menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 20:17 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я бродила по этому залу и незнала, чем мне заняться, мне было безумно скучно. Ко мне подошёл официант с подносом шампанского, я взяла у него один бокал и отошла. Вдруг около окна я увидела Чака Басса, он был мне известен из Сплетницы и просто как начинающий бизнесмен. Я подошла к нему немного дрожа.
Привет. Ты кажется Чак Басс. Я Эмили Коллинз, очень приятно познакомится. - сказала я немного опасаясь.


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:17 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Знаете, вы наверное, первая, кто мне так говорит. Ответила она, рассмеявшись.
-Очень странно, но я говорю, что вижу, - ответила я, реагируя на её смех улыбкой. Фотографы ходили туда-сюда и так по кругу, а я лишь изредка кидала в камеры взгляд, этого даже много.
Лучше об этом не вспоминать. Какие у вас отношения с Джульетт? Сменить тему хочет? Гримальди так просто не сдаются.
-Ответ за ответ, - кинула я, ставя бокал на столик, - расскажи про тот случай, ведь меня это тоже касается в какой-то степени, - как можно милее сказала я, смотря на девушку.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:26 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ответ за ответ, - кинула она, ставя бокал на столик, - расскажи про тот случай, ведь меня это тоже касается в какой-то степени
Затруднительное положение. Я бы рассказала, мне ведь совсем не важно,что обо мне подумают. Но я совсем не хочу вспоминать то время.
Скажем так, я прилюдно заявила о том,что Джульетт с Луи только из-за трона, - аккуратно ответила я. Облизнув губы, я взяла бокал с шампанским, наблюдая за пузырьками, - но я была полностью не в адекватном состояние, - добавила я, делая глоток.


forever love
 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:30 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Скажем так, я прилюдно заявила о том,что Джульетт с Луи только из-за трона. Наконец сказала она и взяла бокал шампанского. Ммм, да эта девочка весьма перспективна.
Но я была полностью не в адекватном состояние. Добавила она, делая глоток. Но может только не в адеквате?
-Хм, это весьма и весьма смело, - после паузы сказала я, - теперь отвечаю на твой вопрос: мои отношения с Джульет крайне непростые, - ответила я.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 20:34 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я смотрел на Нью-Йорк с легкой ухмылкой на губах.
Люблю я этот город? Нет, не думаю. В моей жизни нет места слову"люблю".
Я могу только желать, хотеть, а главное получать. Это ведь так просто.
Из моих раздумий меня выдернул неуверенный голос девушки и я обернулся на этот звук.
Привет. Ты кажется Чак Басс. Я Эмили Коллинз, очень приятно познакомится-я слабо усмехнулся и сделал глоток обжигающей жидкости.
Привет.-сладко пропел я и оценивающе на нее уставился. Возможно, я тоже рад нашему знакомству.-с хрипотцой в голосе произнес я.
Может присядем?,- я указал в сторону столиков.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:42 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Хм, это весьма и весьма смело,теперь отвечаю на твой вопрос: мои отношения с Джульет крайне непростые
Чего и следовало ожидать. Родители иногда бывают очень очень навязчивы, но на то они и родители. Взять к примеру маму. Ей всегда было плевать какой у меня парень, а как Джек - то это кошмар. Хотя ничего серьёзного у нас и не было, не считая того,что именно он довёл меня до того неадекватного состояния. Благо, всё в прошлом.
Знаете, вас можно понять. Луи - принц, и кода у него появляется девушка, трудно угадать что ей важно: он или его титул, - спокойно произнесла я, - но, я знаю Джул. Она очень хорошая и ранимая девушка. К тому же по-настоящему любит Луи.Думаю, вам должно быть лестно, что вы воспитали его таким. Из тысячи он с той, которой не важен, что он - принц.


forever love
 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:49 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Знаете, вас можно понять. Луи - принц, и кода у него появляется девушка, трудно угадать что ей важно: он или его титул. Спокойно сказала она.
но, я знаю Джул. Она очень хорошая и ранимая девушка. К тому же по-настоящему любит Луи.Думаю, вам должно быть лестно, что вы воспитали его таким. Из тысячи он с той, которой не важен, что он - принц. Задумавшись на секунду для приличия, я едко улыбнулась.
-Я воспитала достойного сына, - ответила я, проводя пальцами по брови, - но я не открою объятия той, которую даже толком не знаю, - заключила я.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:55 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я воспитала достойного сына, но я не открою объятия той, которую даже толком не знаю
У вас есть время узнать её, - ответила я, - но мне что-то подсказывает,что вы не горите желанием делать этого, - улыбаясь уголками губ добавила я.


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 20:55 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Привет.-сладко пропел он и оценивающе на меня уставился. Возможно, я тоже рад нашему знакомству.-с хрипотцой в голосе произнес я.
Может присядем?,- я указал в сторону столиков.
Хм...неужели сам Чак Басс предложил мне присесть, я думала он такой же как и Софи Гримальди, хотя между ними только одно общее: они богатые.
Пожалуй, - с лёгкой улыбкой ответила я и мы пошли к столикам на который он указывал. Мы присели.
Я много слышала о тебе в Сплетнице, говорят ты бабник ещё тот. Слушай, а я случайно не очередная твоя жертва, чтобы развлечься? - сказала я с лёгкой ухмылкой на губах. Я даже незнаю почему я так сказала, мне очень нравится Чак и я бы хотела провести с ним ночь, а может даже и стать его девушкой.Это наверно была любовь с первого взгляда. Но также как и его имя, я знаю, что Чак создан не для любви, а для секса. А может всё таки у меня есть шансы??? Посмотрим, если я сегодня пересплю с ним, а завтра позвоню ему, ответит он мне или нет на предложение просто посидеть в кафе или же он сам мне это предложит? Я была полностью разбита, от мысли что кроме секса у нас с ним ничего не может быть...




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 12.11.2011, 21:01
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 21:05 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Пожалуй,-с легкой улыбкой ответила она и мы прошли к столику.
Я удобно расселся на стуле и изредка бросал взгляд в сторону Эмили(кажется, так ее зовут)
Я много слышала о тебе в Сплетнице, говорят ты бабник ещё тот. Слушай, а я случайно не очередная твоя жертва, чтобы развлечься?-я сделал глоток своего виски, и чуть не поперхнулся, но затем мое лицо снова озарила слабая ухмылка.
А ты не хочешь стать моей "жертвой"?И развлечься с самим Чаком Бассом,-мягко пропел я и провел пальчиком по ее щеке.
Снова развлечение на одну ночь? Кажется, это настолько банально.
Ну, и что? Мне нравится так жить: прожигать день напролет, не задумываюсь о будущем.


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:07 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
У вас есть время узнать её, но мне что-то подсказывает,что вы не горите желанием делать этого. Сказала она, улыбаясь уголками рта. Сама ответила на свой вопрос, хотя...я же не живодёр? Ну может чуть-чуть, но я сделаю всё ради моих детей, ведь ради чего ещё надо жить? Чёрт, я становлюсь слишком мягкой, слишком...
-Отчасти, - спокойно ответила я, - а где Блер? - Спросила я, смотря вглубь зала, ни Луи, ни его друзей. Мне одной это кажется странным?


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:15 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Отчасти, - спокойно ответила она, - а где Блер?
Допив шампанское, я стала смотреть туда же, куда и Софи. Мои глаза заметили знакомую хрупкую фигурку, с гордой походкой. Аккуратно уложенные волосы, и высокомерный взгляд.
А вон и она, - ответила я, махая ей рукой.


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 21:18 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

А ты не хочешь стать моей "жертвой"?И развлечься с самим Чаком Бассом,-мягко пропел он и провел пальцем по моей щеке.
Похотливый мудак. Я так и знала.
Хочу, но у меня есть два вопроса, точнее одно из них условие. Вопрос: Как же Блэр? Я слышала у вас с ней какие то отношения. Условие: После секса мы останемся друзьями. Согласен? - безразличным тоном сказала я, но правдоподобно, чтобы не выдать свою тайну.
Интересно, что он ответит? Станет ли он дружить с очередной его подружкой для секса?


 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 12.11.2011, 21:25 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf


Машина установилась у входа и я уверенно вошла в довольно таки большое и просторное здание. Зал уже был наполнен людьми и пустой, светской болтовней. Я окинула глазами пространство, в поисках знакомых лиц. И что и ожидалось, знакомая дерзкая улыбка сразу привлекла мой взгляд. Серена. Отлично, именно она мне и нужна.
Я, мягко улыбнувшись, и в ответ здороваясь с почти незнакомыми людьми прошла к ней.
Серена, Софи, здравствуйте. Рада вновь видеть вас, - с вежливостью произнесла я, улыбнувшись им.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Суббота, 12.11.2011, 21:30
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 21:33 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Хочу, но у меня есть два вопроса, точнее одно из них условие. Вопрос: Как же Блэр? Я слышала у вас с ней какие то отношения. Условие: После секса мы останемся друзьями. Согласен?-безразлично пропела она, а я ели сдержал смех.
Детка, здесь условия буду устанавливать я,- я подмигнул ей и улыбнулся.
На будущее не верь всему, что тебе говорят. И мои "отношения" с Уолдорф тебя не должны интересовать.
Я развел руками и снова припал губами к бокалу.
Друзья-это не те люди, с которыми ты иногда спишь, а великие личности, которых держишь около себя. И я не могу назвать каждого нового знакомого своим другом.
Я почему-то сразу вспомнил про Милу...нет-нет, она не друг мне, она мой личный искуситель и партнер по махинациям.
У меня и друзей толком никогда не было: Серена, Нейт и Блэр. Те люди, которым я могу довериться и разумеется помочь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: