menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:39 | Сообщение # 496
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Читал...и я писал тебе,что встреча не самая хорошая идея. Сказал он, а потом достал какую-то баночку и выпил таблетки.
-Это было твое мнение, а у меня оно совершенно противоположное. У тебя проблемы со здоровьем?

Я тебя слушаю Нина . Я думала с чего начать разговор, подбирала слова.
-Наслаждался жизнью небось, пока меня не было? Ага, я теперь частенько разрушаю чужое счастье. Тебе, наверное, даже противно меня видеть. Я пожала плечами. Пожать плечами тоже хорошо...наплевательский такой жест.


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:11 | Сообщение # 497
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
-Это было твое мнение, а у меня
оно совершенно
противоположное. У тебя
проблемы со здоровьем?

я вопросительно посмотрел на нее..давно она научилась так дерзить?
Я смотрю твое отсутствие дало плоды..ты теперь еще и дерзишь...Нет Нина со мной все в полном порядке.. Нина на секунду задумалась.
-Наслаждался жизнью небось,
пока меня не было? Ага, я теперь
частенько разрушаю чужое
счастье. Тебе, наверное, даже
противно меня видеть..

я не отрываясь смотрел ей в глаза..признать отвращения у меня небыло..это раньше я был высокомарален..но время прошло.
Ты понятия не имеешь как я жил после твоего уезда!!!Я смотрю ты прямо в восторге от себя..нет Нина ты мне не пративна..слишком много времени прошло.. я достал пачку сигарет, открыв понял что сигареты кончелись...замечательно.


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:36 | Сообщение # 498
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я смотрю твое отсутствие дало плоды..ты теперь еще и дерзишь...Нет Нина со мной все в полном порядке..
Время меняет людей, причём иногда не в лучшую сторону. Я ухмыльнулась и посмотрела ему в глаза.
Ты понятия не имеешь как я жил после твоего уезда!!!Я смотрю ты прямо в восторге от себя..нет Нина ты мне не пративна..слишком много времени прошло..
В восторге от себя? Ты очень сильно ошибаешься, Рик! Ты не представляешь, как все это время я ненавидела себя. Ненавидела каждой клеточкой мозга.Проклинала всеми проклятьями себя и этого придурка Басса.-процедила я сквозь зубы. Я до сих пор не могу простить себе тот вечер.
Он достал пустую пачку сигарет и недовольно посмотрел на нее.
Возьми- я протянула ему свою пачку.


 
RickДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:22 | Сообщение # 499
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Время меняет людей, причём
иногда не в лучшую сторону. Я
ухмыльн
да уж...Нина..время тебя хорошо откорекьировало
Что же тебя вернуло в этот город Нина? Только не говори что большая и светлая любовь ко мне.Два года ты нормально жила и без нее.
она ухмыльнудась и посмотрела мне в глаза
В восторге от себя? Ты очень
сильно ошибаешься, Рик! Ты не
представляешь, как все это
время я ненавидела себя.
Ненавидела каждой клеточкой
мозга.Проклинала всеми
проклятьями себя и этого
придурка Басса. Я до сих пор не могу
простить себе тот вечер.

А зачем ты предала меня? причем с Чаком?чего тебе не хватало? я чувствовал, что начинаю заводиться..успоклевшись я выкинул пустую пачку сигарет
Возьми протянула она мне свою пачку, я взял одну штуку и подкурил..Вроде раньше ты не курила выдыхая дым протянул я


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:08 | Сообщение # 500
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Что же тебя вернуло в этот город Нина? Только не говори что большая и светлая любовь ко мне.Два года ты нормально жила и без нее.
Не суди о том, чего не знаешь, Рик. Ты не знаешь как я жила эти два года.Я изменилась.Я удалила всё, что связывало с прошлым - с тобой. Так было легче. Тот случай заставил меня повзрослеть, переосмыслить многое.
А зачем ты предала меня? причем с Чаком?чего тебе не хватало?
Я не понимаю, зачем я это сделала и как это произошло, но я не буду оправдываться. Это нужно спросить у Чака, какие цели он ставил себе в тот вечер.
Вроде раньше ты не курила
Я много чего не делала раньше. Улыбнулась я. Кажется, это конец, но я не верила. Слезы сами наворачивались на глаза.


 
RickДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:34 | Сообщение # 501
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не суди о том, чего не знаешь,
Рик. Ты не знаешь как я жила эти
два года.Я изменилась.Я удалила
всё, что связывало с прошлым - с
тобой. Так было легче. Тот случай
заставил меня повзрослеть,
переосмыслить много

У тебя хорошо получилось удалять свое прошлое хочу сказать...Нина..ты вообще новости смотришь?тебе по определению опасно находиться со мной..
Я не понимаю, зачем я это
сделала и как это произошло, но
я не буду оправдываться. Это
нужно спросить у Чака, какие
цели он ставил себе в тот вечер.

Бассам в целом я уже отомстил...остался только Чак...Но мне будет тяжело поверить тебе снова..
Слезы наворачивались на ее глазах..черт..Рик! это же Нина...твоя Нина!!вот она стоит перед тобой..Я подошел к ней и попытался обнять.Плечо болезненно стрельнуло..стиснув зубы я обнял ее и сказал

Не смей плакать..та Нина которую я знаю плакала всего один раз...больше не стоит.


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:50 | Сообщение # 502
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
У тебя хорошо получилось удалять свое прошлое хочу сказать...Нина..ты вообще новости смотришь?тебе по определению опасно находиться со мной.. Да плевала я на опасности..Я хочу быть с ним
Бассам в целом я уже отомстил...остался только Чак...Но мне будет тяжело поверить тебе снова..
А я вот раздумываю над способом надрать ему задницу
ОН подошел ко мне и обнял. Чёрт! Эмоции переполнили меня. Я так долго пыталась забыть его, его прикосновения, что теперь рана больно ныла в груди. Если он сейчас уйдет, я не переживу этого.
Не смей плакать..та Нина которую я знаю плакала всего один раз...больше не стоит. Как же тут не заплакать..
Не прогоняй меня, ладно? Просто не отвергай. Дай насладится моментом..


 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 00:33 | Сообщение # 503
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А я вот раздумываю над
способом надрать ему задницу
я довольно хмыкнул
Думаю Чака при виде нас хватит сердечный приступ
Не прогоняй меня, ладно? Просто
не отвергай
Я держал ее здоровой рукой..и черт побери не хотел отпускать..Нина она была такой родной..
Ты достаточно сделала-для того что бы я тебя ненавидел, но я простил тебя...давно простил..


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 20.12.2011, 00:39 | Сообщение # 504
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Думаю Чака при виде нас хватит сердечный приступ Я засмеялась. Давненько я не смеялась искренне.
Очень надеюсь на это.
Ты достаточно сделала-для того что бы я тебя ненавидел, но я простил тебя...давно простил..
Как же это сложно, чёрт подери. Я смотрела ему в глаза и ощущала себя счастливой


 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 00:44 | Сообщение # 505
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Очень надеюсь на это.
Она смотрела на меня такими счастливыми глазами, как будто я лучшее-что было в ее жизни. Я отстранился от нее...блин..то, что я вернулся в НЙ...это пол беды...но жить мне негде..номер в Империи опечатан..чтож пойду в вабанк..уж лучше у девушки хоть и бывшей нежели жить на улице
Ты где-то остановилась?


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 20.12.2011, 20:02 | Сообщение # 506
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ты где-то остановилась?
У меня осталась здесь квартира на Медисон-авеню. А что? Я потихоньку стала приходить в себя. Хотя посмотрим, чем обернется этот разговор. Может, я напьюсь с горя, и тот чудак( Дэниэл вроде) будет спасать меня от очередного приступа.


 
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 23:52 | Сообщение # 507
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
У меня осталась здесь квартира
на Медисон-авеню. А что?

Я задумался...В Нью Йорке я теперь изгой..мало кто захочет иметь дело с убийцей дочки сенатора штата...Мэл меня отвергла...Я чертов изгой твою мать..собравшись с мыслями я сказал
Нина..мне....нужно пожить где то пару дней..пока не найду себе квартиру. Ты не против если я поживу у тебя? Эти слова дались мне чрезвычайно тяжело...Я взял еще одну сигарету с пачки Нины и подкурил...


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 21.12.2011, 19:36 | Сообщение # 508
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Нина..мне....нужно пожить где то пару дней..пока не найду себе квартиру. Ты не против если я поживу у тебя?Он снова закурил.
Эм...да..конечно.. тогда я сниму себе номер в Empire. Я подняла бровь и вопросительно посмотрела на него.
Сколько времени тебе нужно?


 
RickДата: Четверг, 22.12.2011, 10:12 | Сообщение # 509
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Эм...да..конечно.. тогда я сниму себе номер в Empire.
Сколько времени тебе нужно?

Я задумался...а действительно..сколько?нужно найти способ забрать свои деньги с банка..
Я думаю пару дней....но тебе не стоит переселятся из-за меня..тем более в Импаер...обещаю, я не побеспокою тебя и вполне могу обитать на диване
Вроде я начинаю приходить в себя...прошлое должно оставаться в прошлом..причем и мое прошлое, и наше с Ниной.
Слушай..ответь честно..Зачем ты вернулась?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 22.12.2011, 14:19
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 22.12.2011, 22:12 | Сообщение # 510
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я думаю пару дней....но тебе не стоит переселятся из-за меня..тем более в Импаер...обещаю, я не побеспокою тебя и вполне могу обитать на диване
Да нет,я..я...не волнуйся, это не принесет мне неудобств. В Нью-Йорке миллион отелей. Я доверю тебе ключи
Так или иначе, я врала сама себе. Я просто была не готова видеть его каждый день. Нет, не сейчас.
Слушай..ответь честно..Зачем ты вернулась?

Я...не знаю..кажется, я не решала ничего сама, я была в долгом оцепенении, а потом очнулась в аэропорту, когда садилась на самолёт... Никакой логики, никаких планов. Я пожала плечами и убрала волосы с лица.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: