menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:47 | Сообщение # 811
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Спасибо.Кратко ответила она, явно смутившись.
За это надо не меня благодарить.Улыбнулся я.
- А что если лицо - это и есть маска? Что если мы скрываемся от самих себя? МЫ решаем кому верить, а кому нет, кого любить, о ком страдать. Мы врем не кому то, а себе. Все мы просто жалкие существа! Мы скрываем свои чувства не потому что не можем их показать, а потому что не хочем. Не хочем признаться себе в них. Даже собаки сразу показывают свои чувства, а человек... Человек может умирать, но улыбаться в лицо человеку которого ненавидит... Это печально, но это так.
И тут я опешил. Я просто не ожидал, что она поймёт...я был поражён до глубины своей прогнившей души.
- Бармен, еще водки, - сказала я не отводя взгляда от меня.- Ты это хотел услышать?
Я думаю, что я не разгадаю тебя и до конца следующего столетия.Восхищённо произнёс я, беря стопку.
За тебя, загадочная Айлар.Мы снова выпили. Горько. Но это хорошо. Хочу прожечь себе все внутренности, чтобы чувствовать только эту боль.
Люди - лживые твари. И это факт. Но самое сложное - это понять себя.
Я был другим, а теперь всё поменялось и я не уверен в том, какой из двух Анри был настоящим.
Хотя, мне комфортнее быть тем, кто я сейчас.
Но по сути, я одиночка. Но меня это устраивает. А ты, думаешь, что ты сейчас настоящая ты?

Я с интересом смотрел на девушку. Она не перестанет меня удивлять сегодня?


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:08 | Сообщение # 812
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я думаю, что я не разгадаю тебя и до конца следующего столетия. - произнес он с восхищением и взял стопку. Давно мной никто не восхищался... Но сейчас мы не об этом!
За тебя, загадочная Айлар.
- За тебя, неутомимый Анри.
Мы выпили. Глотку обжигала горькая вода, но это было в миллион раз лучше, чем та боль что была в душе.
Люди - лживые твари. И это факт. Но самое сложное - это понять себя.
Я был другим, а теперь всё поменялось и я не уверен в том, какой из двух Анри был настоящим.
Хотя, мне комфортнее быть тем, кто я сейчас.
Но по сути, я одиночка. Но меня это устраивает. А ты, думаешь, что ты сейчас настоящая ты?

- Я не знаю какая я настоящая. Я для всех разная не зависимо от пола или возраста... Я знаю только то, что никому нельзя доверять, потому что люди не умеют быть честными... Даже самые родные люди. Понимаешь, иногда легче открыться незнакомцу и он тебя приласкает, чем родному человеку. Хотя... А есть ли вообще родные люди? Разве Бог не создал нас одиночками и разве он не оставляет нас таковыми к концу жизни? Будь ты магнатом или бомжом - сдохнут все одинокими и так и не понявшими себя.
Первый раз за последний год я вновь подумала о том как умер Джонас... О том что его, возможно, могли спасти. О том что он не мог час проваляться один на самом большом мосту Америки. О том, что возможно какой-то козел мог его спасти, но не сделал этого.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:15 | Сообщение # 813
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- За тебя, неутомимый Анри. Пожалуй, так меня ещё никто не называл. Лестно и странно.
- Я не знаю какая я настоящая. Я для всех разная не зависимо от пола или возраста... Я знаю только то, что никому нельзя доверять, потому что люди не умеют быть честными... Даже самые родные люди. Понимаешь, иногда легче открыться незнакомцу и он тебя приласкает, чем родному человеку. Хотя... А есть ли вообще родные люди? Разве Бог не создал нас одиночками и разве он не оставляет нас таковыми к концу жизни? Будь ты магнатом или бомжом - сдохнут все одинокими и так и не понявшими себя. Увольте, я точно не сплю?И это всё она говорит?
Ты права. Конец у всех один. Потому то я и не размениваюсь ни на что. Зачем?
Всё равно я знаю чем это закончится. Рано или поздно. Главное успеть пожить.
Захватить полной грудью воздух, познать все пороки и соблазны, переступать правила, просто отпустить все мысли и не думать ни о чём.

Пусть меня назовут глупцом и да я не бедствую, потому что успел заработать свои деньги за время работы на отчима.
Но...всё таки я знал цену той жизни, которой жил сейчас. Я пожертвовал всем, что у меня было. Родные, друзья, положение, имя...Всё стало пустым.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:24 | Сообщение # 814
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ты права. Конец у всех один. Потому то я и не размениваюсь ни на что. Зачем?
Всё равно я знаю чем это закончится. Рано или поздно. Главное успеть пожить.
Захватить полной грудью воздух, познать все пороки и соблазны, переступать правила, просто отпустить все мысли и не думать ни о чём.

- В моих мечтах я так и живу, но мать постоянно возвращает меня к жизни... Имя, род, вино... Пафос! Меня не спрашивали хочу ли я так жить! А я не хочу.
И не живу, наверное... Я умерла тогда 2 года назад в автокатастрофе... - добавила я мысленно.
Клуб уже превратился в сборище пьяных придурков и сплошное облако дыма от сигарет. Становилось душно и жарко. Мне казалось, что если выпить еще немного то можно подохнуть, именно поэтому я заказала нам еще водки.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:30 | Сообщение # 815
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- В моих мечтах я так и живу, но мать постоянно возвращает меня к жизни... Имя, род, вино... Пафос!
Меня не спрашивали хочу ли я так жить! А я не хочу.
Сказала она погрустнев и заказала водки.
Я понимал её, очень хорошо понимал. Потому что сам был в похожей ситуации. И я вырвался на свободу, я смог. Значит и у неё получится.
Если хочешь изменить свою жизнь, начни с себя.Это была простая истина, просто её нужно было понять. Что одними мыслями ничего не изменить.
Бездействие - вот вина всему. Если ты хочешь освободиться, то освободи себя.
Кричи, доказывай, уходи из дома, живи так как хочешь и делай, что хочешь.
Это твоя жизнь и она у тебя одна. Ты вправе прожить её по-своему. Никого не слушай.
Никто не знает лучше тебя, что тебе нужно. Так что попробуй.
Мы снова выпили и кажется ещё немного и уже я буду пьян в стельку.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:38 | Сообщение # 816
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Если хочешь изменить свою жизнь, начни с себя.
Бездействие - вот вина всему. Если ты хочешь освободиться, то освободи себя.
Кричи, доказывай, уходи из дома, живи так как хочешь и делай, что хочешь.
Это твоя жизнь и она у тебя одна. Ты вправе прожить её по-своему. Никого не слушай.
Никто не знает лучше тебя, что тебе нужно. Так что попробуй.

- Легко сказать - начни с себя... Изменись.. Дома - этого не выйдет: там мать и Брейдли, а убежать мне некуда...
Сказала я и осушила еще одну стопку.
- Знаешь, я уже довольно пьяная и ты не думаешь, что нам стоило бы продолжить наш разговор в менее жарком заведении? Я уже готова раздеться полностью, лишь бы мне стало легче! - сказала я без доли сарказма - я действительно готова была содрать с себя сапоги, джинсы и свитер!


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:45 | Сообщение # 817
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Легко сказать - начни с себя... Изменись.. Дома - этого не выйдет: там мать и Брейдли, а убежать мне некуда...
Если проблема только в этом, то я могу её решить. Если ты позволишь.
О благородный всея Анри. Однажды я помог Еве, вроде у неё теперь всё хорошо. Она нашла себя. Так почему бы Айлар не попробовать?
- Знаешь, я уже довольно пьяная и ты не думаешь, что нам стоило бы продолжить наш разговор в менее жарком заведении?
Я уже готова раздеться полностью, лишь бы мне стало легче!
Я рассмеялся.
Я бы с удовольствием на это посмотрел.Нагло пропел я, облизнув губы. Ладно, поехали.
Я спрыгнул со стула и не спрашивая ни о чём просто перекинул Айлар себе через плечо и бросив несколько купюр на стойку, направился к выходу.
Поставив девушку на землю на улице, я с минуту задумался, стоя перед мотоциклом.
Нет...в таком виде я, пожалуй, не рискну тебя везти. Хотя, если б я был сам, то поехал.Усмехнулся я. Поедем на такси.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:59 | Сообщение # 818
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Если проблема только в этом, то я могу её решить. Если ты позволишь.
А ты всегда решаешь проблемы потерянных душ? - улыбнулась я.
Я бы с удовольствием на это посмотрел. Ладно, поехали.
Он перекинул меня через плечо и так вынес меня на улицу.
Куда мы едем? - немного озабочено спросила я. - И на чем? И зачем? Я сейчас не в состоянии шутить...
И тут мой взгляд пересекся с его взглядом смотрящим на мотоцикл. Это как фильм заново смотреть. "Вспомнить все"! Черт!
Твой? - с дрожью в голосе спросила я, все же стараясь держать себя в руках.
Глупый вопрос! Конечно же его! И почему тебе всегда мотоциклисты попадаются?!
Нет...в таком виде я, пожалуй, не рискну тебя везти. Хотя, если б я был сам, то поехал. Поедем на такси. - будто не слыша меня произнес он.
Я покорно залезла в остановленную им машину.
Он сидел рядом и я не могла отвести от него взгляд. Сейчас я нашла много общего у него с Джонасом. Милый, добрый, чертова железка... Может он послан тебе что бы ты забыла Джонаса? - спросила я у себя в сотый раз. Но на этот вопрос ответить так и не смогла.
В такси пахло мятным печеньем и кофе... На а что еще есть что бы не заснуть? Я расположила голову у него на груди и ненавязчиво начала выводить узоры на его коленке.
Куда мы едем? В отель? - невинный тон вернулся, но теперь он стал еще более детским.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:06 | Сообщение # 819
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
А ты всегда решаешь проблемы потерянных душ?
Нет. Я вовсе не святой и многие удостоились не лучшей части меня. Но иногда бывают просветы. Усмехнулся я. Просто мне хотелось ей помочь.
Куда мы едем? - И на чем? И зачем? Я сейчас не в состоянии шутить...Твой? Протестовала она, а потом в её глазах нарисовался испуг.
Но тут подъехало такси и мы уселись в него. Она положила голову мне на грудь и стала водить пальчиком узоры на моём колене.
Куда мы едем? В отель? Её голос звучал так, что просто не оставлял мне выбора. Если хочешь, могу отвезти тебя домой.
Я не мог везти её к себе, там было слишком много Азазель. И я бы просто ушёл в себя, думая о ней. Может мне действительно стоит вернуться в Эмпайер?
Я ведь не плохо жил там когда только приехал. Вот и теперь это будет мне полезно. Никаких привязанностей. Ни к месту, ни к человеку.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:14 | Сообщение # 820
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Если хочешь, могу отвезти тебя домой.
Только не домой! Лучше ты изнасилуешь меня, чем я вернусь туда... - я привстала и посмотрела ему в глаза, затем так же спокойно вернулась на место. - Поехали в Плазу? Там есть шампанское и клубника в шоколаде... - все что когда-то приводило меня в дикий восторг.
Машина медленно двигалась по безлюдным улицам, освещенных фонарями. Закрытые бутики и ювелирные магазины... Почему я больше не люблю это? Почему я бегу от этого?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:23 | Сообщение # 821
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Только не домой! Лучше ты изнасилуешь меня, чем я вернусь туда... Она испуганно привстала, но после вернулась на место, прочитав в моих глазах, что я не собираюсь её насильно никуда везти. Хотя идея про изнасилование мне понравилась.
- Поехали в Плазу? Там есть шампанское и клубника в шоколаде...
И всё таки она маленькая наивная девочка. Странным образом в ней сочетается рассудительность и опытность в жизненных вопросах с этой детскостью.
Хорошо, едем в плазу.Я смотрел в окно, на мелькающие мимо огни и гладил Айлар по волосам. Все мы делаем выбор, чаще необдуманный...
-------------->The Plaza Hotel


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:31 | Сообщение # 822
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Хорошо, едем в плазу. - он начал нежно гладить меня по волосам.
Хорошо, что когда тебе плохо всегда найдется незнакомец, готовый воспользоваться тобой, лишь бы те не осталась одна. Решения, мысли и поступки - чаще всего расходятся... Желания же расходятся со всем предыдущим всегда. Желания дают нам концентрацию, которая нужна для всего остального, но только не для желаний. Запутано? Да, но никто и не говорил, что жить - легко! ---> The Plaza Hotel


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: