menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:15 | Сообщение # 781
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Я чувствовал его раздражение каждой клеточкой своей кожи.
Выводить людей из себя, смотреть как они жаждут нанести ответный удар, но не могут...Смешно.
Вопрос партнёрства касается только меня и Бейзена. Но раз наш разговор начат, я всё-таки отвечу. Это был поступок не ради высшего блага, чьего-то там счастья и прочей высокоморальной ерунды.Всё было сделано ради веселья, которое я получил сполна. Я расхохотался на его слова.
Нет, меня поражает этот город. Нахальные, избалованные и глупые подростки, которые считают, что мир вращается вокруг них и им всё сойдёт с рук.
Интересный способ проводить свободное время. Но будет ещё веселее, когда тебя прижмут к серой стене камеры и отымеют тебя в твой тощий зад по очереди зеки в почёте. А потом ты будешь биться как загнанный воробушек в тупик орлами, которые в итоге выклюют тебе глаза.
Я отбросил окурок в сторону и стремительно приблизился к парню, смотря ему прямо в глаза.
Глупый, глупый мальчик...Знал бы ты чем жертвуешь своим весельем.
И я уверен твоя принцесса не придёт тебе на помощь, более того, она вроде бы уже выбросила тебя из своей светской жизни, в которую ты явно не вписываешься со своим нахальным пафосом.Сипло проговорил я, окутывая его холодом своего тона и фраз, которые бьют по живому. Мой яд смертоносен, Купер. Пора тебе это понять.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 01.05.2012, 00:40 | Сообщение # 782
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Какой отвратный смех. Нет, дело не в звучании, скорее в контексте. Как будто эти слова вновь услышал мой родственник.
Редкостную гадость мыслей я залил ромом и замер на пару мгновений в ожидании "чуда". Надо же поддерживать пафос.
Интересный способ проводить свободное время. Но будет ещё веселее, когда тебя прижмут к серой стене камеры и отымеют тебя в твой тощий зад по очереди зеки в почёте. А потом ты будешь биться как загнанный воробушек в тупик орлами, которые в итоге выклюют тебе глаза.
Видно не я один люблю грешить пафосом. И если бы не затертость программы, я бы мог задуматься или, того лучше, побежать плакаться мамочке. Вот только мне уже не 13, а фокус не прошёл.
Но общение с этим месье приносит отчего-то начинает тяготить.
Но-но, мой тощий зад - пока что только моё дело. Ну и дам, которые порой на него смотрят.
А теперь пришло время для краткой оценки ситуации. Этот кадр мне показался и даже попытался просверлить меня взглядом. Видимо он не знает, что идеальный eyes contact у меня получается только с официантками.Рома осталось меньше полбутылки, а значит, терпеть эти речи скоро придётся без дозаправки.
Что же, ситуация средней терпимости, а я в предвкушении.
И я уверен твоя принцесса не придёт тебе на помощь, более того, она вроде бы уже выбросила тебя из своей светской жизни, в которую ты явно не вписываешься со своим нахальным пафосом.
И кого этот пафосный нагнетатель лечит? Да я же Томас, мать его, Купер. Человек, который из вселенского благородства - или такой же глупости - бросил как-то саму принцессу Монако, боясь повредить её перфектную репутацию.
А сейчас мне нужно опечалиться тому, что она радуется жизни где-нибудь на Гоа, забыв про меня. Можно разрыдаться со смеху.
О нет, ты разбил моё графитовое сердечко. Как теперь жить без самых нудных приёмов и погони за троном. Впору вешатся. - почти смеясь пропел я.- Кстати, мыло не одолжишь? У специалиста по "тощим задницам" его должно быть в избытке.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 01.05.2012, 09:01
 
gagoshkaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:54 | Сообщение # 783
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Но-но, мой тощий зад - пока что только моё дело. Ну и дам, которые порой на него смотрят.
Надолго ли?Усмехнулся я, смотря как этот малый петушиться. До чего же забавен, жаль, что я не прихватил с собой поп корна.
О нет, ты разбил моё графитовое сердечко. Как теперь жить с самых нудных приёмов и погони за троном. Впору вешаться.
- Кстати, мыло не одолжишь? У специалиста по "тощим задницам" его должно быть в избытке.

А вот это уже было лишним. Я достаточно терпелив, но и у моего терпения есть тонкая грань, выходить за которую не стоит.
Я схватил его за шкирку и чуть приподнял от земли, вдавливая в бетон. Слушай ты, сосунок. Будешь показывать свои клоунские номера в цирке.
Затвор пистолета щёлкнул в районе его живота, упираясь дулом в тело. Я думаю твоему папочке совсем не понравится то, как его сын проводит свой досуг. И тем более то, что он загремит за него в тюрьму, ой как на долго и не по одной статье. Так что советую перестать играть в веселье с Картером Бейзеном и опуститься с небес на грешную Землю, где грехи увы и ах, наказуемы и далеко не завуалированы. Купер, мои уши и глаза в каждом закоулке этого города. Я владею намного большей информацией и силой, чем ты в своих узких штанишках. Так что засунь своё самолюбование себе в зад и не зли меня. Я опустил его, улыбаясь и хлопая по скуле грубой ладонью.
Не обделался, малыш?Передай Картеру, что я на этом не остановлюсь.
Прохрипел я, отнимая из его рук ром и пригубив его с горла, подмигнул ему.
И впредь, когда ходишь по тёмным переулкам, оглядывайся, возможно я иду за тобой.

Рассмеявшись, я спрятал пистолет и пошёл прочь, растворяясь во тьме ночи, как призрак.
--------------->???


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 01.05.2012, 01:16 | Сообщение # 784
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Отлично, Купер, ты доигрался. Ведь иначе ужас на крыльях клинического пафоса не был бы настолько не обходительным.
Да что уж там, человек, догадавшийся достать палку из задницы и решивший дубасить ей всех остальных, выглядит не в пример милей и дружелюбней, нежели этот экземпляр.
Слушай ты, сосунок. Будешь показывать свои клоунские номера в цирке.
А вот и обещанное шоу. Мне уже интересно.
Вот только пистолет на уровне пробитой печени не предвещает ничего хорошего. Эх..Глупо умереть в таком возрасте от не совсем удачной шутки. Я ведь даже не успел жениться. Какая радость.
Я думаю твоему папочке совсем не понравится то, как его сын проводит свой досуг. И тем более то, что он загремит за него в тюрьму, ой как на долго и не по одной статье. Так что советую перестать играть в веселье с Картером Бейзеном и опуститься с небес на грешную Землю, где грехи увы и ах, наказуемы и далеко не завуалированы. Купер, мои уши и глаза в каждом закоулке этого города. Я владею намного большей информацией и силой, чем ты в своих узких штанишках. Так что засунь своё самолюбование себе в зад и не зли меня.
Даже не знаю из-за чего стоит оскорбиться в первую очередь. То ли из-за попытки зацепить меня отношением к отцу, то ли из-за ужасном предположении, касающимся меня и узких штанов. Это так низко и так узко, особенно если учесть, что я их не котирую.
А если на секунду включить серьёзность, то моя озадаченность медленно перетекает в озабоченность. Ситуация становится как никогда дерьмовой.
Тем интересней.
Не обделался, малыш?Передай Картеру, что я на этом не остановлюсь. И впредь, когда ходишь по тёмным переулкам, оглядывайся, возможно я иду за тобой
Бессмысленные фразы сменялись не особо приемлемыми действиями ( трогать бутылку было явным перебором), а я, кажется, успел зевнуть.
Куперу же не дано проявлять нужные эмоции, так что покупка подгузников вновь откладывается.
Найди себе другого гонца, рыцарь без умеренности и рассудка. - с деланной толикой испуга произнёс я.-Но не смей только беспокоить меня во время покупки очередных узких штанов.
Выбросив бутылку, сохранившую всего лишь пару жалких капель алкоголя, я развернулся и отправился на поиски такси. К чёрту подобный эпик.
------>???




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 01.05.2012, 09:01
 
gagoshkaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:29 | Сообщение # 785
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault

14 дней без наркотических средств. Без белых дорожек из кокаина, без марок ЛСД под языком, без жгучего героина, растекающегося по венам.
Ломка. Но я держался. Я сильный. И справлюсь с этим. Другая зависимость пугала меня намного больше, чем эта. Её звали Азазель Муар.
И эту одержимость было не так просто стереть. Я люблю её, по-прежнему. Но я дал слово, что я не вернусь пока она не бросит убивать себя.
Я знаю, что она бросит, моя малышка, она всё поймёт и сделает правильный выбор. А пока...пока Анри будет безбожно напиваться.
Потому что искушение, знаете каково оно велико. А я не хочу поддаваться ему. Ни первому, ни второму. Я намного сильнее, чем она думает.
И я докажу это. Думал я, делая очередной глоток дорогого виски и закуривая очередную сигарету.
Я кажется уже говорил, что это мои друзья, которые никогда не врут и не предают. Вот и сейчас, они мои безмолвные собеседники.
Меня мало волновало то, что происходило вокруг. Просто бесчисленные люди, которые не имеют лиц в моей жизни.
Они ничего не значат, ровно так, как и я ничего не значу для них. Всё пустое. Без неё пустое и бессмысленное.
За это я её порой ненавидел, она будто поработила моё сердце, душу и разум. Любовь - нет ничего более отравленнее, чем она.


 
AlinkaBassДата: Суббота, 12.05.2012, 22:51 | Сообщение # 786
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Меня всегда успокаивало только одно - бар. Сейчас я не меняю средства успокоения. В тоненькой ручке - стакан с виски, в пухленьких губках - сигарета, упругая попка восседает на высоком барном стуле... Мозги все никак не хотят отпускать ситуацию.
Моя мать лгунья, лучший друг - влюблен в меня, отчим - рогоносец, ухажер - спит с моей матерью-лгуньей, я люблю мертвеца... Жизнь прекрасна!
Я приподнимаю стакан и отпиваю жгучей жидкости. Фу! Еще и пью это! Грохнув стакан на стойку я подставляю руки ко лбу.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Воскресенье, 13.05.2012, 01:06
 
gagoshkaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:01 | Сообщение # 787
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Вдруг рядом со мной что-то стукнуло и привлекло моё внимание, возвращая от мыслей к реальности.
На высоком стуле, сидела стройная девушка с чёрными как смоль волосами и явно была чем-то расстроена.
И это она так жахнула стаканом о стойку. Должно быть сильно кто-то или что-то её расстроило. Я не хотел вмешиваться.
Не люблю когда лезут в мою душу и сам не люблю делать такого. Но собеседник мне бы не помешал. Поэтому я решил всё таки начать разговор.
Могу я составить компанию в добром деле опьянения?Криво улыбнувшись уголком рта, ненавязчиво произнёс я.
Если конечно вы позволите. Одному напиваться чертовски утомительно и неинтересно.Или просто мне хотелось поговорить с кем-то.
14 дней молчания тоже идут не на пользу, так скоро и в монахи-затворники подамся. А меня это пока что не прельщает, так что побуду в обществе.


 
AlinkaBassДата: Суббота, 12.05.2012, 23:22 | Сообщение # 788
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ну в ее годы я возможно тоже никого не смогу найти получше... Может меня тоже потянет на молоденьких.. И что я буду трахать однокласников дочки? - пыталась понять я мать, но это слабо получалось, как вдруг слабый груздный голос ворвался в мои мысли, выводя из них.
Могу я составить компанию в добром деле опьянения? - это был парень довольно сексуальный, но явно пропитый. Он, похоже, хотел улыбнуться, но это слабо вышло и он продолжил. - Если конечно вы позволите. Одному напиваться чертовски утомительно и неинтересно.
- Нормально, - гаркнула я, но через секунду изменилась. - Но сейчас компания не повредит. - более мягко сказала я, но в голосе все еще играла враждебность.
Парень был одет в черную кожанку, довольно похожую на куртку Джонаса... Может это заставило меня изменить свое решение и напиться не в одиночку?
- Айлар, - я изогнула губки в легкой улыбке и, приподняв бокал, сказала, - за компанию.


 
gagoshkaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:28 | Сообщение # 789
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Нормально,Довольно резко ответила она и я уже хотел отступить, но после она смягчилась.
- Но сейчас компания не повредит.Я ощущал эту стену между нами и это было неудивительно. Мы чужие.
Но иногда самый чужой человек может дать самый полезный совет и помочь облегчить душу так, как ни один близкий не сумеет.
- Айлар, Он натянуто улыбнулась и, приподняв бокал, сказала, - за компанию.
Анри. За знакомство.Просто ответил я, отсалютировав ей бокалом. Интересно имя, Айлар. Никогда такого не слышал.
Ты местная?У тебя имя необычное.Добавил я чтобы продолжить разговор. Ну и потому что меня это заинтриговало.


 
AlinkaBassДата: Суббота, 12.05.2012, 23:46 | Сообщение # 790
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Анри. За знакомство. - Он приподнял бокал. Анри... Явно француз. - заметила я.
Ты местная?У тебя имя необычное.
Я грустно хмыкнула. Лучше бы я была не от сюда.. Возможно тогда все были бы счастливее.. Живее...
- Но ведь и тебя зовут не Джон, - я улыбнулась пытаясь отмахнуть от себя грустные мысли и раствориться в собеседнике.
- Айлар... Так звали мою прапрабабушку, основательницу нашей "винной империи". Мать хотела отдать ей дань за все те богатства, что были у них с папой. Да и тогда ей нужно было закрепиться в позиции хорошей жены в глазах у моей бабушки, а то врядли бы у нее появился свой счет в банке...
Закончив ответ на все вопросы, которые у него могли бы возникнуть, я отпила из бокала и, не удержавшись, перекривилась.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:03 | Сообщение # 791
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Но ведь и тебя зовут не Джон, Она улыбнулась и я отметил, что улыбка была не менее красивой, чем её имя.
Ты права. Я из Ниццы.Усмехнулся я, рассматривая новую знакомую.
Правильные черты лица, выразительные глаза и губы. Определённо броская и привлекательная внешность.
- Айлар... Так звали мою прапрабабушку, основательницу нашей "винной империи". Мать хотела отдать ей дань за все те богатства, что были у них с папой. Да и тогда ей нужно было закрепиться в позиции хорошей жены в глазах у моей бабушки, а то врядли бы у нее появился свой счет в банке..
Всё в этом мире так устроено. Деньги, власть, фамилии...Как это мерзко. А ведь я тоже был таким, когда-то был.
И считал это даром судьбы. Своим призванием и гордился. А что есть сейчас?Да ничего, пустое всё.
Это забавно, потому что моя семья тоже владеет виноградниками во Франции.
И я как раз был представителем по продажам по всему миру вина. Но это одно из направлений бизнеса моего отца.

Не знаю зачем я сказал, но мы определённо в чём-то похожи.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:20 | Сообщение # 792
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ты права. Я из Ниццы. - Он без стеснения рассматривал меня, и его взгляд меня интриговал. Он был очень похож на взгляд папы, который я запомнила с детства. Он так осматривал виноград...
Это забавно, потому что моя семья тоже владеет виноградниками во Франции.
И я как раз был представителем по продажам по всему миру вина. Но это одно из направлений бизнеса моего отца.

- Ненавижу вино, бизнес, деньги и другие фамильные ценности - все это блаж, - изрекла я наконец-то поймав его взгляд. В его глазах читалось мажорство, но его что-то перекрывало и это что-то тянуло меня к нему.
- Этот вечер и так слишком поганый что бы его добивать еще разговорами о ценностях заставляющих нас жить по правилам. Лучше выпьем. Например... За Францию! Она определенно одна из моих любимых стран в мире! - я подняла бокал и отпила из него.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:36 | Сообщение # 793
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Ненавижу вино, бизнес, деньги и другие фамильные ценности - все это блаж,Смотря мне в глаза.
Её тон был каким-то ненавистным и полным усталости. Как будто она презирала всё это. А я ведь тоже это презираю с некоторых пор.
Ценностей нет, их выдумали люди, потому что им так проще жить, загоняя себя в мнимые рамки. В итоге всё ложь...
Ответил я, вспоминая о том, что меня обманывали столько лет. А я оказался приёмным сыном шлюхи и маньяка. Как прелестно. Правда мамочка была в прошлом голубых кровей, если бы не стала изгнанницей из семьи за свой разгульный образ жизни. А я стал изгнанником по своей воле.
- Этот вечер и так слишком поганый что бы его добивать еще разговорами о ценностях заставляющих нас жить по правилам.
Лучше выпьем. Например... За Францию! Она определенно одна из моих любимых стран в мире!
Она подняла бокал и отпила из него.
Выпьем.Сказал я и отпил из бокала. Слушай, давай я закажу тебе что-то другое.
Вижу как ты давишься этой гадостью и аж самому пить не хочется.
Усмехнулся я, заказав ей то же, что и пил сам. Виски.
И почему же ты выбираешь Францию?Тебя с ней связывают добрые воспоминания?Я и не заметил как моя сигарета догорела, превращаясь в пепел на краешке пепельницы и достал пачку Данхилла, закурив новую.
Будешь?Предложил я девушке пачку. Курение сближает. В дыму вся правда. Он скрывает лицо, но он не скрывает того, что внутри.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:56 | Сообщение # 794
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ценностей нет, их выдумали люди, потому что им так проще жить, загоняя себя в мнимые рамки. В итоге всё ложь... - презрение, такое же презрение как и у меня.
- Ценностей нет, все лож, - будто мантру повторила я.
Выпьем.Слушай, давай я закажу тебе что-то другое.
Вижу как ты давишься этой гадостью и аж самому пить не хочется.
- я только кивнула, но когда он сделал заказ я улыбнулась.
- Белый русский, - сказала я непонимающе смотревшему на нас бармену. - Ненавижу виски. Пью его только что бы сделать себе еще хуже чем есть. Его я и пила, - сказала я собеседнику и тряхнула полупустым стаканом с мерзкой дрянью.
И почему же ты выбираешь Францию?Тебя с ней связывают добрые воспоминания?
Он достал пачку сигарет и закурил. Перед тем, как я успела начать отвечать он угостил меня сигаретой. Затянувшись и почувствовав расслабление я нежно начала:
- Франция - прекрасна. Она очень красива. Она очень стара. Прекрасна... Да и этим летом она стала для меня еще дороже. Когда я была маленькой отец возил меня туда. Нам было очень весело. Это чуть ли не единственное, что я помню о нем. С тех пор я и люблю старушку. А этим летом я познакомилась там с прекрасной девушкой, которая за ночь стала мне лучшей подругой, - закончила я с улыбкой. О том, что Блэр моя единственная подруга я упоминать не стала.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:05 | Сообщение # 795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Ценностей нет, всё ложь. Вот таким же и я был наверное когда узнал правду.
Но это пройдёт, она вскоре примет свою правду и научится с ней жить.
- Белый русский. - Ненавижу виски. Пью его только что бы сделать себе еще хуже чем есть. Его я и пила, С улыбкой констатировала она.
Ошибся, виноват.Пошутил я, продолжив: Ты права, это дрянь. Но парням нравится. И кстати от коктейлей потом хреново бывает. Лучше не смешивай.Надеюсь она не подумает, что я планирую её споить. Просто знаю, что лучше всё питьв чистом виде.
- Франция - прекрасна. Она очень красива. Она очень стара. Прекрасна... Да и этим летом она стала для меня еще дороже. Когда я была маленькой отец возил меня туда. Нам было очень весело. Это чуть ли не единственное, что я помню о нем. С тех пор я и люблю старушку. А этим летом я познакомилась там с прекрасной девушкой, которая за ночь стала мне лучшей подругой.Заворожённо рассказывала она.
Ну хоть в чём-то я не промахнулся.Затянувшись, произнёс я. Ненавижу Нью-Йорк, но я в нём погряз.
Возможно потому, что он стал для меня местом, где я изменился, встретил Азазель и стал свободным.
Не хватает её...стерва, даже на расстоянии не даёт мне покоя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: