menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:09 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Прошлое - должно остаться в прошлом, и воспоминания не должны причинять боль. Стоит просто отпустить.
Она меня целует так, как никто меня не целовал.
Ну да шлюхи так не умеют.
Да и их основное правило только секс, никаких поцелуев.
Я знаю это как ни кто другой.
Сколько же шлюх стонало на мне. Но сейчас я понимаю, что все это не то, что мне было нужно.
С Сереной по-другому. И я рад этому как никогда.
Возможно, и вправду стоит опустить прошлое.
Знать бы еще как.
Да стоит. Так и чем мы займемся дальше? – снова улыбаясь, но отводя свой взгляд, спросил я.
И я как всегда ухожу от темы, потому что я не знаю, как опустить пошлое.
А говорить об этом я не хочу.
Наверное, никогда не захочу.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:12 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да стоит. Так и чем мы займемся дальше?
Улыбнувшись, я уткнулась носом в изгиб его шеи.
просто человеку нужно время. время понять и отпустить. вдоволь настрадаться, а потом решить изменить свою жизнь. Опты, знаете ли помогает.
Хоть судьба-шлюха, но можно отыскать и окольные пути к счастью.
Домой.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:18 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Домой.
Да я уже вдоволь насмотрелся на этот б*ядский город.
И действительно хочется домой.
Причем ко мне и с ней.
Мы спустились по лифту и сели в машину.

------------>Квартира Альберта Йорка


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:19 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------>Квартира Альберта Йорка

forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:03 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда мы подъехали к зданию, я вышла из машины первой, проходя к зданию и поднимая глаза. Да. Это место одно из тех, которые можно именовать самыми важными. Именно это место.
Развернувшись, я поманила Нейта к себе указательным пальчиком и как только он подошел, а потащила нас к лифту, шепнув.
Я всё объясню наверху.
Тесный лифт и последний этаж с его смотровой площадкой.
На высоте воздух немного свежее. на высоте не слышно мыслей миллионов людей, которые ошиваются в этом городе. Легально или нет.
Повернувшись к Нейту, я приложила ладошку к его скуле, улыбаясь и пятясь назад, пока моя спина не уткнулась в перила.
Это одно из самых важных мест для меня. Здесь я впервые поцеловалась. Здесь я сделала своё первое фото на профессиональном фотоаппарате. Здесь видно город, который я так люблю. Здесь видно каждое другое важное для меня место. Развернувшись лицом к городу, я указала рукой в сторону воды. даже набережная, видишь? Я провела там слишком много времени. Здесь я провела слишком много времени за своими мыслями. И... - вслепую поймав руки Нейта, я прижала его ладони к моему животу, опираясь спиной о его грудь. - здесь было наше первое официальное свидание. Я тогда действительно поняла, что пропала. Вот почему это место так важно.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 06.05.2012, 21:04
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:30 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я всё объясню наверху.Спешно проговорила она, когда мы оказались у здания Эмпайер.
Поднялись на верхний этаж, оказываясь на крыше, откуда открывался самый красивый вид на город, который было невозможно не полюбить.
Повернувшись ко мне, она приложила ладошку к моей скуле, улыбаясь и пятясь назад, облокачиваясь спиной о перила.
Это одно из самых важных мест для меня. Здесь я впервые поцеловалась. Здесь я сделала своё первое фото на профессиональном фотоаппарате. Здесь видно город, который я так люблю. Здесь видно каждое другое важное для меня место. Даже набережная, видишь? Я провела там слишком много времени. Здесь я провела слишком много времени за своими мыслями. И...
Она поймала мои руки и прижала их к своему животу, опираясь спиной о мою грудь.
- Здесь было наше первое официальное свидание. Я тогда действительно поняла, что пропала. Вот почему это место так важно.
Её слова укутывали меня теплом, нежностью, лаской и любовью. А ещё воспоминаниями, которые никогда не сотрутся из памяти.
Я помнил тот вечер, будто он был вчера. Мы ужинали и танцевали здесь, я подарил ей браслет, мы любовались закатом и я предложил ей жить со мной.
Я люблю её...любил с первой секунды, просто не понимал этого сразу.
Ты - самое дорогое, что есть у меня. Спасибо за то, что ты есть и что ты со мной.
Ты даришь мне такое счастье и любовь, о которых я даже и мечтать не мог.
И ты подарила мне двух очаровательных детей...
Она была всем для меня.
И я никогда не скрывал и не отрицал этого, каждый раз пытаясь ей доказать это и показать. Надеюсь, что у меня это получилось.


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:50 | Сообщение # 577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты - самое дорогое, что есть у меня. Спасибо за то, что ты есть и что ты со мной. Ты даришь мне такое счастье и любовь, о которых я даже и мечтать не мог. И ты подарила мне двух очаровательных детей...
Счастливо улыбнувшись, я чуть обернулась к нему через плечо и его губы тут же нашли мои.
Просто вы и представить себе не можете, что я чувствовала рядом с ним. Забудьте о пресловутом уюте, спокойствии, о книжной любви и привязанности. Это намного сильнее и глубже. Когда не можешь уйти ни на секунду. Когда чувствуешь потребность в этом человеке всегда и даже во сне.
Он ведь не просто так стал первым, кому я поверила за столько лет. Он ведь не просто так был тем, за кого я боролась, даже когда он пытался уйти для моего блага. Я просто знала, что нам нельзя расставаться.
Я тебя люблю.
Прошептала я прямо ему в губы, четко выделяя каждое слово и счастливо улыбаясь.
Настолько, что даже сложно представить. Не хочу даже думать, насколько меня заперли бы в клинику, если бы мне поставили диагноз.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:41 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я тебя люблю. Прошептала она мне в губы и улыбаясь так, как только мне могла улыбаться.
Настолько, что даже сложно представить. Не хочу даже думать, насколько меня заперли бы в клинику, если бы мне поставили диагноз.
Я бы тебя не отпустил саму. Только вместе. Всегда.Улыбаясь, мягко проговорил я, развернув её к себе, беря её личико в руки и целуя кончик носа.
Потанцуй со мной.Прошептал я, беря её одной рукой за талию, а второй ладошку и стал кружить нас в танце. Музыки нет, но она в наших сердцах.


 
DshDДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:32 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я бы тебя не отпустил саму. Только вместе. Всегда.Потанцуй со мной.
И мы закружились в каком-то танце, которому наверняка не было места ни в одной из известных программ латины. Нигде им не было места. Нигде, кроме нашего мира. Такого нужного. Такого осязаемого.
И мы будем лежать в клинике вместе, вы слышали? Вместе. потому иначе другой загремит в участок. Потому что если отнять у человека смысл - он начнет убивать.
Прокрутившись под рукой Нейта, я рассмеялась, поправляя съехавшую на плечо куртку и прижимаясь своим телом к Нейту.
Когда ты успел полюбить танцы?
С улыбкой пропела я, игнорируя какие-то взгляды со стороны. О, увольте. Я могла бы продемонстрировать им свой изящный тоненький средний палец, если бы они напросились. Хорошим воспитанием я мало отличалась.


 
gagoshkaДата: Суббота, 12.05.2012, 14:45 | Сообщение # 580
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда ты успел полюбить танцы? С улыбкой произнесла она, смеясь и поправляя съехавшую куртку с плеч.
С тех пор как стал танцевать с тобой.Мягко проговорил я, возвращая ей улыбку и вновь целуя её губы.
Я люблю тебя...безумно люблю...веришь?Прошептал я в её губы, крепко обнимая её и прижимая к себе.
Она была моим воздухом. Моей необходимостью. Я повторял это и буду повторять миллионы раз, потому что она нужна мне.


 
DshDДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:38 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
С тех пор как стал танцевать с тобой.Я люблю тебя...безумно люблю...веришь?
Широко улыбнувшись в его губы,я скользнула ладонью вдоль пуговиц его рубашки, зная, что он любит во мне и это. Любит незначительные, но неизменно игривые жесты, которые всегда присутствовали в моих движениях. И любит мои изъяны. Не просто любит меня, а безумно любит меня. Только и только меня.
Только тебе и верю, помнишь?
С улыбкой прошептала я в его губы, следом резко разворачиваясь в его руках, обвивая их вокруг своего живота и откидывая спину на его грудь. Почти севшее солнце несмело окрашивало небо цветами импрессионистов, а этот город не изменится с наступлением ночи. В нём всегда немного пусто и слишком светло. Но когда ты живешь на полуострове, тебе кажется это нормальным.
Помнишь куда мы поехали после ужина здесь?
Пропела я, вытягивая руку вперед и щурясь указывая на виднеющийся Palace.
Я ведь говорила, что отсюда видно всё, что связано с нами. Даже больницу.
Тихо рассмеявшись, я обвила его руки своими.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:06 | Сообщение # 582
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Только тебе и верю, помнишь? Прошептала она.
А я помнил всё, до мелочей. Помнил, что с первой встречи, я утонул в ней, сам того не ведая.
Помнишь куда мы поехали после ужина здесь? Она указала рукой на уже подсвеченное здание гостиницы Палас.
Я ведь говорила, что отсюда видно всё, что связано с нами. Даже больницу.
Тихо рассмеявшись, она обвила мои руки своими.
Зато отсюда не видно нашей первой квартиры. Усмехнулся я. А она хранит не мало истории о нас.
Я поцеловал её макушку и прижался щекой к виску Даны. Я тебя люблю. Ещё крепче сжимаю руки, обнимая её.
Только ты мне всегда была нужна. Только ты.Я не знал как можно любить кого-то сильнее неё. Это казалось просто невозможным.


 
DshDДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:38 | Сообщение # 583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Зато отсюда не видно нашей первой квартиры. А она хранит не мало истории о нас.
Закатив глаза, я покачала головой, даже не пытаясь стереть с лица наверняка идиотскую и до неприличия счастливую улыбку. Просто так бывало всегда. Он был рядом, а я улыбалась, как четырехлетний ребёнок, который нашел под ёлкой годовой запас любимых конфет.
Когда-то это не было столь привычным, а теперь мне было проще простого вот так улыбаться для своего мальчика, не боясь представить себя со стороны в этот момент. А Нейт любит, когда я ему улыбаюсь.
Надо же. Какие мы придирчивые.
Я тебя люблю. Только ты мне всегда была нужна. Только ты.
Никогда бы не подумала, что кто-то может одними только словами заставлять другого человека растекаться топлёным сахаром в его руках. В такие моменты теряешь нить, которая связывает тебя с реальностью и осязаемыми становятся только его глаза и слова, руки и губы.
Вот если бы ещё эти руки были хоть на йоту слабее, дышать было бы проще.
Я тебя тоже люблю, но еще немного и я задохнусь или сломаюсь.
Рассмеялась я и сильные руки разжали свою хватку. давая мне возможность резко повернуться к Нейту лицом.
Хочешь силовых нагрузок, вот... - запрыгнув на него, я обвила своими ногами его талию, широко улыбаясь, пока моё лицо нависло над его собственным. - меня поноси.
оставив на его губах поцелуй, я чуть отстранилась, заправляя прядь волос за ухо.
Еще желания будут?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:41 | Сообщение # 584
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Надо же. Какие мы придирчивые.
Не придирчивее тебя, милая.Дразня её, ответил я.
Мы вообще друг друга стоим, не зря ведь вместе. Как там говорится, что муж и жена - одна сатана. Это про нас.
Я тебя тоже люблю, но еще немного и я задохнусь или сломаюсь. Я ослабил руки и она сразу развернулась ко мне лицом.
Хочешь силовых нагрузок, вот...- меня поноси. Озорно пропела она, запрыгнув на меня.
Это мои любимые нагрузки.Усмехнулся я, отвечая на поцелуй. Правда, ты у меня пушинка, так что особо и нагрузкой это не назвать.
Еще желания будут? Вот уж ненасытная моя. Я...хочу чтобы ты спела мне. Ты пела на девичнике, ты пела Брайану в караоке. А мне?
Обиженно проговорил я, широко улыбаясь и смотря в её глаза, а потом стал кружить нас на месте. Главное равновесие не потерять, а то тут высоко.


 
DshDДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:56 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не придирчивее тебя, милая.
Возмущенно стукнув его по плечу, я вскинула брови.
Это что же, я теперь еще и придирчивая?Полнейший набор.
Это мои любимые нагрузки.Правда, ты у меня пушинка, так что особо и нагрузкой это не назвать.
Довольно улыбнувшись, я перебросила волосы на одно плечо.
Попытка лести увенчалась успехом. Можете продолжать. Люблю комплименты.
Я...хочу чтобы ты спела мне. Ты пела на девичнике, ты пела Брайану в караоке. А мне?
Прищурившись, я с улыбкой покачала головой. То есть когда я пела ему в караоке - это уже не считается, да? Высшая степень манипулирования такой девушкой, как я.
Рассмеявшись, когда Нейт закружил нас, я чуть отстранилась, выравнивая руки, которыми упиралась в его плечи.
А что если я скажу, что сегодня не в голосе?
Игриво потянула я, вскидывая бровь. Потому что выполнять все желания и сразу было бы слишком простым решением. Немного поиграть или в случае со мной пококетничать - гораздо более интересный вариант. Тем более, когда противник настолько хорошо подкован, как к примеру мой очаровательный супруг.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: