menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:33 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
А вон и она. Ответила Серена, махая Блер, которая направлялась к нам.
Серена, Софи, здравствуйте. Рада вновь видеть вас. Вежливо произнесла она и я отметила её изысканное платье.
-Я тоже рада, - ответила я, легонько касаясь её волос, - я успела познакомиться с твоей подругой Сереной, - я повернулась сторону Серены.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 21:42 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Детка, здесь условия буду устанавливать я,- он подмигнул мне и улыбнулся.
На будущее не верь всему, что тебе говорят. И мои "отношения" с Уолдорф тебя не должны интересовать.
Он развел руками и снова припал губами к бокалу.
Друзья-это не те люди, с которыми ты иногда спишь, а великие личности, которых держишь около себя. И я не могу назвать каждого нового знакомого своим другом.
Ты не понял меня, в будущем мы сможем подружиться, не обращая внимание на то, что у нас был секс? - кокетливо сказала я и посмотрела в его глаза. Она были пустыми и в то же время глубокими, как вода в океане. Они поглащали меня и я уже не могла вырваться. Это было не выносимо просто смотреть на него и устнавливать какие то тупые условия и задавать вопросы. - А насчёт Блэр прости, я просто спросила - раскаянно сказала я и искренне улыбнулась ему.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:51 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, Софи, здравствуйте. Рада вновь видеть вас.
Изысканным манеры Блэр ни в какое сравнение не шли с моими.
-Я тоже рада, я успела познакомиться с твоей подругой Сереной - ответила Софи.
Улыбнувшись им обеим, я чуть склонила голову от усталости.
Би, рада,что ты пришла, - ответила я, - и почему ты мне никогда не говорила,что знакома с королевой Монако?-рассмеявшись, я полуприсела на стол, ни капельки не стесняясь.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 21:52 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты не понял меня, в будущем мы сможем подружиться, не обращая внимание на то, что у нас был секс?-кокетливо спросила она и посмотрела мне в глаза.
Я не могу и не хочу тебе ничего обещать, а главное врать. Так что наша дружба под большим вопросом,-пропел я и улыбнулся.
Я ведь не гадалка, не могу судить о будущем-я не в праве. Но я и джентльмен: не могу же ради какого-то секса ей врать.
Это глупо, не правда ли?
А насчёт Блэр прости, я просто спросила-произнесла она и улыбнулся уголками губ.
Тут не думать пытаешься о некоторых персонах, а тут всячески стараются напомнить.
[b]Ну так, что ты не против провести вечер вместе[/b],-сладко пропел я и заправил прядь ее волос за ушко.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 22:03 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Я не могу и не хочу тебе ничего обещать, а главное врать. Так что наша дружба под большим вопросом,-пропел он и мягко улыбнулся.
Мне было очень жалко, я хотела хотя бы с ним дружить, я точно знала, что между Чаком и Блэр что то было, но сейчас я не хотела ничего доказывать. Во мне горела такая страсть, что я не могла устоять.
Ну так, что ты не против провести вечер вместе - -сладко пропел он и заправил мою прядь волос за ушко. Я всё - таки не удержалась и чмокнула его в губы, но глаза мои остановились на Блэр которая недавно вошла в зал, потому что раньше я её не видела. Блэр не заметила Чака, а уж темболее этого поцелуя.
Не против - улыбнулась я игривой улыбкой. - Но где?


 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 12.11.2011, 22:04 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Я тоже рада, я успела познакомиться с твоей подругой Сереной, - она аккуратно провела рукой по моим волосам так, как она это всегда делала. Меня каждый раз забавлял этот жест.
- Я очень рада, что вы познакомились. Серена - моя лучшая подруга. - с нескрываемой гордостью произнесла я.
Би, рада,что ты пришла,и почему ты мне никогда не говорила,что знакома с королевой Монако? - сквозь легкий смех проговорила Серена и аккуратно присела на край стола. Я в который раз удивилась ее раскованности. Перед королевой Монако? Господи, узнаю Серену.
- Это долгая история Серена, когда-нибудь расскажу, - мило улыбнувшись, ответила я.


 
Nadya05Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:11 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Би, рада,что ты пришла, и почему ты мне никогда не говорила,что знакома с королевой Монако? Рассмеявшись, спросила Серена и полу присела на стол. Я кинула на неё строгий взгляд, но промолчала, поберегу эти эмоции для кого-нибудь, кто больше этого заслуживает.
- Я очень рада, что вы познакомились. Серена - моя лучшая подруга. С гордостью сказала Блер, она всегда мне нравилась, был в ней стержень, не говоря уже о безупречном стиле и манерах.
-Приятно слышать и твоя подруга очень достойная девушка, - отметила я, - вот только научи её как-нибудь правильно сидеть, - усмехнулась я, - ты это умеешь, - добавила я, улыбаясь.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 22:12 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она оставила мимолетный поцелуй на моих губах, а я лишь усмехнулся.
Не против-она улыбнулась игривой улыбкой и я провел по ее лицу, а затем поцеловал в висок. Но где?
Здесь,разумеется,- я улыбнулся.
Ладно-ладно, похожего шоу я не буду устраивать здесь (стриптиз в середине зала). Тем более Эмили не способна на подобное.
И публика немного не та. Неправильно поймет.
Я встал и протянул руку Эмили.
Пойдем,- прошептал я ей на ухо и увел темный коридор, где нас никто не в силах был отвлечь.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 12.11.2011, 22:22 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Здесь,разумеется,- он улыбнулся. Я думаю это был сарказм. Здесь было полно народу как можно здесь это вытворять. - Пойдем,- прошептал он мне на ухо и увел в темный коридор.
Чак, я хочу тебя - страстно сказала я и поцеловала его не менее страстно. Я прислонилась к стенке и легко обняла его вокруг шеи. Я посмотрела ему в глаза и снова поцеловала его. Я сняла его пиджак, который кстати мне очень нравился.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:32 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
- Я очень рада, что вы познакомились. Серена - моя лучшая подруга. -С гордостью сказала Блер
-Приятно слышать и твоя подруга очень достойная девушка,вот только научи её как-нибудь правильно сидеть,ты это умеешь - ответила Софи.
Вскинув бровь, я усмехнулась и выпрямила спину. Взяв бокал со стола, я стала сверлить взглядом толпу.
Ну, что поделать, никогда не стремилась жить в сказке, и пока не собираюсь. Какая разница, как я сижу,пью или ем. Может просто это я пытаюсь жить легче, собственно говоря плевать. Я стала ловить взгляды мужчин на своём декольте, и сразу вспомнила о Томе. Чёрт, не о том думаю.
Поднявшись со стола, я расправила плечи, и кокетливо улыбнулась некоторым мужчинам. Это ведь мне никто не запрещал.
Извините, дамы, мне надо вас покинуть, - шутливым тоном произнесла я, и повернувшись к Софи, сказала: приятно было с вами познакомится. Обязательно научусь сидеть, - поставив бокал на стол, я посмотрела на Блэр, - Би, родная, ещё встретимся.
Подарив им улыбку, я спокойно удалилась к лестнице.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 12.11.2011, 23:02
 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 22:52 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Просто он меня успокаивал, и так получилось, что поцеловал,А в это время зашел Далгаард.
Мдааа..как в жизни все нелепо и просто. Мне жаль Джулию,но больше не буду лезть в эту тему. Ей и так наверное больно.
Все будет хорошо,милая,знаешь,когда мы расстались с Бассом..там на мосту он сказал что я ещё встречу принца..я кричала, истерила и плакала. Было жилание полететь с того моста в пропасть. Забыть обо всем. Но вскоре появился Луи. Он привел меня к жизни.
Так что верь в судьбу,дорогая,и все будет хорошо
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 12.11.2011, 22:58 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Приятно слышать и твоя подруга очень достойная девушка,вот только научи её как-нибудь правильно сидеть, усмехнулась я, ты это умеешь,
Я мягко рассмеялась, кивая в ответ.
- Поверьте, без этих манер, а точнее отсутствие их - это уже не Серена, - улыбнувшись, сказала я. И да, я горда, что у меня такая подруга, именно такая.
Серена что-то там проговорила, но я почти все пропустила мимо ушей, разглядываясь по сторонам.
Би, родная, ещё встретимся. - закончила Серена и я кивнула ей в ответ.
- Да, обязательно.
- Ну что ж, Софи, - я вернула свое внимание королеве, - Вынужденна тоже вас покинуть. Пойду, припудрю носик. Надеюсь, еще встретимся. - вежливо улыбнувшись я прошла в глубь зала, в поисках уборной.
Зайдя в довольно темноватый проем, я увидела знакомый силуэт.
Ах, действительно, как же без этого. Где-то далеко что-то сорвалось, но в основном было все равно. Плевать на него, на ту шлюху, что под ним, мне просто нужно в уборную.
Но видимо, не такая моя натура и упустить такой момент я просто не могла.
- Фу, Басс, не думала, что ты докатился до этого, - сморщив нос, от мерзости, я гордо уставилась на него, - Спать со шлюхами на благотворительных мероприятиях? Не думала, что ты настолько гадок, - с отвращением в голосе произнесла я.
Мне было безразлично и даже не знаю зачем я это сказала, может...просто не сдержалась. Собственно, плевать. Я даже не видела лица той наивной девчонки, хотя не удивлюсь, если он притащил сюда какую-то шлюху, мне было абсолютно все равно.


 
love_gossipДата: Суббота, 12.11.2011, 23:03 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Альберт Йорк

Малыш, минералку пьют или беременные, или идиоты. Так что заткни свой паршивый ротик, а лучше иди ублажи им какую-то милашку и не мешайся на моем радаре.
Я бы и сам ушел куда подальше от этой накуренной девки,но её слова меня заводили. Сейчас раздеру всю одежду и трахну её прямо тут.В этом белом зале. Буду драть её на глазах у изумленной публики, а потом просто уйду.
-А водку пьют только бляди и шваль,-ответил я изображая интелигента. Мне абсолютно насрать что она пила. Хоть бензин, хоть пепси- колу
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 23:18 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Чак, я хочу тебя-произнесла она и впилась в мои губы с поцелуем, через мгновенье она была прижата к стене, а с моих плеч слетел пиджак.
Я пытался разделаться с ее застежкой на платье. Но меня отвлекли отголоски знакомого голоса.
Галлюцинация? Да, нет,бросьте, я не настолько пьян еще.
Я поднял голову и увидел знакомый силуэт. По телу словно пробежала легкая дрожь, и все тело онемело.
- Фу, Басс, не думала, что ты докатился до этого,-она сморщила носик, а на моем лице заиграла усмешку.
Невыносима просто. Мало того-что подчинила себе мои мысли, теперь еще и развлекаться нормально не дает.
Спать со шлюхами на благотворительных мероприятиях? Не думала, что ты настолько гадок-с отвращение произнесла она.
Я выпустил Эмили из своих объятий и засунул руки в карман.
Так как будто ее слова могли что-то изменить, как будто я поменяю мировоззрение и сделаю так, как надо, а не так, как хочу.
Уолдорф, ты же сама знаешь, что это благотворительное мероприятие, поэтому таким как она тоже надо дарить "подарки"-безразлично пропел я.
Теперь ничего не имело значения: просто началась игра. Наша игра.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 12.11.2011, 23:24 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Все будет хорошо,милая,знаешь,когда мы расстались с Бассом..там на мосту он сказал что я ещё встречу принца..я кричала, истерила и плакала. Было жилание полететь с того моста в пропасть. Забыть обо всем. Но вскоре появился Луи. Он привел меня к жизни.
Так что верь в судьбу,дорогая,и все будет хорошо
-произнесла она и я невольно улыбнулась.
Верить в судьбу,-повторила я за ней,будто пробуя слова на вкус.
Да, думаю, ты права. Все ведь будет хорошо?!-спросила я, как маленький ребенок, и тут же ответила на свой вопрос.Конечно, будет.Обязано быть- я издала слабый смешок и сделала несколько глотков алкоголя.
И вообще предлагаю оставить грустные истории в прошлом, а сейчас просто развлечемся. Ведь неизвестно, когда мы снова увидимся.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: