menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:20 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Дана. Дана Девидсон. А ты?
Красивое имя, и ты. Но тебе наверное часто это говорят) Меня зовут Нейт Арчибальд. Возможно это имя тебе знакомо.


 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:26 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Красивое имя, и ты. я улыбнулась. Но тебе наверное часто это говорят
Меня зовут Нейт Арчибальд. Возможно это имя тебе знакомо.
-Я думаю твоё имя знает каждый, кто живёт на этом острове. И нет, мне не часто это говорят. Вернее обычно это звучит примерно как: Эй, цыпочка,а ты горячая. Это не одно и тоже. -усмехнулась я осушив стопку текилы. - Так что спасибо. Что тебя сюда привело? Хотя, нет,прости,это не моё дело.




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 16.05.2011, 00:28
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:32 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Я думаю твоё имя знает каждый, кто живёт на этом острове. И нет, мне не часто это говорят. Вернее обычно это звучит примерно как: Эй, цыпочка,а ты горячая. Это не одно и тоже. Так что спасибо. Что тебя сюда привело? Хотя, нет,прости,это не моё дело.
А ты забавная, в хорошем смысле этого слово. Приятная девушка. Иногда я бы хотел чтобы меня никто не знал. Или вообще быть другим человеком, обычным. Я устал от всего этого сумбура в моей жизни. На Манхеттене - это борьба, каждый день, за своё имя, имидж, репутацию. Чушь всё это. Сплошной театр. Говоря это я даже расстроился, насколько же я жалко выгляжу.
Сделав паузу я ответил:
Не лучший день в моей жизни. Девушка чуть не изменила мне с последним бабником и мерзавцем Нью-Йорка. Я подрался. Попал в участок. День, что называется самый обычный. И сделал глоток виски. Я чувствовал, как алкоголь начинал ударять мне в голову. Что ж, прекрасно! Хоть расслаблюсь немного.


 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:43 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А ты забавная, в хорошем смысле этого слово. Приятная девушка. Иногда я бы хотел чтобы меня никто не знал. Или вообще быть другим человеком, обычным. Я устал от всего этого сумбура в моей жизни. На Манхеттене - это борьба, каждый день, за своё имя, имидж, репутацию. Чушь всё это. Сплошной театр.
Я усмехнулась. Я забавная и приятная в одном предложении..что то новое.
Похоже,он действительно подавлен.
К концу его речи, я недоумевала всё больше.
Неужели Серена так и не довела задуманное до конца.
- Сожалею. -я осушила и вторую стопку. - Мой отчим изменил моей маме в нашем доме. Я застала их. - я поморщилась. -Он редкая сволочь, но я не уверена, что рассказав маме я не сделаю хуже. - я устало посмотрела на него.-И ты третий человек за сегодня,которому я говорю это. Мой рот пора заклеить скотчем. Причём в прямом и переносном смысле. Бармен,будьте добры,скотч.я замолчала на пару минут. - А насчёт жизни на Манхэттене. Ты прав. К этому невозможно привыкнуть. Есть дни плохие,как этот. А есть получше,но иногда вспоминая их,мне становится ещё хуже,чем в плохие.




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 16.05.2011, 00:44
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:52 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мой отчим изменил моей маме в нашем доме. Я застала их. -Он редкая сволочь, но я не уверена, что рассказав маме я не сделаю хуже. - я устало посмотрела на него.-И ты третий человек за сегодня,которому я говорю это. Мой рот пора заклеить скотчем. Причём в прямом и переносном смысле. - А насчёт жизни на Манхэттене. Ты прав. К этому невозможно привыкнуть. Есть дни плохие,как этот. А есть получше,но иногда вспоминая их,мне становится ещё хуже,чем в плохие.
Услышав её рассказ я оторопел. Оказывается кому-то намного хуже, чем мне.
Тяжёлая ситуация у тебя. Я честно говоря даже не знаю что и посоветовать тебе. Возможно тебе стоит поговорить с твоим отчимом, сказать, что ты всё знаешь. Возможно он одумается...
Чёрт из меня советник некудышный.
Знаешь что, давай не думать о плохом. Ну их, эти проблемы. Давай лучше выпьем за этот прекрасный вечер. Посмотри как всем вокруг весело. Давай и мы сегодня повеселимся, несмотря ни на что. Я поднял свой стакан с виски.




Сообщение отредактировал gagoshka - Понедельник, 16.05.2011, 00:59
 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:57 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаешь что, давай не думать о плохом. Ну их, эти проблемы. Давай лучше выпьем за этот прекрасный вечер. Посмотри как все вокруг весело. Давай и мы сегодня повеселимся, несмотря ни на что.
-Идея мне нравится. -я подняла свой бокал.-За этот вечер.- Наши бокалы звякнули и мы оба отпили из бокалов. Я пробежалась взглядом по Арчибальду. Как такое возможно? Он красив,сексуален,неглуп,но несчастен. Жизнь и правда странная штука. Я почувствовала,как алкоголь ударил в голову. Довольно приятное чувство. Музыка оглушала и мне пришла в голову мысль. - Потанцуем?- я игриво изогнула броыь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:01 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Потанцуем?
Ты меня застала врасплох. Я неочень хорошо танцую. Отдавлю тебе все ноги. Потом придётся тебя нести до дома на руках. Усмехнулся я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Понедельник, 16.05.2011, 01:01
 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:04 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты меня застала в расплох. Я неочень хорошо танцую. Отдавлю тебе все ноги. Потом придётся тебя нести до дома на руках.
- Ну во-первых я была бы не против,а во-вторых в сочетании с алкоголем это отлично прочищает мозги. Вообщем, ты как хочешь, а я полна решимости освободить свой мозг от этого дерьма.
Я встала и направилась к танцполу. Я двигалась плавно, но в такт. Спасибо занятиям по стрип-дэнсу. Я прикрыла глаза и отдалась музыке.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:08 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Ну во-первых я была бы не против,а во-вторых в сочетании с алкоголем это отлично прочищает мозги. Вообщем, ты как хочешь, а я полна решимости освободить свой мозг от этого дерьма.
Сказала она и направилась на танцпол. Боже, как она двигалась. Я не мог оторваться. Изящность, пластичность. Она наверняка занималась какими-нибудь танцами. Я отпил ещё виски. Кажется я уже был достаточно сильно пьян. Потому что в ушах у меня звенело и я наблюдал всю картину как во сне.
Арчибальд, ты пьяница!


 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:12 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Казалось в моём мозгу образовалось столько места,что там можно было возвести ещё один Нью-Йорк. Внезапно я почувствовала руки на талии. Неужели Нейт передумал?
Я медленно обернулась, открывая глаза. На меня смотрел пьяный похотливый тип.
- Ну что кисуля, станцуем? или переместимся в другое место?- я замерла и презрительно взглянув на него,схватила его за футболку.
- Кисуля не танцует с мышами,сладкий. -Я со всей силы ударила его каблуком по ноги. Его перекосило,а я тем временем невозмутимо вернулась к барной стойке.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:16 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тут к Дане подошёл какой-то пьяный придурок и явно начал приставать. Но она с невозмутимым лицом что-то ему сказала и ударила его каблуком по ноге.
Ого! Ничего себе девушка! Такой палец в рот не клади. Она мне начинала нравиться всё больше. В этот момент она вернулась ко мне.
А я уж было подумал, что тебе там нужна помощь и я во второй раз попаду в участок сегодня. Рассмеялся я.
Ну ты молодец. Умеешь за себя постоять. Ты заслужила выпивки.
Бармен, налейте даме чего она пожелает.




Сообщение отредактировал gagoshka - Понедельник, 16.05.2011, 01:21
 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:20 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
я уж было подумал, что тебе там нужна помощь и я во второй раз попаду в участок сегодня.
я улыбнулась.
Ну ты молодец. Умеешь за себя постоять. Ты заслужила выпивки.
Бармен, налейте даже чего она пожелает.
-Спасибо. Мартини, пожалуйста.- Когда мартини был доставлен,я повернулась к Нейту. Он заметно повеселел. -Я смотрю тебе лучше.-лучезарно улыбнулась я. - Что ж давай выпьем по последнему бокалу, потому что ещё немного и меня действительно придется нести. -рассмеялась я.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:24 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Что ж давай выпьем по последнему бокалу, потому что ещё немного и меня действительно придется нести.
Кажется меня уже надо нести. Ну ничего. Понесём друг друга по очереди)
Но знаешь, я ужасно не хочу оставаться сам. Мои родители ещё не вернулись, слуг тоже нету. А эти 4 стены и одиночество меня просто убьют. Я и так стал слишком замкнутым.


 
DshDДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:26 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
-Кажется меня уже надо нести. Ну ничего. Понесём друг друга по очереди)
Но знаешь, я ужасно не хочу оставаться сам. Мои родители ещё не вернулись, слуг тоже нету. А эти 4 стены и одиночество меня просто убьют. Я и так стал слишком замкнутым.

- Я вообще не хочу возвращаться домой. Там всё пропитано ложью. - Я допила свой мартини.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:29 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Я вообще не хочу возвращаться домой. Там всё пропитано ложью.
Если хочешь можем прогуляться и выветрить наш алкоголь или можем поехать ко мне и напиваться дальше!
Ой, прости. Глупость сказал. Сейчас ещё подумаешь что я такой же, как тот пьяный парень, что приставал к тебе.




Сообщение отредактировал gagoshka - Понедельник, 16.05.2011, 01:33
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: