menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
gagoshkaДата: Суббота, 12.11.2011, 00:00 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я не знаю где я был два дня. Да и я почти не помню что делал. Будто я выпал из жизни.
Вы спросите почему?Я отвечу. После того как Азазель ушла с набережной, я только и делал, что употреблял наркотики.
А что?Она ведь этого хотела?Прекрасно, вот и получит "мёртвого" душой меня. Я устал. Устал от любви к ней. Она меня обременяет.
Давит. Трудно дышать. А не любить я её не могу. Просто не могу, потому что это чувство въелось в кожу, мясо, кости намертво.
И теперь без неё я - ничто. Смешно. Снова смешно насколько я жалок. Насколько я низок и слаб перед ней. А она всё не наиграется.
Пускай пьёт мою кровь, отравленную ею же. Всё возвращается на круги своя, не так ли?Вот и посмотрим, кто кого.
Я прошёл в роскошный зал, где проводилась благотворительная вечеринка. Выписал чек на н-ную сумму и бросил её в ящик для пожертвований.
Я не алчен. Мне плевать по сути на деньги. Ведь на них не купишь её любовь. И ничью любовь, лишь грязный обман и притворство.
Сразу же направившись к бару, я взял себе стакан виски и достал из кармана несколько "таблеточек" и проглотил их, запивая алкоголем.
Отличный будет эффект. Я весь в ожидании чуда. Хочу падать. Да, наверняка. Я хитро-довольно улыбнулся и окинул взглядом зал. Мишура...


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:02 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Извените, я наверно перебила Вас. Как я уже представилась, я Эмили Коллинз. А Вас как зовут? Я пренебрежительно кинула на неё посмотрела и невольно мой взгляда упал на живот Джульет.
-Не наверное, а абсолютно точно, но не в этом суть, мисс Эмили Коллинз, - с устрашающим спокойствием сказала я, - суть вот в чём: откуда у вас столь интересные факты? - Усмехнулась я, убирая локон с лица.
-Джульет Шарп, не могу сказать что приятно,тем более очень. Позвольте оставить мою личную жизнь личной и не верьте сплетням если хотите выжить в этом и без того лживом мире. Я покосилась на неё и чуть заметно довольно улыбнулась.
-Думаю, что мы всё друг другу сказали, - бросила я этой девушке и сложила руки на груди.
 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 00:19 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Не наверное, а абсолютно точно, но не в этом суть, мисс Эмили Коллинз, - с устрашающим спокойствием сказала она, - суть вот в чём: откуда у вас столь интересные факты? - Усмехнулась она, убирая локон с лица.
Я не знала что мне делать, мне было действительно стыдно за то, что я сказала.Надо быть сиильной Эми,надо быть сильной
Извените, пожалуйста, это просто слухи, а я всего лишь спросила.- я не знаю убедила её это или нет или она дальше будет докапываться до меня.
-Джульет Шарп, не могу сказать что приятно,тем более очень. Позвольте оставить мою личную жизнь личной и не верьте сплетням если хотите выжить в этом и без того лживом мире.- сказала Джул.
Мне показалась она очень доброй, но при такой требовательной даме, Джул держится на уровне.
Конечно, спасибо. Вы мне дали очень хороший совет.- улыбнулась я ей




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 12.11.2011, 00:22
 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 00:25 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Извените, пожалуйста, это просто слухи, а я всего лишь спросила.-
Я усмехнулась
Беги девочка,иначеСофи порвет тебя как тузик грелку.
Я скрестила руки под грудью. Какая-то неприятная боль в животе. Наверное от волнения.
Я выдохнула.
Кнеяно, спасибо. Вы мне дали очень хороший совет.
-Не сомневаюсь,-проговорила я посмотрев в пустоту.
Где же ходит Луи. С его поддержкой мне даже тупой бред какой-то девици не страшен.
 
gagoshkaДата: Суббота, 12.11.2011, 00:26 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я прошёл в зал и оставил пожертвование в виде чека и сразу же направился к бару.
Ну а что мне ещё делать?Отвлекаются выпивкой не так ли?Вот я и выпью. И может даже много.
Да. И пусть потом только скажет что-то. Да. Я сел на высокий стул и сложил локти на стойке.
Виски, двойной со льдом. А лучше, сразу целую бутылку.Скомандовал я и через секунду мой заказ был исполнен.
Я взял стакан в руки и произнёс тост сам себе: За меня. Обманщика, изменника и эгоиста. Так ведь она меня видит, ага...да.
Выпив залпом стакан, я с шумом поставил его на стойку и краем глаза увидел Анри. Хм, его ещё тут не хватало. Но Слава Богу он меня не заметил.
Мне сейчас не до него. И вообще, после того как он ударил мою жену, мне теперь вообще не до него. Никогда. Ага, именно.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 00:27 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Я вышла из такси, которое подъехало к Empire State Building и сделала глубокий вздох.
Казалось, что Нью-Йорк перестал быть городом грез, о котором рассказывал в детстве папа.
Он всегда говорил Нью-Йорк-это место, где можно купить кусочек счастья или конфету с чудесами. Место, куда приходят удивительные люди.
Это город, который никогда не спит и не даст тебе времени на скуку.
А я ведь была маленькой и наивной девочкой и всегда верила в эту чушь, которая так сладко терзала мои ушки.
Я всегда мечтала переехать из дождливого Лондона сюда, и поселиться на самом верхнем этаже пентауса, чтобы следить за жизнью людей.
Но сейчас все это выглядит как-то нелепо и фальшиво. И Лондон манит куда больше, нежели эти пестрые огни Нью-Йорка.
Я зашла в лифт и стала подниматься туда, где проходил прием.
И на это мероприятие, я думаю, не пришла бы, если бы не знала, что организовывает его Джульет.
Я просто по ней соскучилась и должна многое рассказать, и многое выслушать.


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:30 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Извените, пожалуйста, это просто слухи, а я всего лишь спросила. Кажется девочка раскаивается.
-Я надеюсь на это всеми чакрами души, - ответила я, - ах да, Софи Гримальди, если вам это о чём-то говорит, - добавила я.
Кнеяно, спасибо. Вы мне дали очень хороший совет. Я закатила глаза и хотела что-то сказать, но Джульет решила пожалеть девочку.
-Не сомневаюсь. И она удалилась, а я лишь посмотрела ей вслед.
-Объяснения, - просто сказала я, поворачиваясь к ней. Это какой-то прикол или как там называют эти шуточки не по теме?


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 00:35 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Девушка ушла,а я взяла бутылку минералки со стола и налила себе в стакан.
Выпив все и залпом я услышала голос Софи
-Объяснения,
-Я и понятия не имею о чем она говорит,-сказала я пытаясь соблюдать спокойствие
А живот все же болел. Фух,тут с ума сойти можно
 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:40 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Я наблюдала, как Джульет взяла бутылку минералки и мне стало как-то не по себе, а что если это правда? Хочу закурить...да(!) мать вашу, я тоже могу хотеть курить.
-Я и понятия не имею о чем она говорит. Более-менее спокойно ответила она. Я как-то недоверчиво на неё посмотрела, я всё равно узнаю правду, или я не Софи Гримальди.
-Доверие-скользкая вещь, если потеряешь-не вернёшь, - процедила я, - ещё увидимся, и...ты неплохо держалась, - усмехнулся я, отходя назад, - это так, для справки, - кинула я через плечо и подошла к ящику с пожертвованиями и слегка облокотилась об столик, что за день?




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 12.11.2011, 01:20
 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 00:45 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Доверие-скользкая вещь, если потеряешь-не вернёшь,ещё увидимся, и...ты неплохо держалась,
Чёрт,ну почему из-за какой-то там... не помню даже как её зовут, Софи думает что я шлюха? Ну все только собыралось быть хорошо,видимо оно передумало
Я пила минералку и вдруг увидела знакомую фигуру.
Джулия Йорк,чёрт побери,где же она пропадала?
Я подошла к девушке
-Не помешаю?,-проммовила я усаживаясь на стул
 
DshDДата: Суббота, 12.11.2011, 00:47 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Empire State Building. Слишком любила это место. Одно слишком ненужное в данную секунду воспоминание терзало душу, пока лифт поднимал меня уже черт знает сколько этажей.
Наконец я в зале и белый режет глаза. поправив выбившуюся прядь, я улыбнулась какому-то мужчине, которого видела однажды у матери. Достав из клатча два чека, я не глядя бросила их в прозрачный ящик и прошла по залу, теряясь в толпе людей, лишь половина из которых действительно хотела помочь. Другая скажет завтра в интервью о том, какие все они прекрасные люди и назовет точную сумму, которую они отдали на благотворительность. А уже послезавтра их рейтинги подскочат до небес. слишком низко.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 00:54 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Я сидела и со скучающим видом разглядывала стены, в тайне, надеясь, что на них появятся какие-то символы.
Все-таки зря я смотрела как-то сериал про мистику пока собиралась на это мероприятие.
Теперь чушь какая-то в голову лезет, черт ее побери.
Официант принес мне бокал с шампанским и теперь появилось хоть мимолетное развлечение.
Подсчет пузырьков в бокале. Ну, а что? Иначе я совсем со скуки загнусь.
-Не помешаю?-вдруг я услышала знакомый голос.
Я обернулась и увидела Джульет.
Знаете, хотелось от радости просто закричать и кинуться к ней на шею.
Ну, подумаешь слишком впечатлительная...с этим ничего не поделаешь,ведь так?
Как же я тебя рада видеть,-я все-таки стиснула в объятиях подругу и поцеловала в щеку.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 12.11.2011, 00:56 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я закатала рукава белоснежной рубашки, которая досталась мне от моего очередного ночного "возлюбленного". Черт побери, меня ломит - всю ломит. Кости, сознание - вдребезги, мысли - плавятся, плавятся, венами сквозь тонкую безжизненную эпидерму. И только безудержный секс, толчками выбивающий из меня дыхание - только это спасает. Только хочется самолично снять с себя скальп и безумно хохотать, сбрасываясь с крыш небоскребов. Только так и никак иначе. И чтобы потом мои останки вырисовывали на асфальте сюрреалистический узор. Да. Да. Именно так.
Взъерошив темные спутавшиеся волосы, я обогнула угол дома и оперлась спиной о стену. Черт. Черт. Бежать. Куда?
Казалось, сейчас все артерии сыграют фейерверк на моем сердцебиении.
Я нагнулась, поправляя черные чулки, сквозь которые чертили свои пути стрелки и дыры. Тонкие ноги - вот-вот разломаются пополам.
Анорексия? Как авангардно звучит.
Я расхохоталась, падая на землю и утыкаясь головой в колени. Дышать. Просто дышать.
Я выиграю, черт побери. Я выиграю.
Скосив взгляд, я заметила потрепанную газету, лежавшую у мусорного бака. Схватив её, я судорожно принялась читать долбаные буквы, которые сливались воедино и погибали вслед за мной.
Гребаный благотворительный вечер... Гримальди... Луи...
Мне срочно надо туда. Просто чтобы поговорить. Чтобы не сдохнуть.
Я, тяжело дыша, встала на ноги и - о, какой сюрприз - Я прямо перед Эмпайр Стейт Билдинг.
Через пять минут я, прошмыгнув через охрану, входила в зал, в котором сновали помпезно разукрашенные людишеи. Я рассмеялась и схватила с подноса официанта бокал какой-то херни. выплеснув её себе в лицо, я закружилась в вальсе, а после я уже ничего не помню, да.


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 00:57 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Как же я тебя рада видеть,
Я обняла подругу и заулыбалась. Хоть что-то приятное за последнее время.
-Ну как ты поживаешь?,-спросила я в ожидании длинного рассказа,-я наверное много пропустила?
 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 01:06 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Альберт Йорк

Что у нас там на сегодня? Бары,клубы или может быть в ресторанчик заглянем с какой-то кислй? Пожалуй посвячу себя благотворительности на сей раз. Я просто создан творить на благо одиноким,но красивым дамочкам жаждущим секса. Это и будет мой взнос.
Напялив белые джинсы и рубашку я уже стоял у входа на крышу. Красивый зал,хочу заметить. Ладно,некогда смотреть по сторонам. Я улыбнулся сам себе и направился к бару. Надеюсь кальян у них тоже есть.


Сообщение отредактировал love_gossip - Суббота, 12.11.2011, 01:09
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: