menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:10 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не старайся Мелисса..плохо играешь.
Ты играешь намного хуже, поверь мне.Ненавистно произнесла я.
Не подбирал? а что он сделал? интересно..у вас первый раз был прямо в тюрьме? очень хочу сказать экстовагантно..
трахать грязную, избитую заключенную..он у тебя походу извращенец..но это уже не мое дело...
А вот это уже свинство.
Не твоё собачье дело как и где у нас что было. Главное, что тебе это не светит, неудачник.
А зря...Мелисса...зря...Ты еще плохо меня знаешь..твое отравление было самым невинным моим поступком..так что готовься..
я превращу твою жизнь в ад...я тебе обещаю...
Он развернулся и поправив костюм, пошёл в обратную сторону.
Я стиснула зубы и сжала кулаки. Стремительно нагнала его, останавливая его сзади и упирая дуло револьвера Картера,
который я раздобыла у него дома в тайнике, в спину Рика. Думаешь я боюсь выстрелить?
Прошептала я ему возле уха. Нет, мне просто жаль своей жизни, для того чтобы тратить её за решёткой из-за такой свиньи как ты.
Но...кто знает. Возможно когда-то я выстрелю первая. Усмехнулась я, пряча пистолет и отстраняясь от Рика.
До встречи, ублюдок...Бросила я напоследок и скрылась из виду.
---------->O’Lunney’s Times Square Pub


 
RickДата: Четверг, 19.01.2012, 16:17 | Сообщение # 227
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она догнала меня и приставила пистолет к спине
Прошептала я ему возле уха. Нет, мне просто жаль своей жизни, для того чтобы тратить её за решёткой из-за такой свиньи как ты.
Но...кто знает. Возможно когда-то я выстрелю первая
я усмехнулся...Ты тряпка Бейзен..Ты упустила свой последний шанс убить меня..я разочарован.. Она спрятала пистолет и кинув на последок До встречи, ублюдок.. скрылась из виду
И тебе не хварать Мелисса произнес я сам себе..после чего подкурил сигарету я побрел дальше

-----------------???


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:10 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал на место и заглушил мотор, припарковавшись к обочине дороги и стал дожидаться Картера.
Нервы были на пределе. И если б у меня был сейчас косяк или бутылка виски, я бы точно не стал раздумывать.
Чёрт..Какого хрена Рид Гарвин вернулся в НЙ...Я стал барабанить по рулю пальцами. Где Картер?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:14 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Клубы ------------->

Рявкнув таксисту ехать быстрее, я чиркнул зажигалкой и закурил, сбрасывая пепел сигареты в открытое окно и равнодушным взглядом скользя по мгновенно стирающимся в сознании отблескам витрин.
Оказавшись на месте через 10 минут, я небрежно кинул несколько купюр водителю и вышел из машины, взъерошивая волосы и оглядываясь по сторонам.
Заметив машину Арчибальда, я двинулся к ней и, приблизившись, открыл дверцу и влез на переднее сиденее, тут же закуривая новую сигарету и молча предлагая Нейту пачку Честера.
Рассказывай, - сказал я без лишних предисловий.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:27 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Такси резко остановилось рядом и Картер вышел из него, направляясь к машине и садясь в ней.
Закурил сигарету и предложил мне. Я принял пачку и тоже закурил. Хоть никогда раньше не курил. Я ведь спортсмен. Теперь уже бывший правда.
Рассказывай.Сразу перешёл он к делу. Я посмотрел на него, сделал глубокий вдох. Ну что понеслась.
Рид Гарвин, тебе это имя о чём-то говорит?Но когда я увидел его взгляд, то понял, что нет.
Этот парень отбыл год в тюрьме из-за того, что на нас с Чаком поступила анонимная жалоба о том, что мы храним наркоту в нашей комнате общежития училища в Англии, где мы учились с Агнес и Ридом и зависали в одной тусовке. К нам нагрянула полиция с обыском.
Наркотики нашли. Но в вещах Рида. Чак всегда говорил, что так безопаснее, - прятать наркоту в чужих вещах.
Я не предавал этому столь важного значения. Тогда я был слишком наивен и глуп, к тому же сидел а наркоте.
Когда нас вызвали на допрос, то Чак напрочь запретил мне сознаваться в том, что наркота была наша.
И он сказал, что он уверен, что звонок поступил от Агнес, якобы в знак мести Чаку, потому что он её отверг.

Знаю, что неприятно ему это слышать, но я ведь должен ему рассказать всё, как было.
Я конечно ничего не сказал про Агнес на допросе, но я не уверен, что Чак сделал то же. Ведь у Анес тоже возникли проблемы.
Но ей помог её брат, - Ричард. Со мной случился передоз и я попал в лечебницу. Нас всех исключили из школы. И мы вернулись в НЙ.
А Рид в скором времени вновь вышел на свободу с непреодолимым желанием мести. Он здесь.
И у него Агнес. Он требует чтобы мы с Чаком пошли в полицию с повинной.
И тогда он отпустит её. Дал время до завтрашнего вечера...
Когда я окончил свой рассказ, то понял, что быть буре.
Хотя, я бы на его месте тоже был в ярости и поубивал бы всех без разбору...Любовь, она такая. Но ведь всё будет хорошо, да?Иначе быть не может.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:38 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Рид Гарвин, тебе это имя о чём-то говорит?
Я безразлично - деланно безразлично - смотрел перед собой. Изогнув бровь, я не стал тратить время и промолчал, одаривая Нейта мимолетным усталым взглядом.
Рид Гарвин.
Рид. Гарвин.
Этот парень отбыл год в тюрьме из-за того, что на нас с Чаком поступила анонимная жалоба о том, что мы храним наркоту в нашей комнате общежития училища в Англии, где мы учились с Агнес и Ридом и зависали в одной тусовке. К нам нагрянула полиция с обыском. Наркотики нашли. Но в вещах Рида. Чак всегда говорил, что так безопаснее, - прятать наркоту в чужих вещах. Я не предавал этому столь важного значения. Тогда я был слишком наивен и глуп, к тому же сидел а наркоте. Когда нас вызвали на допрос, то Чак напрочь запретил мне сознаваться в том, что наркота была наша. И он сказал, что он уверен, что звонок поступил от Агнес, якобы в знак мести Чаку, потому что он её отверг.
Я жестко усмехнулся, непрестанно продолжая чиркать зажигалкой. Дешевая. Такая обычная дешевая зажигалка из самого дешевого магазина в самом дешевом из миров.
Какая Агнес... плохая девочка. Ай-яй-яй. Впрочем, никто и не сомневался.
Прошлое в прошлом, но ведь все равно в эту чушь никто никогда не поверит.
Наше прошлое это мы.
Прятать наркоту лучше в чужих вещах... как это похоже на Басса. Пожалуй, слишком мелочно, чтобы сочетаться с образом главного плохиша Сент Джуд или как там называется эта школа? Однако я никогда не подвергал сомнению инфантильность Манхэтэна.
Плевать.
Я конечно ничего не сказал про Агнес на допросе, но я не уверен, что Чак сделал то же. Ведь у Анес тоже возникли проблемы. Но ей помог её брат, - Ричард. Со мной случился передоз и я попал в лечебницу. Нас всех исключили из школы. И мы вернулись в НЙ. А Рид в скором времени вновь вышел на свободу с непреодолимым желанием мести. Он здесь. И у него Агнес. Он требует чтобы мы с Чаком пошли в полицию с повинной. И тогда он отпустит её. Дал время до завтрашнего вечера...
О... так вот почему Агнес приехала в НЙ. Странно, я почти ничего о ней не знаю.
Как там она говорила?
Главное то, что сейчас?
Арчибальд, малыш Арчибальд. У тебя слишком доброе сердце и в этом твоя гребаная проблема.
Я затянулся, неотрывно смотря в эфемерную точку перед собой. Осознание ещё не обрушилось ворохом последствия на плечи.
Агнес, Агнес, моя Агнес.
А если вы не придете с повинной, то... - усмехнувшись, просипел я, вопросительно смотря на Нейта и почти что зная ответ.
Несколько минут, чтобы пожить в своих иллюзиях. несколько глупых вопросов, чтобы взорваться гневом.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:45 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А если вы не придете с повинной, то...Усмехнувшись, сипло проговорил он, смотря на меня.
Он способен на всё. Он психически неуравновешен и болен, Картер. Чёрт...нахера он впутал её?
Почему не пришёл ко мне или к Чаку, так было бы честнее. Но это...слишком низко, господа. Слишком противно.
Мы ведь придумаем что-то, так?Время ещё есть. И с Агнес всё будет хорошо.Я утешаю его или себя сейчас?
Я сделал большую затяжку и выпустил дым из лёгких. Дрянь. Сигареты - дрянь. Травка совсем другое. Вот она успокаивает. А это...херня.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:52 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Он способен на всё. Он психически неуравновешен и болен, Картер.
Я на мгновение задержал руку перед собой, а после поднес её к губам и резко затянулся, буквально вталкивая дым в гортань, а после в бесконечный, бесчисленный раз раздирая легки в тонкие бесполезные лоскуты.
Неуравновешен и болен.
Слишком знакомый портрет.
Я вновь выдавил усмешку - я всегда, черт побери, ухмыляюсь, когда я напряжен. Когда я на грани. Когда приступ агрессии дрожью по телу, лаская плечи и подрывая аорту.
Мы ведь придумаем что-то, так?Время ещё есть. И с Агнес всё будет хорошо.
Да. - Скупо ответил я, выкидывая окурок в окно и поднимая его. - Двигай к Бассу.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:01 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да. Ответил он, выкидывая окурок в окно и поднимая его. - Двигай к Бассу.
Только пообещай мне, что будешь держать себя в руках. Ок?
Не время для межличностных разборок. Надо спасти Агнес.
И кого я поучаю?Он ведь меня уже давно не слышит.
Перестал слышать после слова Агнес у Рида. Я завёл мотор и машина тронулась. Всю дорогу Картер молча смотрел в одну точку.
И меня это начинало уже волновать. Чёрт подери, что он задумал там в своём воспалённом агрессией и злостью мозгу?Твою ж мать...весёлая ночка.
-----------> Номер Чака Басса в Palace №1812


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:16 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
-----------> Номер Басса

 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:39 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Централ Парк -------------->

Я решил пройтись до дому по Пятой Авеню - казалось, в окружении всех этих бесчисленных толп я смогу не думать об Агнес. Черт побери, я все просчитал. Все должно было сыграть верно, а сейчас меня одолевали предположения, что я поставил на зеро.
Остановившись у киоска, я купил себе вторую пачку красного Честера за день и тут же закурил, смотря перед собой и продолжая свой путь.
С ней все будет, блять, хорошо. Я же обещал, что до тех пор, пока она со мной, она будет защищена. А я привык отдавать долги и выполнять обещания.
Гарвин обязательно даст знать о себе и я найду Агнес.
А потом выпотрошу чертового Рида, свесив его кишки как нвоогоднюю гирлянду.


 
Nadya05Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:42 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Какого грёбанного хера говорят о пропаже Агнес? Ведь так не бывает. Она не могла пропасть, никто бы не посмел её тронуть. Идеал нельзя тронуть.
Ну кроме этого козла Картера, которые безнаказанно пользуется её красотой.
Свинья надутая.
Снова заламываю пальцы, снова пара сигарет во рту и какая-то старая толстовка.
Ах да, чуть не забыл, конечно же телефон в руке и пальце жмут по клавишам в надежде узнать хоть какую-то правдивую информацию о её местонахождении. А может это всё бред? Людям ведь свойственно нести околесицу и верить в своё враньё.
Однако пока я не нашёл ничего...что означает лишь одно: это правда. Какой-то ублюдок (хм, и это не Картер) просто взял и украл её. В голове не укладывается.
Где был её Ромео? Обкурился за углом что ли???
Но тут (о да!) я увидел у киоска никого иного, как Бейзена, мать его Картера. Не суть. Отправив сигары на землю, я убрал телефон в карман.
-Где она? - Крикнул я, подбегая к нему и прижимая к стене рядом с этой лавочкой, - как ты мог, урод? - Не успокаивался я.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 00:52 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Только я успел затянуться, как на меня налетел никто иной, как...
Где она? - Рявкнул Камп, толкая меня к стене. Я с вызовом оскалился, смотяр ему в глаза. - Как ты мог, урод?
Проходящие мимо люди заинтересованно поглядывали на нас и непременно ждали крови. Люди всегда жаждут крови и смерти, им всегда больше нравится разрушать, нежели создавать. И да, в этом есть своя, особая прелесть.
Не вопи, Камп. - Я резко оттолкнул его от себя, невозмутимо отряхиваясь и зажимая сигарету в зубах. Взъерошив волосы, я небрежно кинул: - ПМС, не иначе? - Усмешка.


 
Nadya05Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:57 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Знаете, за что я полюбил этот город?
За то, что даже, если кто-то прямо на улице пристрелит человека никто и слова не скажет. Всем похер. Их задницы превыше всего.
Но какие-то уроды таки смотрели на нас, понятно чего ожидая. Людей не изменить. А убить всех не получится.
Так и живём.
Не вопи, Камп. Он резко оттолкнул меня от себя и я не сводил с него глаз.
Ему что всё равно? Или он больной на голову?
ПМС, не иначе?
-Пошёл ты в жопу, урод, - процедил я, засовывая руки в карманы, - спрашиваю ещё раз: как ты допустил это? - Снова спросил я, пытаясь найти ответ в его глазах. Бесполезно.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:00 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пошёл ты в жопу, урод.
Какой грозный малыш. Я усмехнулся. И к чему этот цирк?
спрашиваю ещё раз: как ты допустил это?
Что допустил, Камп? Будь добр, иди подрочи и успокойся и не лезь туда, где тебе не место. - Надоедливо кинул я, проходя мимо него и задевая плечом. Очаровательно улыбнувшись довольной старушке на тротуаре, я галантно поцеловал её ручку и двинулся дальше.
Черт побери, какого всем нужно влезть в чужие проблемы, надеясь, что своими воплями они смогу разогнать их ко всем чертям?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: