menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Julia_LДата: Суббота, 12.11.2011, 23:26 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
Блистая в свете огней и вспышек, мы с Кристианом вошли в здание Empire и нашли место проведения вечеринки Джульет. Изогнув губы в надменной улыбке, я осматривала убранство зала. Вся эта мишура, белые стены, какая-то ткань на столах... Ну что я могу сказать? Убожество. Вот лучшее слово, которым можно характеризовать всю эту деревенскую дискотеку. Ах, моя бедная маленькая Золушка... Почему же ты не поручила мне заняться всеми организационными вопросами? Зачем показала всему миру, что мой глупый бесхарактерный братец помышляет жениться на простушке? И одна щекотливая деталь... Вечеринка устроена для тех, кто не может танцевать. Вопрос залу: где хоть один из этих несчастных людей? Ммм, вход по пригласительным, очевидно, объясняет всю ситуацию. Моя милая наивная Джульетта...
Поняв, в какое сосредоточение безвкусицы ступила моя королевская туфелька, я вздохнула и грустно посмотрела на Криса:
-Ты - единственное, что удерживает меня в этой антиутопии...


 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 23:37 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Он пытался разделаться с моей застежкой на платье. Вдруг где - то вдалеке послышался знакомый голос и силуэт. О нет, неужели это та девушка о которой я думаю. Не может быть я ж проверила, она нас не должна была видеть. Зачем она сюда пошла?
- Фу, Басс, не думала, что ты докатился до этого,-она сморщила носик, а я задрожала от страха. Слава богу, что в этой темноте она не смогла разглядеть моё лицо.
Спать со шлюхами на благотворительных мероприятиях? Не думала, что ты настолько гадок-с отвращением произнесла она. Шлюха?? Да как она могла? Я пока что просто стою и молчу и жду пока Чак защитит меня. Он выпустил меня из своих объятий и засунул руки в карман.
Уолдорф, ты же сама знаешь, что это благотворительное мероприятие, поэтому таким как она тоже надо дарить "подарки"-безразлично пропел Чак. Ну всё с меня хватит. И даже Чак подтвердил, что я шлюха.
Блэр, какая неожиданная встреча. Правда, ты неожидала меня тут увидеть, да? - с небольшой успешкой спросила я Да, и чтоб ты знала, я не какая то там шлюха, которой безразлично с кем спать, мне действительно нравится Чак и я согласилась на секс только из - за этого, но так как Чак сказал, что между вами ничего нет я подумала, что не приченю ни кому вред, из - за каких то 10 минут или Чак может дольше? - я посмотрела на Чака глазами мстителя.
Я хотела уже уходить, но потом моментально передумала. Всё - таки хочется посмотреть эту комедию.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:00 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Уолдорф, ты же сама знаешь, что это благотворительное мероприятие, поэтому таким как она тоже надо дарить "подарки" - он полностью переключил свое внимание на меня, оставляя "девушку" скучать одну. Что ж, это льстит. Всегда любила уничтожать других, это как минимум помогало расслабиться.
- Господи, так иди, подари ей "подарок" в другом месте, дай нормальным людям развлечься. Повторяю еще раз: нор-маль-ным. - по слогам произнесла я, наполняя каждое слово ненавистью и отвращением.
Блэр, какая неожиданная встреча. Правда, ты неожидала меня тут увидеть, да?
Мне показалось, или я знаю этот голос?
Да, и чтоб ты знала, я не какая то там шлюха, которой безразлично с кем спать, мне действительно нравится Чак и я согласилась на секс только из - за этого, но так как Чак сказал, что между вами ничего нет я подумала, что не приченю ни кому вред, из - за каких то 10 минут или Чак может дольше? - с укорой произнесла Эмили.
Это что-то новенькое. Это было...неожиданно и, признаться, как-то совсем не так, как я рассчитывала.
- Басс, с какого времени твои подстилки разговаривают со мной в таком тоне? - лучшая защита - нападение, ведь так? Не знаю, почему я еще до сих пор держусь, но это мне на руку.
- Да уж, Эмили...Оу, или как там теперь тебя называть? Я была о тебе лучшего мнения, намного. Но что ж, такова жизнь. - с абсолютным безразличием произнесла я. Откуда оно взялось? Откровенно не знаю. Но явно пора уходить отсюда.
Я подошла вплотную к Чаку и уже тысячу раз успела себя за это наказать, но сейчас это не важно. Главное, показать, кто здесь Королева. А она может быть только одна.
Нравится Чак, да, Эмили? Ну что ж, тогда игра началась.
Я наклонилась к нему вплотную, внимательно следя за реакцией бывшей подруги
- Да уж, Басс, а твой вкус испортился. - прошептала я, игриво улыбаясь и поправляя его немного растрепанную рубашку.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:21 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Господи, так иди, подари ей "подарок" в другом месте, дай нормальным людям развлечься. Повторяю еще раз: нор-маль-ным.-по слогам произнесла она, наполняя каждое слово жизнью.
Тогда каким образом ты оказалась здесь? В месте, где собрались нормальные люди, а не короли и королевы с высоким мнением о себе?-едко спросил я, пронизывая ее взглядом.
Блэр, какая неожиданная встреча. Правда, ты неожидала меня тут увидеть, да? - с небольшой успешкой спросила я Да, и чтоб ты знала, я не какая то там шлюха, которой безразлично с кем спать, мне действительно нравится Чак и я согласилась на секс только из - за этого, но так как Чак сказал, что между вами ничего нет я подумала, что не приченю ни кому вред, из - за каких то 10 минут или Чак может дольше?
Я закатил глаза, а затем устремил взгляд на девушек.
Черт, только истерики Эмили не хватало до полного счастья.
- Басс, с какого времени твои подстилки разговаривают со мной в таком тоне?-я сделал вид, что не услышал ее вопрос.Да, и собственно, зачем отвечать на такую глупость?!
Да уж, Эмили...Оу, или как там теперь тебя называть? Я была о тебе лучшего мнения, намного. Но что ж, такова жизнь.- с абсолютным безразличием произнесла она, а затем наклонилась ко мне вплотную.
- Да уж, Басс, а твой вкус испортился-прошептала она,игриво улыбаясь и поправляя мою рубашку.
По телу снова пробежала легкая дрожь и я нервно сглотнул. Она была настолько близко, что хотелось просто убежать от этого странного чувства.
Мой вкус и предпочтения не испортятся, а главное не изменятся никогда,-прошептал я ей практически в губы. Брюнетки с шоколадными локонами,-слова срывались с уст, и я не в силах был их остановить. Но все же для разнообразия можно попробовать что-нибудь и другое,- у же с улыбкой пропел я и сделал несколько шагов назад, пытаясь вернуть расстояние между нами.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 13.11.2011, 00:38
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:46 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
- Господи, так иди, подари ей "подарок" в другом месте, дай нормальным людям развлечься. Повторяю еще раз: нор-маль-ным.-по слогам произнесла Би, наполняя каждое слово жизнью.
Тогда каким образом ты оказалась здесь? В месте, где собрались нормальные люди, а не короли и королевы с высоким мнением о себе?-едко спросил Чак, пронизывая ее взглядом. Мне понравился ответ Чака, но я всё ещё ненавидела его.
Басс, с какого времени твои подстилки разговаривают со мной в таком тоне?- бездушно сказала Блэр.
Да уж, Эмили...Оу, или как там теперь тебя называть? Я была о тебе лучшего мнения, намного. Но что ж, такова жизнь.- с абсолютным безразличием произнесла она, а затем наклонилась к Чаку впотную
- Да уж, Басс, а твой вкус испортился-прошептала она,игриво улыбаясь
Мой вкус и предпочтения не изменятся никогда,-прошептал он ей практически в губы. Брюнетки с шоколадными локонами,- Но все же для разнообразия можно попробовать что-нибудь и другое,- у же с улыбкой пропел Чак и сделал несколько шагов назад, пытаясь вернуть расстояние
Фу.. - с отвращением воскликнула я.Вы мне противны,вы просто психопаты, вам суждено быть вместе что б не мучить других людей. - также с отвращением сказала я и повернулась к Блэр. Знаешь Би, а ведь до этого вечера мы были с тобой хорошими подругами и всё изманилось из - за какого то бабника полного похоти и спермы. Я не верю, что ты променяешь его на меня. хотя это твой выбор я ни чему тебя не обязываю, но если захочешь поговорить я буду у себя дома с твоими любимыми макарунами и дружеским теплом. - сказала я искренне. Я взяла свои вещи и подумала Не могу же я уйти ничего не сказав этому идиоту и я посмотрела на Чака. Знаешь Чак, ты мне понравился, действительно понравился. Я думала, что между нами будет больше чем секс, но я ошибалась. Я всего лишь наивная дура, а ты....ты красавчик Басс! - с этими словами я вышла из коридора и направилась к выходу. Уже через 5 минут я села в такси и поехала домой.

----------------------------------------->
Квартира Эмили Коллинз


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:08 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А водку пьют только бляди и шваль.
А ты неплохо разбираешься в напитках, дорогой. - Я усмехнулась, потягиваясь. Кости ломало на мелкие паззлы. Ломка. Хочется, чтобы меня либо избили до смерти, либо оттрахали до дыр в желудке. Просто чтобы это чувство бессилия исчезло. Черт возьми, я Азазель Муар. Мне подвластно гребаный термин "все". Я - властвую над всеми душами. Я, черт побери, мну их в своих руках. Просто сейчас я немного устала.
Я, блядь, скоро растворюсь в кафеле этого пола!
И невозмутимое:
И да, я блядь и шваль.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:13 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поправляя платье, я просто ходила по залу, разговаривая с малознакомыми людьми, перебрасываясь дежурными фразами. И с каких пор, мне так скучно на вечеринках? Не найдя ни Чака, ни Блэр, я пошла туда, где точно встречу кого-нибудь знакомого или хотя бы сама расслаблюсь - бар. Подходя к бару, я увидела знакомую спину.
Привет,Анри, - произнесла я, и мой взгляд упал на количество выпитого алкоголя, и его глаза. Я ведь знаю, эти глаза. Стеклянные. Под кайфом. Он ведь обещал,что с этим покончено, - как ты? - спросила я, садясь на соседний стул и заказывая текилу.


forever love
 
love_gossipДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:18 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
А ты неплохо разбираешься в напитках, дорогой.
Я ухмыльнулся. И почему она меня так задела? Эта пьяная шлюшка со знаком наркотика в сердце и ломки в зрачках.
И да, я блядь и шваль.
Довольная улыбка засияла на моем лице. Обычно я покупаю блядей. Просто и без слов. Просто кидаю им деньги. Их работа и мой кайф. Сейчас эта дрянь доставляла мне ещё больше удовольствия. Сейчас разорву рукой её лифчик и кину прямо в бармена.
Я огляделся по сторонам. Чёрт,Джули тут. Не хочу что бы моя малышка видела все это. Я никогда не позволю эй узнать что такое блядь. Никогда.
А сейчас настало время утех.
Из кошелька я достал пару мягких купюр и кинул их просто в лицо моей спутнице.
Пошли,-сказал я притягивая её за грудь
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:22 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я уже успел прикончить бутылку виски и проглотить ещё пару увеселительных таблеток, когда услышал знакомый голосок.
Привет,Анри, - как ты? Спросила она, садясь рядом и заказывая текилу.
Знаешь, уже намного лучше.Сказал я, с какой-то ненормальной улыбкой на лице. А ты как?
Я посмотрел на неё. Всё так же неотразима, всё так же сияет и всё так же похожа на ангела.
Кто-то просто умеет так жить, не отягащяя себя проблемами. А я ими живу. Вернее, ей живу. Одной моей самой насущной проблемой, сосущей мозг.
Мои чувства обострились из-за принятой дозы в перемешку с алкоголем. Мне казалось, что я слышу как кровь течёт по венам.
Слышу как пыль оседает на предметы. И даже слышу как летают мухи. Чёрт...ненавижу мух, они мерзкие. Хватит жужжать!Это что приход такой?


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:24 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Тогда каким образом ты оказалась здесь? В месте, где собрались нормальные люди, а не короли и королевы с высоким мнением о себе? - он пристально смотрел на меня, буквально прожигая взглядом, от чего становилось не по себе.
Я напряглась каждой частицей тела, пытаясь взять себя в руки. Новая жизнь. - только и крутилось в голове.
- Это твое сугубо личное мнение, которое... - я демонстративно выдержала паузу, - Ох, пожалуй, никого не интересует, даже твоих шлюх. - чуть склонив голову, четко произнесла я. Победная улыбка буквально не сходила с лица.
Мой вкус и предпочтения не испортятся, а главное не изменятся никогда, Брюнетки с шоколадными локонами, Но все же для разнообразия можно попробовать что-нибудь и другое - его губы были пугающе близко, и я инстинктивно немного сжала в руках мягкую ткань платья. Этого еще не хватало.
Собственно, как всегда, он просто не может не разрушать мою жизнь и это уже входит в большую, вредную привычку. И не знаю, кого уже благодарить, но это просто чудо. Чак отошел на несколько шагов назад и я едва заметно улыбнулась.
- Фу, - я с презрением едва уловимо окинула его взглядом, - Больше никогда не произноси это при мне. И меня не интересует твоя половая жизнь, хотя нет, не интересует твоя жизнь вообще. - на одном дыхание произнесла я.
Теперь точно пора уходить. Если бы только эта девчушка не начала свою "тираду".
Вы мне противны,вы просто психопаты, вам суждено быть вместе что б не мучить других людей. Знаешь Би, а ведь до этого вечера мы были с тобой хорошими подругами и всё изманилось из - за какого то бабника полного похоти и спермы. Я не верю, что ты променяешь его на меня. хотя это твой выбор я ни чему тебя не обязываю, но если захочешь поговорить я буду у себя дома с твоими любимыми макарунами и дружеским теплом. Знаешь Чак, ты мне понравился, действительно понравился. Я думала, что между нами будет больше чем секс, но я ошибалась. Я всего лишь наивная дура, а ты....ты красавчик Басс!
Я скептически осмотрела ее с ног до головы и опять таки сморщилась от отвращения. Что-то его сегодня очень много.
- Во-первых: Кто там тебе противный и так далее мне абсолютно плевать. Просто на будущее, думай что и кому говоришь. Во-вторых: Только близкие могут называть меня "Би", извини, но ты отнюдь не входишь в их круг. И в-третьих: о каком дружеском тепле ты говоришь? Я не общаюсь с девочками по вызову. - совершенно спокойно и уверенно в себе произнесла я.
Что-что, а с Эмили справиться я точно могу. Как только я открыла рот, что бы продолжить...меня ожидало разочарование, малышка просто убежала.
- Оу, - невинно сказала я, - Кажется, я лишила кого-то развлечения? Очень жаль. - демонстративно всплеснув руками, произнесла я.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:27 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаешь, уже намного лучше. - Сказал он, с какой-то ненормальной улыбкой на лице. А ты как?
Лезть в душу человеку, который хочет забыться - величайшая глупость на свете. Но он мой друг. К тому же я знаю,что с ним творят наркотики. Что толкает людей на такое? Любовь. До чёртиков банально, но правда.
Как видишь,не жалуюсь, - слегка улыбнувшись ответила я.
Бармен поставил передо мной мой заказ, и я залпом осушила рюмку текилы, чувствуя, как кровь разогревается. Всё-таки шампанское - дрянь.
И кто же она? - просто спросила я. К чему лишнее слова, когда всё и так понятно.


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:33 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Как видишь,не жалуюсь, Слегка улыбнувшись ответила она.
Бармен поставил перед ней стакан и она залпом осушила его.
И кто же она?Я посмотрел на неё невидящим взглядом.
Почему так жарко?Мне кажется, что я умру от жары. Я ослабил галстук и расстегнул пару пуговиц на рубашке.
Воздуха катастрофически мало. И он какой-то сухой. Мы что в Сахаре? Я откашлялся и потёр глаза руками.
О ком ты?Непонимающе спросил я. Сердце отбивало какой-то бешеный ритм, а лёгкие требовали воздуха.
Я стал дышать глубже. Может нужно выпить ещё?Или закурить?Или и то и другое?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:40 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
О ком ты? - непонимающе спросил он.
Я стала наблюдать за ним. Чёрт, это уже плохо. Жар. Неравномерное дыхание.
Анри, давай выйдем на улицу? - обеспокоенно спросила я, вставая с кресла, - пошли, - уверенно заявила я, беря его за руку.
Наркотики. Сейчас это звучит и не страшно. Настолько нормально это в Верхнем Ист-Сайде, что всем просто плевать. Принимают одно вещество,чтобы снять зависимость от другого.
Оказавшись на улице, я отпустила его руку, и встала перед ним.
Скажи,что у тебя убедительное объяснение тому,что ты опять принялся за старое.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:42 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
- Это твое сугубо личное мнение, которое...-она сделала паузу, но вскоре продолжила. Ох, пожалуй, никого не интересует, даже твоих шлюх-на ее лице заиграла победная улыбка, а я лишь усмехнулся.
Да, брось, давно ли мое мнение перестало для тебя, что-то значить,- с хрипотцой в голосе произнес я и в голове стали мелькать картинки из прошлого.
И лучше бы я не делал этого:именно тогда в Париже, болезнь "Уолдорф" начала прогрессировать и заражать все клетки моего организма.
Я снова нервно сглотнул и поправил волосы. Нет, ну это безумие какое-то, честно.
- Фу, Больше никогда не произноси это при мне. И меня не интересует твоя половая жизнь, хотя нет, не интересует твоя жизнь вообще-на одном дыхание пролепетала она.
Обязательно расскажу, и даже нарисую, чтобы тебе интересней было. Все для тебя, радость моя.-с усмешкой произнес я.
Вы мне противны,вы просто психопаты, вам суждено быть вместе что б не мучить других людей. Знаешь Би, а ведь до этого вечера мы были с тобой хорошими подругами и всё изманилось из - за какого то бабника полного похоти и спермы. Я не верю, что ты променяешь его на меня. хотя это твой выбор я ни чему тебя не обязываю, но если захочешь поговорить я буду у себя дома с твоими любимыми макарунами и дружеским теплом. Знаешь Чак, ты мне понравился, действительно понравился. Я думала, что между нами будет больше чем секс, но я ошибалась. Я всего лишь наивная дура, а ты....ты красавчик Басс!
- Во-первых: Кто там тебе противный и так далее мне абсолютно плевать. Просто на будущее, думай что и кому говоришь. Во-вторых: Только близкие могут называть меня "Би", извини, но ты отнюдь не входишь в их круг. И в-третьих: о каком дружеском тепле ты говоришь? Я не общаюсь с девочками по вызову
Мне ужасно хотелось засмеяться. Просто это настолько все нелепо выглядело. Слова пропали в ту же минуту, они убежали в лес искать счастье.
Остались одни эмоции, которые хотят вырваться наружу и взять верх над разумом.
- Оу,-невинно пропела Блэр.Кажется, я лишила кого-то развлечения? Очень жаль
Ничего. Найдешь мне новое развлечение. ,-я все-таки не выдержал и издал слабый смешок.Не скучать же мне весь вечер,- я подмигнул Уолдорф.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:48 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Люк Бенджамин:

Дома. Надеюсь.
Я рассмеялся, оборачиваясь к ней и делая шаг вперед. Обвив руки вокруг её талии, я плавно повел её в танце, шепча на ухо: - Впрочем, мне наплевать, откровенно говоря.
Я крепче сжал её талию своими руками, наконец-то ощущая её кожей. Даналинн. та же строптивая Даналинн.
Кошмарная музыка, не так ли? - я кивнул в сторону симфонического оркестра или как его там.
невесомый поцелуй в скулу - и я невозмутимо смотрю по сторонам, кружа её в танце.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: