menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Queen_BlairДата: Пятница, 23.12.2011, 20:51 | Сообщение # 511
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Такси остановилось и мы прошли во внутрь. Там мы поднялись на крышу и вышли из лифта.
Я прошёл к перилам и увидел недалеко от себя парочку. Кажется эта была та незнакомка из парка. И она...с мужчиной???Похоже её сердце занято значит мне ничего не светит. Ну ладно уж. Я тяжело вздохнул.
Адрианна подошла ко мне и я посмотрел в её серо - голубые глаза. Они были безумно красивы.
Тебе нравится тут? - я провёл рукой, казалось по всему небу.
Тут так прекрасно. Солнце своей половинкой уже пересекло горизонт и скоро появятся луна. Если это всё снять на видео и проматать в быстром режиме, получится безумно красиво.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:02 | Сообщение # 512
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Тебе нравится тут?
Посмотрев сначала наверх, а потом вниз, я застыла на мечте. Это....это же...потрясающе. Этот вид завораживает. Отсюда н видно всей порочности, разврата и грязи этого города. Здесь, я чувствую себя спокойной...и свободной. Глупо, да? Казалось бы отчего свободной....наверное, от жизни. Совсем не обращая внимания на каких-то людей, я села на пол, откидывая спину. Это один из самых красивых закатов в моей жизни.
Забыв про затянувшиеся молчание, я вдохнула прохладный воздух и расстегнула кожанную куртку.
Да.


forever love
 
Queen_BlairДата: Пятница, 23.12.2011, 21:24 | Сообщение # 513
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Да.
Оставалось немного пока закат зайдёт полностью . Адри села напол, а я остался стоять и наслаждаться моментом.
Когда солнце окончательно село, я присел к Адри. По моим плечам проскользнул прохладный ветерок.
Стало как то холодновато не правда ли? - я немного замешкался и отдал свою толстовку Адриане. Она была в обычной майке - алкоголичке.
Странное название. Габи всегда носила такие, поэтому пришлось запомнить.
Я чувствовал внутри себя какое то странное неопредалимое чувство. Я никогда прежде не испытывал. Может это из - за Адрианы?
Она действительно красивая девушка и она мне очень нравится, но не до такой степени, чтобы я её хотел. Да кому я вру. Конечно же любой её захочет. У неё такая прекрасная фигура, а грудь так это вообще....
Нет я так не могу мы едва ли знакомы. Она полюбому даже не думает об этом. Она из тех воспитанных кто при первой встрече не...простите...не трахается с не понятными и наглыми парнями как я.
Хотя если бы она хоть один намёк подала на это я бы согласился, уж очень она красивая.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 24.12.2011, 13:37
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:39 | Сообщение # 514
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Стало как то холодновато не правда ли?
Не дождавшись моего ответа, он накинул на мои плечи свою толстовку. Постепенно закат сменился чернотой, усыпанной мириадами звёзд. Вероятно, при такой обстановки мой любимый Байрон писал свои стихи. Не отрывая глаз от неба, краем глаза следила за странным выражением Браина.
Все мужчины одинаковые. Усмехнувшись, провела рукой по волосам, позволив его толстовки соскользнуть с моих плеч.
Я всегда любила игры. Особенно шахматы. А чем жизнь не шахматное поле?
У тебя есть девушка?
Не поворачиваясь к нему, спокойно спросила я.


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 24.12.2011, 13:57 | Сообщение # 515
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Моя толстовка аккуратно съехала с её плеч.Разбойница. Ну она сама напросилась.
У тебя есть девушка? - безразлично спросила она.
Зачем ей? В какую игру она играет?
Нет я совершенно свободен.
Ложь. Мне каждый день приходится врать кому то. Но безусловно с целью самосохранения.
Ты не хочешь завершить этот вечер более приятно, чем замёрзнуть тут от этих сквозняков?
Эх Брайан куда тебя понесло. Если ты сейчас не остановишься потом будет поздно.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 24.12.2011, 13:57
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:23 | Сообщение # 516
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Нет я совершенно свободен.
Повернув к нему голову, долго смотрела ему в глаза. Достаточно лишь простого взгляда, чтобы распознать ложь. Может, девушки и нет, но чувства к кому-то есть.
Ты не хочешь завершить этот вечер более приятно, чем замёрзнуть тут от этих сквозняков?
Усмехнувшись уголками губ,выпрямила спину, чтобы мой...весьма шикарный бюст был хорошо виден. Говорят, оттачивать мастерство при первой любой возможности.
Я модель, Браин. А дефиле проходили и в более холодную погоду.


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 24.12.2011, 14:38 | Сообщение # 517
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Адриана выпрямила спину так чтобы её грудь была в лучшем ракурсе видна. Он что издевается??? Держись Брайан держись.
Я модель, Браин. А дефиле проходили и в более холодную погоду.
Так значит "нет"?
Модель?Значит должна быть гибкая. Я посмотрел на её ноги. Обалденно красивые. Так хочется на неё накинуться сейчас и не выпускать никуда. Но я просто нихочу, чтобы она была из списка "Девушкм на одну ночь". Она умная и интересная и я хочу с ней общаться в дальнейшем, но боюсь моя похотливость всё испортит.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:56 | Сообщение # 518
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Так значит "нет"?
Прикусив губу, я наслаждалась вниманием. Чёрт, как же я люблю мужское внимание. Жаль, моя самооценка от этого не поднимается. просто выше не куда. Принцесса по ночам превращается в ведьму?
Увы, разврат этого города не для меня. А ты можешь оплатить любую шлюху.
Равнодушно пожав плечами, я снова подняла взгляд на небо.


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 24.12.2011, 15:08 | Сообщение # 519
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Увы, разврат этого города не для меня. А ты можешь оплатить любую шлюху.
Прости. - я замолк.
В этот момент мне вообще ничего не хотелось говорить. Она сравнивает себя со шлюхой. Я бы низачто не променял её на какую то девчонку за 100 баксов. И вообще ненадо было начинать эту тему.
У меня был очень рассторенный вид. Я думаю Адри уже догадалась.
Нам наверное лучше разойтись по домам. Пошли я тебя провожу.
Это был очень не удобный момент я думаю я принял правильное решение


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:29 | Сообщение # 520
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Нам наверное лучше разойтись по домам. Пошли я тебя провожу.
М-да. Умею я кайф обломать людям. Встав с пола, я отряхнула джинсы, и ободряюще ему улыбнулась.
Уже поздно. Брат меня убьёт.


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 24.12.2011, 15:37 | Сообщение # 521
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Уже поздно. Брат меня убьёт.
Да ты права пошли
Я вывел её из здания и поймал такси.
Адри села на задние сидение, а я сообщил шофёру, что девушке надо домой.
Такси тронулось и я пошёл бродить по улицам в неизвестном направлении.

------------------------>
???


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:48 | Сообщение # 522
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

По дороге домой, мне позвонил дедушка и встревоженным голосом сообщил о том, что моя мама серьёзно заболела и мне срочно нужно лететь обратно в Англию. Я положила трубку и скомандовала таксисту везти меня прямиком в аэропорт. К чёрту вещи, их потом доставят. Мама важнее.
Позвонив Энн, я сообщила ей о том, что я улетаю и попросила выслать мои вещи в Бирминхем. Прощай НЙ...Может быть я вернусь когда-нибудь.

--------------->Аэропорт --------->Birmingham


forever love
 
RickДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:14 | Сообщение # 523
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я...не знаю..кажется, я не решала ничего сама, я была в долгом оцепенении, а потом очнулась в аэропорту, когда садилась на самолёт... Никакой логики, никаких планов.

поправив волосы тихо произнесла она..

Что же...жизнь твоя..тебе ее и жить.

я взял из ее рук ключи и направился к выходу...какой то перенасыщенный день...надо напиться.

-----?


Rissa♡
 
WildBrunchДата: Вторник, 10.01.2012, 23:25 | Сообщение # 524
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Я как раз сдесь. День прошел не зря. коледж, суматоха. Но чего-то мне не хватало. Чувства...чувства...свободы. На мне серое пальто под пояс и большой розовый шерстяной шарф. Спецыально ене прячу волосы. чтобы ими играл ветер. Я люблю ветер, люблю это время года. жаль только что снег не идет. Было бы красиво. Сейчас захотелось посмотреть на звезды.

I'm Serena van der Woodsen

Сообщение отредактировал WildBrunch - Вторник, 10.01.2012, 23:41
 
RickДата: Вторник, 10.01.2012, 23:44 | Сообщение # 525
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Я поднялся на крышу здания и направился к смотровой площадке..нужнг было подумать над словами Азазель..она была совершенством..никогда не думал, что смогу так думать о ком то..
подойдя к ограждениям я обратил внимание на светловолосую девушку стоящую рядом..она также как и я смотрела в пустоту..такуд монящую...вечную
я обернулся в пол оборота
У вас грустный вид...но поверьте оно того не стоит...все в этом мире временно..- обратился я к ней


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: