menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
No♥AirДата: Пятница, 06.01.2012, 10:07 | Сообщение # 751
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.
Допив "Апачи", я заметил, что мысли в моей голове стали путаться и сразу же забываться. Может, нужно проветрить мозги?
Надо бы попрощаться с Шарли... Хотя ладно.
Я сел в первое же попавшееся такси и сразу же направился... куда-нибудь.
---> O’Lunney’s Times Square Pub


Сообщение отредактировал No♥Air - Воскресенье, 08.01.2012, 19:23
 
No♥AirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:12 | Сообщение # 752
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

Диджей махнул мне рукой и свистнул: Рыжая, концерт окончен. Послезавтра здесь же.
Я кивнула и заметила на себе очередной пьяный взгляд. Мне не хочется здесь оставаться. Проветримся?
Я махнула рукой Крису, привела себя в порядок и гордо вышла из клуба.
--> Central Park
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:08 | Сообщение # 753
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Studio 54 --------> Квартира Бэйзенов --------> Квартира Ричарда Эндрюса ------> Бутики -------->

Я со звериным видом ворвался в паршивый клуб - любимый клуб Эндрюс - и тут же затесался в беснующейся толпе.
Вдох, выдох, вспышка, взрывы эмоций.
Обстановка на грани модерн - ампир, низкие громоздкие люстры и современные иссиня-черные бра на глубокого серого цвета стенах, разбросанные диванчики без спинок и бар в виде амфитетра - моя девочка всегда любила дерзкий, на грани трэша шик.
Где, черт побери, её носит?
Телефон вне зоны доступа, у Ричарда её нет и не было (я не стал сообщать ему о её пропаже), ни в одном из этих грязно-гламурных бутиков моей дражайшей Агнес не было, и, мать вашу, я взбешен!
Она меня бросила?!
Как-то уж совсем не авангардно. Уходить по-английски уже давно не актуально. Да и, черт побери, я думал, если это таки случится, то мы пристрелим друг друга на крыше какого-то небоскреба.
Я взошел на возвышение, осматривая зал.
Это же её любимый клуб, черт, она обязана, обязана быть здесь - пьяная, вызывающая, в хлам, в задницу, только бы не ушла, только бы не ушла... в любом случае заставлю вернуться.
О боги, звонок.
Сука-Агнес, молись, чтобы это была ты.
Я спешно достал трубку из кармана брюк и разочарованно глянул на экран: Медвежонок.
Слушаю, блять, - раздраженно прокричал я, пытаясь переорать музыку.
По мере разговора, я чувствовал, как челюсть сжимается все сильнее, а артерия на лбу запульсировала.
Повесив трубку, я вышел из клуба и мгновенно словил такси до Пятой Авеню.

--------------> Пятая Авеню


 
LuntyaДата: Четверг, 01.03.2012, 04:25 | Сообщение # 754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Пить и забывать, пить и забывать. Режим ебаной во все щели жизни.
Я опрокинула очередную стопку, подмигивая бармену. Они все думают, что у меня внутри черная дыра,- ничем малютку не взять.
Звонко рассмеявшись, я весело бросила рюмку на пол, отчего та разбилась с щекочущим уши звуком.
На счастье, бля!
Я подскочила с высокого стула и принялась развязно, безумно двигаться под мелодию какой-то глупой песни.
Хорошо, черт побери! И как будто ничего и не было.
Большая рука легла на мой живот, тяня куда-то вглубь толпы, а я и понятия не имела, кто это мог быть.
Плевать? Плевать!
Спустя несколько мгновений музыка стала тише, а я начала осознавать происходящее: какой-то уже мужчина,- даже блин не парень,- восточной наружности по-хозяйски обхватывал волосатыми большими руками мои бедра и тянул меня в кладовую.
Черт.
Дверь за нами закрылась, и я неловко испуганно улыбнулась.
-Эмм, может, вернемся к остальным?.. Здесь темно, и пахнет неприятно..
-Малышка, успокойся. Сейчас здесь будет хорошо и горячо.
Я поморщилась, от ощущения его губ на своей шее и попыталась вырваться, но тщетно.
Что делать? Что делать? Что делать?
Нахер пропитый и прокуренный мозг отказывался выдавать хоть что-то стоящее, а руки сами потянулись к сумочке.
Возможно, это ошибка, но.. Он нужен мне.
Я, как можно незаметнее, вытащила свой телефон и выжала до упора кнопку "1". Он всегда мой номер один.
Тихое "да" разнеслось из динамика, но этот дятел ничего не услышал, увлеченный расстегиванием своей же ширинки.
Но зачем? Зачем ты завел меня в кладовую? Это же клуб Crystal! - как можно громче, и типа невзначай проговорила я.
Пожалуйста, милый, пойми меня, услышь. Спаси меня, молю.
Детка, что ты несешь?- Эта старая волосатая обезьяна уже стянула с себя штаны и приступила к моему платью.
Тело сотрясала мелкая дрожь, а я понятия не имела что делать.
Сейчас меня изнасилуют, и виноватых кроме меня самой нет.
Милый.. эмм.. а знаешь что делает оргазм красочнее, ярче?- Что я несу?- Нужно положить руки на плечи друг друга и сосредоточиться, прочувствовать. осознать свое желание. Попробуй, так ты скопишь свою сексуальную энергию и все будет намного приятнее.
Правда?.. Ну давай попробуем, а то мой боец уже не тот..
Твою. мать.
Я слабо улыбнулась, придумывая, как еще можно потянуть время.
Любимый, поторопись. Господи, пожалуйста, пусть он поймет что делать.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.03.2012, 04:43 | Сообщение # 755
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я, наверное, никогда не ездил так чертовски быстро. Ни когда удирал от копов, ни когда участвовал в долбаном стритрейсинге, накачавшись Хэнесси, ни когда, блять, решил испытать судьбу и нестись на ворованном джипе по оживленной магистрали, не держа руки на руле.
Агнес. Агнес. Агнес.
Затормозив у входа в клуб, я перепрыгнул черезд дверцу и уверенно направился ко входу в клуб, где меня участливо ожидало секьюрити:
Только по приглашениям, мистер...
Я молча врезал идиоту в черном итальянском костбме в челюсть и протолкнулся в зал, где поймал проходящего мимо официанта за шиворот и прошипел: - Где ваши гребаные кладовые, ублюдок?
Ч-что? - Проорал он, пытаясь загулишь толпу.
Ненавижу большие скопища людей. Тогда власть не так ощутима. Я тряхнул официанта, чувствуя, что приступ агресси наполняет вены под отказ и повторил вопрос.
Там, вон, справа.
Я оттолкнул его и двинулся по указанию, небрежно расталкивая шлюх и их сутенеров - знаете ли, я был весьма определенного мнения о тех, кто прожигает ночи в таких беспонтовых мечтах, - и, оказавшись в темном коридоре, остановился, прислушиваясь. Крики доносились из второй по счету двери.
Сжав челюсть, я резко открыл её, лицезрея обдолбанную, пьяную, со спустившимся порваным чулком Агнес, пытающуюся вылезти из-под мрази явно не американской наружности. Без лишних слов я в два шага приблизился к ним и оттянул от Агнес ублюдка, тут же давая ему под дых и валя на пол. Мне хотелось избить его до смерти. Чтобы от откашливался кровью, чтобы разорвать его поганый рот, затолкать кулак в глотку, убить, придушить...
Глаза застилала красная пелена: никто не имеет права делать больно моей женщине.
Оставив полумертвого кавказца (?) подыхать на полу, я встал на ноги и повернулся к Агнес, полулежащей на столике и прикрывшей глаза. Сглотнув, я подошел к ней и приобнял за талию, приподнимая.
Хэй... Агнес. Агнес?


 
LuntyaДата: Четверг, 01.03.2012, 04:50 | Сообщение # 756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хэй... Агнес. Агнес?
Я обессиленно откинулась на стену, не чувствуя ничего. Просто пустота, сил не осталось.
А я дура. Гребаная тупая идиотка. А он хороший, он меня спас. И я его люблю.
Только голос столь важные сердцу доносится будто издалека, а перед глазами все плывет.
Картер..- Я попыталась поднять голову, но безуспешно, а видеть его так хотелось, было так необходимо.. Я громко расплакалась, тянясь руками к его теплу. Ты мне так нужен..-Картер.. Картер.. Прости меня, я такая глупая..
Дальше ничего внятного сказать не удалось,- всхлипы застряли где-то в горле, и стало нечем дышать.
Все закончилось?..


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.03.2012, 04:58 | Сообщение # 757
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер..Картер.. Картер.. Прости меня, я такая глупая..
Тшш, малыш, - я, все так же крепко обнимая её рукой, провел ладонью по лицу Агнес, стирая пальцами потеки от черной вязкой туши. - Все хорошо, маленькая, сейчас поедем домой...
Я чуть отстранился, поддерживая Агнес и помогая её упереться ногами в пол. - Вот, обхвати меня за голову, а я все сделаю.
Опустившись на колени, я, затаив дыхание - оно застряло в глотке, исцарапывая её, ломая, с хрустом, с поволокой, - осторожно провел пальцами по её бедрам и, оставив вороватый, спешный поцелуй внизу живота, оправил задравшееся короткое платье, после чего поднял Агнес на руки и, склонившись, успокаивающе прошептал: - Все хорошо.
Прижав Агнес к груди, я вынес её из кладовой и через черный ход - люди не должны видеть, как малышу больно или он плачет, - я вышел на парковку, где уложил Агнес на заднее сиденье, а сам, сев за руль, дал по газам и понесся к Сохо.

----------> Съемная квартира Агнес


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:15 | Сообщение # 758
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>????


Припарковал свою машину возле первого клуба, который я увидел по дороге. Закуривая сигарету,я вошел в клуб, обычный даже более чем обычный клуб, но мне то, что с того, главное чтобы тут наливали остальное не суть, я естественно направился к бару, и заказал себе виски.
В ожидании своего любимого напитка я повернулся в сторону танцующих. Да уж не густо, никого кто мог бы скрасить мой вечерок не наблюдалось. Мне конечно скучно но не на столько чтобы зависнуть с ней, я посмотрел на одну рыжею особу, которая подмигивала мне, я жестом показал ей что она не в моем вкусе и повернулся обратно к бару т.к. мой напиток был подан.
Да уж я заехал в самый х*евый клуб. Радовало только то, что я уже не был мокрым в дурацком костюме.


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Вторник, 03.04.2012, 00:08
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:23 | Сообщение # 759
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------>>???



Грациозно войдя в здания очередного пафосного клуба Нью-Йорка, впрочем плевать, они ничем друг от друга не отличаются, я откинула волосы назад, насмешливо наблюдая за провожающими меня взглядами. Сколько же пришлось отмучиться на этом конкурсе, и спать почему-то не хочется, а значит, пока у меня есть настроение, я снова буду веселиться, пока снова не наскучит это всё.
Как поётся в одной песне "Может быть, я не могу любить, но я все еще могу жить".
Присев на барную стойку, я провела языком по губам, решая, что мне заказать. Вино, виски, коньяк сегодня я уже пила, но...никаких НО. Сегодня можно ломать заезжанные стереотипы, и топать их шпильками Лабутена.
Осушив пару рюмок с текилой, я прикрыла глаза, пытаясь вслушаться в звуки музыки. Наверное, так можно стать либо алкоголичкой, либо чокнутой, а может и всё вместе. Но, не Вам ли всё равно?
Медленно раскрыв глаза, я почувствовала на себе взгляд какого-то парня, который отсалютировал мне бокалом. Подмигнув его глазом, я снова отвернулась, и наткнулась взглядом на стул, стоящий в конце барной стойки, точнее на человека, сидящем на нём, я пробежалась взглядом по знакомой спине.
Нет, две встречи за один вечер. В этом определённо что-то есть, а скорее всего я до боли пьяна, воображая невидимых иллюзий.
Встав со стула, я подошла к нему сзади, проводя пальцем по его позвоночнику.
Судьбе мы явно не безразличны, раз она устраивает нам встречи.
Не он ли в прошлый раз говорил о судьбе?


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:34 | Сообщение # 760
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я сидел и пил свой виски и почувствовал чьи-то пальчики, проводящие по моему позвоночнику.
Не уж то та рыжая девка не поняла моего намека, ну сейчас я ей бл*дь объясню. Но услышав знакомый голосок, который толкнул меня в чертов бассейн, я сразу остыл, а то я уже было хотел выдвинуть пылкую речь о том кто она, да и вообще.
Судьбе мы явно не безразличны, раз она устраивает нам встречи. – сказала Серена стоя позади меня.
Ну видимо да – ухмыльнулся я, оглядывая её, она выглядела еще ох*ительней чем на конкурсе в целом. Бывают же такие девушки, который каждый раз выглядят лучше, чем мы их видели в прошлый. Это было из её особенностей. И это, несомненно, радовало меня, особенно после прекрасной встрече в бассейне.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:42 | Сообщение # 761
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну видимо да
Проведя языком по верхнему ряду зубов, я медленно повернула голову в сторону того парня, что всё время смотрел на меня, можно сказать пожирал взглядом, кокетливо подмигнув ему одним глазом, я вернулась взглядом к Альберту, чувствуя, что мою спину точно сейчаспросверлят взглядом.
Удивительно, и почему Альберт выглядит намного трезве меня? Не суть.
Скользнув зглядом по его лицу, я обошла его при этом провела рукой по коже на его шее. Встав сдругой стороны (обзор на того парня здесь удобнее), я приблизилась к его уху.
Не верь в судьбу
Прошептала я, и отобрав у него бокал с виски, сделала пару глотков.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.04.2012, 21:16
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:55 | Сообщение # 762
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Походу я нашел с кем я скрашу свой вечер, а то ничего более лучшего не наблюдалось.
Серена медленно повернула голову в сторону какого-то парня, что всё время смотрел на неё, и она кокетливо подмигнула ему, и вернулась взглядом ко мне .
Скользнув взглядом по моему лицу, она обошла она при этом провела рукой по коже на шее. Встав с другой стороны Серена приблизилась к моему уху.
Не верь в судьбу - прошептала она, нагло отобрав у меня бокал с виски, и сделала пару глотков.
Нет ну это вообще наглость. Сначала бассейн потом виски.
Я забрал у неё бокал, осушив его, поставил на стойку и жестом показал бармену, чтобы он снова его наполнил, встал со стула и вплотную прижался к ней. Нагло смотря ей в глаза я и наклоняя свое лицо к её уху, прошептал: А во что верить?


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:02 | Сообщение # 763
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А во что верить?
Его дыхание обжигало мою кожу, а от голоса пробежали мурашки по коже, чёрт, это всё как-то непривычно. А может, наоборот,и я просто последняя трусиха, раз слишком много думаю сейчас об этом.
В Лигу Справедливости.
Глухо рассмеявшись, я откинула голову вверх, наслаждаясь собственной свободой, и собою.
С каждой секундой алкоголь всё больше ударял в мозг, и я переставала контролировать свои мысли, собственно,как и действия. Положив руку на его пресс, я сжала его футболку в кулак, и прикоснувшись губами к его подбородку, прикрыла глаза, теряясь в громкой музыки.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.04.2012, 21:17
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:17 | Сообщение # 764
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
В Лигу Справедливости.- я рассмеялся вместе с Сереной, хотя в этом было мало смешного, но алкоголя давал о себе знать. Её рука пала на мой пресс, и это я вам могу сказать было приятно. А может это просто алкоголь.
Лучше не во что не верить. – я беря её за руку утянул в толпу танцующих и начал двигаться в такт музыки, становясь позади неё я обхватил её своими руками и мы вместе с ней танцевали под громкую музыку.
Я был пьян и мне хотелось танцевать , да и вообще мой разум начинал по-маленьку отключаться.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:24 | Сообщение # 765
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Лучше не во что не верить.
Растворяться в музыки, теряться в толпе, и ощущать полную свободу - вот, залог вашего счастья. Перед глазами всё кружилось, все лицо были смыты, кроме его. Странно, правда? И в этой темноте, где мерцал лишь тусклый свет от прожекторов, среди облодбанных подростков, таких же, как и мы, я чётко различала огонь в его глазах. Мне ли такого не замечать.
Остановившись посреди танцпола, я обхатила его шею руками, и слегка коснувшись его губ своими губами, упархнула с танцпола, поближе к бару. И знаете, как только я осталась одна, ко мне всё-таки подсел тот тип, но мне плевать. Он что-то там говорил, на что я лишь кивала и непроизвольно искала что-то или кого-то в толпе, глупо.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: