menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
WildBrunchДата: Вторник, 10.01.2012, 23:45 | Сообщение # 526
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
У вас грустный вид...но поверьте оно того не стоит...все в этом мире временно...

Ой, - я медленно обернулась и улыбнулась. Не думала что в такое позднее время еще кому-то захочется взобратся сюда. Кстати, я Серена - по своей привычке я первой протянула руку к незнакомцу. Меня почему-то всегда тянет сюда. всегда возвращаюсь. Странное дело....


I'm Serena van der Woodsen

Сообщение отредактировал WildBrunch - Среда, 11.01.2012, 00:00
 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 00:10 | Сообщение # 527
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Ой,Не думала что в такое позднее время еще кому-то захочется взобратся сюда. Кстати, я Серена она протянула мне свою руку, это меня чуток удивило..
Как видите вы не одна такая я оккуратно пожал ее руку Называйте меня Фрост
Меня почему-то всегда тянет сюда. всегда возвращаюсь. Странное дело.... лишь едва заметно улыбнувшись я сказал
Я прихожу сюда что бы привести в порыдок мысли...это место успоаевает.. я облокотился на перило и достал пачку сигарет
Вы не против?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 11.01.2012, 00:12
 
WildBrunchДата: Среда, 11.01.2012, 00:14 | Сообщение # 528
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Я прихожу сюда что бы привести в порыдок мысли...это место успоаевает.. я облокотился на перило и доатал пачку сигарет
Вы не против?

Чесно говоря мне не оочень нравятся когда при мне курят, но нет конечно, пожалуйста.
Кстати, у вас есть "Ваша грустная история", что и привело Вас сюда? - я поправила шарф и зарылась в него носом не сводя глаз с моего нового знакомого - Фроста.


I'm Serena van der Woodsen

Сообщение отредактировал WildBrunch - Среда, 11.01.2012, 00:21
 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 00:31 | Сообщение # 529
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Чесно говоря мне не оочень нравятся когда при мне курят, но нет конечно, пожалуйста. я без особого сожаления засунул пачку обратно
Че уж там..у меня это не привычка, а скорее способ отвлечся
Кстати, у вас есть "Ваша грустная история", что и привело Вас сюда ? спросила она укутавшись в шарф..я же стоял в одном пиджак (brioni между прочим) и совершенно не чувствовал холода...странно..наверное с моим родом дейтельности я вообще мало что буду чувствовать
Увы...но мои грустные истории сокрыты так глубоко внутри, что я сам не всегда могу их вытащить..да и не вижу смысла в этом..но вас я готов выслушать..поверьте, я умею слушать
ветер развивал ее волосы, и она выглядело превосходно..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 11.01.2012, 01:04
 
WildBrunchДата: Среда, 11.01.2012, 00:48 | Сообщение # 530
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Увы...но мои грустные истории сокрыты так глубоко внутри, что я сам не всегда могу их вытащить..да и не вижу смысла в этом..но вас я готов выслушать..поверьте, я умею слушать
Тогда предлагаю переметститься в бар Виктороллы если Вы не против, мистер Фрост? - я заметила что он в одном пиджаке. что показалось мне странным но я е задала ни единого лишнего вопроса. И он был чертовски привлекателем. эдакий "Джеймс Бонд"...


I'm Serena van der Woodsen
 
RickДата: Среда, 11.01.2012, 01:01 | Сообщение # 531
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Тогда предлагаю переметститься в бар Виктороллы если Вы не против, мистер Фрост?
хм..Виктрола..
Я не против..особенно в такой приятной компании
------->Виктрола


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 11.01.2012, 01:04
 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 11.01.2012, 20:55 | Сообщение # 532
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Что же...жизнь твоя..тебе ее и жить.
А он прав..Он взял ключи и ушел восвояси, я постояла еще пару секунд и направилась к выходу. Надо ведь еще собрать вещи...Я пока не особо представляла, где буду спать уже следующей ночью. Жизнь вносит свои коррективы.Я ухмыльнулась и вышла из здания.
----->Квартира Нины Хэйс


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:01 | Сообщение # 533
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы поднялись на крышу, и пока ехали в лифте, я почему-то так взволновалась, как чёртова школьница перед первым поцелуем с парнем.
Оказавшись у перил, я вдохнула вечерний воздух. Уже совсем стемнело, но было темно. Люблю весну. Она согревает изнутри.
Разве можно быть настолько счастливой?Почему-то вслух произнесла я свои мысли. И я действительно была полностью счастлива сейчас.
И не только потому что у меня получилось то, что я хотела. Но и потому, что он был рядом. И сейчас...он рядом.
Я улыбнулась своим мыслям, повернувшись к Джейку. Интересно, а он скучал по мне?Потому что теперь я точно знаю, что я скучала.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:26 | Сообщение # 534
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

И почему же ты счастлива? Я бы хотел.. нет, я бы очень хотел услышать мысль до конца. Но произнес лишь:
- Можно. Ты все это заслужила.
Я посмотрел ей в глаза, после того как она повернулась ко мне.
Подошел почти вплотную, мягко беря Мелиссу за плечи обоими руками.
- Я скучал, Мел.. - приблизился к её лицу и оставил на губах легкий поцелуй.
- Ты замерзла, - констатировал я, отклоняясь.
Снял пиджак и накинул на ее тонкую тряпочку на теле, именуемую платьем. - Так лучше?
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:32 | Сообщение # 535
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Можно. Ты все это заслужила.
Он посмотрел мне в глаза, подходя ближе, и беря меня за плечи обоими руками. Чёрт...я занервничала ещё больше.
- Я скучал, Мел.. Он легко коснулся моих губ, заставляя моё тело вздрогнуть. Что со мной?
- Ты замерзла, Джейк снял пиджак и накинул его мне на плечи. - Так лучше?
Нет...я не замёрзла, просто когда ты рядом, моё тело так странно реагирует.С некой долей смущения проговорила я.
И я тоже скучала...Добавила я, подняв взгляд с пола на него. И хочу чтобы ты ещё раз поцеловал меня...
Я сделала к нему шаг, обвив его за талию руками и улыбаясь, приблизила своё лицо к его.
Чёрт, чего же он такой высокий. Даже когда я на каблуках, он намного выше.
Вновь поцелуй, но более глубокий и страстный. И кажется опять нечем дышать...и голова кружится.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:22 | Сообщение # 536
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Нет...я не замёрзла, просто когда ты рядом, моё тело так странно реагирует, - Мелисса смутилась, заставив меня тем самым улыбнуться. Милая-милая Мел... Просто очаровательна, когда смущается. - И я тоже скучала... - Правда? Добавила она, подняв взгляд на меня. - И хочу чтобы ты ещё раз поцеловал меня... - И опять - меня вовсе не надо просить об этом. Сам же этого хочу.
Она сделала ко мне шаг, обвив меня за талию руками и улыбаясь, приблизила своё лицо к моему. Очередной поцелуй, но такой, который хоть немного смог утихомирить разлуку. Теперь я точно уверен, что скучал. Глубокий и жаркий.
Воздух - вроде такая необходимость, но было куда лучше без него, вновь чувствуя пухлые и сочные губы человека, который не безразличен. Как жаль, что физически ты так нужен. Я закончил поцелуй, облакачиваясь лбом о нее. Отходить не очень хочется.
Черт, какая же ты красивая, Мелисса Бейзен. Я слегка смахнул длинную ее челку с глаз, чтобы видеть еще лучше и глубже. Ближе притянул ее маленькое тельце с себе и, аккуратно проводя подушечками пальцев вдоль ее бархатной кожи щеки, перемещаясь на шелковые волосы. И немного теребил их, улыбаясь. Ведь действительно хорошо, правда?
- В этот раз сделаем все правильнее? - прошептал я, когда хоть немного восстановилось дыхание.
Я чуть отошел от Мелиссы и, разлив в заранее прихваченные бокалы вина (не зря же его покупали), вернулся и отдал бокал. - Выпьем за твой дебют и за новое начало успешной карьеры.
Я смотрел на Мел сверху вниз и думал, что сам бы хотел озвучить тост за наше знакомство.. Но бутылка-то почти полная.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:46 | Сообщение # 537
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Его мягкие прикосновения, так нежные и ласковые. И такие нужные мне. Я прикрыла глаза, наслаждаясь этими приятными секундами.
- В этот раз сделаем все правильнее? - прошептал он, теребя мои волосы. Боже, ещё немного и я кажется замурлыкаю.
Он чуть отошел от меня(зачем?!) и, разлив в бокалы вина, вернулся и отдал бокал мне.
- Выпьем за твой дебют и за новое начало успешной карьеры. Я улыбнулась и подняла взгляд на него. Высокий...и такой родной?
Нет. Я хочу выпить за тебя. Мне кажется, что если бы не ты, я не имела бы шанса выжить в том месте, которое я не хочу вспоминать.
Я сделала паузу. Сейчас всё кажется будто было так давно и вообще было ли?Но, я счастлива, что всё прошло и благополучно.
Ведь я могу стоять здесь и сейчас рядом с ним и просто быть счастливой. Дышать и жить, чёрт возьми...
Спасибо тебе, Джейк, за то, что ты есть у меня. Что был рядом и помогал мне, абсолютно безвозмездно.
И прости, если причиняла тебе боль своими словами или деяниями. Просто я такая глупая бываю. У меня эмоции бегут вперёд мыслей.

Я вновь смущённо улыбнулась, убирая прядку волос, выбившуюся на лицо ветром.
Я искренне благодарна тебе за всё. Терпение, понимание, поддержку, и даже поучения.Усмехнулась я на последнем слове.
Ведь именно ты вдохновил меня на то, чем я должна заниматься. А я даже и не думала об этом раньше. Ты моя муза.Хохотнула я.
Что-то я приняла на себя твою роль. Слишком много говорю.Пошутила я. За тебя!Я подняла бокал, смотря на него.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 17.01.2012, 01:32 | Сообщение # 538
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Нет. Я хочу выпить за тебя. Мне кажется, что если бы не ты, я не имела бы шанса выжить в том месте, которое я не хочу вспоминать. Спасибо тебе, Джейк, за то, что ты есть у меня. Что был рядом и помогал мне, абсолютно безвозмездно.
И прости, если причиняла тебе боль своими словами или деяниями. Просто я такая глупая бываю. У меня эмоции бегут вперёд мыслей.
Я искренне благодарна тебе за всё. Терпение, понимание, поддержку, и даже поучения. -
Она усмехнулась на последнем слове. Я улыбнулся, чувствуя неловкость. Да, бывает, я несу такие нотации, что мама не горюй.
- Ведь именно ты вдохновил меня на то, чем я должна заниматься. А я даже и не думала об этом раньше. Ты моя муза.Хохотнула я.
Что-то я приняла на себя твою роль. Слишком много говорю. -
Пошутила она, я усмехнулся. Я - муза, вот это самое невероятное! - За тебя! - Мелисса подняла бокал, смотря на меня.
- По-моему, тебя явно занесло не в ту степь, - я покачал головой. Слегка дотронулся до ее руки, опуская поднятый ею бокал. - Потому что ты либо преувеличиваешь осознанно, либо смеешься надо мной. Я серьезно. Вспомним, что тогда, в тюрьме, - я запнулся. Это было словно в прошлой жизни. А ведь если бы не то знакомство.. И не очень приятные дни.. - Я должен был тебя засадить. Так бы ведь и произошло, если бы не твой брат. И я.. Искренне сожалею, что согласился. Зная тебя.. Нет, даже будь у меня больше мозгов, я бы так не сделал. Не принял бы взятку. - Хотя дело было не в деньгах. Азарт - вещь серьезная. - Прости, пожалуйста.. - Я вновь приблизился к ее лицу, обхватывая одной ладонью ее голову. - И за все, что я говорил. Я знаю, что всегда говорю язвительно, уж я такой, - как-то разочарованно усмехнулся я. - А тебе вообще не за что извиняться, поняла? Потому что ты замечательная, и нужно это принять. И я рад, что познакомился с тобой. Ты даже не представляешь как. - Я внимательно посмотрел в ее искрящиеся глаза. Обожаю. - За тебя и не принимаются отказы, - я осушил и так почти не заполненный бокал, кажется, моя взяла.
 
gagoshkaДата: Вторник, 17.01.2012, 01:47 | Сообщение # 539
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- По-моему, тебя явно занесло не в ту степь. Он покачал головой и слегка дотронулся до моейе руки, опуская поднятый мною бокал.
- Потому что ты либо преувеличиваешь осознанно, либо смеешься надо мной. Я серьезно. Вспомним, что тогда, в тюрьме...
- Я должен был тебя засадить. Так бы ведь и произошло, если бы не твой брат. И я.. Искренне сожалею, что согласился. Зная тебя..
Нет, даже будь у меня больше мозгов, я бы так не сделал. Не принял бы взятку. - Прости, пожалуйста..

Он вновь приблизился к моему лицу, обхватывая одной ладонью мой затылок.
Все мы ошибаемся, ибо это жизнь. С её взлётами и падениями, нелепостями, безрассудствами и стечениями обстоятельств.
Я знаю, что ты никогда не причинил мне вреда, зная меня ближе.
И...ты боролся за меня. Ты не давал мне отчаяться...тратя свои нервы и время.
Я простила, правда. Уже давно. Так что...не волнуйся. В мой список заклятых врагов ты не попадёшь.
Усмехнулась я.
- И за все, что я говорил. Я знаю, что всегда говорю язвительно, уж я такой. - А тебе вообще не за что извиняться, поняла?
Потому что ты замечательная, и нужно это принять. И я рад, что познакомился с тобой. Ты даже не представляешь как.
- За тебя и не принимаются отказы,
- он осушил и свой бокал.
Я улыбнулась, пригубив свой бокал. И не могу сказать, что мне были неприятны его слова в мой адрес.
А ты умрямый. Ужасно.Ничто не исправит этого засранца. Хотя, ты прав, я, - замечательная.
Усмехнулась я, передразнивая его. Ведь это он любит собой восхищаться. Хотя, будем честны, между нами девочками, я тоже люблю так делать.
Но если б ты не познакомился со мной, то твоя нервная система не была бы столь расшатана и
возможно уцелел бы твой мобильный телефон.

Вновь пошутила я. Боже, мы психи. Когда вместе. Однозначно. Это какое-то безумие. Мы ведь такие разные, но нас всё равно тянет друг к другу.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 540
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Все мы ошибаемся, ибо это жизнь. С её взлётами и падениями, нелепостями, безрассудствами и стечениями обстоятельств.
- И кто же теперь трактует нравоучениями? - подколол ее я.
- Я знаю, что ты никогда не причинил мне вреда, зная меня ближе.
И...ты боролся за меня. Ты не давал мне отчаяться...тратя свои нервы и время.
Я простила, правда. Уже давно. Так что...не волнуйся. В мой список заклятых врагов ты не попадёшь, -
Мелисса усмехнулась, я улыбнулся в ответ, но мысленно все равно буду сожалеть. Прошлое нельзя исправить. Никаким настоящим или будущим.
- И в какой же список у меня теперь есть привилегии попасть?
- А ты умрямый. Ужасно.
- Боже мой! Кто мне это говорит? Берю пример с вас, миледи, - усмехнулся я.
- Хотя, ты прав, я, - замечательная. - Играем и передразниваем?
Ммм, вот это другое дело. Я в очередной раз припал своими губами к Мелиссе, чувствуя какой-то маленький комочек тепла внутри.. Что за бред? А ведь приятно.
Прижимая ее за талию поближе к себе, я оторвался от поцелуя.
- Но если б ты не познакомился со мной, то твоя нервная система не была бы столь расшатана и
возможно уцелел бы твой мобильный телефон, -
этот чертов телефон. Хорошо, что данные подлежали восстановлению.
- Можешь мне поверить - моя нервная система разрушена давным-давно... И восстановлению не подлежит. Поэтому у меня нет некоторых границ, - заключил я словно диагноз. Это же ненормально.. Ну куда нам с ее приключениями на каждом шагу и мной? Может быть, даже по дороге нам как раз..
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: