любить...я страшный человек...
Всё вернулась на круги своя. Я снова сама и снова обо мне никто не помнит. Я нужна только для развлечений и безумств...мать вашу.
У меня сердца и чувств, да?Но я заслужила. Идиотка хренова.
- Так сказала, будто бы брала меня во временное пользование. - А чего ты хотела? Раз между нами ничего нет, значит я тебе не должен.
И ты мне не должна, не забывай об этом. - Но расходиться поссорившись я не хочу, слышишь?

Правильно. Ты мне ничем не обязан. Ничем. Просто трахнулись пару раз, подумаешь...
Раздражённо проговорила я. Все одинаковы. Ненавижу мужчин!
Он осторожно подошел сзади, дотрагиваясь до ее плеча. - Ты меня сегодня пригласила попрощаться?
Я отдёрнулась от его прикосновения как ошпаренная. Больше не хочу его. Не хочу.
Да...прощай. Джейк.Я так сказала это, будто выплюнула. Хотя я совсем не хотела чтобы так всё закончилась.
Я этого не планировала никак. И начиналось всё намного многообещающе, чем закончилось. Быстро и бессмысленно. Так наверное лучше. Для обоих.
Стремительно направившись к двери, я бежала от него как можно дальше. Не хочу видеть его глаз, в которых так неизбежно тону.
Не хочу показывать слёз, которые уже текли по щекам нескончаемым потоком. Больно...больно..больно...Опять больно.
-----------> Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
Queen_BlairДата: Четверг, 02.02.2012, 17:06 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Мы пробирались тёмным многолюдным улицам. Все эти люди шли с работы усталые и нервозные. Им в чём то везёт у них есть работа, а если я не сдам экзамены, не поступлю в университет, не получу образования и потом уж точно не буду работать. Хотя можно обратиться за помощью к отцу, но....Сейчас не стоит портить момент такими унылыми мыслями.
Во всём нужно искать что то позитивное. Например сейчас со мной Габби и я уж точно уверен, что всё будет хорошо.
Когда мы подошли к высотному зданию, я остановился и посмотрел на Габбриэллу. Она, к моему счастью, не заметила ещё Эмпаер, потому что смотрела под ноги с угрюмым лицом.
Я слегка прикрыл своими ладонями её глаза и повёл внутрь здания.
Мы почти пришли - прошептал я ей на ухо, когда мы уже были в лифте Ещё немного
Двери лифта открылись и я вывел Габби на крышу, подводя к перилам. Я убрал ладонии с её литца, открывая прекрасный вид на ночной Нью - Йорк.
Город и непосредственно дома были тёмные и на их фоне как бы сиял свет фонарей. Все эти искуственные светилы расстилались вдоль дорог и крупных шоссе, делая как бы паутины. Я кинул взгляд на Бруклинский мост. О да... Он великолепен, он всегда убивал меня своей красотой, особенно ночью. Я не представляю как могли построить этот шедевральный мост рабочие без всяких нанотехнологичных машин и тому подобное в 1883 году. Ведь раньше всякого этого дерьма, которого сейчас засоряет атмосферу, не было. А в Ист - Ривере отражаются все Манхэтовские и Брулинские огни домов.
И всё это подлежит человеческому глазу именно здесь, именно на этой крыше.
Я взволнованно повернулся к Габби и заорал радостным криком:
Я люблю тебя Габбриэлла Делиль. Люблю, именно здесь и сейчас. Люблю больше, чем этот город!




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 02.02.2012, 17:10
 
-Diamond-Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:10 | Сообщение # 553
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
До сих пор многолюдные улицы накрывались тенью ночи. Мимо проходили люди, спешащие куда-то. Они не на минуту не остановятся, не оглядятся вокруг. А ведь счастье может быть у них под носом. Но эти люди не видят ничего дальше своего собственного и продолжают своё движение к какой-то немыслимой цели. Мы , если посмотреть на город сверху например, будем достаточно выделяться в этой толпе.Они все куда-то торопятся, боясь опоздать туда, где их никто не ждёт, а мы с Брайаном не спеша минуем всю эту суету, наблюдая за всем этим от третьего лица. Теплые ладони парня скрыли мои глаза, когда мы подошли... я даже не заметила, куда мы пришли. Да и на вряд ли я бы узнала это место.
Мы почти пришли - прошептал он мне на ухо, приятно обдавая шею дыханием. Там, где прощупывается пульс. Ещё немного
Я вся была в предвкушении. От того, что я чувствовала, был сделан вывод, что мы едем в лифте, но я не вела счета времени и не знала, насколько высоко находится то, что парень хочет мне показать.
Двери лифта открылись, я, поддерживаемая Брайаном, сделала пару шагов вперёд, выходя из лифта и вдыхая прохладный ночной воздух. Мгновение и мой глаза уже на скрыты ладонями и я вижу то, что навсегда останется в моей памяти. Ночной Нью-Йорк. Это лучшее, что я когда либо видела. Внизу по улицам ездят машину самых разных цветов, по тротуарам идут люди, словно маленькие муравьи с высоты человеческого роста. Неоновые вывески придавали этому городу ещё больше цветов, а огни в окнах домой добавляли ему чего-то загадочного.
Я люблю тебя Габбриэлла Делиль. Люблю, именно здесь и сейчас. Люблю больше, чем этот город! - радостный крик ворвался в сознание и я открыто улыбнулась самому любимому человеку на земле. Ветер безжалостно трепал прическу, но это было не больше чем просто назойливое напоминание о том, что мы на Земле, а не в Раю.
-Это великолепнее всего не свете, - такой же крик, разлетающийся по небу и заливистый смех, - Но самое прекрасное в том, что я встретила тебя, Брайан Грин. Сейчас я люблю тебя больше всего. Больше чем день. Больше чем ночь. Больше чем Монако и Нью-Йорк вместе взятые. Я Люблю тебя больше жизнь, - Короткие поцелую на губах, смешавшийся с уже немного тихим Люблю. Это более, чем достаточно для счастья. Единственное, что мне необходимо здесь и сейчас. Он.
 
Queen_BlairДата: Четверг, 02.02.2012, 19:23 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Слегка задумавшись Габби также прокричала:
-Это великолепнее всего не свете, Но самое прекрасное в том, что я встретила тебя, Брайан Грин. Сейчас я люблю тебя больше всего. Больше чем день. Больше чем ночь. Больше чем Монако и Нью-Йорк вместе взятые. Я Люблю тебя больше жизнь,
В этот момент я был счасливее некуда. Моя радость перетекала в безумство и мне не надоедало это. Как приятно слушать всё это, как приятно дышать с ней одним воздухом, хотя что я говорю...Она и есть мой воздух.
Нет, я люблю тебя больше, чем ты меня - уже как то по детски заговорил я. Я люблю тебя больше чем Адам любил Еву, больше чем наркоман любит любит наркотики. Ты - моя зависимость и я не могу от тебя отказаться. - поцелуи смешивались со словами и я бы мог тысячи раз повторять эти слова. Мы - как Бонни и Клайд...Нам абсолютно наплевать на всё мы просто любим друг друга - я поцеловал её нежно - нежно в её пухленькие губы.
Тут я начал кружить её в сумасшедшем танце и я не волновался о том, что у кого то из нас закружится голова, меня просто переполняли эмоции, наверное также как и её


 
-Diamond-Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:55 | Сообщение # 555
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Нет, я люблю тебя больше, чем ты меня. Я люблю тебя больше чем Адам любил Еву, больше чем наркоман любит любит наркотики. Ты - моя зависимость и я не могу от тебя отказаться. - слова, перемешанные с поцелуями будут в тысячу раз лучше, чем какой-то странный деликатес в ресторане за несколько тысяч долларов. Мне нужен только он: его запах, тепло его тела с утра и до следующего утра и так по кругу. Мягкость его губ на моих, его глаза, заглядывающие в самые глубины души, его руки, так нежно и осторожно обнимающие меня, будто хрупкий хрусталь.
-А я не могу отказаться от тебя. Ни за что в мире я не смогу оставить тебя больше. - то же чудесное смещение букв, слитых в слова и губ, целующих мои, дарили безумную бурю эмоций. Но я всё равно люблю тебя больше, - таким же тоном, что и он сказала я эти слова, поднимая голову и заглядывая в его глаза. Даже в туфлях на высоких каблуках я не могла не поднимая головы заглянуть в его глаза.
Мы - как Бонни и Клайд...Нам абсолютно наплевать на всё мы просто любим друг друга сказал он, подарив мне поцелуй, наполненный нежностью и любовью, а затем закружил в немыслимом танце.
-Может нам попробовать ограбить банк? - сквозь смех в шутку спросила я. У нормальных людей закружилась бы голова, но просто сумасшедшее количество эмоций, текущих по венам вместе с кровью не позволяли этому случаться. Да и кто сказал, что мы нормальные. Влюблённые - безумцы. И мы ими являемся. Но таких как мы точно днём с огнём не сыскать ни в одном уголке света.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: