menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Empire State Building



 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:43 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда я поднялся на смотровую площадку Эмпайер Стэйт Билдинга, я был приятно поражен. Они так шикарно всё устроили! Как я и хотел. Прямо у бортика стоял изысканно сервированный столик, покрытый белой скатертью, с подсвечником и двумя зажженными свечами, а также бутылкой дорого вина в ведёрке. На стульях чуть поодаль, сидели музыканты со скрипками. Белые розы с длинными стеблями, которые я заказал для Даны уже были доставлены. А повара и официанты из дорого французского ресторана уже готовы исполнить любой кулинарный каприз. Я присел за столик и стал ждать Дану. Она должна успеть как раз к закату. Отсюда открывается захватывающий вид на вечерний город в огнях. Ей понравится. Подумал я и стал покорно ждать её.



Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 03:47
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:51 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда мы подъехали к Empire State Building я немного удивилась. Совершенно не представляя, что меня ждет я вышла из лимузина.
Мисс Девидсон?- обратился ко мне молодой человек в костюме.
Собственной персоной. - улыбнулась я.
Прошу Вас следовать за мной. - мы вошли в лифт. С каждым этажом моё волнение все больше усиливалось. Я нервно теребила волосы, в надежде, что моя прическа не испорчена.
Лифт звякнул. Перед тем, как двери открылись я шумно выдохнула, но когда я вышла из лифта то и вовсе забыла, как дышать.
Музыканты, шикарно сервированный стол и Нейт. От последнего я не могла отвести взгляд. В костюме он выглядел, словно принц из какой-нибудь сказки о принцах. Я ослепительно улыбнулась.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:57 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда я увидел Дану, то расплылся в улыбке. Она была сногсшибательна в этом платье, которое подчёркивало все прелести её фигуры. Взяв букет белых роз я подошёл к ней, поцеловал её руку, приклонив одно колено и вручил цветы.
Я ослеплён твоей красотой, моя принцесса!




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 04:01
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:00 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ослеплён твоей красотой, моя принцесса!
Шокированная, я приняла розы.
Встань пожалуйста. - улыбнулась я. Он встал, а я уткнулась носом в букет, вдыхая прекрасный аромат.- Как ты узнал что я люблю белые? И.. - я ещё раз окинула взглядом все, то что окружало нас, не в силах что то сказать, я развела руками.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:08 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Как ты узнал что я люблю белые? И..
Просто угадал. Улыбнулся я.
И..это всё для тебя. Потому что я хочу показать тебе насколько сильно я тебя люблю не только на словах. И в драках. На последнем слове я улыбнулся. Затем взял её за руку, она всё ещё была ошеломлена происходящим, и подвёл к столику. Я галантно отодвинул ей стул и она села. Официант забрал у Даны букет и поставил его в вазу с водой на столе. Я занял своё место на противоположной стороне и взяв руку Даны в свою, дал знак оркестру. Смотровая площадка мигом наполнилась прекрасными звуками скрипок, погружая нас в романтическую атмосферу. Официант разлил вино по бокалам, и вручил нам меню.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 04:18
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:17 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нейт держал меня за руку. И это было единственное,что доказывало мне, что это все не сон.
Скрипки звучали прекрасно. Не в силах перестать улыбаться, я опустила глаза в меню, но казалось не видела букв. Я кажется поняла, что значит быть ослепленной счастьем. Я ощутила на себе пристальный взгляд и подняла глаза. Нейт лучезарно улыбался, глядя на меня.
Как тебе удается загонять меня в краску каждый раз, когда смотришь на меня?- рассмеялась я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:26 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как тебе удается загонять меня в краску каждый раз, когда смотришь на меня?
Потому что я смотрю на тебя, как на девушку, которая делает меня самым счастливым на земле. Я на самом деле забыл, что это такое. Ты воодушевляешь меня. И мне кажется я готов на любые безбашенные поступки как влюблённый мальчишка 14-ти лет. Я люблю тебя и никогда не устану тебе это повторять. Улыбаясь, сказал я.
Мы сделали с ней заказ. И буквально через 5 минут нам принесли наши блюда. Всё было очень красиво оформлено, выглядело аппетитно, а пахло ещё аппетитнее.
Тебе всё нравится? Если что не так, то ты говори. Я переживал, что что-то могло испортить этот замечательный вечер.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 04:27
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:29 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тебе всё нравится? Если что не так, то ты говори.
Я покачала головой.
Прекрати. Это лучшее, что случалось со мной в жизни. Ты - лучшее,что случалось со мной в жизни. - улыбнулась я. - Я люблю тебя. И этот день - лучший за все мои 18 лет.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:33 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прекрати. Это лучшее, что случалось со мной в жизни. Ты - лучшее,что случалось со мной в жизни. - Я люблю тебя. И этот день - лучший за все мои 18 лет.
Я рад это слышать. Не ожидала от меня такого? С интересом спросил я, потому что был уверен, что нет. Да я и сам от себя не ожидал такого. Я по-настоящему сильно влюбился в эту девушку. Без памяти.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 04:34
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:36 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не ожидала от меня такого?
Честно. Нет. Но это... невероятно. - выдохнула я. - Сколько же в тебе еще нового мне предстоит обнаружить, Нейт Арчибальд? - улыбнулась я, отпивая вина.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:41 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Сколько же в тебе еще нового мне предстоит обнаружить, Нейт Арчибальд?
Закрой глаза. Улыбаясь, сказал я.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:42 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Закрой глаза.
Я вопросительно прищурилась,но затем послушно опустила веки.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:44 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда она закрыла глаза я достал из кармана коробочку из ювелирного магазина. Осторожно взял её маленькую ручку и надел на неё нежный золотой браслетик, весь усыпанный мелкими бриллиантовыми камушками. Затем потянулся и поцеловал её в губы.

 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:47 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ощутила мимолетное прикосновение к моему запястью, а затем его губы накрыли мои. Когда мы оторвались друг от друга, я взглянула на свою руку и ахнула. На ней красовался золотой браслетик, усыпанный маленькими бриллиантами. Я подняла на Нейта восторженный взгляд и вместо слов потянулась и впилась в его губы затяжным поцелуем, обхватив его лицо руками.
Спасибо. - прошептала я и вновь поцеловала его.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: