menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:52 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спасибо. Она страстно поцеловала меня.
Я лишь улыбнулся. Её глаза засверкали подобно бриллиантовым камешкам из браслета. И я был счастлив, что ей он понравился. К тому же он всегда будет напоминать ей обо мне и этом замечательном вечере.
А теперь, позвольте пригласить вас на танец, моя принцесса. Я встал и подал ей руку.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:57 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А теперь, позвольте пригласить вас на танец, моя принцесса.
Улыбаясь,я вложила свою ручку в его протянутую руку и он провел меня к центру смотровой площадки.
Я положила свои руки ему на плечи, а он обвил свои руки вокруг моей талии, притягивая ближе.
Все ещё не могу поверить, что это не сон. - прошептала я ему на ухо.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:00 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Все ещё не могу поверить, что это не сон.
Я мог бы ущипнуть тебя. Но жалуй...Я прильнул к её губам губами в страстном, полном нежности и любви поцелуе.
Я счастлив с тобой. Мне кажется я искал тебя всё это время. И наконец нашёл. Я улыбнулся и прижался щекой к её щеке, кружа её в медленном танце.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:07 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я счастлив с тобой. Мне кажется я искал тебя всё это время. И наконец нашёл.
Мое сердце, казалось, готово было разорваться от переполнявшей его любви.
Не теряй меня никогда. - прошептала я и прикрыла глаза, пока мы кружились в медленном танце. Когда я наконец распахнула веки, то не смогла сдержать восторженный вздох. С высоты здания открывался невероятный вид. Закат на Манхэттене.
Нейт тоже смотрел в ту сторону и обнимая меня сзади за талию положил свой подбородок мне на плечо. Я обняла его руки своими.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 12.06.2011, 05:14
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:11 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы любовались прекрасным закатом. И чёрт возьми, это было так романтично!
Это ещё не все сюрпризы на сегодня. Прошептал я ей на ушко. И поцеловал её в щёчку.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 05:12
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:14 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это ещё не все сюрпризы на сегодня
Правда? - я развернулась в его объятиях и мягко поцеловала его.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:17 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Правда?
Да. Пошли. Я взял её ручку в свою и повёл её к лифту. Внизу нас ждал белый лимузин, что привёз Дану. Мы сели в него и поехали. Всю дорогу мы с ней не могли оторваться друг от друга. Поцелуи, объятия, прикосновения. Она похитила моё сердце и покой. И я ни капельки не жалею об этом.
--------->Empire


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:19 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы сели в лимузин и укатили на встречу ночному городу.
----->Empire


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:03 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
улицы НЙ
Мы пришли к самому высокому зданию в Нью-Йорке,я отпустила его руку,и улыбнулась.
Мне нужна была крыша. Добвравшись до неё,я сразу взглянула на небо.
Звёздное.
Я никогда не понимала,что Чак находит на крышах,но сейчас поняла... здесь ты далеко от всех.На такую высоту не взбираются проблемы. Тут ты наедине со своими мыслями.
Я посмотрела на Рика,и опять улыбнулась.
Что-то пробило меня на улыбки.
-Это любимое место моего брата,-тихо сказала я,-сводного,-добавив это,я подошла к самому краю и взглянула вниз.
Эта высота опьяняет.


forever love
 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 10:57 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Улицы NY
Мы зашли в холл Эмпайр стейт билдинг и направились к лифту.
Подняишись на крышу Серена подошла к ограждению, облокотившись на перила она протянула:Это любимое место моего
брата,сводного,-


У тебя есть сводный брат?
я улыбнувшись посмотрел на нее...


Rissa♡
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:43 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
У тебя есть сводный брат?
-Да. У моей мамы новый муж - Барт Басс,-спокойно ответила я,-мой сводный брат Чак.Ты наверное знаешь его по школе.
Я села на небольшую пристройку,которая служила стулом для ночных посетителей.
-Садись,-с улыбкой произнесла я.


forever love
 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 13:19 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Да. У моей мамы новый муж -
Барт Басс,
мой сводный брат Чак.Ты
наверное знаешь его по школе.


Таааак вот это уже интерестно.Чак брат Серены...хорошее родство ничего не скажешь.Чак Басс говоришь....интерестно наверное иметь такого брата.

я сел на пристройку и посмотрел на небо...красиво , и часто ты сюда пробираешься?


Rissa♡
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:24 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Чак Басс говоришь....интерестно наверное иметь такого брата.
Он сел рядом со мной.
и часто ты сюда пробираешься?
-Какой бы Чак не был сволочью,я люблю его. Он всегда спасал меня,-я улыбнулась уголками губ,-нет,не часто. Это любимое место Чака,я никогда не понимала почему.А сейчас мне тут так хорошо,-я закрыла глаза и вдохнула полной грудью.


forever love
 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 13:35 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Какой бы Чак не был
сволочью,я люблю его. Он
всегда спасал меня,-нет,не часто. Это
любимое место Чака,я никогда
не понимала почему.А сейчас
мне тут так хорошо,


Сволочью?! скорее он моральный урод..такие не должны жить...
огонь в моих глазах не погосал, надо успокоится, что бы Серена не заметила..я достал пачку сигарет и вытощив одну зубами подкурил..Видя твои руки не думаю что всегда. Но место действительно красивое. я устало улыбнулся.


Rissa♡
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 14:03 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Видя твои руки не думаю что всегда. Но место действительно красивое
Тогда я не позволила Чаку спасти меня.А надо было бы.....
-Послушай Рик,ты хороший парень,даже слишком.И я не хочу лгать или что-то скрывать.Ты должен знать обо мне всё,и решить нужен ли тебе такой человек,как я,-спокойно сказала я,и вдохнула дым его сигареты,-Возможно ты знаешь обо мне по школе,а может и нет.У меня есть три близких друга:Нейт,Блэр и Чак.Моя мама всегда занята своей личной жизнью,и до меня и моего старшего брата ей не было дела.Это оставило отпечаток на моей личности.В то время,когда Блэр и Нейт встречались с детского сада,и были обрацзом для подражения мы с Чаком росли совсем по-другому.Таскались по всем злачным местам.Я даже не помню,Как потеряла девственность в 15 лет,и с кем.Я напивалась в стельку,нюхала героин,и забывалась.А на утро просыпалась и ничего не помнила,-я замолчала,вспоминая то время,-Я всегда находила себе приключение,Блэр,Нейт и Чак кидались мне на помощь.Придумывали отговорки для родителей,и так далее.Я ни один праздник не была трезвой.И как-то вот так по пьяне,я перспала с Нейтом,парнем Блэр.Она его очень любила.Я испугалась и уехала в Англию.И там я узнала,что беременна от Нейта.Сделала аборт,и вернулась сюда.Би узнала,что было между мной и Нейтом,мы поссорились.Но со временем всё образумилось,и я стала встречаться с Нейтом.Он-моя первая любовь.Но его увела другая девушка.И я пыталась его забыть,развлекаясь с другими парнями,-я замолчала,что вдохнуть ещё немного дыма его сигареты,-а потом я познакомилась с Анри,лучшим другом Нейта.Мы перспали,но решили остаться друзьями,не получилось.И мы стали встречаться.Он был очень хорошим,добрым.Замечательный,-я улыбнулась,вспоминая старого Анри,-а потом он резко изменился.Подсел на наркотики.Стал рушить свою жизнь,и причинил мне много боли.Ударил меня,в открытую называл шлюхой.На новый год я переспала с Джеком Бассом,в отмезку Анри,но ему было всё равно,-я погруснела,-я пыталась спасти его.Помочь,но ему это было не нужно.Так получилось,что я рассказала ему об аборте,а он...он написал об этом в сплетницу,и на вечеринки рассказал об этом всем на сцене.Нейт меня возненавидил.Я уехала жить в Милан,-я замолчала.
Как же я хочу,чтобы на этом моя жизнь и остановилась,но пора продолжить....
-Джек Басс мой дядя,но не родной.Он брат мужа моей мамы.Мы с ним хорошо общаемся,и он приехал ко мне в Милан.Мы напились и переспали,-я усмехнулась.Чёрт какая сейчас уже разница...- это было ошибкой,и мы решили забыть об этом,но не получилось.Когда я вернулась в НЙ,жила у него какое-то время,и у нас было что-то наподобие романа.И самое ужасное,что у Блэр были к нему чувства,а я опять наплювала на это...Но наш роман большая ошибка,я ушла от него.Но поняла,что люблю его,-я прикрыла глаза,чтобы скрыть всю боль,-познакомилась с одной девушкой,и опять скатилась.На этот раз - героин.Я конкретно подсела на него,и натворила такого,что больше не смогу взгянуть этим людям в глаза. Рассказала всем о том,что спала с Джеком,и то что он спал с Блэр и много другое. В итого Нейт меня ненавидит,и наверное его девушка-Дана.И все мои друзья.Я помирилась только с Блэр....
Я посмотрела на Рика,а потом отвернулась.Я просто ждала,когда он уйдёт. Ведь теперь он знает обо мне всё....
Этот рассказ скорее предназначалсямне,чем ему.Я просто посмотрела на свою жизнь со стороны.И я была противна сама себе.
-Это всё,-устала сказала я,-и я не удивлюсь если ты сейчас уйдёшь.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: