menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 16:08 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
А ты то как? Как поживает будущая принцесса?
-Я засмеялась. Каждый наверное знает с кем я встречаюсь. Неважно что они думают об этом. Пусть распускают грязные слухи и обсуждают нашу жизнь. Как та странная незнакомка утверждающая что я беременна.
-Джули,-сказала я с улыбкой,-я пока ещё простая девушка их Лос-Анджелеса. И для меня Луи просто любимый человек. Тот, без которого тружно дышать
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 16:44 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Джули-сказала она с улыбкой.я пока ещё простая девушка их Лос-Анджелеса. И для меня Луи просто любимый человек. Тот, без которого тружно дышать
Ну,вот видишь: ключевое слово "пока". Так что будущее принцессы тебе точно светит,-я засмеялась.
А, если серьезно я очень рада за вас,- я слабо пожала ее руку и улыбнулась.
Наверное, каждая мечтает встретить свою вторую половинку и провести с ней остаток своих дней.
И я рада, что мечта Джул сбылась.


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 16:52 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ну,вот видишь: ключевое слово "пока". Так что будущее принцессы тебе точно светит,-я засмеялась.
А, если серьезно я очень рада за вас,

-Спасибо,я когда-то обизательно вас с ним познакомлю. А у тебя как на личном фронте? Как Далгаард? Давно не видела этого засранца.
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 17:31 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулий Йорк:
-Спасибо,я когда-то обизательно вас с ним познакомлю.
Буду очень рада познакомиться с человеком, который настолько дорог твоему сердцу,- с улыбкой на губах произнесла я
А у тебя как на личном фронте? Как Далгаард? Давно не видела этого засранца.
Я немного нервно поправила волосы и улыбнулась.
Я тоже давно его не видела. Очень давно.И нет жгучего желания его увидеть снова


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 17:36 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Буду очень рада познакомиться с человеком, который настолько дорог твоему сердцу,
-Я обожаю его,-мечтательно произнесла я
Джули,что случилось?-с беспокойством произнесла я. Не может быть что бы они были не вместе. Они же идеальны
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 17:48 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Я обожаю его-мечтательно произнесла она, а я улыбнулась.
Рада за нее. Очень рада.
Действительно любовь красит каждого человека, и отчасти меняет внутренний мир людей.
Джули,что случилось?-с беспокойством спросила она.
Мы поругались, решили расстаться,-спокойно сказала я, хотя внутри будто что-то оборвалось.
Так не хотелось ворошить прошлое, но иногда это просто необходимо.
Но в итоге он приехал с букетом роз и радостной улыбкой:хотел помириться,- я мимолетно улыбнулась воспоминаниям. Но я была в тот момент с Максом,- я не договорила и сделала глоток шампанского из своего бокала.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 12.11.2011, 17:55 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Люк Бенджамин:

Ты определенно льстишь себе. Впрочем, как всегда.
Я с усмешкой наблюдал за прищуром её глаз. Дана Девидсон. Черт побери, она заслуживала большего, чем сковывать себя браком в 18 лет. Это же - о боги - Дана Девидсон. Королева туманных ироничных фраз, гордая, знающая себе цену Дана Девидсон. Та, что так любила мораль.
И что теперь? Она похоронила себя за плинтусом. Богатая жизнь, муж благородных кровей, и что дальше? Дети, сопли, ссоры, вместо точеной фигурки - желе... Как мило.
Дана, черт побери, это же я, Люк Бенджамин. Вместе мы сможем покорить этот долбаный мир.
Не имею привычки самоуничижаться. - Я подал ей руку и повел её по направлению к широкому окну, открывающему вид на вечерний Нью-Йорк. Я любил Нью-Йорк.
Слышал, ты потеряла себя. - Я улыбнулся. - Где же твой новоиспеченный муж?


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 17:59 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мы поругались, решили расстаться,Но в итоге он приехал с букетом роз и радостной улыбкой:хотел помириться,Но я была в тот момент с Максом,
-С Максом??!-чуть не закричала я
Да кто это вооюще такой? Какая мразь позволила разрушить ихнюю любовь?
Мне было очень жалко Джулию. А Деми. Где он сейчас?
А я подруга называеться..Ничего не знаю и не слышу.
Дожилась ты,Джули, королевская жизнь поглотила тебя
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 18:09 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-С Максом??!-практически выкрикнула она, а я мимолетно закатила глаза.
Просто он меня успокаивал, и так получилось, что поцеловал,- я слегка поперхнулась. А в это время зашел Далгаард.
Господи, не так много времени прошло, но сейчас, сидя здесь, видишь насколько глупой кажется ситуация.
Ну, сами посудите: банально и неинтересно, но...скажите это сердцу и пусть она примет этот бред.
Зато самое главное: нет больше желания вернуться в прошлое и что-то изменить.
Не хочу и все. Я должна будущее свое строить, а не прошлое менять.


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:25 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Только хорошее. Произнесла она, всё ещё улыбаясь и я коротко кивнула, беря у мимо проходящего официанта бокал с шампанским.
Достаточно. Я ездила навещать своего брата Эрика во Францию, а они с Луи друзья. Я с интересом посмотрела на неё.
-Значит Эрик твой брат, - заключила я, - тогда и с Блер ты тоже знакома, - предположила я, значит ей лет...17? Или 18. Сыщик Гримальди, как банально.
Нравится вечер? Поинтересовалась Серена, после того, как коротко осмотрела зал.
-Мне нравится лестница, - усмехнулась я, величественно поднимая голову, чтобы её увидеть, - но в целом всё не так плохо, - с лёгкой улыбкой ответила я, делая глоток из бокала.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 19:41 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Значит Эрик твой брат,тогда и с Блер ты тоже знакома
Я удивлённо посмотрела на неё. Она достойна восхищения. короле Монако, а знает такие детали.
Вы знакомы с Блэр? - поинтересовала я, - она моя лучшая подруга, - ответила я, и улыбнулась.
Повернувшись лицом к столу, я увидела поднос с фруктами, и взяв пару виноградинок в руки, вернулась взглядом к залу.
-Мне нравится лестница, но в целом всё не так плохо
Найдя глазами лестницу, я с интересом её рассмотрела. Красивая...Но какая разница?
Все эти вечера одинаковые, - пожав плечами ответила я, кладя в рот виноградинку, - главное - цель вечера.
Джульетт умница, - сказала я с улыбкой, - а я ведь один раз чуть не разрушила их с Луи союз.


forever love
 
DshDДата: Суббота, 12.11.2011, 19:42 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не имею привычки самоуничижаться.
Я уверенно приняла его руку, проходя к окну. Приложив кончики пальцев к стеклу, как я любила делать, я устремила глаза в высотные крыши, сменяющиеся небольшими домами, а затем пропастью между Бруклином и этими каменными джунглями.
Слышал, ты потеряла себя.Где же твой новоиспеченный муж?
Машинально сжав левую руку в кулак, я погладила большим пальцем кольцо со внутренней стороны ладони. Потеряла... Единственное, что изменилось с тех пор - я научилась верить. Верить, а не просто взмахом ресниц тащить нового парня себе в постель, а потом выбрасывать, как ненужную пыль с книжной полки.
Дома. - подняв на Люка, глаза, я несколько раз моргнула, возвращая взгляд на Манхэттен и уже тише добавляя: Надеюсь.


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:58 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Вы знакомы с Блэр? Она моя лучшая подруга. Сказала Серена, продолжая улыбаться.
-Конечно, я знакома с подавляющим числом друзей Луи, - ответила я, внимательно смотря в сторону двери, и где его носит? А Беатрис? Дети подземелья какие-то.
Она взяла со стола пару виноградинок, а я как раз перевела на неё взгляд.
Все эти вечера одинаковые. Главное - цель вечера. Пожав плечами ответила она и отправила виноградину в рот.
-Умные вещь говоришь, Серена, - задумчиво сказала я, вот бы и Луи научился соображать.
Джульетт умница. А я ведь один раз чуть не разрушила их с Луи союз. Оу...какие подробности. Подавляя интерес, я лениво развернулась к ней и запустила руку в волосы.
-И что же такого ты могла сделать? - Спокойно спросила я, попивая шампанское и слегка ероша волосы.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 12.11.2011, 20:13
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 20:07 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Чак Басс:
Я важно вышел из своего лимузина и с ухмылкой осмотрел здание.
Оно все еще было источником приятных воспоминаний, и надеюсь, сегодня оно подарит мне новые.
Я поправил воротник своей белоснежной рубашки и слабо усмехнулся своему отражению в зеркале.
Я-Чак Басс, детки. И я собираюсь развлечься и мне даже не помешает то, что на приеме собраны все сливки этого гребанного общества и даже королевская семья-они все против порочности и вульгарности.
А какая мне разница? Я же почти творческий человек, вот, например: хочу творю, хочу вытворяю.
И сейчас душа требует совершить пагубное дельце. В очередной раз.
Я поднялся на нужный этаж и оглядел помещение.
Все так белоснежно-чисто, что меня скоро выверит наизнанку.
Я вообще не люблю белый цвет, довольно-таки мерзкий он. И, кажется, невыносимо идеальным.
Я прошел к урне для пожретований и кинул в нее чек на хорошенькую сумму.
Не сказать, что я любитель таких мероприятий, но на них просто иногда нужно появляться, для галочки.
Я взял с подноса официанта бокал с виски и устремил свой взгляд на ночной Нью-Йорк.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:10 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Умные вещь говоришь, Серена
Я рассмеялась, поправляя выпавшие локоны.
Знаете, вы наверное, первая, кто мне так говорит, - ответила я.
Вокруг сновали фотографы и папарацции, вынюхивая всякие подробности вечеринки. Иногда, мне кажется, что я скоро на глаз буду определять издание в котором работает каждый.
И что же такого ты могла сделать? - Спокойно спросила она, попивая шампанское и слегка ероша волосы.
На секунду прикрыв глаза, я постаралась выкинуть из памяти тот вечер.
Лучше об этом не вспоминать, - ответила я, - а какие у вас отношения с Джульетт? - поинтересовалась, чтобы сменить тему.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: