menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Julia_cheezEДата: Четверг, 10.11.2011, 18:10 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Кто из нас больше чертёнок, это ещё стоит поспорить.-сразу же ответила она и улыбнулась.
Что вы, что вы: я не чертик, я дьявол. Предводитель темных сил и просто злой дух, противопоставляющий себя всему хорошему.
Ее пальцы запутались в моих волосах, а глаза встретились с моими.
Я буду скучать по тебе...мерзавец.-прошептала она и стала осыпать меня поцелуями, на моем лице заиграла хитрая улыбка.
Я тоже буду по тебе скучать,-произнес я без доли лукавства.
А что? Это сущая правда...такого уникального человека редко встретишь на своем пути.
А я встретил-и я счастлив.
Я не буду сейчас рассуждать о достоинствах любви, к тому же это не любовь...
И я даже не буду выражаться фразами Гончарова "Это не любовь, это что-нибудь другое, говорю я!..Это только бессознательная потребность любить"
Нет потребности в любви, нет любви-всего лишь привязанность и необходимость иногда ощущать ее дыхание на своей коже,слышать ее голос и видеть ее образ.
Глупость.Бред. Бессмыслие.
Она отпрянула от меня и слезла с перил, надевая платье, а сверху мою рубашку.Я тоже решил "поправить" свой внешний вид
На губах застыла довольная улыбка.
Моя рубашка. Она всегда так делала: оставляла маленький презент себе, а затем дарила мне, на память о приятном времяпровождение.
Вот и сейчас:буквально, через пару минут в моих брюках оказались ее трусики, а на своих губах я почувствовала вкус ее губ.
Мила-просто часть меня, вычеркнув ее из своей жизни-погублю себя.
Так не хотелось ее отпускать. Только не сейчас.
Но она отстранилась от меня и направилась к лифту.
Увидимся, Чак- я лишь подарил на прощание улыбку.
Конечно, увидимся. По-другому и быть не может.
Я еще раз взглянул на ночной Нью-Йорк, который дарил столько восторга и радости, но он ничто по сравнению с ней.
Никчемный город, который дарит одни разочарования и забирает то, что так любим и ценим мы.
А она не такая...
Я глупо улыбнулся своим мыслям и пошел прочь с этого места.
Клубы


 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 18:01 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Благотворительное мероприятие!!
оформление зала
 
Queen_BlairДата: Пятница, 11.11.2011, 18:54 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Я вышла из такси. Передо мной было огромное здание. Я вошла в него и поднялась на крышу. Спустя несколько минут я уже была на крыше Empire State Building. Тут играла вечерняя тихая музыка. Интерьер этого вечера был белого цвета, а моё платье было в тон ему.


Я прошла в зал. Было много народа, но самой Джул не было. Я подошла к столу с напитками и взяла шампанское.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Пятница, 11.11.2011, 19:08
 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 21:32 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline

Я ходила по залу проверяя все ли готово. Праздник должен быть на уровне. Последние приготовления сделаны и осталось только ждать гостей.
Посмотревшись в зеркало и убедившись что все в порядке я вышла к комнатки встречая первых приглашенных с улыбкой.
Вдруг ко мне подошла Софи
 
Nadya05Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:37 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Я медленно вошла, постукивая своими каблучками по этому подобию "плитки" и непроизвольно сморщивая носик. Оказавшись внутри, я первым делом отметила лестницу, хоть что-то от моего дома, хоть жалкое подобие, ну да ладно. Но этот белый цвет меня убивает, причём в таких количествах. Наконец оказавшись в центре зала, я увидела свою свиту, терпеливо ждавшую меня здесь.
-Стойте на входе и выходе, - кинула я им, изящно поправляя волосы, - пускать только по списку, выпускать только по моему разрешению, что не понятного? - Раздражённо спросила я, так как эти идиоты продолжали стоять на месте и смотреть на меня. После моих слов они тут же исчезли, а я пока осмотрела себя в большое зеркало: чёрное платье прекрасно оттеняло белый, которым был пропитан весь зал, а волосы распущены..ну можно один раз в год дать этим плебеям позавидовать. Проведя рукой по платью в области груди, я довольно повернулась и пошла в сторону столов. Кинув мимолётный взгляд, я составила полный отчёт об этих столиках: закуски на 3, спиртные напитки на 2, а вот фрукты и салаты на 4. Неплохо, очень даже. Но тут моему взору привстало...о ужас, какая-то...кхе...какашка в обёртке!
-Это что? - Громко спросила я у официантки, указывая на какую-то штуку из...это колбаса?
-Убрать, живо, - жёстко сказала я, тряхнув своими локонами и поднялась наверх, водя рукой по перилам, я определённо буду приходить к этой лестнице, хоть что-то приятное, хотя...ну признаю, идея этой девули очень даже...ничего. Но не более того. И вот наконец моему взору привстала Джульет, белое платье-банально, но ей идёт. Ух, что-то я сегодня добрая.
-Пожертвования уже принимаются? - Спросила я , подходя к ней и чуть улыбаясь.


 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 21:47 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Пожертвования уже принимаются? -
Улыбнулась она. Ох,как меня пронизывала эта улыбка. Каждый нерв ныл от движений её кончиков губ. Я решила не обращать внимание,хотя бы в такоц день.
-Все к вашим услугам,-сказала я указывая на прозрачную урну с деньгами. Я лично кинула туда уне не маленькую сумму. Но есть вещи важнее чем деньги.
 
Nadya05Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:23 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Я посмотрела на входящих гостей и едко улыбнулась, после чего перевела взгляд на Джульет.
-Все к вашим услугам. Она указала мне на прозрачную урну с деньгами, как мило. Подойдя к неё, я кинула чек, который выписала в лимузине, этого им хватит на всё необходимое, хотя нет, даже больше.
-А где Луи? - Спросила я, подходя обратно и перекидывая локоны на правую сторону. Неужели мой мальчик совсем погряз в рутине...Чем он зарабатывает? OMG. Лучше не думать об этом.


 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 22:33 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Она подошла к корзине и кинула что-то. Это было так мило,что я почти забыла её козни.
-А где Луи?
Действительно,любимого что-то не было.
-Он задерживается,-проговорила я оглядываясь по сторонам в поисках Луи.
Я уже начинаю нервничать,чёрт возьми, я это только начало вечера
 
Nadya05Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:37 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
-Он задерживается. Проговорила она, смотря по сторонам.
-Его тут нет, - кинула я, складывая ручки на груди, - материнское сердце пока ещё что-то значит в этой жизни, - сказала я, приподнимая бровь, - знаешь, у нас сначала не заладилось, - я сделала паузу и немного ближе подошла к ней, - но то, что ты сегодня сделала-это как минимум похвально, - с долей пренебрежения сказала я, но однако искренность всё же присутствует, как бы я её не скрывала.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 11.11.2011, 22:40 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я заметила около урны, в которую должны класть чеки в пользу благотворительности, Джул и ещё какую то женщину. Я подошла к ним и обратилась к Джул.

Привет, я Эмили Коллинз. Слышала вы ждёте ребёнка, Девочка или мальчик? - я быстро прошмыгнула языком эти три предложения и ждала ответа смотря на Джул


 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 22:51 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Его тут нет,
Гениально! Просто восхитительно. Ясен пень что его тут нет, но где же он?
знаешь, у нас сначала не заладилось,
Я усмехнулась,но решила не демонстрировать всое недовольство
но то, что ты сегодня сделала-это как минимум похвально,

-Спасибо,я рада что вам понравилось. Я всю жизнь занималась танцами, и понимаю что не каждый может кружить по паркету исполняя изящные движения. Мы должны помогать таким людям
Тут к нам подошла какая-то девушка.
Привет, я Эмили Коллинз. Слышала вы ждёте ребёнка, Девочка или мальчик?
От этих слов я чуть в обморок не упала. Кто, чёрт возьми, сказал это?
Я вопросительно посмотрела на Софи
 
Nadya05Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:07 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
-Спасибо,я рада что вам понравилось. Я всю жизнь занималась танцами, и понимаю что не каждый может кружить по паркету исполняя изящные движения. Мы должны помогать таким людям. Я немного удивлённо на неё посмотрела, а она правильные вещи говорит, может перестану называть её "бабочкой". Я хотела что-то ответить, как вдруг...просто бестактно, подошла какая-то девушка.
Привет, я Эмили Коллинз. Слышала вы ждёте ребёнка, Девочка или мальчик? Держите королеву! Я её порву сейчас! Джульет вопросительно на меня посмотрела.
-А вы кто, простите? - Железным голосом спросила я, оглядывая её, - и что вы себе позволяете? - Кинула я, сжимая ручки в кулачки.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:17 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline

Поправив причёску, я оглядела оформление. Красиво. Столько всего белого. Какой-то слёт греческих богов. Моё платье идеально сочеталось с залом. Не найдя ни Джульетт, ни Луи я прошлась по залу. Поговорив с парочкой знакомых мамы, отошла в сторону. Увидев урну для пожертвования денег, я незамедлительно открыла клатч и вытащив оттуда чековую книжку, выписала чек на внушительную сумму, кладя его в урну.


forever love
 
Queen_BlairДата: Пятница, 11.11.2011, 23:39 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

А вы кто, простите? - Железным голосом спросила женщина, которую я незнала, оглядывая меня, - и что вы себе позволяете?
После этих слов я жутко испугалась, но всё таки смогла ответить.
Извените, я наверно перебила Вас. Как я уже представилась, я Эмили Коллинз. А Вас как зовут? - сказала я как маленькая пугливая мышка.
Я чувствовала что тут я не в своей тарелке, но также понимала, что это единственный шанс чего то добиться.
Успокойся, Эмили. Какой приёма ты ещё ждала? Ты думала тебе тут будут сопли утерать. Нееееет, не будут.


 
love_gossipДата: Пятница, 11.11.2011, 23:56 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
А вы кто, простите? и что вы себе позволяете?
Я улыбнулась. Все таки не так страшен чёрт как его малюют. Софи умеет оберегать себя и блзяких людей.
Хотя мы с ней не настолько близки,но у меня уже появилась симпатия к её величеству королеве.
звените, я наверно перебила Вас. Как я уже представилась, я Эмили Коллинз. А Вас как зовут?
-Джульет Шарп,-жилезным голосом произнесла я,-не могу сказать что приятно,тем более очень. Позвольте оставить мою личную жизнь личной и не верьте сплетням если хотите выжить в этом и без того лживом мире
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: